IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
Schnapz
сообщение 8.12.2006, 9:20
Сообщение #81





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.12.2006 - 09:25) *
Кто смотрит "вепря" по ОРТ? По-моему,галимость позорная,и больше ничего. Очередной тупой сериал,созданный,чтобы старые тупые люди типа кухарок не посходили с ума от скуки и осознания собственной никчёмности и, не дай боже, не поумнели.Просто ловушка для свободного времени,засирающая мозги дешёвым фуфлом.Долой вепря и прочее г. в том же духе!

А что за "Вепрь" такой, что за фуфло? smile.gif Ужастики чтоли? Помнится шел какой-то сериал по телеку про мутировавшего в паука ученого, ваще ржач был, я даже одну серию умудрился посмотреть rofl.gif rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.12.2006, 14:07
Сообщение #82


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Да про какого-то здоровенного мутанта-кабана,который держит в страхе деревенскую округу. Намешали туда всего...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 10.12.2006, 23:01
Сообщение #83


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Принесли мне ЗОНА- тюремный роман!Вапще тема,сматрю с удовольствием!


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 11.12.2006, 1:19
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Скоро в кинотеатрах должен начаться "Апокалипсис" Мела Гибсона. Этот фильм уже во всю обсуждается. В кинотеатр пойду по-любому, даже если все отзывы будут плохими. Т.к. такое надо смотреть в кино.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.12.2006, 11:15
Сообщение #85





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Да про какого-то здоровенного мутанта-кабана,который держит в страхе деревенскую округу. Намешали туда всего...

Хахахахах, гигансткий кабан, ой не могу, ща порвусь! rofl.gif rofl.gif
Цитата
Принесли мне ЗОНА- тюремный роман!Вапще тема,сматрю с удовольствием!

Смотрел лишь серий, говорят интересный сериал, хотя в этом не уверен. Что там могли придумать, кроме того, что "зеки тоже люди"? crazy.gif Из последних наших сериалов понравилась только "Красная капелла" и "Игра на выбывание" good.gif
Цитата
Скоро в кинотеатрах должен начаться "Апокалипсис" Мела Гибсона. Этот фильм уже во всю обсуждается. В кинотеатр пойду по-любому, даже если все отзывы будут плохими. Т.к. такое надо смотреть в кино.

Ага, видел афиши - про разрушение цивилизации Майа вроде бы кино, надо будет заценить...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 25.12.2006, 1:04
Сообщение #86





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Недавно сходила на "Апокалипсис". Первый шок - пришлось читать весь фильм. Дело в том, что герои фильма говорят нет даже не на английском, а на языке племени майя(уж правда незнаю на сколько на нем). Даже снимаются там не знаменитые актеры, а потомки майя. Но чтение это не напрягало, т.к. говорили они не слишком-то много. Зато в начале фильма есть несколько приколов, от одного из которых "валялся" весь зал( я думаю, кто посмотрит фильм, тот сразу поймет, что это был за прикол).
Вообщем фильм понравился. Даже сказала бы больше.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.12.2006, 11:20
Сообщение #87


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Недавно выкачали из интернета некоторые рекламные ролики фильмов в HD-DVD качестве (2 минуты видео весит ~150 мегабайт). Очень интересное кино готовит нам год грядущий!
Первым делом скажим о Transformers. Думаю много кто помнит, как они были знамениты в начале-середине 90х. Каждый мальчишка тогда мечтал иметь дома большого пластмассового робота превращающегося в машинку или самолетик, или и то и другое сразу. Теперь мальчишки выросли и их игрушки тоже. Новое кино в которое вбухали 300 миллионов баксов бюджета поражает своими компьютерными спецэффектами и ультра-фантастическим дизайном гигантских механических монстров, а сам процесс трансформации завораживает, ибо это есть чудо, по другому не скажешь. Рекомендовано всем в качестве зрелища, но за сюжет не отвечаю, и думаю он там нафиг ненужен crazy.gif
Второе, это новый жесткачный кино опус Тарантино совместно с Родригисом под жесткачным названием "Grind House" (в нашем прокате будет зваться "Молотильня") Нас опять ждут кровавейшие разборки ну очень крутых ребят, орды зомби, а так же множество известных актеров в главных ролях . Кино будет состоять из нескольких мини лент в одной упаковке (особо понравился сюжет про некую тетку-инвалида без ноги, у которой вместо протеза - автомат M16 !!!). Вобщем Тарантино как всегда на высоте.
Далее кинолента "300". Повествует о подвиге трехсот спартанцев остановивших многотысячную армию какихто диких зулусов-завоевателей. Кино визуально оформлено в стиле "Города Греха", тоесть немногоцветная, но мрачная обстановка в хорошем вкусе. Смотреть рекомендую только в кинотеатре, потому как это действительно Эпическое Кинище!
Вот! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал death_doomed - 25.12.2006, 15:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 25.12.2006, 23:10
Сообщение #88





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(Фрида @ 25.12.2006 - 02:04) *
Недавно сходила на "Апокалипсис". Первый шок - пришлось читать весь фильм. Дело в том, что герои фильма говорят нет даже не на английском, а на языке племени майя(уж правда незнаю на сколько на нем). Даже снимаются там не знаменитые актеры, а потомки майя. Но чтение это не напрягало, т.к. говорили они не слишком-то много. Зато в начале фильма есть несколько приколов, от одного из которых "валялся" весь зал( я думаю, кто посмотрит фильм, тот сразу поймет, что это был за прикол).
Вообщем фильм понравился. Даже сказала бы больше.

Оч хочу на него сходить...
Моя знакомая не пошла,после того как узнала,что там нет перевода.....
А я наоборот считаю,что это добавляет изюминку и можно ощутить всё как было...Как например в фильме "Страсти Христовы"(оч мне понравился....в кинотеатре была истерика у мну....)
Так что обязательно пойду!!


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 27.12.2006, 20:16
Сообщение #89


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Да, "Апокалипсис" понравился безумно. Некоторые говорят, что там много крови и насилия - уж извините, да в том же "Kill Bill" крови и насилия в два раза больше!
А про приколы Фрида написала правильно, особенно улыбнула фраза: "Мама, пока Вы тут сидите, он не может". crazy.gif

Сообщение отредактировал aalinel - 27.12.2006, 20:20


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 6.1.2007, 15:27
Сообщение #90


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Посмотрела Говнод Волкодава. Очаровательная сказка, в конце даже был один трогательный момент. blush2.gif

Сообщение отредактировал aalinel - 6.1.2007, 15:27


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кE!GHт
сообщение 1.2.2007, 20:04
Сообщение #91





Группа: Участник форума
Сообщений: 153
Регистрация: 28.12.2006
Из: МоСкВА
Пользователь №: 1143



я вчера посмотрела кассету...это было похоже на чей-то кошмар!!потом зазвонил телефон...и кто-то сказал....7 дней =о!!!аа-а-аа... shok.gif shok.gif shok.gif fool.gif rofl.gif


--------------------
[кE!GHт]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 2.2.2007, 11:24
Сообщение #92


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



Валкадаф ваще ацтой палнейший даже не смотрите)...хотя смотреть можна если убрать с начало минут 5-10 и в конце минут 20))...а так с книгой даже не связано) bad.gif


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 2.2.2007, 11:59
Сообщение #93


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



ВАЛКАДАФФ это Русский ремейк "Властелина колец". Пример: в конце фильма мостик рушится ( как и в Мории). А ацкое цло, што ани призвали. Этож Бандерлог из той же Мории. Из агня и какмня! И ваще фильм настока скушный, что уже не помню а чом!

АПОПАКАЛИПСИС: Понравился. Асобенно лечение от импотенции в начале запомнилось. Долга ржал, а потом плакал (жалко мужика, яйца сплил). И герой, весь нашпигованый стрелами, копьями и чем-то там есчо сводящий в магилу всех и фся. И момент с пчолами. Вобщем фильм того стоит. Но всеж цивилизация не так вымирла. Еврапейцы пришли-её ужо небыло вроде.
ъ 1.gif

Сообщение отредактировал BestKnight - 2.2.2007, 12:00


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.2.2007, 14:06
Сообщение #94





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
ВАЛКАДАФФ это Русский ремейк "Властелина колец". Пример: в конце фильма мостик рушится ( как и в Мории). А ацкое цло, што ани призвали. Этож Бандерлог из той же Мории. Из агня и какмня! И ваще фильм настока скушный, что уже не помню а чом!

Я и раньше сомневался, стоит ли это кино смотреть, а теперь точно не буду bad.gif

"Апокалипсис" очень понравился, очень сильно жалел, что не пошел на него в кино cray.gif Пять баллов!

Завтра пойду на "Козырных тузов", принципиально не буду качать из сетки пиратское дерьмо, т.к. в ревью написали, что режиссер этого фильма считает своим главным учителем Гая Ричи pray.gif Дико прусь до сих пор с "Большого куша" и "Карты деньги..." pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.2.2007, 15:21
Сообщение #95


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Завтра пойду на "Козырных тузов"

Стоит сходить, фильм зачотный, 5 баллов good.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 10.2.2007, 11:08
Сообщение #96


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ПАсматрел фильм Беспредел 1989года.Фильм на мой взгляд классный,стоит посматреть если найдёте!
smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mina
сообщение 16.2.2007, 19:53
Сообщение #97





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 1209



Посмотрел БОРАТА ржачный фильм в лучших традициях тупого Американского кино, рассказывающий о приключениях казаха в Америки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.2.2007, 1:33
Сообщение #98





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(mina @ 16.2.2007, 20:53) *
Посмотрел БОРАТА ржачный фильм в лучших традициях тупого Американского кино, рассказывающий о приключениях казаха в Америки

Чего в этом фильме такого смешного? Нас же обхаркивают, а мы утираемся и ржем crazy.gif Или думаешь казах в представлении типичного америкоса сильно отличается от русского? crazy.gif

"Вавилон" (драма, 2007) - тяжелое кино, давно таких не смотрел. pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mina
сообщение 17.2.2007, 16:22
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 1209



[quote name='Schnapz' date='17.2.2007, 2:33' post='59091']
Чего в этом фильме такого смешного? Нас же обхаркивают, а мы утираемся и ржем crazy.gif Или думаешь казах в представлении типичного америкоса сильно отличается от русского? crazy.gif

На счёт русского и казаха для американца я не спорю. Но я большой фанат америкосовских фильмов таких как Клерки и мультов типа FUTURAMы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 17.2.2007, 23:04
Сообщение #100


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



смотрела "призрачного гонщика". - зачетный фильмец.
сюжет нулевой.
актеры симпатичные.
спецэффекты - средние.
хотя гл. герой - горящий скелетик с огненной цепью и на плавленном байке - явно понравится всем металлистам и байкерам.
готичненький сын мефистофеля - всем готам. ( мне тоже.... такой мальчик.... ахх.)
какая-то баба - типа любоффф того скелетике - многим мужикам и гламурникам.
еще там была беспонтовая лошадь. - понравилась... бы... хм.. любителям огненных лошадей.

в принципе у меня впечатление хорошее только от того что:
- смотрели в кинотеатре . ( читай : можно тупо кидаться во всех попкорном)
- смотрели хорошей компанией *( читай можно тупо камментить весь фильм в духе гоблина не ожидая что тебя закидают попкорном)
- можно ржать на весь кинотеатр когда все пугаються какой-то банальной хренью.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 13:20