IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
20 страниц V  « < 18 19 20  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> От Всемирного информбюро!
worldmind
сообщение 1.5.2022, 10:07
Сообщение #381

Рыцарь Порядка

Из: Гомель

Наверное годы не заходил на форум, но похоже не очень много пропустил, Seaman один старается на форуме (при небольшой поддержке Шнапса), да WandragorBot не дремлет.
Не знаю зачем Шнапс продолжает платить за хостинг, особенно учитывая, что сейчас любое слово может быть истолковано как причина для наказания по УК.

Но раз форум жив - книгу ещё не выпустил, редакторши мои сильно затягивают, хотя конечно и автор не может остановиться, а тут ещё возникли большие сомнения в осмысленности попытки использовать российские сервисы для издания.

--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.5.2022, 20:58
Сообщение #382

Из: Черняховск || СПб

Цитата(worldmind @ 1.5.2022, 11:07) *
Наверное годы не заходил на форум, но похоже не очень много пропустил, Seaman один старается на форуме (при небольшой поддержке Шнапса), да WandragorBot не дремлет.
Не знаю зачем Шнапс продолжает платить за хостинг, особенно учитывая, что сейчас любое слово может быть истолковано как причина для наказания по УК.

Но раз форум жив - книгу ещё не выпустил, редакторши мои сильно затягивают, хотя конечно и автор не может остановиться, а тут ещё возникли большие сомнения в осмысленности попытки использовать российские сервисы для издания.

Я плачу за обслуживание памятника smile.gif Как на кладбище - уборка газончика, поправляю оградку. Выключить жалко, да и не такие большие деньги за хостинг в целом. Зато Симэну есть куда фотки парковщиков загружать smile.gif Наказывать нас не за что, да и приходили уже несколько раз, да и то по поводу постов 15-летней давности...

Про что книга?

Сообщение отредактировал Schnapz - 4.5.2022, 21:00

--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен

worldmind
сообщение 5.5.2022, 18:32
Сообщение #383

Рыцарь Порядка

Из: Гомель

https://mindstate.info/

--------------------
http://mindstate.info