IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> метеочувствительность, как зависим от погоды?
CYP-CYPOCHKA
сообщение 12.4.2007, 16:12
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



кто метеозависим? как спасаемся?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 12.4.2007, 16:29
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 1311



Я очень чувствительна,у меня давление сразу падает,да и сама еле хожу,А какое тут спасение,таблетки пью,знаю,что гадость ,но ничего поделать не могу smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 12.4.2007, 16:29
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Таблетки пью-Кетанов
Либо чаи гоняю-тёплый,крепкий и сладкий...
И что-нить чтоб давление повысить до нормы,а-то обычно понижается сразу.....

А иногда когда нет возможности себя спаспи,хожу и помираю от упадка сил и дикой головной боли в височной области(как молотком долбит)


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 12.4.2007, 23:04
Сообщение #4


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Тьфу, тьфу зависимости такой не ощущаю.
Но заметил, за собой, что в солнечные дни настроение горааааздо лучше чем в пасмурные.
sad.gif smile.gif sad.gif smile.gif


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 13.4.2007, 13:47
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



да, чего ж мы такие молодые, а нас так долбит? Или с погодой творится бяка всякая?

с одной стороны, головную боль терпеть нельзя, врачи не рекомендуют. С другой, таблетками себя пичкать? да ну нафиг. Иногда помогает 20 гр коньяку, кстати, при падении давления. Но на работе особенно не тяпнуть... Сидим и дохнем.

а может, все это - самовнушение?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 13.4.2007, 20:58
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 1311



Да коньяк точно помогает,но только злоупотреблять не надо.Когда мне нечего не помогает,то что я делаю.Шарахаюсь по удице shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 21.4.2007, 10:27
Сообщение #7


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Таблетки пью в крайних случаях... В очень крайних! blush2.gif Ненавижу таблетки! Лучше травку какую-нибудь заварить! А так я разбито себя чувствую на жуткий мороз, сильный ветер, спасаюсь зелёным чаем! Он меня бодрит! Кофе не вставляет вообще! Я как-то ехала в поезде, было жутко душно, и не знала, чего мне хочется? Думала, думала,- надумала кофе со сливками в 3 часа ночи... Выпила это кофе, и заснула сладким сном! smile.gif А так , ещё, когда давление понижается в атмосфере перед дождём, очень спать хочется! Но на работе не поспишь, да и не сплю я днём, не могу! Очень жаль потерянного времени! rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 21.4.2007, 13:45
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



во-во, я тоже иногда после кофе засыпаю.

сегодня меня просто плющит на погоду... ужас. вчера был ветер и дождь, сегодня солнце - и я почти дохну. Выпила сладкого чаю, и меня просто срубило. еле на работу доползла. Любимый начальник спас горьким шоколадом.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 21.4.2007, 13:54
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 1311



Да, от кофе я сплю, как паровоз rofl.gif Зеленый чай желудок не воспринимает,читаю,что он очень полезен,но видимо не для меня dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 29.4.2007, 9:33
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



smile.gif Ой, девочки; я всю свою сознательную жизнь была и остаюсь метеозависимой.. это очень напрягает и мешает crazy.gif . Ещё будучи очень маленькой, всегда чувствовала приближающийся дождь или ветер shok.gif . Помню, мама моя на меня ещё сердилась - такая маленькая, говорила, а голова болит на дождь, как у старушки.. а что, я виновата что-ли dntknw.gif ??
На Hепогоду очень мучаюсь от сильной головной боли crazy.gif ; и вообще очень нервическая становлюсь spiteful.gif .. Как спасаюсь? Да таблетками, хоть и не приветствую. А что делать - терпеть? Ради чего?? Ходить с кислой миной и напрягать окружающих? Приму таблеточку, кофеёчку попью (кофеманка я до неприличия); Вот CYP-CYPOCHKA про шоколад горький написала; если под рукой, я его сожру тоже rolleyes.gif .
Не знаю, КАК люди с такой проблемой живут в Лондоне и подобных местах, где постоянно дождь, слякоть и непогода.. не для меня..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю Лия1
сообщение 30.4.2007, 11:58
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1196



Цитата(Лорра @ 29.4.2007, 9:33) *
smile.gif Ой, девочки; я всю свою сознательную жизнь была и остаюсь метеозависимой.. это очень напрягает и мешает crazy.gif . Ещё будучи очень маленькой, всегда чувствовала приближающийся дождь или ветер shok.gif . Помню, мама моя на меня ещё сердилась - такая маленькая, говорила, а голова болит на дождь, как у старушки.. а что, я виновата что-ли dntknw.gif ??
На Hепогоду очень мучаюсь от сильной головной боли crazy.gif ; и вообще очень нервическая становлюсь spiteful.gif .. Как спасаюсь? Да таблетками, хоть и не приветствую. А что делать - терпеть? Ради чего?? Ходить с кислой миной и напрягать окружающих? Приму таблеточку, кофеёчку попью (кофеманка я до неприличия); Вот CYP-CYPOCHKA про шоколад горький написала; если под рукой, я его сожру тоже rolleyes.gif .
Не знаю, КАК люди с такой проблемой живут в Лондоне и подобных местах, где постоянно дождь, слякоть и непогода.. не для меня..


А как насчёт наших хамсинов spiteful.gif - горячих пустынных ветров (для непросвящённых)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 30.4.2007, 14:09
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



Цитата(Ю Лия1 @ 30.4.2007, 12:58) *
А как насчёт наших хамсинов spiteful.gif - горячих пустынных ветров (для непросвящённых)?


rofl.gif Насчёт хамсинов - читайте выше rolleyes.gif ; невменяемая crazy.gif , естественно, полностью. spiteful.gif . редко когда не реагирую..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 9:24