IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наши разногласия, что мне нравится и нет в парнях/девушках
сергей
сообщение 1.6.2005, 13:18
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Когда только вылезла мне тоже не нравится! А вот как раз после этого и шампунем, и гелем, и духами spiteful.gif

Сообщение отредактировал сергей - 1.6.2005, 13:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.6.2005, 17:57
Сообщение #42


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
И кто придумал то, что женщины много времени тратят на выбор товаров или просто их осмотр? У меня это всё совсем иначе происхидит. Я сама ненавижу ходить за покупками и стараюсь избегать этого, а если уж приходится, то я делаю это со скоростью света! Во как! Мне жалко времени. Я знаю, зачем я туда иду, и нечего там всё рассматривать. Глупо!!!

Winnie, pray.gif !!! Молодец! Мужик! smile.gif
Цитата
Чесслово, Бруталл, ну не люблю я пива

Ой, ну конечно я верю! А вот не пил никогда в жизни, так что даже не знаю, какое пиво на вкус. Ведь вы мне тоже поверите, правда?
Цитата
А вот насчет хитрости и даже стервозности, то женщина к мужчине относится намного лучше, чем к своим сестрам - женщинам.

Ну да, кстати, женская дружба - это какое-то эфемерное понятие, мне тоже всё больше кажется, что её нет. Столько раз видел, как лучшие подруги становились врагами из-за парня...
Цитата
Мое мнение, что парень не бычок на веревочке, чтобы его кто-то может увести.

О!!! pray.gif ! Концентрированная истина! Как давно я хотел об этом сказать, но не смог так красиво сформулировать. То же самое, в принципе, относится и к девушкам. И если кто-то увёл мою девушку/твоего парня, то неужели виноват тот, кто увёл? Конечно же нет - дав себя увести, она/он тем самым бросил(а)/предал(а) тебя, это однозначно!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 2.6.2005, 8:36
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А Вы вспомните, из чего произошла по библии женщина! Я думаю коментарии излишни!

Сообщение отредактировал сергей - 2.6.2005, 8:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2005, 8:45
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



А может это и хорошо, что мужчины и женщины такие разные, плюс с минусом притягиваются. Если бы мы были одинаковые, то наверное, нам не так интересно было бы друг с другом. Когда абсолютно все поступки и слова можно предугадать со 100% точностью, то это становится неинтересно. Ведь нас всегда манит что-то неизведанное, непознанное и необычное. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 2.6.2005, 10:47
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Ага, только, что бы это неизведанное, непознанное и необычное было с положительными качествами. А то вот так женишся на царевне, поцелуешь ее и "БАЦ" - лягушка! shok.gif Вот тебе и неизведанное, непознанное и необычное к которому притягивает! crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2005, 12:16
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Так надо было в детстве сказки внимательнее читать! Жениться то надо не на царевне, а на лягушке, тогда жена и будет царевной. no.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 2.6.2005, 12:27
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Alisa, ты наверное издеваешься! Жениться на лягушке? shok.gif fool.gif Это только в сказке так бывает, а жизнь это ее (сказки) зеркальное отражение! Интересно, как ты рассматриваешь такие партии: Иван дурак из "По щучьему велению", Иван из "Конька горбунка", Железный дровосек (он сердце получил, до-о-обрый наверно-о-о), страшила соломенный (этот с мозгами), младший брат из "Кота в сапогах" и т.д. и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2005, 12:46
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ну я же в переносном смысле про лягушку-то!
А с женихами выбор, конечно, богатый. Всех их связывает тот факт, что они добились исполнения своих желаний, значит будут надежной опорой. Железного дровосека с соломенным страшилой все-таки отмету, буду лучше выбирать из двух Иванов. Наверное склонюсь к Ивану из сказки "По щучьему велению", чтобы все мои желания исполнялись по моему веленью и моему хотенью. Не жизнь - а сказка будет! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 2.6.2005, 12:52
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А если щука заревнует к Ванечке? Так и лягушкой стать недолго! Причем целуй тебя потом, не целуй, а Гарри Поттер далече! И никто Алису не превратит обратно! Или в змеюку подколодную? Как тебе такой вариант?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2005, 13:03
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



А соперницу и разлучницу щуку - в воду, сразу как только исполнит максимально возможное количество желаний! Правда боюсь, что процесс исполнения желаний может так надолго затянуться (добровольно трудно отказаться от таких возможностей), что и без помощи щуки превратишься в злобную и всем недовольбную особу, а желания все будут прибывать и прибывать до бесконечности. Чем больше есть, тем больше всего хочется и по такому поводу есть много сказок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 2.6.2005, 13:09
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Вот она женская сущность! А я то думал, вот ОНА, а она желания, желания... Прямо бабка какаята! Смотри, а то останешся с разбитым корытом! Или с разбитым как корыто? Не помнб вобщем.
А щуку водой пугать rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2005, 13:17
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Вот так, жизнь приносит одни разочарования! Я осталась с разбитым корытом, Сергей с носом! cray.gif

Ну а щуку придется на сковородку! cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 2.6.2005, 13:22
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Лучше уж с носом, чем без! pray.gif pray.gif Ну а щукой надеюсь угостишь? Мне нравится щука фаршированная. У нас есть кафе "Мост", так вот, там такие они вкусные, когда фаршированные! Просто пальчики оближешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2005, 13:41
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Точно, ну их эти желания, знала бы что так все закончится, лучше бы железного дровосека выбрала, он ведь добрый, сердечный! А теперь придется щуку фаршировать, у меня она тоже неплохо получается, правда очень редко её готовлю. Потому как продают или очень уж гигантских, что в духовку не лезут, или уже не первой свежести, или не очень-то и охота возиться. good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 4.6.2005, 21:30
Сообщение #55





Гость






[QUOTE]А Вы вспомните, из чего произошла по библии женщина! Я думаю коментарии излишни!

А откуда вы знаете, каким образом появилась женщина? Вы действительно верите в это? Или в теорию Дарвина...Это глупо! Почему бы сейчас не сделать женщину из ребра мужчины, или почему в наши дни обезъяны не становятся людьми... Женщины появились оттуда, откуда и мужчины!!! По крайней мере этому всему нет должных доказательств. А то, что Вы это воспринимаете, как оно есть, совсем не значит, что это правильно...Так что нечего гнать на нас!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 6.6.2005, 10:57
Сообщение #56


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата(Guest @ 4.06.2005 - 22:30)
А Вы вспомните, из чего произошла по библии женщина! Я думаю коментарии излишни!

А откуда вы знаете, каким образом появилась женщина? Вы действительно верите в это? Или в теорию Дарвина...Это глупо! Почему бы сейчас не сделать женщину из ребра мужчины, или почему в наши дни обезъяны не становятся людьми... Женщины появились оттуда, откуда и мужчины!!! По крайней мере этому всему нет должных доказательств. А то, что Вы это воспринимаете, как оно есть, совсем не значит, что это правильно...Так что нечего гнать на нас!!!
*


Товарищ гость то ли шуток не понимает, то ли ищет где-бы побуянить...

Знаете, почему из ребра Адама можно сделать Еву, а из ребра Евы Адама - низя? Да потому, что Адам имеет пару хромосом XY, а Ева - XX. Но это мелочь.

Обезьяны не становятся людьми, ибо не за день и не за век это происходит. Homo Sapiens 40 килолет назад возник, а до сих пор таким же уродом остается. А на прекрасный пол мы гоним не меньше, чем оный гонит на нас... Увы, такова жизнь. Почему-то больше всего на свете именно половых шовенистов (-ток). Смешно и гадко, не находите?


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 7.6.2005, 10:52
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Да ладно вам спорить, скоро клонов понаделают, вот тогда все будут точно одинаковые и все проблемы и разногласия отпадут сами собой. old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 7.6.2005, 11:40
Сообщение #58


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Еще мы будем размножаться почкованием и делением попалам и асе будут оно....
Жутко когда у дувушек повышенная лохматость.... страшно когда у них кривые ноги и зубы....... больно когда у них попа метр на метр.......
Говорите сколько времени тратится на красоту у женщин и за это мы должны быть благодарны, а вот и мужчины ходят в спортивный зал, принимают душ и бреются и подбирают парфюм....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 7.6.2005, 13:38
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Voron @ 7.06.2005 - 13:40)
Жутко когда у дувушек повышенная лохматость.... страшно когда у них кривые ноги и зубы....... больно когда у них попа метр на метр.......
*

Ворон, ну где вы таких девушек находите? Может есть какое-то специальное заведение, типа кунцкамеры, где собраны такие экземпляры со всей страны? Наверное все-таки не там ищете. В Черняховске я таких если и видела, то в единичных случаях. crazy.gif Возвращайтесь в Черняховск, тут получше найдете себе девушку, чем смотреть на таких монстров, как из вашего описания. good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winnie
сообщение 7.6.2005, 22:23
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2005
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 200



Лохматые девушки....Это же монстры!!! У нас таких не видела, пардон. Это где там у вас такие водятся?
А про мужскую ухожанность тут можно и возразить...Иногда среди мужчин попадаются такие экземпляры....Они не только в спортзалы не ходят, не только не бреются... Они элементарно НЕ МОЮТСЯ...Горилы ходячие!
По-моему, мужикам бы тоже не плохо было следить не только за фигурой, мордашкой и одеждой, но и элементарно поддерживать чистоту!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 7:47