IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Измена., Зачем? И кто виноват?
Olesya from USA
сообщение 22.3.2005, 1:14
Сообщение #81


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Спасибо, Iskromet.
Я знаю- эти представления меняютсяс каждым годом, с каждым моментом. Я даже вспоmиnаю, например, как и что было два года назад, например- иногда , думаешь, да:"Как я ошибалась". И это не удивительно, это всегда так будет. Мы живем- мы учимся. На своих ошибках, на ошибках других. Вот как раз-то на ошибках других учатся умные люди, и это то, что я хотела вынести из этой темы. Т.к. у меня и у моей подруги вполне схожая ситуация, и когда она узнала об измене, в моей душе кроме жалости к ней была еще тревога за себя- я ненавижу измены,это низко, а тем более если любимый человек далеко и ничего не знает. Вот я и хотела разобратся в ее ситуции-почему и зачем и что делать, что бы потом меньше делать ошибок в собственной жизни если что.
А цену себе я знаю... Если бы все было бы так "запущено", то я бы не уехала никуда вот так, на целый год, а осталась бы дома, что бы не уезжать от своего "Лубимого!!", как сделала однажды одна моя подруга, а потом долго жалела (мы должны были вместе ехать, ан-нет!). Вот это действительно глупо, так не надо унижатся. Я не буду говорить, что "еще моного таких будет", это глупое выражение- зачем ты тогда сейчас с этим человеком, если еще столько много будет!!!! Но свои интересы, возможности, будушее надо ставить прежде всего.
А ВООБШЕ ПРЕДЛАГАЮ ВЕРНУТСЯ К ТЕМЕ "ИЗМЕНА", ХОРОШО?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 22.3.2005, 11:09
Сообщение #82


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Olesya from USA @ 22.03.2005 - 00:29)
Ладно, короче, кто что думает о моей последней выкладке о "изучениях"?
*


а у нас в зоопарке тоже ученые провели исследование: посадили мышей и слонов в одну клетку 5 слоних и 4 мыша. Так они там такую крутую групповуху устроили! blush2.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 22.3.2005, 21:46
Сообщение #83


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Ну народ, давайте возвращатся к теме!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 22.3.2005, 21:47
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Да, правильно. Где Камаев?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 22.3.2005, 21:51
Сообщение #85


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Нам пока прийддется без него обсуждат, хорошо? Он в больнице на две недели где-то. И обсуждения эти лучше будем размешать в полагаюшейся теме, ок?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.3.2005, 2:51
Сообщение #86


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Вот и у меня тут ситуация.
Произошла измена девушки N. Её парень D. Эту измену её простил. В интриге замешан известный всем Тащей. Не хочу выносить на всеобщее рассмотрение данную ситуацию... но почему-то крайним в итоге оказался я...
И до сих пор не могу понять почему fool.gif
Я здесь ну ваще никак не был замешан, кроме как всем являлся другом и местами пытался урегулировать конфликт. В итоге я за бортом. Обидно. Никогда больше не буду вмешиваться в ткие "разборы полётов". Нафиг-нафиг... cray.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.3.2005, 5:56
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Оказывается Тащей не только может обещать, но и еще способен на конкретные действия clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.3.2005, 8:25
Сообщение #88


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да, причём характеризующие его далеко не с лучшей стороны...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 25.3.2005, 9:10
Сообщение #89


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



мараль таткава: не#&й в чужые бляцкие дела вмешывацца!!! tomato2.gif aaskull.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.3.2005, 14:58
Сообщение #90


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Но что-то тут мутная история. Мож Тащей как всегда гонщиком выступал? Айс, подробности будут?
Цитата
мараль таткава: не#&й в чужые бляцкие дела вмешывацца!!!

good.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.3.2005, 19:35
Сообщение #91


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Да, да, уже давно для себя уяснила, не лезть в чужие отношения, тем более не быть на чьей-то стороне nono.gif . Ваше мнение в чужих отношениях практически никакого веса не имеют. Потом еще виноватым остаешься, crazy.gif и лишь потому, что им крайнего найти нужно. А третий лишний, как всем известно. Как бы там ни было, решать им, а не вам с ними. smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 27.3.2005, 1:02
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Для меня измена вообще не приемлима! Если я встречаюсь с молодым человеком и люблю его, я никогда не изменю ему! С его стороны я тоже не поторплю измены, даже самой безобидной!


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.3.2005, 8:13
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Еще одна, бесконечно наивная девушка, начитавшаяся книжек, написанных очень давно-о-о-о!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.3.2005, 10:17
Сообщение #94


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Почему же? По новой морали допускаются измены?
Цитата
С его стороны я тоже не поторплю измены, даже самой безобидной!

А "самой безобидной" - это как? Самому с собой хоть можно?
Или, к примеру, с девушкой знакомой идёт, болтает - даже за руку не держится, просто вот они знакомые - тоже измена?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.3.2005, 11:09
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Девушке - волосы выдрать! парню - морду иссарапать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 28.3.2005, 7:24
Сообщение #96


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Чэрняховк напоминает, Nik...
Была у меня знакомая- Z., она встречалась с молодым человеком- M., который был на два года младше ее. Встречались они около трех лет (что сейчас - не знаю, по известным причинам). Мне пришлось наблюдать за их отношениями- М. учился в моем классе тогда. Так вот Z. слыла по городы "девочкой- бойцом", многие парни в городе боялись ее. Очень много было случаев, когда М., будучи не самым лучшим "парнем на деревне", хочу вам сказать, ходил- налево- направо.. И кто получал? Девушки, бывшие с ним. Расскажу только один случай:
Как-то Z. узнала, что М. танцевал как-то с другой на дискотеке. И та дугая(она конечно, тоже не подарок... fool.gif ), типа на вопрос М.:"А ты не боишся получить за этот танец от Z.?", ответила :"А мы подруги, мне ничего не будет." Так вот последняя летала на бетоне нашего любимого стадиона только так! А потом пошла с "подругой" к речке кровь отмывать..
М. был прощен, в очередной раз.
Простите за такую историю, но.. Я считаю, что Z. здесь прежде всего опускает себя очень, хотя и ей надрать каму-нибудь морду- раз плюнуть.
Я не удивлюсь, если они (М. и Z.) еще вместе. Надо узнать . Потом скажу.
Но так опускатся вообще непристойно. Как подумаю.. Но никто ничего с Z. сделать не мог- любовь...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 28.3.2005, 20:14
Сообщение #97


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Вся эта история , рассказанная тобой, об очень глупой девушке. fool.gif Если парень ее "тюфяк", и не вставит " в тык" ей когда-нибудь, за ее поступки, то пусть в дальнейшем она его хоть сковородкой по-голове лупит. crazy.gif Но ни к чему это хорошему не приведет! Я уверена в этом. Сила в таких вопросах-не метод решения проблем, а лишь временное изменение обстановки, приводящее к плачевному результату для тех, кто решает проблемы "любовные" свои таким способом!. >:(


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 29.3.2005, 1:12
Сообщение #98


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Он туфяк еще какой- только он ничего с этим сделать не может- она старше и это его первый опыт серьезных отношений. Глупо все это. Но бывает- и часто. А М. иногда это еще и нравится,т.к. он видит, что его любят, за него "морды бьют". Поэтому это так хреново со стороны смотрится- поэтому ей это надо прeкратить, но... она не прекращает. Любит очень. Почему правда, не знаю.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.3.2005, 7:46
Сообщение #99


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, я думаю, мало кто из нас знает, за что мы любим того или иного человека. Вроде и недостатков куча, и внешне не красавец, видали получше, но вот любим... В данном случае, может быть, она просто нашла свою противоположность - как плюс к минусу притягивются.

По сабжу - тюфяк это есть плохо. Потом либо на нём совсем ездить начнёт, либо бросит его, потому что слабых не уважает никто.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 30.3.2005, 23:26
Сообщение #100


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Да, но пока любит- он ей кажется очень сильным таким. Да, помню мне мой один "не очень хороший" знакомый говорил:"Любовь зла, а козлы этим пользуются."


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:45