IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поездка в Питер, Мы поедем, мы помчимся :)
Iceman
сообщение 10.3.2005, 16:47
Сообщение #1


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Только что узнал что в воскресенье выезжаю в Питер в составе делегации от нашего замечательного учебного заведения. Есть опасения что сразу потеряюсь в этом огромном городе львов и разводных мостов.
Поэтому прошу народ, в данное время проживающий в Питере встретить нас. Подробности будут объявлены позже. Это пока всё, что мне известно.
Жырные атчоты и всенепременнейший решпехт обещаю фсем, хто нас встретит. Вооооот... smile.gif Да, кста... Шнапс, мож у тя там фотик ессь? smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 10.3.2005, 17:17
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



Айс....завидую...могу попросить одного чела...но ничего не обещаю...оставь мне свой номерок на почту....я те звякну и скажу резальтат.......ты получил номера красавЫцЫ??????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.3.2005, 0:39
Сообщение #3


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Номерок получил, спасибо smile.gif

Итак... Придысторыя пока smile.gif
Прихожу я сегодня в наш любимый Техас... Захожу в ВЦ (вычислительный Центр smile.gif ), а там прям собрание преподов кафедры...
Ну и сидят двое, типпа операторы, знакомые пацаны (на курс младше меня)...
Ну я их аккуратненько вытаскиваю на перекур, не вникая пока в суть беседы преподов. Вышли, покурили. Оказалось что кто-то нечаянно (!) услышал об олимпиаде, проводимой в славном городе Питере. Ну тут меня и переклинило. Сразу вспомнил Шнапса и вообще всю тусоффку, которая зимой на каникулы приезжала. Подумал и сказал себе: А чем я хуже?
Вернулись в ВЦ. Ну все преподы, истессна, знакомые... Ну и говорю: "Вы тут программиста искали? Дык вот он я..." Тут на меня в конце концов всё-таки обратили внимание... Минутная пауза. (Я уж было подумал прикол удался spiteful.gif )
Но не тут то было! Зав. кафедры произнёс роковую фразу: "Действительно, а давайте его! Парень соображает вроде!"
И в этот момент я понял, что вступил ногами в жыр. smile.gif
Я был вовлечён в беседу, в которой отвечал на вопросы абсолютно рефлекторно. У меня в голове в этот момент в голове крутилась совершенно посторонняя мысль: "Какого, ваще, х...? Зачем мне это?"
И я уже был готов отказаться, как только сообразил, что за меня уже всё решили. Загран. паспорт есть (между прочим, его у большинства нашей группы нет до сих пор. Позор.), в кодинге шарит, в общем целом не дурак... Короче идеальная кандидатура из всех тех расп....дяев, которые учатся на специальности 2203...
Сделаю небольшое лирическое отступление. Собсна об олимпиаде.
Как оказалось в итоге (в начале все думали, что нужно три программера, но всё оказалось ещё хуже), на олимпиаду едут следующие люди:
1. Собсна программист. (Кодинг, алгоритмизация)
2. Программирующий не программист (ХЗ чё такое. Как я понял - хорошо продвинутый юзверь)
3. Опытный юзверь.
Люди под номерами 2 и 3 НЕ должны учиться на специальностях 2200 т.е. их специальности не должны быть напрямую связаны с компьютером как у программеров и у техников. Это связисты, бухгалтера, экономисты, экологи, etc.
Самое удивительное, что таковых не нашлось! smile.gif
В итоге было решено что пока что из студентов еду я один.
Ещё одно небольшое лирическое отступление... В принципе не в тему, но не сделать я его не могу smile.gif
Сопровождать меня (пока одного. Почему - см. выше) будет очаровательная девушка, преподающая у нас компьютерную графику, дизайн и всякую подобную паи...нь. Но смысл не в том, что она преподаёт, а в том, кто это. Быть может невзрачная с первого взгляда, эта девушка просто душа компании, интересный и общительный человек, наделённый чувством юмора и....... ну в общем, как сказал бы Brutall, у нас полгруппы... эээ... о ней постоянно думает. crazy.gif
Хочу ещё сказать, что это моя тайная любовь с самого моего первого дня появления в Техасе... Ну короче я счастлив бизмерна. smile.gif
Убиваю я этой поездкой сразу троих зайцев:
1. Олимпиада и (как я понял) конференция по кодингу и алгоритмам.
2. Лида, любовь моя, едет со мной wub.gif
3. Шнапс и компания в Питере ждут нас (надеюсь) alc.gif
А ещё я увольняюсь с настоящей своей работы и теперь буду торговым придставителем крупной забугорной фармацевтической компании в нашем регионе... с соотвеццтвующей зарплатой от 1000$ и выше. blush2.gif
Мир! Ты прекрасен! pray.gif
Главное шоб не отчислили тока smile.gif
Остальное - позже. Буду держать Вас в курсе событий... если, конечно, Вам это вообще интересно.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.3.2005, 0:45
Сообщение #4


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да, чуть не забыл.
Выезжаем поездом рано утром в воскресенье. Похоже что к вечеру будем уже в Питере.
Shnapz, вы сможете нас встретить и проводить? Может у вас в апщаге места найдуцца? А то не очень хочется ехать в незнакомый город, не имея там хоть каких-либо связей. И не хочется жить с "левыми" людьми. Всё таки когда знакомые рядом всяк спокойнее. Тем более я в Питере не был ни разу... заблудюсь ведь нафиг... sad.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.3.2005, 1:01
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



А вообще всё получается как чистой воды импровизация и экспромт. Я вообще первый раз за неделю в Техасе появился smile.gif
Первое, что я сказал когда вышел: "Мнда... Удачно заскочил..."


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.3.2005, 7:11
Сообщение #6


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Быть может невзрачная с первого взгляда, эта девушка просто душа компании, интересный и общительный человек, наделённый чувством юмора и....... ну в общем, как сказал бы Brutall, у нас полгруппы... эээ... о ней постоянно думает.

Хе-хе-хе... ИМХО ничего кроме "подумать" и не светит никому, как я щитайу.
В общем, круто ты, Айсман, попал. Будем ждать, что у тебя там с поездкой выйдет.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 11.3.2005, 10:03
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Айсман, сколько вас там едит?
Просто есть одна маленька проблема, общаги кеника и Питера малость отличаются: у нас гостей вообще не пускают!!! даже на 5 минут.
Шнапс вроде встретить не сможет, но я подъеду если че...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.3.2005, 10:54
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



"Шнапс вроде встретить не сможет, но я подъеду если че..." Какой позор!!!

Будете, Frost, следующий раз в Москве, учту эту фразу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 11.3.2005, 15:12
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



Айс,вечером ты там не появишься: не хочу тебя огорчать...но выезжаешь ты около 8 утра, а в Питере ты будешь в понедельник в обед...вроде к 12 часам!!!=)...вот такая фигня....ех, завидую...тож в Питер хочу-друзей там до одной матери...ну оторвись там за нас...и на олимпиаде не подкачай!! clapping.gif !!.......номер свой оставь чудо!!!!! fool.gif !!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 12.3.2005, 12:18
Сообщение #10


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 11.03.2005 - 08:11)
Хе-хе-хе... ИМХО ничего кроме "подумать" и не светит никому, как я щитайу.
В общем, круто ты, Айсман, попал. Будем ждать, что у тебя там с поездкой выйдет.
*

Ну... Посмотрим. smile.gif

Цитата(Frost @ 11.03.2005 - 11:03)
Айсман, сколько вас там едит?
Просто есть одна маленька проблема, общаги кеника и Питера малость отличаются: у нас гостей вообще не пускают!!! даже на 5 минут.
Шнапс вроде встретить не сможет, но я подъеду если че...
*

Нас всего трое.
Понимаю, что общаги отличаются. Нам там, как ты уже, наверное, знаешь, дадут номера в гостинице одной из общаг. А гости... хм... Хреново вам там sad.gif
Если не в напряг будет - встреть плыз. Как я буду выглядеть... хм... Короче темно-зелёная куртка, черные брюки, черный рюкзак и спортивная сумка цвета красное с черным. Без головного убора, волосы собраны в косичку. Вагон #11. Постарайся до вечера отписаться сможешь или нет. Я сегодня в и-нэте до утра.
Ася: 9693934

Цитата(Nick @ 11.03.2005 - 11:54)
Будете, Frost, следующий раз в Москве, учту эту фразу.
*

Да ладно Вам, Nick... У ребят учеба все-таки. :cool:

Цитата(Che_G @ 11.03.2005 - 16:12)
Айс,вечером ты там не появишься: не хочу тебя огорчать...но выезжаешь ты около 8 утра, а в Питере ты будешь в понедельник в обед...вроде к 12 часам!!!=)...вот такая фигня....ех, завидую...тож в Питер хочу-друзей там до одной матери...ну оторвись там за нас...и на олимпиаде не подкачай!! clapping.gif !!.......номер свой оставь чудо!!!!! fool.gif !!!!
*

Да, я уже ознакомился с расписанием движения поездов smile.gif
А номер чего оставить? smile.gif Телефона? А зачем Вам? smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:30