IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 23.3.2008, 19:58
Сообщение #301





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



"Приют" - всё очень предсказуемо, очень типически.
Хотя напугали.
На "4" с минусом кинишко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.3.2008, 12:03
Сообщение #302





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Граница (добротный слэшер, Франция, 2008) - очень кровавое, грязное, и дурно пахнущее кино. Стандартный тупой сюжет подобных фильмов с лихвой восполняется отличной операторской съемкой, постановкой сцен и игрой главной актрисы. Всем любителям бессмысленного крошева на экране строго рекомендуется к просмотру.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*babka*
сообщение 25.3.2008, 22:58
Сообщение #303





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 27.10.2007
Из: Королевство кривоногих гоблинов
Пользователь №: 1652



Цитата(Фрида @ 16.3.2008, 16:06) *
Все могут короли - фильм позиционировался как ремейк Римских каникул. Вольный ремейк конечно, даже слишком, но не это важно, был бы фильм хороший. Фильм в данном случае хороший не получился. Если честно не знаю, чем он закончился, не досмотрела.

меня хватило на половину, потом просто щелкнула на конец. в конце вернулась принцесса домой, грустит, гуляет с отцом и тут бац! Гоша Куценко на белом коне и с веником shok.gif хм...
ИМХО полная чушь."римские каникулы" НАМНОГО лучше

Сообщение отредактировал Saba - 25.3.2008, 23:10


--------------------
Нечисть понять можно, людей — нет.(с) Дин Винчестер

Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 31.3.2008, 19:04
Сообщение #304





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Да уж, хорошо, что я до конца досматривать не стала. Чего-то такого я и ожидала.
ИМХО, Римские каникулы - классика, а Все могут короли - полнейшая чушь......


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.4.2008, 13:23
Сообщение #305


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



10000 лет до н.э. - чёта я так и не понял, что хотели сказать этим фильмом...
Я легенда - фильм-пустышка... Америкосы в очередной раз пугают себя апокалипсисом. Не интересно.
Стритрейсеры - лабуда полнейшая...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 3.4.2008, 10:43
Сообщение #306


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Snake @ 1.4.2008, 13:23) *
10000 лет до н.э. - чёта я так и не понял, что хотели сказать этим фильмом...


Соглласен полность, добавлю еще что фельм до бизумия несбалансирован. А конец достоин самых пристижных премий за глупость и предскозуемость. Так как ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫЛА УМЕРЕТЬ!!!!!

Не знаю писали ли про 12 и мы из будущего, поэтому просто напишу от себя

12
Очень хороший фильм умный прогдуманный правильный во всех отношениях.ИМХО
Но не стоит его смотреть в одиночестве, так как после него очень хочется высказать свое мнение и поговорить о поднятых вопросаз с кем то, так как по мере просмотра фильма волей неволей возникает желание высказать свое мнение людям.
Отличный фильм

Мы из будущего
Вообще у меня не хвотает словарного запаса, дабы описать этот филь, зделан он так грамотно, что поднимает такие поральные аспекты, как Патриатизм и Любовь к родене, Любовь и ненависть, Предательство и дружбу, страх и долг, Эгоизм и самопожертвование, Слабость и силу духа, Да и просто показывает ту жертвенность с которой люди иногда готовы защищать свою страну.
Этот фильм должен посмотреть каждый!!! ИМХО


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 3.4.2008, 23:14
Сообщение #307


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Мы из будущего отличный фильм про вторую мировую, очень органичный подбор актёров, парни весьма естественны в своих ролях. Единственная претензия - неестественно мягкий НКВДшник. В реале черных гробокопателей давно бы уже запытали в сталинских застенках и расстреляли.
Хedin +1


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.4.2008, 22:44
Сообщение #308





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Рэмбо-1 и Рэмбо-3 (супирбоевиги, США, бородатые восьмидесятые) - вдохновленный четвертой серией решил поглядеть первые три... И что в итоге? Первая часть вроде и идею какую-то имеет - ветеран вьетнама пришел в город, до него ни за что докопались противные копы, он всех порешал и сел в тюрьму. И тут мне посоветовали третью часть сразу поглядеть. Ё-масэ, это пипец! Бравый Рэмбо летит в Афганистан спасать своего генерала. Кстати этот же актер потом циничнейшим образом снимался в Горячих Головах на ту же самую роль генерала - кореша рембы. Свободолюбивые афганцы светятся внутренней красотой, а советские солдаты убивают беременных и вырезают детей. Ну кароче, полный аллес и пропаганда. Чего только стоят пендосовские вертолеты Чинук, Кобра или Сикорский, замалеванные и заклеенные картоном под Ми-24, это ваще смех rofl.gif

Цитата(Ragnar @ 4.4.2008, 1:14) *
Мы из будущего отличный фильм про вторую мировую, очень органичный подбор актёров, парни весьма естественны в своих ролях. Единственная претензия - неестественно мягкий НКВДшник. В реале черных гробокопателей давно бы уже запытали в сталинских застенках и расстреляли.
Хedin +1

Я бы еще до танков докопался, но не буду smile.gif

Нефть (драма, США, 2008) - отличное кино о том, что делает с людьми бабло и жажда наживы. Смотреть лучше вечером, одному и в хорошем переводе, иначе из-за полукитайского перевода потеряете весь смысл. Чего только стоит финальные сцены с сыном и святошей... Это ваще пипец...

Точка обстрела (новая американская пропаганда, США, 2008) - гавно, оно и есть гавно. Сознательный президент США, плохие телевизионщики, непонятные французские арабы-смертники и конечно же, неизменные черномазые герои, выхватывающие невинных детишек из под колёс автомобиля. Некую щепотку социальной значимости этот фильм пытался внести фразой умирающего террориста, не более того. Но выглядело все как-то неубедительно. Да и рожа главного телохранителя уже примелькалась в других таких же ролях, надоело.

Санта-Хрякус (экранизация Пратчетта, сказка, Великобритания) - достойно снято, хорошие спецэффекты и актёры, но все же одноименная книжка лучше smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 7.4.2008, 22:47
Сообщение #309





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



"День мертвецов" Дж. Ромеро - какие-то странные мертвецы были! Прыгали как акробаты, стреляли из автоматов, а один ваабче был вегетарианец.
Не зацепил фильм при всей моей любви к Ромеро; "Рассвет мертвецов" был просто афигительный.

А для души смотрела на ночь глядя "Девушку моей мечты" 1944 года; отрывки из неё смотрят в "Безымянной звезде". Ля-ля ля-ля-ля..... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 28.4.2008, 14:02
Сообщение #310





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



"Монстро" - Schnapsy не понравился, а пупсичек сказал, что это лучшее, что он видел за последний год. Во время просмотра боялась, что укачает нафиг! Но мне очень понравилось! Я его ещё на другой день пересмотрела, чтобы всё ещё раз рассмотреть и понять. Напрасно они его любительской камерой сняли; пусть уж лучше была бы а-ля Годзилла, но это мельтешение камерой смотреть трудно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 2.5.2008, 22:43
Сообщение #311


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Остров. (П. Лунгина)
Ну, мощьный фильм такой. Видно, что режесёр верующий человек, или выличившийся наркоман. Фильм действительно побуждает верить, делать добро и вести праведную жизнь. Обожаю такие глубокие фильмы.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 3.5.2008, 13:25
Сообщение #312





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



"Остров" я так и не осилила, хватило на 2 минуты. Но когда-нибудь может посмотрю, нужно настроение соотвествующее. closedeyes.gif

"28 дней спустя" - очень похоже на " Я- легенда". Только действие происходит в Лондоне. Тоже из-за вируса все превратились в зомби; я такие фильмы люблю. rolleyes.gif
На вечер оставила "28 недель спустя" - продолжение. Говорят, ещё лучше!

********
Нет, вторая часть ерунда. На троечку.

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 3.5.2008, 22:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 5.5.2008, 13:36
Сообщение #313


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Посмотрел Побег из тюрьмы (Prison Break) несколько сезонов, впечатление море. Это просто шедевр, лучше не видел ни одного сериала. Великий прей всем создателям. pray.gif На мой взгляд побег на данный момент находится на пике сериалостроения.

Сообщение отредактировал Ragnar - 5.5.2008, 13:44


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.5.2008, 9:35
Сообщение #314





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ragnar @ 5.5.2008, 15:36) *
Посмотрел Побег из тюрьмы (Prison Break) несколько сезонов, впечатление море. Это просто шедевр, лучше не видел ни одного сериала. Великий прей всем создателям. pray.gif На мой взгляд побег на данный момент находится на пике сериалостроения.

Я осилил лишь полтора сезона. Когда они сбежали в конце первого сезона из тюрьмы, во втором им не осталось ничего, кроме отстреливания всех беглецов по одному crazy.gif

Sugarhouse ("По пути беспредела", Великобритания, драма) - отличное остросоциальное кино для всех любителей думать, что наркотики это хорошо, или о том что жизнь гавно. Фильм о людях, о разных людях - Том - богатый мужик, обратился к Ди - торчку со стажем, с целью купить себе пистолет. Что из этого выйдет в итоге - смотрите сами. Смотреть лучше в английском, так как сами видите, как название перевели. Про остальное я даже и думать не хочу.

Смертельный номер (драма, США, 2008) - середнячковый фильм о жизни Гарри Гудини. Порадовали некоторые моменты, но в целом фильмец на один раз, не более. Снято красиво, так что я думаю, это лучший выбор в кино, так как все равно остальное все еще больший шлак.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 8.5.2008, 23:46
Сообщение #315





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Ragnar @ 5.5.2008, 14:36) *
Посмотрел Побег из тюрьмы (Prison Break) несколько сезонов, впечатление море. Это просто шедевр, лучше не видел ни одного сериала. Великий прей всем создателям. pray.gif На мой взгляд побег на данный момент находится на пике сериалостроения.

Песня там прикольная. И называется, естестно, Prison Break (Kaye Styles).


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.5.2008, 7:50
Сообщение #316


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Наконец-то заценил Рэмбо4. Фильм, в отличии от предыдущих, жёсткий и реалистичный. Очень понравился.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 9.5.2008, 9:30
Сообщение #317





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Фильм, в отличии от предыдущих, жёсткий и реалистичный.
Жесткий, но реалистичности там конечно как всегда "много" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 16.5.2008, 13:17
Сообщение #318





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



По МТV рекламировали фильм "Проделки в колледже" ("Чарли Бартлет"). Оказалась второсортная молодёжная комедия, на "4-". Если бы смотрела в кинотеатре, то очень было бы жалко потраченых денег.

"Дневники Мертвецов" 2008 Дж. Ромеро - то ли жанр себя изжил, то ли ещё что, но ...скучноватый фильм. Опять эта любительская камера и мысли :"Укачает или нет?". Смотреть можно только из любви к такому жанру. Ничего нового и ничего интересно-захватывающего не было.

А вот что мне понравилось, так это "Белый плен". Фильм про полярников в Антарктиде и их верных собаках. Смотреть его ОЧЕНЬ тяжело. Попейте валерьянки и возьмите платочки.

Всё скачано из интернета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 16.5.2008, 13:47
Сообщение #319


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
"Проделки в колледже" ("Чарли Бартлет"). Оказалась второсортная молодёжная комедия

По ТНТ такую муйню постоянно крутят. Кому хочется это смотреть - пожалста, сколько душе угодно... biggrin.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 16.5.2008, 14:31
Сообщение #320


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Цитата
Мы из будущего отличный фильм про вторую мировую, очень органичный подбор актёров, парни весьма естественны в своих ролях. Единственная претензия - неестественно мягкий НКВДшник. В реале черных гробокопателей давно бы уже запытали в сталинских застенках и расстреляли.
только вот ляпов уж очень многои уж очень сильно они заметны (тотже блиндаж- вначале изнутри весь дырявый, снаружи вообше под землей. А в войну его вообше на части разарвало))) .

Из недавно просмотренных очень понравился"Пристрели их" ("Shoot 'Em Up") . Отличнейшая породия на все пендоские боевики

Сообщение отредактировал BestKnight - 16.5.2008, 14:35


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 0:47