IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Табор под Черняховском...
Polina
сообщение 30.7.2006, 2:24
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 752



Из некоторых источников стало известно, что в поселке Каменское, что находится в десятке километров от Черняховска, покупаются квартиры для цыган, проживавших в поселке Дорожное, также известном как Табор. Напомню, что этот поселок "славился" продажей наркотиков. Около Табора всегда можно было встретить с десяток наркоманов, бредущих к притону с дозой, или же собирающихся её купить. Также, около поселка регулярно находили трупы людей, скончавшихся от передозировки. Но недавно этот поселок снесли. Возникает резонный вопрос: "А куда девать цыган, проживавших в п.Дорожном?". Жители Славского района уже выступали против переселения Табора на территорию их муниципалитета. Возможно, власти учли то, что о переселении цыган жителям Черняховского района лучше не знать, чтобы избежать акций протеста. Поэтому квартиры в п.Каменском и скупают втихую. Да, если верить словам губернатора Г.Бооса, то ни о каком переселении не может быть и речи, кроме пары семей, дома которых были легально построены. Однако, во-первых, не факт, что этих домов 1-2. Во-вторых, далеко не факт, что эти люди, проживавшие в п.Дорожном легально не занимались "черным бизнесом". А около дома, где предположительно, закупаются квартиры, находится школа. Стоит ли говорить, что будет, когда около учебного заведения начнут продавать наркотики... Не хотелось бы, чтобы Черняховский район прославился на всю область за счёт Табора.
И напоследок, если это сообщение прочитает кто-нибудь из официальных лиц, хотелось бы подтверждения или опровержения этой информации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 30.7.2006, 8:12
Сообщение #2


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



не вижу проблемы. по некоторым причинам в Черняховске... э-э-э... ну как бы это сказать... очень немодно торговать наркотой тяжелее травки. в общем второй Табор - не получится. а вот в знаменске с наркотой уже много лет творится ужас ужасный.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колес
сообщение 30.7.2006, 8:51
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 371



... Не хотелось бы, чтобы Черняховский район прославился на всю область за счёт Табора....

Вообще то Черняховск давно уже прославился на вся область и не только . help.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 30.7.2006, 15:49
Сообщение #4


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Polina @ 30.07.2006 - 03:24) *
Из некоторых источников стало известно, что в поселке Каменское, что находится в десятке километров от Черняховска, покупаются квартиры для цыган, проживавших в поселке Дорожное, также известном как Табор. Напомню, что этот поселок "славился" продажей наркотиков. Около Табора всегда можно было встретить с десяток наркоманов, бредущих к притону с дозой, или же собирающихся её купить. Также, около поселка регулярно находили трупы людей, скончавшихся от передозировки. Но недавно этот поселок снесли. Возникает резонный вопрос: "А куда девать цыган, проживавших в п.Дорожном?". Жители Славского района уже выступали против переселения Табора на территорию их муниципалитета. Возможно, власти учли то, что о переселении цыган жителям Черняховского района лучше не знать, чтобы избежать акций протеста. Поэтому квартиры в п.Каменском и скупают втихую. Да, если верить словам губернатора Г.Бооса, то ни о каком переселении не может быть и речи, кроме пары семей, дома которых были легально построены. Однако, во-первых, не факт, что этих домов 1-2. Во-вторых, далеко не факт, что эти люди, проживавшие в п.Дорожном легально не занимались "черным бизнесом". А около дома, где предположительно, закупаются квартиры, находится школа. Стоит ли говорить, что будет, когда около учебного заведения начнут продавать наркотики... Не хотелось бы, чтобы Черняховский район прославился на всю область за счёт Табора.
И напоследок, если это сообщение прочитает кто-нибудь из официальных лиц, хотелось бы подтверждения или опровержения этой информации.


Баян!!! Это по каким материалам составленно??? Я вчера был в Каменке по делам, ни чё та не строиться, и даже не пахнет стройкой и вкупом какого-либо жилья, кроме того даже сами местные об этом ничего не говрят я постоянно общаюсь с некоторыми людьми с этого посёлка и ничего подобного не слыхал!

И уж на худой конец:
Цитата
А около дома, где предположительно, закупаются квартиры, находится школа.

Школы там отродясь не было!!! rofl.gif haha.gif gy.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 30.7.2006, 19:10
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Всё таки мне кажеццо шо баян...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 30.7.2006, 19:22
Сообщение #6


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Всё таки мне кажеццо шо баян...
Да баян Б/П!!!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 30.7.2006, 19:27
Сообщение #7


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



2Polina

Любая серьёзная информация выкидываемая на всеобщее обозрение, должна быть как минимум проверена и подтверждена. Как житель Калининграда констатирую факт, что на месте табора сейчас премилый полаточный городок с преславутыми цыганами и тусующимися там живыми трупами (нариками). По факту могу заметить, что никто им дома строить не будит, потому-что ни один из этих «бизнесменов» в суд по факту разрушения домов подовать не будет. Так как у жителей сего посялка, поголовно рыльце в пушку, да и сами они себе могут позволить построить дом да так что не один человек слова им не скажет. Для этого достаточно заплатить в три раза больше за дом smile.gif . Сама решай верить мне или нет, но так оно и есть.

Цитата(Balamut @ 30.07.2006 - 08:12) *
не вижу проблемы. по некоторым причинам в Черняховске... э-э-э... ну как бы это сказать... очень немодно торговать наркотой тяжелее травки. в общем второй Табор - не получится. а вот в знаменске с наркотой уже много лет творится ужас ужасный.


Если эти уроды к вам переедут, то про максимум травку забуть нарики потекут к вам рекой. Полюбому расстояние им не помеха. Правдо я сомневаюсь что цыгане так далеко от Калининграда заберутся, скорей будет какой нибудь хутор у гвардейска нежели рядом с вами, да и то наверно нет, так как главная дорога из вашей части области лежит через КП ментов, поэтому скорей Янтарное чем вы. ИМХО


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 30.7.2006, 20:13
Сообщение #8


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Xedin @ 30.07.2006 - 20:27) *
Если эти уроды к вам переедут, то про максимум травку забуть нарики потекут к вам рекой. Полюбому расстояние им не помеха. Правдо я сомневаюсь что цыгане так далеко от Калининграда заберутся, скорей будет какой нибудь хутор у гвардейска нежели рядом с вами, да и то наверно нет, так как главная дорога из вашей части области лежит через КП ментов, поэтому скорей Янтарное чем вы. ИМХО

в общем история долгая, но вкратце: после одного случая уже несколько лет в черняховске не торгуют ничем кроме травы. разные цыгане пару раз пытались "освоить пустующий рынок" и тп - происходили с ними всякие плохие случаи, иногда они и вовсе пропадали. местные бандосы почему-то против сильной наркоты. местные нарки все ездят в табор или в другой район - в знаменск. такие вот дела.

а цыгане с табора (так говорят) все по окрестным с табором дачам расселились, дачники вешаюцо.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Polina
сообщение 31.7.2006, 0:32
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 752



1)Зенитовец, осмотритесь получше...там 100% есть школа. Не верите мне - спросите у местных, если Вы уж действительно с ними общаетесь. Я там тоже часто бываю и тоже общаюсь с жителями поселка. И не надо говорить, если не знаете.
2)Будет Табор, будут вам "тяжелые наркотики"...
3)
Цитата
ни чё та не строиться, и даже не пахнет стройкой и вкупом какого-либо жилья

Простите, Вы занимаетесь недвижимостью? Вы обходили все дома и спрашивали, не скупают ли где квартиры?
4)
Цитата
Баян!!! Это по каким материалам составленно???

а)На сколько мне известно, баян - это "устаревшая информация и т.п." Причем тогда тут "БАЯН"?
б)Там написано - из некоторых источников. Я не претендую на 100% достоверность. Пост был написан, чтобы обратить Ваше внимание на данную проблему...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 31.7.2006, 8:49
Сообщение #10


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Polina @ 31.07.2006 - 01:32) *
1)Зенитовец, осмотритесь получше...там 100% есть школа. Не верите мне - спросите у местных, если Вы уж действительно с ними общаетесь. Я там тоже часто бываю и тоже общаюсь с жителями поселка. И не надо говорить, если не знаете.
2)Будет Табор, будут вам "тяжелые наркотики"...
3)
Простите, Вы занимаетесь недвижимостью? Вы обходили все дома и спрашивали, не скупают ли где квартиры?
4)
а)На сколько мне известно, баян - это "устаревшая информация и т.п." Причем тогда тут "БАЯН"?
б)Там написано - из некоторых источников. Я не претендую на 100% достоверность. Пост был написан, чтобы обратить Ваше внимание на данную проблему...

ну короче как переселят к нам табор, тогда и посмотрим. каменское в 30км от Черняховска, живут там в основном алкаши, так что не велика потеря. опять же - местным наркам удобней, вы о них тоже подумайте - мучаются люди, ездят аж за 100 км....


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LazareF
сообщение 31.7.2006, 8:58
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 680



К всеобщему сведению:
1. В Каменке, не только алкаши живут. А я кстати тоже (и алкашом себя не считаю).
2. Строить там никто ничего не будет, скорее наоборот - разбирать.
3. По данным сарафанного радио один дом уже готовится к продаже, по некоторым данным цыганам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 31.7.2006, 9:44
Сообщение #12


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
а)На сколько мне известно, баян - это "устаревшая информация и т.п." Причем тогда тут "БАЯН"?

"Баян" = дезинформация.

Цитата
б)Там написано - из некоторых источников. Я не претендую на 100% достоверность. Пост был написан, чтобы обратить Ваше внимание на данную проблему...

Хых... наше внимание на этиу проблему. Сколько простоял цыганский посёлок? Пять, десять лет? И никто не знал что там происходит? Знали ВСЕ. Весь город был в курсе что там торгуют наркотой. ВЕСЬ. И менты, и мирные жители, и военные, и санитары скорой помощи... Знали ВСЕ! ВСЯ ОБЛАСТЬ.
А что же раньше не зачесались, а?

Цитата
2)Будет Табор, будут вам "тяжелые наркотики"...

Б-а-я-н.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 31.7.2006, 10:44
Сообщение #13


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(LazareF @ 31.07.2006 - 09:58) *
К всеобщему сведению:
1. В Каменке, не только алкаши живут. А я кстати тоже (и алкашом себя не считаю).

а я между прочим на писал не "только алкаши", а "в основном алкаши"... это между прочим разные вещи. smile.gif

Цитата(ICEMan @ 31.07.2006 - 10:44) *
"Баян" = дезинформация.

"баян" - это бородатая шутка, которая всех заколебала. слово пошло с одного форума/сайта, где несколько раз новички первым постом писали анекдот: "хоронили тещу, порвали два баяна..".

учите албанский, господа... smile.gif


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 31.7.2006, 13:56
Сообщение #14


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Хы... Я ошибъся... бываит.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 31.7.2006, 18:25
Сообщение #15


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Balamut @ 30.07.2006 - 20:13) *
а цыгане с табора (так говорят) все по окрестным с табором дачам расселились, дачники вешаюцо.


Возможно, не факт, но вот палатки видел.

Цитата(Balamut @ 31.07.2006 - 08:49) *
ну короче как переселят к нам табор, тогда и посмотрим. каменское в 30км от Черняховска, живут там в основном алкаши, так что не велика потеря. опять же - местным наркам удобней, вы о них тоже подумайте - мучаются люди, ездят аж за 100 км....


Жжошь, тоже мне гринпис от нариков. rofl.gif rofl.gif

Цитата(LazareF @ 31.07.2006 - 08:58) *
1. В Каменке, не только алкаши живут. А я кстати тоже (и алкашом себя не считаю).


Жаль в этой теме Не учавствует рагнар, а то бы он добавил, что многие алкоголики не считают себя таковыми. smile.gif
Не в коем разе не хотел обидеть, но надо как то поточнее говорить о своих престрастиях и отношениях к некоторым вещам.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 31.7.2006, 19:03
Сообщение #16


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Заладили- "Баян, баян!!!". Слава богу, наркоманов нет среди нас- форумчан!
pray.gif А вот на счёт цыганей-переселенцев верю! И чем не приют для них- Каменское?!!! Кстати, есть там школа! old.gif Центр области, далеко ехать не надо! Да и менты далековато! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 1.8.2006, 1:52
Сообщение #17


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
Да и менты далековато

Если захотят, то и там разъеб... то есть разрушат... dry.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 2.8.2006, 0:25
Сообщение #18


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ICEMan @ 1.08.2006 - 01:52) *
Если захотят, то и там разъеб... то есть разрушат... dry.gif


Факт.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 24.8.2006, 22:38
Сообщение #19


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



А по-моему уже прославился. Эти выродки ловят малолеток прямо около школ и насильно заставляют курить траву, выпивать, а потом забирают детские (вернее родительские) мобильники и совершенно не палясь уходят восвояси, видимо к следующей школе.
Ну не сцуки ли?
А как одна цыганочка пристала ко мне с предложением "погадать на парня" (это не считая того, что мне уже давно не 15, и для "парней" я буду старовата), при этом хитро поглядывала на мою безвольно висящую на тощем ремешке сумку. Это нормально? И такое творится почти на каждом углу.
Кстати, послезавтра буду в Черняховске.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 24.8.2006, 23:11
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Ну, цыганки, пристающие на улице, это не новость У меня с сесты часы сняли.
Про наркоту. Я, например, слышала, уто на Виноградной герычем торгуют тока в лёт!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:56