IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ, Задавайте наздоровье...
Schnapz
сообщение 4.4.2008, 22:47
Сообщение #301





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Жрица, дай пожалуйста линки или отпиши в личку... Мож глюки опять crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 4.4.2008, 23:07
Сообщение #302


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Бывает правда зайдешь, а здесь гостей 300 человек.
Не обращай внимания...
Цитата
Раньше хоть CYP-CYPOCHKA создавала темы, многие эти темы обсерали, но с завидной регулярностью писали в них.
Тут тоже не всё так просто. Во-первых, пришествие Цыпочки совпало с войной против Алинки и всеобщей злобой на пелотизм. Во-вторых, мож, мне кажется, а мож, и в самом деле, но характер Цыпочкиных тем помалу меняется.
Цитата
Там всегда велись баталии.
По моим замечаниям, форум оживляется тогда, когда есть кого обосрать.
В этом, думаю, есть доля истины,..
Цитата
Происходит по такой схеме: сначала ограничиваются "критикой" в одной теме, а затем начинают заходить на форум чаще, ибо интересно же, что ответил апонент,
...а это так и вовсе знакомо по себе...
Цитата
Получается так, что новичков здесь встречают как-то не оч приветливо.
Ну почему, не сказал бы... Тут соглашусь со Шнапсом. Скорее их вообще никак не встречают. Реакция на новичка есть, если он начинает много писать. Так было, например, с Thejollyblackcat, или с той же Drow и FreakyMe. А если человек почти не пишет, то его и не замечают.
Цитата
Заметьте, что из новичкой здесь, как правило, остаются люди, которые либо не лезут в серьезные темы или просто не противоречат мнению большенства, либо люди, которые слишком упрямые, чтобы просто взять, обидеться и уйти.
И то верно.
Цитата
могу констатировать факт, что колличество сообщений на форуме падает.

Цитата
ИМХО, это случилось

Цитата
Чего я, собственно долго боялся - это того, что сработает давняя теория Бруталла
Ну, уровень весь последний год, наверное, был невысоким. А что за теорию Бруталла, я б не стал так говорить, что прям сбылось... Наметилась тенденция, но до "форумы становятся "...подобны какому-то зачуханному форуму, где все знакомы, кто-то кидает тему, остальные умиляются, улыбаются и точат лясы." © nbah.", думаю, нам далеко. Форум живёт и развивается, просто не так быстро и не так равномерно, как хотелось бы. Люди больше читают и выжидают, чем пишут.
Цитата
Но ведь куда проще сернуть кому-нибудь на стенку вконтакте "кагдила", чем написать осмысленный пост, верно? Это называется лень.
Скорее это невозможность для большинства написать что-то действительно важное, острое, интересное. Тупеем, товарищи, гы-гы)))

P.S. Мож, снести эти сообщения в "Как мы боролись"?..


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 4.4.2008, 23:46
Сообщение #303





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Влом тегить. Надеюсь разберетесь, кому отвечаю.
Про новичков. Помните совсем недавно появился пользователь Чайник. Он начал писать, даже много. И временами не так уж и плохо. Просто человек много не знал, он ведь и не обязан знать все, как это знают те, кто здесь давно. В результате, ему практически не отвечали, а в одной теме, где он предложил организовывать сходки... Ну не знал человек!!! над ним даже чуть-чуть постебались, чуть-чуть грубо ответили. Иногда это все желание отбивает общаться.
Еще про новичков. Некоторые новички начинают сразу активно высказываться, но некоторым старожилам не нравится, что они говорят, посему их активно начинают гнобить (спасибо, Шнапс, за культерное емкое слово, чет сразу на ум не пришло). Ну зачем это???? По-моему нельзя так с новичкими. Если бы на меня в самом начале так наезжали как на кур-курочку, я бы вряд ли осталась, если только из вредности.
Шнапс, ну я понимаю, что в теме рэп тебе нечего писать, но в теме любовь по-моему всем есть, что писать. Как так может быть, чтобы не было о чем писать?!!!!
Про темы, в которых гнобят. Я же говорила, что оживляется одна тема(при условии, что она реально оживляется), а цепной реакцией оживляется и форум. Заходишь посмотреть одну тему, пробегаешь глазами страницу, видишь что-то интересное и пишешь, и так многие пишут как бы заодно. А если тебя тема действительно интересует, то заглядываешь чаще чем обычно, значит чаще просматриваешь страницу и так далеее по списку. Вот и оживление форума.
Еще про эти темы. Пример, Тема восстановление инстербурга. Вы только посмотрите как она активна, а из-за кого..... из-за лекса, который только и делает, что занимается провокаторством. Но ведь люди ведутся и отвечают ему, ругаются и т.д. Это все с радостью, только вот я не вижу, чтобы с такой же радостью и активностью создавались и обсуждались серьезные темы.
Теперь про 40 тыс жителей. А вы заметили, что большенство старожилов на форуме живут не в Черняховске?
А есть ведь люди, которые вообще и не жили никогда в черняховске, как сталинец или рагнар. Из старожилов-черняховцев (тех, кто и по сей день живет в чернике) у нас человека 3. так что вот так что.

Сообщение отредактировал Фрида - 4.4.2008, 23:47


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.4.2008, 0:03
Сообщение #304





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Про новичков. Помните совсем недавно появился пользователь Чайник. Он начал писать, даже много. И временами не так уж и плохо. Просто человек много не знал, он ведь и не обязан знать все, как это знают те, кто здесь давно. В результате, ему практически не отвечали, а в одной теме, где он предложил организовывать сходки... Ну не знал человек!!! над ним даже чуть-чуть постебались, чуть-чуть грубо ответили. Иногда это все желание отбивает общаться.

Ну нееет, в Чайниковых темах было много обсуждений, не нужно тут smile.gif Просто он ушел в работу, или может дела какие поглотили, которые поважнее форума будут.
Цитата
Ну зачем это???? По-моему нельзя так с новичкими. Если бы на меня в самом начале так наезжали как на кур-курочку, я бы вряд ли осталась, если только из вредности.

Я сам противник подобного, но иногда бывает, что "гнобят" за дело... Хотя я сейчас например не могу вспомнить ни одного "правильного опускания" юзера, кроме Алинки, но она сама на это напрашивалась и хотела популярности...
Цитата
Шнапс, ну я понимаю, что в теме рэп тебе нечего писать, но в теме любовь по-моему всем есть, что писать. Как так может быть, чтобы не было о чем писать?!!!!

В разделе Любовь было и есть очень много флуда, а писать бгыыы или хыыы как-то не очень хотелось smile.gif Иногда читал топеги, но писал мало...
Цитата
Теперь про 40 тыс жителей. А вы заметили, что большенство старожилов на форуме живут не в Черняховске?
А есть ведь люди, которые вообще и не жили никогда в черняховске, как сталинец или рагнар. Из старожилов-черняховцев (тех, кто и по сей день живет в чернике) у нас человека 3. так что вот так что.

Ну 40 тыщ населения, инетом пользуется, ну пускай половина - 20 тысяч. Из них было на форуме или на сайте, ну допустим, 5000-10000. Плюсуем сюда уехавших людей, еще столько же, или даже больше, а потом смотрим на число людей, которое зарегистрировалось и осталось на форуме... До прихода спамеров у нас работал постинг для гостей, так люди могли писать даже не регистрируясь, но сейчас это не получается включить обратно, иначе весь форум будет залит увеличениями члена или еще какой лабудой...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 5.4.2008, 16:29
Сообщение #305


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Если бы на меня в самом начале так наезжали как на кур-курочку, я бы вряд ли осталась, если только из вредности.

Я всегда, да и Шнапс тоже, старался встать на защиту Цыпы. Считал и считаю, что наезды со стороны некоторых юзеров, были грубоваты и песпочвенны. У девушки живой ум и большой ей от меня респект, что не сдалась и не ушла хлопнув дверью. К слову я был очень против травли Алинки, пытался это донести, но кто меня слышал, войдя в раж. И глупое разделение женской половины форума на "пелотка"-"не пелотка", меня всегда несколько раздражала.
Цитата
Ну нееет, в Чайниковых темах было много обсуждений, не нужно тут Просто он ушел в работу, или может дела какие поглотили, которые поважнее форума будут.

Согласен, никто Чайнику ни одного обидного слова не сказал. Вообще-то я не припомню случаи беспричинного "гнобления" новичков.
Цитата
Пример, Тема восстановление инстербурга. Вы только посмотрите как она активна, а из-за кого..... из-за лекса, который только и делает, что занимается провокаторством. Но ведь люди ведутся и отвечают ему, ругаются и т.д. Это все с радостью, только вот я не вижу, чтобы с такой же радостью и активностью создавались и обсуждались серьезные темы.

Лекс иногда опускался до почти прямых оскорблений в адрес собеседников. Если-бы не это, тему может быть и не закрыли.
Цитата
Далее, форум должен быть интересным и полезным, и каждый может привнести в него что-то свое. Вот тут пишут, что форум оживляется, когда кого-нибудь гнобят. Где оживляется? В одной-двух темах или чо? Я каждый раз, заходя на форум, стараюсь проглядывать все новые топики. Если есть что сказать - пишу, если нет, пропускаю, зачем плодить флуд? Когда есть необходимость создания темы - создаю, зачем стремиться к количеству? К количеству можно стремиться разве что в кликах по баннеру

+1. Добавить нечего.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 5.4.2008, 17:07
Сообщение #306





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Schnapz @ 5.4.2008, 0:47) *
Жрица, дай пожалуйста линки или отпиши в личку... Мож глюки опять crazy.gif


Я уже поудаляла глючные фотографии и всё заново загрузила. Если опять что-то будет - напишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.4.2008, 9:48
Сообщение #307





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
И глупое разделение женской половины форума на "пелотка"-"не пелотка", меня всегда несколько раздражала.

Веяния моды biggrin.gif
Цитата
Лекс иногда опускался до почти прямых оскорблений в адрес собеседников. Если-бы не это, тему может быть и не закрыли.

Это точно.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 6.4.2008, 12:04
Сообщение #308



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Я на форуме практически новичек-полгода незнал кто и что из себя представляет в реале-и ничего,никто вроде не гнобил...просто имхо действително нужны либо новые темы,либо новые люди со "свежими взглядами и идеями"-если тема "остановилась" и я уже когда-то в ней отписывал свою точку зрения,не буду же я сам себя цитировать только для того,чтобы тему "поднять" и потолочь в ступе воду! crazy.gif


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 7.4.2008, 7:36
Сообщение #309


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Я на форуме практически новичек

Хм... А такое впечатление, что ты здесь давно. smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 7.4.2008, 13:52
Сообщение #310





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Спасибо за поддержку! Снейк, Фрида...
Видите, как этот топик оживился?! )))) Споры, что как и зачем нужно НЧФ на самом деле...
Форум-то симпатичный на самом деле, и люди интересные. Хочется, чтобы было здесь весело, интересно.
Только мы так и не пришли к результатам: что делать будем? Заводить новые темы? Назначим "старшего" по новым темам?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 7.4.2008, 16:02
Сообщение #311





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Да не за что чес слово. Только в этой теме я увидела, что со мной согласны по поводу несправедливого отношения к тебе. А до этого я писала тоже. но почему-то никто не реагировал.
Нужны не столько свежие темы, нужны свежие взгляды, т.е. новые люди. Воть. Ну а новые темы нужны в любом случае. Без этого никак.
Вот Жрица солнца, создала интересную тему, мне писать особо нечего, так как я в физику практически не помню, а астрономию не изучала (кто-то в нашей школе решил, что черчение тушью в 10-11 классе будет значительно познавательней. Идиоты, что скажишь). Но я то знаю, что здесь в физике и прочем шарят гораздо больше людей, чем отписалось. В чем проблема?
Эх, не хватает Brutalla.

Сообщение отредактировал Фрида - 7.4.2008, 16:03


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 7.4.2008, 17:14
Сообщение #312





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Не хватает озорного человека, очч активного, который бы темки ХОТЕЛ создавать, интересные, которые бы вызвали полемику. И не хватает --- нас, которые готовы ОБСУЖДАТЬ темы, а не просто "согласен" - " не согласен"...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.4.2008, 19:51
Сообщение #313





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 7.4.2008, 19:14) *
Не хватает озорного человека, очч активного, который бы темки ХОТЕЛ создавать, интересные, которые бы вызвали полемику. И не хватает --- нас, которые готовы ОБСУЖДАТЬ темы, а не просто "согласен" - " не согласен"...

Надо каждому создать себе по виртуалу и наделать топегов о "наболевшем" smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 8.4.2008, 17:07
Сообщение #314


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Только в этой теме я увидела, что со мной согласны по поводу несправедливого отношения к тебе.
"Важно" почитай)))
Вот чё я заметил. Если раньше, году в 2006 у кого из черняховцев, интернет имущих не спроси - все знали о НЧФ и о сайте. Сейчас же многие отвечают "А что это?". Ещё школьники слиняли - без них как-то спокойнее стало, но "заболочилось"


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.4.2008, 8:26
Сообщение #315


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Ещё школьники слиняли - без них как-то спокойнее стало, но "заболочилось"

Тема про гимназию №2 прошла свой пик smile.gif Кстати, никто их не "гнобил" и не выгонял. Они сделали для себя черняховск.ру, но он загнулся...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.4.2008, 19:12
Сообщение #316





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Зенитовец @ 8.4.2008, 19:07) *
Цитата
Только в этой теме я увидела, что со мной согласны по поводу несправедливого отношения к тебе.
"Важно" почитай)))
Вот чё я заметил. Если раньше, году в 2006 у кого из черняховцев, интернет имущих не спроси - все знали о НЧФ и о сайте. Сейчас же многие отвечают "А что это?". Ещё школьники слиняли - без них как-то спокойнее стало, но "заболочилось"

Кто темой не интересуется, тот и не знает smile.gif Нам разве нужны такие пользователи? Незаинтересованные.

Такие пускай в одноклассниках и вконтакте кагдилакают и рассылают поздравлялки по уведомлениям, т.к. никто даты фактически не помнит, и поздравляет "для галочки" spiteful.gif

Цитата(Snake @ 9.4.2008, 10:26) *
Цитата
Ещё школьники слиняли - без них как-то спокойнее стало, но "заболочилось"

Тема про гимназию №2 прошла свой пик smile.gif Кстати, никто их не "гнобил" и не выгонял. Они сделали для себя черняховск.ру, но он загнулся...

Потому что каждый создатель подобных сайтов уверен, что это просто - создать сайт smile.gif Типа сделал, залил на хостинг и всё, дело в шляпе smile.gif Сиди себе и ничего не делай.

А еще я помню как мы во второй школе раздавали наши визитки, а их не брали и кривили лица spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 9.4.2008, 21:04
Сообщение #317


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
А еще я помню как мы во второй школе раздавали наши визитки, а их не брали и кривили лица
В этом году, я ставил визитки на раздачу - разобрали половину. Стопка была внушительная.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.4.2008, 22:44
Сообщение #318


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А что за визитки? Типа реклама сайта и форума? Красавцы! smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.4.2008, 12:44
Сообщение #319





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.4.2008, 0:44) *
А что за визитки? Типа реклама сайта и форума? Красавцы! smile.gif

Да, помню кто-то напечатал, мы на вечер встречи выпускников с Бруталлом ходили, раздавали. Дык некоторые и не брали еще smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 21.6.2008, 7:54
Сообщение #320


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



На трекере сиды бывают?


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:29