IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ФК Зенит Санкт-Петербург, и всё, что с ним связано!
Mosher
сообщение 10.7.2007, 22:47
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 209
Регистрация: 10.4.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1309



Ветер ветер ты могуч
Ты гоняешь стаи туч,
А Спартак ещё сильней
Он гоняет всех бомжей

Кто болеет за Зенит - у того яйцо болит!


В мире нет команды хуже
Чем зенит из финской лужи


Раз, два, три, Зенитушка соси.
Три четыре пять Зенит соси опять.


--------------------
WE PLAY - YOU DIE!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 10.7.2007, 23:30
Сообщение #82


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Novanimfa @ 10.7.2007, 23:33) *
Влад, Вы очень ограниченный человек. Сразу видно, что поклонник "Спартака". smile.gif

Нимфа права. Я, когда проявил слабость извинился в конце. smile.gif Хочешь состязатся со мной в качестве боления, или в футбольной грамотности - пожалуйста.
А давай так: В следующем туре "Зенит" играет со "спартаком" Если победят мои - баклаха пига с тебя, если победят - твои, то с меня. А если ничья - скидываемся. Согласен?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король и Шут
сообщение 11.7.2007, 14:09
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1334



Мда,Влад...... Кричалками ничего не докажешь,докажешь игрой))) И пока вы сосете... А скоро еще и Ломбертс заиграет,и всё будет заепца)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.7.2007, 21:29
Сообщение #84


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Николас Ламберт: "К Адвокату играть пошел бы, будь он и не голландцем"

Перед открытием трансферного окна руководство "Зенита" неоднократно заявляло о намерении приобрести центрального защитника. В итоге им стал 22-летний капитан молодежной сборной Бельгии Николас Ламберт из "Гента".

В "Гент" Ламберт попал из футбольной академии "Брюгге", которая наряду с футбольной школой "Андерлехта" считается сильнейшей в Бельгии. Несмотря на молодость, футболист успел зарекомендовать себя как надежный столп обороны с крепкими нервами, за что неоднократно вызывался в первую команду страны. Правда, пока на его счету лишь один матч за национальную сборную, где за место в составе Ламберту приходится конкурировать с Даниэлем Ван Бюйтеном из "Баварии". Зато в молодежке, которая недавно завоевала путевку на Олимпийские игры в Пекин, он носит капитанскую повязку и считается душой команды.
С адаптацией проблем у защитника возникнуть не должно. Во-первых, бельгийцы, как и голландцы, очень легки на подъем и любят путешествовать. Во-вторых, помимо родного голландского Ламберт свободно разговаривает на английском и французском, а в интервью одному бельгийскому телеканалу уже сказал, что первым делом займется изучением русского. По-моему это говорит о желании Ламберта как можно скорее стать своим в питерской команде. Пожелаем ему в этом успеха.

- Николас, вы довольны сделкой?
- Конечно, ведь это большой шаг вперед в моей карьере. Уровень российского чемпионата гораздо выше бельгийского. "Зенит" сейчас занимает первую строчку в таблице, и я очень рад, что мне, молодому парню, представился подобный шанс. Для меня большая честь выступать здесь.
- Вами интересовались "Андерлехт" и "Генк", но вы предпочли российский клуб. Почему?
- В первую очередь здесь сыграли роль финансовые возможности "Зенита". "Гент" требовал за мой трансфер большую сумму которую бельгийские команды вряд ли потянули бы. Да и мне хотелось попробовать свои силы в сильном зарубежном чемпионате, приобрести новый опыт. Вариант с "Зенитом" в этом плане пришелся как нельзя кстати.
- Кто вел с вами переговоры?
- Обо всем позаботился господин Константин. Фамилия у него труднопроизносимая. .. Да, да - Сарсания.
- Что вам уже известно о новом работодателе?
- У клуба огромные амбиции. Он собирается строить новый стадион и тренировочный комплекс, обладает очень сильным составом. Слышал еще, что у "Зенита" потрясающие фанаты. Очень не терпится убедиться в этом самому.
- Вы сказали о сильном составе. Всех игроков уже знаете по фамилиям?
- Если честно, нет. Время для знакомства еще придет. Но знаю, что в составе "Зенита" играют такие известные в Европе футболисты, как Тимощук и Риксен. Разумеется, известен мне и главный тренер Дик Адвокат.
- Помимо Адвоката и Риксена в команде есть еще один голландец - старший тренер Корнелиус Пот. Признайтесь, их присутствие сыграло большую роль в вашем выборе?
- Ошибаетесь. К Адвокату пошел бы играть, будь он любой национальности. Это отличный тренер, поработавший с самыми известными командами мира. А то, что в "Зените" столько людей говорит по-голландски, - прекрасно: адаптация пройдет еще быстрее.
- Какие ассоциации вызывает у вас наша страна?
- Задайте этот вопрос после того, как я поживу здесь некоторое время, - тогда дам вам развернутый ответ. А сейчас могу лишь сказать, что Россия меня всегда интересовала и я планировал посетить Москву или Санкт-Петербург. И вот так получилось, что я подписал четырехлетний контракт с "Зенитом". Мечты сбываются! (Смеется..)
- Признаюсь, ожидал, что вы, как большинство ваших соотечественников, заговорите о холодной погоде...
- Действительно, в Бельгии таких зим, как в России, не бывает, но это пустяки. Более того, в снеге есть свой шарм, какая-то романтика, поэтому прихода зимы жду с интересом.
- Тогда вы выбрали не тот город. В Петербурге климат почти бельгийский - вечные дожди.
- Тем лучше, это поможет мне быстрее привыкнуть к новым условиям. Но мне все-таки кажется, что в Бельгии теплее.
- Вам известно, что до вас попытку заиграть в российском чемпионате один бельгийский футболист уже предпринимал?
- Вы о Седрике Русселе? Слышал, конечно.
- Не созванивались с ним, прежде чем принять решение?
- Нет. Но история не повторится. Руссель ехал в Россию с другим настроением. Я же полон амбиций и хочу проявить себя в российском чемпионате во всей красе.
- Вы знаете, кто спонсор "Зенита"?
- "Газпром" - самая крупная в мире газовая компания. Так что замерзнуть нам точно не дадут! (Смеется.)
- Насколько мне известно, вы еще не закончили университет. Будете продолжать обучение в Санкт-Петербурге?
- Увы, не получится - я изучаю право, а в каждой стране оно свое.
- На каком курсе учитесь?
- На третьем из пяти.
- Как отреагировали на переезд в Россию ваши родные?
- Очень удивились! Для них это было неожиданным, но они за меня рады. И не только потому что я перехожу в более сильную команду, но и потому что смогу ближе узнать столь интересную и загадочную страну какой считают Россию, а такой шанс, возможно, выпадает раз в жизни.
- Из семьи кого-нибудь возьмете с собой в Санкт-Петербург?
- Родители будут постоянно меня посещать, а моя девушка решила ехать со мной.
- У вас, значит, есть девушка. А слышали о том, сколько в России красавиц?
- Еще бы! Уже переживать стал по этому поводу. Шучу, конечно. Моя подруга, чтобы поехать со мной, бросила работу - а это, по-моему говорит о многом.
- Вы уже с пятницы в Санкт-Петербурге. Поделитесь первыми впечатлениями.
- Огромный город! Я, если честно, даже не ожидал таких масштабов. И еще Санкт-Петербург поразительно красив. Правда, большую часть времени я пока провожу в отеле, но в скором времени клуб обещал предоставить мне квартиру.

Максим ЛЯПИН
Источник: Спорт-Экспресс

_________________
Надеюсь, что Ламберт не повторит путь Шкртэла. Шкртэл сначала тоже был многообещающий молодой перспективный игрок, но щас что-то искасячился. Хагена халко сместит ИМХО, а мне он так нравился.

Кстати, 15 числа "Зенит" с "Ростовом" играет дома. Время начала тронсляцыйы в 17:45 по пятому каналу. Вся защита будет новая. Состаять из игроков дублёров и Ламберта. Посмотрим - чё за Ламберт.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mosher
сообщение 12.7.2007, 16:31
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 209
Регистрация: 10.4.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1309



Договарились


--------------------
WE PLAY - YOU DIE!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShKILL
сообщение 12.7.2007, 22:16
Сообщение #86





Группа: Участник форума
Сообщений: 155
Регистрация: 16.5.2007
Из: Быдлоград
Пользователь №: 1351



Цитата(Влад @ 12.7.2007, 16:31) *
Договарились

Гы... Если Зенит проиграет, то тебя Влад ждёт персональный удар гадом по сам знаешь чему)))))


--------------------
БЕЗ АНАРХИИ НЕТ СВОБОДЫ!!! ЗАПРЕЩАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!!! СМЕРТЬ ГОСУДАРСТВУ!!!
Делайте сами!!! Делайте без нас!!! Делайте лучше!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.7.2007, 23:10
Сообщение #87


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Влад @ 12.7.2007, 17:31) *
Договарились

Как тебя найти. Пиши в РМ.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король и Шут
сообщение 13.7.2007, 0:40
Сообщение #88





Группа: Участник форума
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1334



Кстати,Зенитовец,может ты мне объяснишь,почему 5й канал перестал транслировать матчи? Последние 3 игры не показывали,и даж офф сайт текстовую трансляцию не запускал... чё за нах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 13.7.2007, 15:28
Сообщение #89


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Бес понятия. Матч с "химками" я не смотрел, так, как по времени не уложился - в это время сдавал сессию сидел на экзамене. Матч со "Спартаком-Нальчиком смотрел по "спорту" в повторе, ибо нэта небыло - о тронсляции по 5ому не смог узнать. Кубковый матч с брянким Динамо по "5" показывали, а с "Москвой" по первому транслировали. Может договорённости небыло с хозяивами... Тем не менее трансляция матча с "ростовом" по 5 будут транслировать. Смотри тут


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король и Шут
сообщение 14.7.2007, 19:05
Сообщение #90





Группа: Участник форума
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1334



Тоже мне ссылка))) Мог и не давать)) Это моя стартовая страница))
И там-то и было написано,что 5й будет показывать,а на самом деле-нет....
Увидим завтра))
На оборону хочу взглянуть))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 15.7.2007, 22:01
Сообщение #91


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да, действит попа! Сегодня вместо трансляции какие-то испанские сопли показывали. sad.gif Ломбертс отметился - в первом же матче пенальти заработал!!! Благо Славка спас - вытащил!!! Зенит выиграл 2:0 Забили "Чори" и Шава. Шаве рестегд pray.gif наконец-то его прорвало!!! В лучшие бомбардиры выбился.
Зенит-чемпион!!! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 16.7.2007, 0:09
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Смотрел матч в прямом эфире по 5му каналу. Видать, он за пределы Питера идет с несколько другой сеткой вещания. Ну не об этом.
Ломбертс не впечатлил. И еще этот пенальти.
Счет вымучили, если честно. Второй тайм Ростов играл так, что я боялся, что вообще сольем. Рад, что победили. Очень впечатлил гол Шавы: в одно касание без подготовки такую свечку вратарю за шиворот закинуть. Я раньше думал, что так только Рональдиньо может...
Мы снова на первом месте. Но игра продолжает разочаровывать. Так что, лидерство в таблице, имхо, все-таки в большей степени вопреки всему. Хотя, сезон вообще непонятный. Что лидеры творят, фиг поймешь. Кони вообще 5й матч забить не могут (кубковый с "Балтикой" не считать, хотя и там сами себе привезли, насколько я мог разглядеть с трибуны).
Особенно порадовала фраза Геннадия Орлова: "Мяч рикошетом отлетает к зенитовцу". Мы с Лелькой синхронно улыбнулись и вспомнили Зеню )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король и Шут
сообщение 16.7.2007, 13:34
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1334



Мля,я тоже только текстовую трансляцию читал,долбаный 5й канал! Нах он тогда нужен,самый беспонтовый канал,только "О футболе" еще можно посмотреть....
У меня вопрос: фол Ломбертса был оправдан или нет???
Слава-красавчик конечно! Аршава ваще найс))) Хочу уже гол увидеть))
Но разве он лучший бомбардир? Я могу ошибаться,но у Титова тоже 6 вроде..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 17.7.2007, 15:05
Сообщение #94





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Фол был какой-то детский. Не смог грамотно поставить корпус, нападающий завалился - пенальти. Не могу сказать, что его игра меня впечатлила. Хотя, надеюсь, втянется. А то с корабля, да сразу на бал.
Благо, что матч с Ростовом был. Игра со "Спартаком" многое объяснит!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 17.7.2007, 15:23
Сообщение #95


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Особенно порадовала фраза Геннадия Орлова: "Мяч рикошетом отлетает к зенитовцу". Мы с Лелькой синхронно улыбнулись и вспомнили Зеню )))
smile.gif У меня тоже частенько сердце ёкает. smile.gif
Цитата
Но разве он лучший бомбардир? Я могу ошибаться,но у Титова тоже 6 вроде..
Я не так выразился. Шава выбился в список лучших. У него 5 голов. У Пашки Погреба 6 и ещё у кого-то запамятовал у кого, но не у Титова.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король и Шут
сообщение 17.7.2007, 15:52
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1334



Посмотрел Футбол России: Ломберств лоханулся,конечно))) Голы отличные)))) Но у Шавы вроде 6,у Паши тож,и у Титова тож,и еще у кого-то... у четверых было по 6....
Зенитовец,а какие песни на петровском поют??))) Я просто скоро туда поеду-хотелось бы знать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король и Шут
сообщение 21.7.2007, 2:37
Сообщение #97





Группа: Участник форума
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 1334



Ну вот и настал этот тур)))
паровоз каким-то чудом взял 3 очка,но это неважно,если МЫ будем брать свое! Интересно,Ломбертс будет играть или как?? В этом туре много решится)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 30.7.2007, 12:40
Сообщение #98


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Король и Шут @ 17.7.2007, 16:52) *
Посмотрел Футбол России: Ломберств лоханулся,конечно))) Голы отличные)))) Но у Шавы вроде 6,у Паши тож,и у Титова тож,и еще у кого-то... у четверых было по 6....
Зенитовец,а какие песни на петровском поют??))) Я просто скоро туда поеду-хотелось бы знать))

Для начала выучи "Гимн зенита", и купи розу. Кричалки и песни найдёшь на страничке "невского фронта" Я в этом году в начале мая ездил на "Зенит-Крылья Советов" Все свои впечатления о матче описал в топике "Зенитовец. Что у него нового?" на стр. 2 Там правда многоа букаф, но очень полезно - почитай, может что-нибудь пригодится.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gshezik
сообщение 6.8.2007, 14:42
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 7
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 685



За то уж с Динамой Зенитушка продинамил нас как надо!!!!!
Эта нада была так растерять концентрацию чтоб, ведя в счете все провафлить!!!!!
Када забили второй гол, я уж грешным делам падумал, что ну слав богу не отпустим далеко мясо, а потом началось......
Еще и Томь на последних минутах умудрилась свиньям проипать!!!!! Просшо шок а не тур какойта!!!! fool.gif


--------------------
Боюсь, вы не так нас поняли, господин Банев. Мы совсем не жестоки, а если и жестоки; с вашей точки зрения, то лишь теоретически. Ведь мы вовсе не собираемся разрушать ваш старый мир. Мы собираемся построить новый.
Стругацкие " Хромая судьба"
http://www.yourpokercash.com/?addby=714d8f - регишься с их кодом, отсылаешь данные аккаунта и получаешь 50 баксов на счет в покер рум на выбор из 4-х!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 6.8.2007, 15:58
Сообщение #100


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да, действительно ппц. Зато на кубок 8-ого покажем кто есть настоящие чемпионы!!! Потом будет интересно лицезрень как "Злате-Моравице" с крупным счётом проигрывает дома. smile.gif
Цитата
Еще и Томь на последних минутах умудрилась свиньям проипать!!!
ИМХО гол этот какой-то страныый. Опять чтоле "необъяснимо, но факт" начинается?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:05