IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Срочно!Yamaha PSR 3000, Как подключить к компу.
Колес
сообщение 22.8.2007, 12:06
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 371



У моего нового знакомого музыканта , имеется этот чудо аппарат ( http://www.klavisha.ru/catalog/2/1/0203003000 ).
И вот говорит он мне , что для того что бы использовать его на всю мощь,его надо с компом сконектить.Сам он в возрасте , в компах не шарит , но имеет.
Может кто то из форумчан сталкивался с этой чудо машиной?Подскажите что и как.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
insterra
сообщение 23.8.2007, 23:30
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 717



Цитата(Колес @ 22.8.2007, 13:06) *
У моего нового знакомого музыканта , имеется этот чудо аппарат ( http://www.klavisha.ru/catalog/2/1/0203003000 ).
И вот говорит он мне , что для того что бы использовать его на всю мощь,его надо с компом сконектить.Сам он в возрасте , в компах не шарит , но имеет.
Может кто то из форумчан сталкивался с этой чудо машиной?Подскажите что и как.
Не вижу смысла соединять его с компом, это обыкновенная самоиграйка, предназначенная для игры в кобаках. Вопрос. Для чего вообще ему нужен этот инструмент?, чего он хочет из него извлеч?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колес
сообщение 24.8.2007, 10:30
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 371



Цитата(insterra @ 24.8.2007, 1:30) *
Цитата(Колес @ 22.8.2007, 13:06) *
У моего нового знакомого музыканта , имеется этот чудо аппарат ( http://www.klavisha.ru/catalog/2/1/0203003000 ).
И вот говорит он мне , что для того что бы использовать его на всю мощь,его надо с компом сконектить.Сам он в возрасте , в компах не шарит , но имеет.
Может кто то из форумчан сталкивался с этой чудо машиной?Подскажите что и как.
Не вижу смысла соединять его с компом, это обыкновенная самоиграйка, предназначенная для игры в кобаках. Вопрос. Для чего вообще ему нужен этот инструмент?, чего он хочет из него извлеч?


Полностью с тобой согласен.
Этот человек утверждает что,если в него закинуть любую песню то,он сможет легким движением руки убрать любую дорожку ( вокал,инструмент какой либо ... ).Я пытался ему объяснить что это не возможно,т.к. все дорожки сведены и т.д. ну ты то знаешь лучше меня.
Сзади у синта есть usb to host и usb to device,а так же midi разъемы.В мануале к нему написанно общими словами подключение к компу,а вот какие возможности появляются после поключения об этом ни единого слова.

Сообщение отредактировал Колес - 24.8.2007, 10:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:38