IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сухой закон, пора положить конец алкогольному террору
Опрос по теме
Как вы относитесь к введению "сухого закона"?
Положительно [ 20 ] ** [44.44%]
Отрицательно [ 22 ] ** [48.89%]
Мне все равно [ 3 ] ** [6.67%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
NEO
сообщение 3.10.2010, 18:01
Сообщение #181


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ches @ 1.10.2010, 6:48) *
Цитата(Novanimfa @ 30.9.2010, 20:33) *
Ога. Мой двоюродный братец чуть не ослеп, после чего завязал с любой выпивкой. smile.gif


Вот это правильно. И Рояль тут не виноват, подделывали тогда всё подряд.



А сейчас типа ничего не подделывают и водка изумительного какчества?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 4.10.2010, 14:21
Сообщение #182





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(NEO @ 3.10.2010, 18:01) *
Цитата(Ches @ 1.10.2010, 6:48) *
Цитата(Novanimfa @ 30.9.2010, 20:33) *
Ога. Мой двоюродный братец чуть не ослеп, после чего завязал с любой выпивкой. smile.gif


Вот это правильно. И Рояль тут не виноват, подделывали тогда всё подряд.



А сейчас типа ничего не подделывают и водка изумительного какчества?


Я такого не утверждал. Но настолько левых подделок, когда вместо этилового спирта льют метиловый - в магазине уже не купишь. А основная масса тех подделок, о которых кричат СМИ - простое отсутствие акцизных марок. Т.е. раз мы не заплатили налог - значит подделка. А содержание то аналогичное...

Сообщение отредактировал Ches - 4.10.2010, 14:24


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 4.10.2010, 14:33
Сообщение #183





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Сейчас читаю книгу "Йога - искусство коммуникации". Наткнлся на интересную цитату. Автор говорит от своего имени:
Цитата
Все мои друзья юности достаточно рано стали систематически потреблять алкоголь, при всем том мы нормально учились, занимались спелеологией, скалолазанием, постоянно пропадали на море - замечательная жизнь была тогда в Крыму! При попытках критиковать «народную традицию» на меня смотрели с досадой, объясняя специально для тугодума: во-первых – свобода, если человек желает выпить, какое кому до этого дело? Во-вторых: если ты мужик, то не хряпнуть за дружбу и здоровье это оскорбление! В-третьих, каждый свою норму знает. В-четвертых - ты что, самый умный и дольше всех прожить хочешь?!
Со впеменем все привыкли, а после армии даже хвастали мною, как экспонатом: - А вот у нас - не поверишь! - есть свой в доску парень, но непьющий! Да нет, не больной он, просто не пьет и все, йог… его мать!
Прошло четыре с десятка лишним лет. Многие из тех, кто «знал свою норму», спились и умерли, оставшимся давно не до смеха, но отказаться от спиртного они не могут (на сегодняшний день это удалось лишь одному!). Им уже не пробежаться, как прежде, на Чатырдаг или Мангуп, нет возможности как раньше - нырять, загорать, плавать, доступной осталась только одна грань былой свободы - поднести стакан ко рту.


Выделение мое. Забавно. не правда ли ? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.10.2010, 19:07
Сообщение #184





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Отличная цитата например! good.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 5.10.2010, 9:36
Сообщение #185


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Одногруппник рассказывал что муж его сестры начал заниматься йогой, и итоге бросил пить, фигуру в порядо привёл и в целом абсолютно доволен


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 10.10.2010, 1:25
Сообщение #186


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Хороший демотиватор.
к слову
Цитата
доступной осталась только одна грань былой свободы - поднести стакан ко рту



Сообщение отредактировал Ragnar - 10.10.2010, 1:27


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 5.11.2010, 7:59
Сообщение #187


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Никогда не пил, не курил - и не тянуло. За свои 32 года максимум употребил грам 250 спирта (в пересчёте). Употребил не потому, что "выпил", а потому, что в составе лекарств, вакцин и т. д. Я не йог, и считаю, йога - не совсем подходит русскому человеку. Но уметь пробежать 20 км, я таки думаю, не меньшее дело, чем йогой заниматься. Считал раньше, и буду считать до конца жизни - лёгкая атлетика - королева спорта.
Что касается отношению русских, как нации к спритному - то в России под страхом выбивания зубов нужно запрещать продажу алкоголя, и под страхом расстрела на месте - его самостоятельную выгонку.
То что сейчас происходит - водочный геноцид нации. Путин и Медведев - водочные убийцы русских.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 5.11.2010, 22:50
Сообщение #188





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Цитата(fantom @ 5.11.2010, 7:59) *
Я не йог, и считаю, йога - не совсем подходит русскому человеку. Но уметь пробежать 20 км, я таки думаю, не меньшее дело, чем йогой заниматься. Считал раньше, и буду считать до конца жизни - лёгкая атлетика - королева спорта.

А можешь рассказать, как ты себе представляешь занятия йогой, да и вообще, что знаешь о йоге?
Судя по твоим словам, у тебя неверные представления smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 13.11.2010, 8:48
Сообщение #189





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(fantom @ 5.11.2010, 8:59) *
Никогда не пил, не курил - и не тянуло. За свои 32 года максимум употребил грам 250 спирта (в пересчёте). Употребил не потому, что "выпил", а потому, что в составе лекарств, вакцин и т. д. Я не йог, и считаю, йога - не совсем подходит русскому человеку. Но уметь пробежать 20 км, я таки думаю, не меньшее дело, чем йогой заниматься. Считал раньше, и буду считать до конца жизни - лёгкая атлетика - королева спорта.
Что касается отношению русских, как нации к спритному - то в России под страхом выбивания зубов нужно запрещать продажу алкоголя, и под страхом расстрела на месте - его самостоятельную выгонку.
То что сейчас происходит - водочный геноцид нации. Путин и Медведев - водочные убийцы русских.


+++

просто бить синяков не помогает, нужны меры пожостче, ну например: прописать закон о том что человек освобождается от уголовного прследования если потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 14.11.2010, 13:56
Сообщение #190


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Цитата
Цитата(fantom @ 5.11.2010, 7:59)
Я не йог, и считаю, йога - не совсем подходит русскому человеку. Но уметь пробежать 20 км, я таки думаю, не меньшее дело, чем йогой заниматься. Считал раньше, и буду считать до конца жизни - лёгкая атлетика - королева спорта.

А можешь рассказать, как ты себе представляешь занятия йогой, да и вообще, что знаешь о йоге?
Судя по твоим словам, у тебя неверные представления

Прямо скажем, я не спец по йоге, да и тема не про йогу. Почему я так написал, да потому, что йога ставит в центр мира человека, и всё мировоззрение, хоть и гармоничное, но всё же - антропоцентрично. А значит, в отдалённой перспективе - тупик. Русское мировоззрение, не пытается себе подчинить мир, но заставляет человека быть человеком. Именно поэтому алкоголь - разрушает русских, как нацию, как тип цивилизации.
Это ликвидаторы знают, и все последствия от своих дейтсвий - старательно просчитали на годы вперёд. Они думают, что просчитали всё. Всё да не всё. Умом Россию не понять, аршином не измерить. И вот мой ответ ликвидационной комиссии - буду регистрироваться от компартии кандидатом в депутаты в облдуму. Начнём с малого.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 14.11.2010, 16:10
Сообщение #191


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(fantom @ 14.11.2010, 15:56) *
Цитата
Цитата(fantom @ 5.11.2010, 7:59)
Я не йог, и считаю, йога - не совсем подходит русскому человеку. Но уметь пробежать 20 км, я таки думаю, не меньшее дело, чем йогой заниматься. Считал раньше, и буду считать до конца жизни - лёгкая атлетика - королева спорта.

А можешь рассказать, как ты себе представляешь занятия йогой, да и вообще, что знаешь о йоге?
Судя по твоим словам, у тебя неверные представления

Прямо скажем, я не спец по йоге, да и тема не про йогу. Почему я так написал, да потому, что йога ставит в центр мира человека, и всё мировоззрение, хоть и гармоничное, но всё же - антропоцентрично. А значит, в отдалённой перспективе - тупик. Русское мировоззрение, не пытается себе подчинить мир, но заставляет человека быть человеком. Именно поэтому алкоголь - разрушает русских, как нацию, как тип цивилизации.
Это ликвидаторы знают, и все последствия от своих дейтсвий - старательно просчитали на годы вперёд. Они думают, что просчитали всё. Всё да не всё. Умом Россию не понять, аршином не измерить. И вот мой ответ ликвидационной комиссии - буду регистрироваться от компартии кандидатом в депутаты в облдуму. Начнём с малого.

О! Свой человек в думе будет. Круто!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 14.11.2010, 17:18
Сообщение #192


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Вообще, мне часто задаютвопрос: а как ты решишь алкогольный вопрос. ))) К счастью, он до меня уже вполне успешно был решён Лениным. Шестой декрет по счёту Советского правительства за подписью председателя совнаркома был о постановке алкоголя вне закона. И это положение продлилось вплоть до 1936 г. Опять же, после уничтожения пятой колонны в внутри партии, к 1938 г. опять был введён запрет на алкоголь. И таким образом, СССР подошёл ко второй мировой полными трезвенниками. Результат войны известен.
Не смотря на байки про наркомовские сто грамм, на самом деле эти сто грамм наливали только в зимние кампании 1941 и 1942 г., и то - не на всех фронтах. В последующем эта практика была свёрнута. По итогам войны, "спаивание" бойцов отразилось в цифре 4,2 литра спирта в год на каждого бойца за все годы войны. Для сравнения - сейчас КАЖДЫЙ гражданин РФ выпивает 18 литров спирта в год!!! Это даже не война! Это тотальное уничтожение, как в концлагере! И это положение даёт мне все основания сравнивать стиль правления партии у власти с гитлеровским фашизмом объявившим драг нах остен. Только сейчас ситуация куда хуже. Пока народ только просыпается, но процесс уже пошёл. А трезвость - я постараюсь обеспечить всеми доступными способами. Можно считать это пунктом моей программы по жизни. spiteful.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 15.11.2010, 21:00
Сообщение #193


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Нервно курю в сторонке.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.11.2010, 23:38
Сообщение #194





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
И это положение даёт мне все основания сравнивать стиль правления партии у власти с гитлеровским фашизмом объявившим драг нах остен.

Я-Я русиш швайне! Нихт шиссен, Ганс! Битте гросе батл водка фюр ди русиш швайн! Шнелля!

Бухло личный выбор каждого. Хочешь пить - пей, сам всё понимаешь. И про печень, и про генофонд и про всё остальное, чай не маленький. Не хочешь пить - не пей. Синьку надо сделать в 5 раз дороже, чтоб ценник к европейскому приблизился, вот тогда и будет ништяк. А че, жратва уже по европейским ценам, отчего же синька и курево по-прежнему такие дешевые? smile.gif Непорядок!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 16.11.2010, 12:57
Сообщение #195


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Бухло, при существующей власти никогда не будет стоить столько, чтобы пьян останавливалась перед прилавком и чесала репу: а купить, или нет. Спирт - это не еда!!!! Это, по ГОСТу 72 г. - ЯД!!!!! Так что, все эти разговорчики - в пользу наших заклятых друзей.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 16.11.2010, 22:01
Сообщение #196


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



А сколько стоит батл вотки в кал.области? У нас, то есть в белоруссии, рублей 90 российских, точнее не скажу, давно не брал... И стоимость сахара повышать, чтоб самогонщикам кайф обламать...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.11.2010, 22:54
Сообщение #197





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 16.11.2010, 23:01) *
А сколько стоит батл вотки в кал.области? У нас, то есть в белоруссии, рублей 90 российских, точнее не скажу, давно не брал... И стоимость сахара повышать, чтоб самогонщикам кайф обламать...

Ну щас минимальная стоимость поллитры водки по закону не менее 89 рублей должна быть...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 17.11.2010, 16:37
Сообщение #198





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



по-моему, нужно повышать уровень и качество жизни населения. и не будет народ пить в таких объемах.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 17.11.2010, 18:04
Сообщение #199





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Синьку надо сделать в 5 раз дороже, чтоб ценник к европейскому приблизился, вот тогда и будет ништяк
Бгагага:) Да я хочу европейские цены за европейское качество) Как в Чехии, евро за пол литра хорошего темного пива smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 17.11.2010, 18:58
Сообщение #200


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Frost @ 17.11.2010, 18:04) *
Цитата
Синьку надо сделать в 5 раз дороже, чтоб ценник к европейскому приблизился, вот тогда и будет ништяк
Бгагага:) Да я хочу европейские цены за европейское качество) Как в Чехии, евро за пол литра хорошего темного пива smile.gif



В принципе оно и у нас столько стоит ,неведомого какого качества правда.Не ну если вы про великий Остмарк,то он как был рублей 50 полтораха так и есть.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 10:04