IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети, типа цветы жизни?
Сколько детей вы бы хотели иметь/имеете?
Сколько детей вы бы хотели иметь/имеете?
Ни одного. Дети - это кошмар нашей жизни! [ 6 ] ** [10.71%]
1 [ 10 ] ** [17.86%]
2 [ 21 ] ** [37.50%]
Более двух [ 12 ] ** [21.43%]
Сколько смогу вытянуть материально [ 5 ] ** [8.93%]
Сколько позволит здоровье [ 2 ] ** [3.57%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Ульясик
сообщение 15.1.2007, 21:46
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1055



а моя знакомая детей называла СПИНОГРЫЗАМИ! я смеялась, смеялась, а как провела 9 утренников новогодних в школе так поняла! за какой-то час все "соки выжмут"!!!!!!! но я всё равно детишек люблю и хочу двоих!(мальчика и девочку)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 17.1.2007, 23:11
Сообщение #82


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Не,никаких детей в обозримом будущем! Я так решил ещё лет в 12,и никакие гос.программы(списание долга за госкредит,250000р. и др.) моего решения не пошатнут. Это не входит в мои планы на первую половину жизми,потом,я в корне не согласен с нынешней системой образ-я (долго объяснять почему,и всё равно меня мало кто поймёт верно),а т.к.не отдавать дитя в школу не возможно,пусть его пока что не будет.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 17.1.2007, 23:16
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Проголосовала за одного.....В наше время сложновато двух,а-то и более.....Не хочется чтоб ребёнок в чём-то нуждался....
Не буду рожать раньше 25.....Сначала сама поживу,получу образование,на работе нормальной устроюсь...А вот потом и можно.......

А насчёт того,что рожать 2-ух,чтоб им не скучно было,эт не всегда так....в большинствах случаях жизнь братьев и сестрёр проходит в ссорах,драках и конкуренции в чём-нить......Я вот до сих пор бывает с сестрой дерусь... cray.gif ну не может она вопросы спокойно решать....
Подруга моя мне рассказывала,что когда она лежала в роддоме,то там почти все только чурки,которые как инкубаторы работают....так вот эти чурки говорят вот такие вещи:"Мы вас скоро отсюда выживем!!так как вы дураки не рожаете!!А мы вот рожаем по 5 и более детей и живём 10-ром в одной комнатушке и ничего!!"
ну,а вот зачем так??И живут они как бомжы,побираются ходят!!
Мы не рожаем потому что думаем о будущем!!Взвешиваем все "за" и "против"....
А я вот хочу своебу ребёнку хорошего детства!!


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.1.2007, 23:45
Сообщение #84


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
мы вот рожаем по 5 и более детей и живём 10-ром в одной комнатушке и ничего!!...живут они как бомжы,побираются ходят

Как шутят учёные- демографы: самый лучший контрацептив- образованность. Если серьёзно... Чем цивилизованней, образованней и благополучней человек, тем меньше у него детей. Это- установленный научно факт. Пример Европы заставляет глубоко задуматься.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 17.1.2007, 23:48
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(Snake @ 18.1.2007, 0:45) *
Как шутят учёные- демографы: самый лучший контрацептив- образованность. Если серьёзно... Чем цивилизованней, образованней и благополучней человек, тем меньше у него детей. Это- установленный научно факт. Пример Европы заставляет глубоко задуматься.

Полностью согласна.....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 17.1.2007, 23:59
Сообщение #86


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Это если у человека развит только ум (какой-нибудь профессор) чи он обеспечен,а душа,творчество,восприятие прекрасного хромает.У гармонично развитого человека всё в норме.
п.с.А в Европе слишком зажрались буржуи,им бы войну... smile.gif расшевелить бы их.А то только и знают,что глотку драть напару со Штатами про политику,террористов,половую жизнь "звёзд" и др.дрянь.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 18.1.2007, 0:37
Сообщение #87


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ГОлосовал за 2 детей.. smile.gif мне кажеться ето нормально..Детей на мой взгляд нада заводить лет так в 27-28 а то и раньше... smile.gif

Пс Фак нада хачеё истреблять..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
T-Maq
сообщение 18.1.2007, 17:08
Сообщение #88





Группа: Участник форума
Сообщений: 323
Регистрация: 5.1.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1159



Цитата(Ульясик @ 15.1.2007, 21:46) *
а как провела 9 утренников новогодних в школе так поняла! за какой-то час все "соки выжмут"!!!

эт нам ищо повезло...они ж были в хорошем настроении, в предвкушении подарков, поэтому в полной мере не почуствовали всю силу этого вселеннского зла smile.gif


--------------------
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей: умирают самые одарённые!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.1.2007, 20:29
Сообщение #89


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Блин, написал сообщение, а оно не отправилось, много писал, ех, придёться заново...

Цитата
Детей не очень люблю, тут одного пацана знаю - тако не воспитанный, ему говори "Не делай!", а он назло и делает...
Всё дело в воспитании. Если молодая мамаша идёт с сигаретой в зубах, за ней еле-еле поспевает 2х летний сынишка, и плачет, из-за того что боится отстаться одини отстать от мамы, а она не выдерживает его плача разворачивается и что есть мочи бьёт его адонью по лицу, (увидел сцену в парке победы) то как тут можно говорить о правильном воспитании, если её саму надо воспитывать. зато вся гламурнинькая идёт при сигаретах "парламент" намазанная и нафуфыренная в салярии. А если ребёнок не понимает слово "не делай!", делает назло, значит разбалывали родители. Поэтому не стоит строить своё мнение о дететях, из тех тетей, которых вы видите вокруг себя. Дети - это отражение нас самих. Значит не дети виноваты, а родители. Вот вы смотрите на чужих детей, какие они вредные, баловные, а ведь в этом виноваты не дети, а тот, кто их воспитывает, вот так и форируется ваше впечатление: "Ааааа, вот, у Машки сын вредный, у Вальки непослушный, у Светки баловный - дети все противные, не хочу иметь детей." Да, дорогие мои, ваши дети будут самыми уными, самыми ласковыми, самыми лучшии и красивыми! Всё зависит от вас!
Цитата
списание долга за госкредит,250000р. и др.
Об этом ты с 12 лет думал??? rofl.gif
Цитата
чурки говорят вот такие вещи:"Мы вас скоро отсюда выживем!!так как вы дураки не рожаете!!А мы вот рожаем по 5 и более детей и живём 10-ром в одной комнатушке и ничего!!"
Дааа, чурки расплодились. Мы ехали в такси в Москве, нас вёс азер - Ариф (может кто знает??? haha.gif ) так он рассказывал. "У нас в Москве есть "русские чёрные" и "нерусские чёрные" "Русские чёрные": Даги, Армяне, Азеры, из СНГ, а "нерусские чёрные": Иранцы, Сирийцы, китайцы, Вьетнамцы...."
Рассказывал, что в подмосковье и в пригородах в школах и дет. садах русских всего 30%, а если хачей много - это цлоЪ. Да чего далеко ходить за примером: У нас в педульниковской общаге хачи образовали диаспару, наезжали пару раз на нашего одногруппника, мы их 3 раза уже пресовали, а им хоть бы х.. по деревне. У меня в армии брат служит, попал в "емельяново", так там дагов где-то 80%. Там такой дурдом твориться, они, сволочи даже командира не слушают, пока тот спьяну пару горбаносым битой по клюву не съездил.
Цитата
Как шутят учёные- демографы: самый лучший контрацептив- образованность. Если серьёзно... Чем цивилизованней, образованней и благополучней человек, тем меньше у него детей. Это- установленный научно факт. Пример Европы заставляет глубоко задуматься.
Если в семье 5 детей, то, что по вашему эти люди невежи? Да ниразу! Я знаю кучу самодостаточных семей, где много детей, и язык не поворачивается назвать их невежами. Тут не образованность, достаток и интиллегентность играет роль, а жадность, простая человеческая жадность, ибо чем богаче человек, тем он жаднее и эгоистичнее.
Не только образованность влияет на демографию. В АОЭ, Катаре, Кувейте, Саудовской Аравии огромный ВВП, высокий уровень жизни, а детей много. Дело в религии. Ислам, и др. религии считают детей глвным богатством. Даже фраза такая есть: "Не иметь денег - стыдно, но ещё хуже не иметь детей и семьи" Поэтому у них и высокая рождаемость. Я уверен, если бы христианство с древних времён заостряло внимание на семье, у нас бы небыло демографического кризиса.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 18.1.2007, 22:40
Сообщение #90


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



1.Чем больше в стране благ цивилизации,тем ленивее плодится населенее,и наоборот.Такой парадокс.За сытой комфортной жизнью теряются духовные устои и нормы,необходимые для создания счастливой семьи.
2.У меня тоже бывает желание вразумить иную мамашу.Дорогие девушки,будущие или настоящие мамы,думайте головой,что делаете!
Часто вижу ошибку,когда общение с ребёнком лет до 3 сводится к сюсюканью,и всё.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 19.1.2007, 19:05
Сообщение #91


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
1.Чем больше в стране благ цивилизации,тем ленивее плодится населенее,и наоборот.Такой парадокс.За сытой комфортной жизнью теряются духовные устои и нормы,необходимые для создания счастливой семьи.
А скорее всего эгоистичнее, жаднее и алчнее.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 19.1.2007, 21:23
Сообщение #92


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Если в семье 5 детей, то, что по вашему эти люди невежи?

Я такого не говорил nono.gif Я просто привёл данные статистики.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 3.2.2007, 0:07
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Голосовала за первое! Дети зло, но лет в двадцать шесть придёться родить... Ну хотя если задуматься, то смотря от кого рожать... Для любимого человечка всё что угодно smile.gif

Сообщение отредактировал Ksentiya - 3.2.2007, 23:16


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.2.2007, 1:08
Сообщение #94


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



И то верно. Хотя можно и немного позже. Это зависит от условий у каждого (каждой).


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:05