IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваш Самый Счастливый И Ужасный День В Жизни?, ???
X.a_O_c
сообщение 28.9.2006, 21:39
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 20.8.2005
Пользователь №: 253



Очень интересная тема,хочу узнать чему люди радуются,чего избегают...


--------------------
Когда приходит смерть,посмотри ей в глаза....
пошли её на*уй и она уйдёт....
она всегда уходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 28.9.2006, 22:53
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Вау! Надо подумать! blush2.gif Дней было много! Всяких разных... blush2.gif Но как-то несколько расходится суть названия темы с вопросом в топике... ИМХО. dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 28.9.2006, 23:17
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Хе-хе. Точные дату назвать не могу... звиняй smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 29.9.2006, 2:11
Сообщение #4


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Жизнь ещё не прожита, какой смысл говорить об этих днях, ведь в будущем будем много разноплановых дней. Думается дело не в днях, а в эмоциях, тогда надо пост переименовать и назвать типа "какая самая сильная эмоция вас посетила", тогда уже это к нарикам, тока у них самая сладострастная эмоция когда он ширнётся и самая ужасная при ломке.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 29.9.2006, 5:47
Сообщение #5


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Жизнь ещё не прожита, какой смысл говорить об этих днях, ведь в будущем будем много разноплановых дней.
Согласен с Рагнаром.
Ну, а, вообще, если брать самый счастливый день в этом году, то ИМХО Рок.Фест. 24-26 июня. grin.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 29.9.2006, 8:02
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Прикольная тема, что касается меня так плохой день-это каждый день. а вот хороший=один из дней проведёный в лагере А Матросова! smile.gif никогда не забуду как там было классно!!как жаль что не вернуть cray.gif


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.9.2006, 9:28
Сообщение #7


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Самым счастливым днем в моей жизни был день моего рождения на этот проклятый богами свет.
Какое же неземное счастье меня тогда охватило, когда я увидел белый свет!
Правда, тот же день является самым ужасным. И не только для меня, но и для всего Человечества ибо рождение такого выродка и подонка как я сродни катаклизму Вселенского масштаба wink.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
X.a_O_c
сообщение 29.9.2006, 12:33
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 20.8.2005
Пользователь №: 253



На счёт топика не спорю,а причём тут дата?причём тут жизнь ещё не прожита?я задал вообще конкретный вопрос т.е. кто может тот рассскажите о дне который вам запомнился как самым прекрасным настроением и впечатлениями,и наоборот....


--------------------
Когда приходит смерть,посмотри ей в глаза....
пошли её на*уй и она уйдёт....
она всегда уходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 29.9.2006, 12:50
Сообщение #9





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Самый неприятный день:
1. Второй день после смерти моей собаки. Первый день был под лозунгом "Ну, наконец-то!" clapping.gif Только на второй день до меня дошло, что её больше нет. Много плакала.
2. Как-то, будучи замужем и обвешанная детьми, встретила в отпуске в Москве свою бывшую любовь. Проболтали весь вечер, а в его глазах читалось "люблю". Плакала всю ночь по несбывшимся мечтам, о постылом муже, что жизнь неудалась и будь проклят этот Черняховск. Ужасное чувство! Хоть иди - и в канале им. Москвы топись. (всё в итоге кончилось хорошо, через год я вышла за него замуж)

А самый счастливый день... много ли надо, чтобы сделать девушку счастливой?! girl_wink.gif Купишь очередные туфли ( сапоги, духи, помады, и т.д.) - счастья полные карманы! В молодости счастье - это когда приглашают на свидания, когда налажена личная жизнь. А сейчас всякие пустяки делают меня счастливой, даже хорошая погода. girl_dance.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.9.2006, 13:07
Сообщение #10


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Вот он, наглядный пример человека, который счастлив и радуется жизни wink.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 29.9.2006, 13:16
Сообщение #11


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Я точно помню те дни которые я определил как самый лучший и соответственно самый худший.
Самый лучший день был недавно, примерно месяц назад, когда отец впервые в моей жизни сказал, что он мной гордится.
Самый худший был когда мне было 14 лет и у меня была одна очень неприятная физическая травма, но я не буду про это рассказывать.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 29.9.2006, 17:27
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Не я вспомнила! Самый отстойный день в моей жизни был 16-й день рожденья, birth11.gif самого утра на меня посыпались придирки,стоял ужасный крик, я поругалась с мамой и ушла из дома потом был тяжёлый разговор 2-3 часа и это всё на мою днюху, в конце концов я пару часиков посидела со своими подругами, а потом с парнем и уже в 11 вечера я была дома и мыла гору посуды, после маминых гостей, где-то в три я всё закончила и тогда я села и спокойно по курила. вот самый ужасный день в моей жизни на данный момент


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 30.9.2006, 1:25
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Я не могу выделить самый лучший день, их было много. Но все же один из лучших был день рождения моей подруги. В тот день с самого утра у меня все не ладилось, казалось чем ближе день к вечеру, тем все хуже и хуже, проблемы появлялись одна за одной, куча дел, которые не как не хотели делаться, сколько не прилагай усилия. Мне страшно было идти на день рождение. Т.к. если следовать логике развития событий, вечером должно было быть только хуже. И понятное дело меня раздражало все: моя одежда, мой макияж, люди вокруг и я сама. Но в результате каким-то образом буквально за час все разрешилось причем самым лучшем образом. В тот день мы просто супер отметили день рождение, особенно я! good.gif blush2.gif spiteful.gif
Еще почти все дни в Москве во время моей последней поездки.
А про худший день я и говорить не хочу, т.к. он не идет не в какое сравнение с теми, которые описали выше.

Сообщение отредактировал Фрида - 30.9.2006, 1:26


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 30.9.2006, 7:23
Сообщение #14


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Мась, у меня каждый ДР такой! Незнаю почему, но Мама из года в год как-будто нарочно пытается его испортить. И самое главное у нёё это получается! Проэтому енто самый мой нелюбимый прздник. Единственное чё было приятного в этом году, так это читать поздравлялку от форума! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.9.2006, 11:42
Сообщение #15





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Почему-то все вспоминают свои д.р. как самые несчастливые события. Это всё наши родители виноваты! old.gif Я тут тоже вспомнила. То ли 14 лет мне исполнилось, то ли 15, пришла вечером с музыкалки, уставшая, а меня в магазин погнали. На улице дождь, ветер, иду и думаю:"Вот, блин, что за жизнь такая? cray.gif Не могли в мой д.р. сами в магазин сходить mad.gif !" И тут вижу - идёт моя любовь (тайная) со своей Наташкой. Так у меня была хоть какая-то надежда, и всё рухнуло. Вот такой был день рождения поганый.
Учась на ошибках своих родителей я стараюсь не портить жизнь своему пупсичку. Праздники устраиваю по малейшему поводу, а посуду у нам машинка моет. Пусть хоть у него не будет стойкого отвращения к мытью посуды как у меня.( 22 года без горячей воды girl_mad.gif ). А то напишет через 5-10 лет на своём форуме, как его мамаша гнобила в детстве. smile.gif

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 14.1.2007, 23:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 30.9.2006, 12:05
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Зенитовец @ 30.09.2006 - 09:23) *
Мась, у меня каждый ДР такой! Незнаю почему, но Мама из года в год как-будто нарочно пытается его испортить. И самое главное у нёё это получается! Проэтому енто самый мой нелюбимый прздник. Единственное чё было приятного в этом году, так это читать поздравлялку от форума! smile.gif

Друзья по плохим дням рождения.я павда не в сё рассказала, стыдно было но сейчас напишу.самое прикольное было, что я шла по ул. Ленана и рыда как сумашедшая аж кричала, потом меня увидела моя подруга пыталась успокоить, потом я её отправила домой, и пошла в парк, на памятник всем погибшем... завалилась на асфальте и опять плакала-ВОТ ДУРА! потом мимо проходила моя Дашка, вот она меня успокоила,СПАСИБО ЕЙ.


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 1.10.2006, 7:49
Сообщение #17


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А может наши родитель потому на нас и кричали в ДР, потому, что в этот день мы думали, что нам можно всё, и слишком много на себя брали? rolleyes.gif blush2.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shirl
сообщение 1.10.2006, 8:13
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 598



Цитата(Зенитовец @ 1.10.2006 - 09:49) *
А может наши родитель потому на нас и кричали в ДР, потому, что в этот день мы думали, что нам можно всё, и слишком много на себя брали? rolleyes.gif blush2.gif

А на меня мама на ДР не орет smile.gif зато так просто очень часто орет....а я молчу, так легче. если тоже начать орать до добра это не доведет.
Самый счастливый день....хм у меня каждый день счастливый, даже когда ругаюсь с мамой smile.gif
Кста, последний ДР я вообще не справляла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 1.10.2006, 10:03
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Самый страшный день-4 августа 2005. Я узнала что мама неизлечимо больна и осталось ей чуть.Такое очень больно и не идет в сравнение со всеми моими прошлыми бедами. А самый счастливый... Задумалась.. Пожалуй первый день после выписки из роддома, когда смотришь в кроватку ,а там маленькое и родное твое И теперь в этом мире ты не одна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 2.10.2006, 11:18
Сообщение #20


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Зенитовец @ 1.10.2006 - 08:49) *
А может наши родитель потому на нас и кричали в ДР, потому, что в этот день мы думали, что нам можно всё, и слишком много на себя брали? rolleyes.gif blush2.gif


Походу ты прав. Хотя х его з. Вот у меня плохих дров не было, хотя некоторые сам праздновать не хотел, но потом всё выходило как нельзя лучше.

Цитата(Shirl @ 1.10.2006 - 09:13) *
Самый счастливый день....хм у меня каждый день счастливый, даже когда ругаюсь с мамой smile.gif


Да млин по авотару видно. shok.gif smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:08