IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Назад в СССР, Здесь типо демократия
Ваше отношение к СССР
Ваше отношение к СССР
СССР- это великая сверх держава [ 45 ] ** [71.43%]
СССР- это империя зла [ 3 ] ** [4.76%]
СССР- сходная с фашистской германией страна [ 8 ] ** [12.70%]
СССР- просто страна [ 7 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
Ragnar
сообщение 21.12.2005, 1:39
Сообщение #21


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Ragnar, а вот тут ты не совсем прав. Если ты не в курсе, то сообщу, что в имперской, царской России родную Беларусь притесняли, запрещали белорусский язык, и только с возникновением СССР Беларусь получила возможность снова иметь определённую долю самостоятельности, в том числе и в культурной жизни, именно за годы советского режима работали комиссии по воссозданию белорусского языка. Так что эти предъявы не совсем обоснованны. К примеру, в 1922 году основан институт белорусской культуры, 1927 - рассматривается первый проект белорусского правописания, 1934 г. - реформа белорусского правописания, 1951 - очередной проект правописания под ред. Якуба Коласа, 1959 г. - вторая реформа белорусского правописания, 1990 г. - белорусский язык стал государственным.
Рагнар, чем ты недоволен в этом плане? Как раз таки СССР подарили Белоруссии возможность иметь свою культуру.

Думаю, Борян, не тебе учить меня истории Беларуси. Как-то в теме Большая политика, я уже распинался о главном враге беларусов, о том кто с упоением разрушал нашу государственность и своими грязными лаптями насаждал свою отсталую культуру, тряся кокошниками и бренча на фино-угорской балалайке.
В основном я говорил о Московии, повторю что у нас с вами (братьями) было около 11 войн, с Польшей раза в 4 меньше, а всё от того, что поскреби русского,там будет татарин. Поговорим о СССР. Начнём с позорного Бресткого мира, который был подписан большевиками, который просто был проигрышным, комуняки сдались, хотя русские имели военных соединений раз в 5 больше, чем немцы (на восточном фронте). Давай вспомним мудака Тухачевского, который пошёл на помощь восставшей Варшаве, гле его поляки успешно разбили и гнали, почти до Москвы, зачто Польше отошли все западные земли Беларуси и Украины. Потом, чесно сказать даты не помню, но если угодно могу посмотреть, все восточные земли отошли России, остался один обрубок от минской области, 50 км на запад Польша, 50 км на восток Россия. Потом нам часть областей вернули, хотя мотивы Московии не совсем ясны(я могу это подробнее изложить, материал имеется). Идём дальше в конце 20-нч.30 происходит такая вещь, как белорусизация, смысл её простой, знаешь хоть крохи беларускую мову, умеешь уживаць яе, наперад у Уладу. Брали всех подряд в основном крестьян, ведь там в основном корни нашего языка остались, всё остальное оккупанты старательно уничтожали. В середине 30-х прокект белорусизации сворачивается и начинаются тотальные репресии против врагов народа и в ТОМ ЧИСЛЕ ПРОТИВ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ (большими буквами специально для Бруталла). В результате сегодня в Беларуси около 80% населения говорят в основном на русском язуке, вот тебе факт тотальной руссификации, даже из твоих слов видно, что родной язык принят как государственный, лишь в эпоху либеризации СССР, перестройка, рынок и т.д., т.е. на самом закате гнилого колосса. Наскока я знаю, незалежнасть республикам давали в рамках СССР, тогда, когда республика соприкасалась с внешней границей, комуняцкого государства.
P.S. Наша культура всегда была в оппозиции к оккупантам и нам её никто не дарил, мы завовали её в многочисленных войнах и развили её в себе без помощи московских татар и комуняков.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 21.12.2005, 9:08
Сообщение #22


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



«А как на нашем форуме относятся к идее захоронения тела вождя всех народов тов. В.И. Ленина»
Я против захоронения Ленина, и исхожу не из коммунистических ценностей а из туристической и инвестиционной привлекательности Москвы. Знаете по чему к нам едут иностранцы на мумию посмотреть, увидеть медведей на улице и мужика с калашом и в ушанке… Если Ильича похоронить … вааще сказки не останется…
«Одень любую красотку в тряпьё, и она перестанет ею быть.»
Если человек наступает в дерьмо он им не становится, хороший человек подлости не сделает, тряпки не делают из девушки красавицу, ума и достоинств ей не прибавляют, вот лично мне до болта одет человек в джинсы от Габано или Боса иди купил их на китайском рынке… Красивый человек не перестанет быть красивым во что бы вы его не одели и красота человеческая не определяется тряккой…
«Не смотрю я новые фильмы . Слишком много там лишнего. Обязательно эротическая сцена с сиськаим, без этого никуда... Но думаю, бельё там красивое»
Старые фильмы смешат в новых много сисек, может вам свой идеальный эротический сценарий написать…
« Только не говори, что ты девственник. Когда-нибудь же всё равно полезешь!»
Жрица ты говорила : «познакомился с девушкой и полез к ней под юбку» я видно старых взглядов и устоев и подобного себе после знакомства не позволяю…
«Бродяжничество - это психическое отклонение. Это тебе любой психиатр скажет»
В докладе в Комитет ООН по правам ребенка, права детей можно нарушать либо действием (прямое насилие), либо бездействием. В данном случае, это пример преступного бездействия властей, прямого нарушения законодательства Российской Федерации об опеке и попечительстве, Семейного кодекса и прочее. То, что власти ничего не делают в этой ситуации, - они нарушают закон. Количество беспризорников достигло показатель в 1 млн. человек, это больше чем беспризорников после окончания гражданской войны или после 1945 года . Тогда была война, а что сейчас???? Дети виноваты что их родители дегенераты???, что дет дома напоминают по сути концлагеря, что государство спаивает людей и заебы..т мозг телевизором, что дети виноваты что наша страна стала местом мирового культурного отдыха педофилов? Детский алкоголизм и наркомания появились на пустом месте???7
В чем конкретно виноваты дети????? И что 1 млн. детей страдает психическими отклонениями, говорите любой психиатр скажет, склонность к бродяжничеству это отклонение у 3 млн. человек населения???? Офигеть…
А государство не причем оно хорошее оно очереди убрало из магазинов и тряпки подарило. Мин экономики и развития обнародовало свой доклад и знаете что эти ребята сказали: - покупательская способность достигла аж уровня 89 года ….

По данным федеральной миграционной службы России, в стране проживают от 5 до 15 миллионов незаконных мигрантов, 80% из них - выходцы из стран СНГ. При этом населения России стремительно сокращается: согласно переписи населения 2003 года, нас уже не 147,8 миллионов, а на два миллиона меньше. Недавно и министр регионального развития России Владимир Яковлев признал, что по уровню остроты миграционно-демографическая ситуация в стране вышла на первый план. По словам директора Института этнологии и антропологии РАН, члена общественной палаты Валерия Тишкова, выступившего в среду на круглом столе "Миграционная амнистия: временная полумера или начало новой российской миграционной политики?", за 10 лет Россия приняла 5,8 миллионов мигрантов. Это второй после США показатель.

Численность населения России за январь-октябрь 2005 года уменьшилась на 615,5 тысячи человек, или на 0,43%, и составила к 1 октября 142,9 млн. человек.

Об этом сообщила во вторник Федеральная служба государственной статистики. Сокращение численности населения происходило из-за его естественной убыли, которая в январе-октябре 2005 года увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2004 года на 56,7 тысячи человек. Возросший миграционный прирост лишь на 12% компенсировал численные потери населения, сообщает «Интерфакс».


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 21.12.2005, 9:16
Сообщение #23


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Ragnar @ 21.12.2005 - 03:25)
Наша культура всегда была в оппозиции к оккупантам и нам её никто не дарил, мы завовали её в многочисленных войнах и развили её в себе без помощи московских татар и комуняков.
*

cray.gif И ВЕЛИКИЙ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛ ОККУПАНТОВ И ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ СВОЕМУ ВЕЛИЧИЮ СОХРАНИЛ СВОЮ КУЛЬТУРУ И ТРАДИЦИИ, ПОДАРИЛ МИРУ ВЕЛИКИХ УЧЕННЫХ, ХУДОЖНИКОВ, ПОЭТОВ И ПОЛИТИКОВ... СЛАВА БЕЛОРУСИ!!!!!! pray.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 21.12.2005, 10:51
Сообщение #24


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Привожу рационы для неработающего пленного немецкого быдла и для офицеров.
Кстати,были специальные рационы для больных и для дистрофиков, чего сейчас в России нет и в помине.
30 млн. граждан России не могут позволить себе эту продовольственную корзину.....

Итак дневные рационы по нынешней минимальной продовольственной корзине в сравнении с рационами питания пленных немцев:

1.Хлеб ржаной - на сутки - 187г;
2.Хлеб пшеничный - на сутки - 172г; сумма хлеба на сутки - 370г; (для неработающих пленных немцев -600г, для офицеров -600г)
3.пшено -на сутки - 27г; всего крупы на сутки - 37г; (неработающим немцам -70г, офицерам 100г)
4.вермишель - на сутки - 14г; (неработающим немцам - 10г, офицерам -20г)
5.сахар - на сутки - 57г; (неработающим немцам -10г,офицерам - 40г)
6.масло животное - 6,85г; всего жиры на сутки - 35г; (неработающим немцам 13г, офицерам 50г, из них масло коровье -40г)
7.масло растительное -на сутки - 17,5г;
8.говядина - на сутки - 23г ;всего мясные продукты на сутки - 73г; (неработающим немцам -30г, офицерам -75 г)
9.колбаса варёная - на сутки - 1,23 г;
10.колбаса копченая -на сутки - 1г;
11.молоко -на сутки - 337г;
12.сметана -на сутки - 4,4г;
13.сыр -на сутки - 6,3г;
14.яйца -на сутки - 0,4 шт.;
15.картофель -на сутки - 340г; (неработающим немцам - 300г, офицерам -400г)
16.капуста -на сутки - 77г; всего овощи и фрукты на сутки - 310г; (неработающим немцам -200г, офицерам -200г плюс 10г сухофруктов)
17.лук репчатый - на сутки - 78г;
18.яблоки - на сутки - 53г;
19.морковь -на сутки - 102г;
20.рис -на сутки - 10,1г;
21.птица - на сутки - 48г;
22.рыба мороженная - на сутки - 32г; (неработающим немцам - 50г, офицерам -80г)
23.мука -на сутки - 53г(немцам и офицерам - 10г)
24.маргарин -на сутки - 10,7г;
25.творог - на сутки - 27,1г;


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arab
сообщение 21.12.2005, 13:30
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 309



Че в Белоруссии не с кем Россию грязью пообливать. Я на пример на половину татарин и горжусь этим. Мало вам видать на вставляли в свое время, когда Чингизиты по Евразии прошли.......


--------------------
Если, то чего не может быть существует, значит это возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 21.12.2005, 18:22
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Voron, об чем вобще речь идет? Вобще можно ли сравнивать тоталитарное государство, империю СССР с третьеразрядной страной, которая лишь бледная тень от прежнего СССР - Россией? Не есть ли это сравнение мягкого с теплым. Если сравнивать уровень жизни, то несомненно, самые бедные в теперешней России стали беднее, чем бедные в СССР. А самые богатые - богаче. Опять же, количество богатых и нищих в России больше, чем в СССР в абсолютном выражении. Как сверхдержава СССР несомненно был признаваем в мире. Но СССР себя изжил морально. Как к примеру режим в Корее или на Кубе. Это надеюсь всем ясно, никто оспаривать не будет, что эти режимы - мастодонты и перспективы у них нет? Как вы думаете, если сейчас там провести демократизацию типа той, что была в России, там будет аналогичный разброд. А почему? А потому, что объективно нужен период стабилизации в течении которогобудет происходить переход от одного строя к другому и гасятся негативные дестабилизирующие эффекты. От чего зависит безболезненность этого периода и мягкость перехода? От крепости и функциональности органов власти и правопорядка, от политической воли власти, порядочности и ее компетентности, политической и экономической дальновидности, прозорливости, таланта политиков и экономистов и, не побоюсь этого слова, самоотверженности (у нас только на словах политики на рельсы ложились). А на самом деле кто у нас? хапуги и стяжатели. Откуда они взялись? Да из того же СССР!
Народ живет хреново. Ты полагаешь, что мы достойны большего? Так это нужно доказывать властям придержащим и олигархам. Доказывать, что народ не быдло, которое можно разводить, как лохов. Что для это го надо: просвещаться, мыслить трезво, знать свои права гражданские и общечеловеческие и требовать их.
Voron, ты приводишь много статистики. С цифрами не поспоришь, особенно если я этой статистикой не владею. А дальше что? Согласные с тобой утрут слезы, а не согласные покрутят пальцем у виска и разойдемся? Все закончится как обычно у нас здесь заканчиваются подобные горячие споры. Из всего нашего разговора надо вынести какой-то урок и сформулировать покороче.
Мы низко упали надо думат, как подниматься.
Резюме, тезисно (можете вырезать на доске дацзибао и повесить над кроватью):
Возврата к СССР не будет. СССР был обречен. Однозначно. История не терпит сослагательного наклонения.
Что мы имели в СССР - стабильнось. Что мы имеем сейчас - призрачные надежды. Нам не нужны журавли в небе, но посмотрите повнимательнее, может быть у вас в руках уже есть синица.
Демократии в России нет, т.к. на самом деле народ не выбирает самых достойных. Все делается с использованием политтехнологий и манипуляции. Да и где они достойные?
Если вы считаете, что достойны лучшей жизни, то заявляйте об этом, требуйте свое, трудитесь. Манну небесную вам не голову никто не прольет, халява кончилась.
Сильные должны сами о себе позаботиться. Слабым должно помогать государство, как во всем цивилизованном мире.
Хапуги, воры должны быть приструнены. законнсть прежде всего.

Вот и все...


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 22.12.2005, 0:22
Сообщение #27





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Мальчики, не ругайтесь!!!! nono.gif Вы все тут самые хорошие!

Ну, хоть про Ленина все правильно думают. Пусть лежит себе в Мавзолее на радость туристам. Антиквариат не должен гнить в земле. На него столько денег угробили, пусть продолжают эксперимент с его бальзамированием.

Ворон, больше оптимизма! Не всё же так плохо на самом деле, ты же ещё молодой парень, а брюзжишь как старый дед . Найди что-нибудь положительное для себя в современной действительности.
Стали продавать такие красивые кактусы! ok.gif Где бы я такие раньше нашла? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.12.2005, 9:14
Сообщение #28


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



"Возврата к СССР не будет. СССР был обречен"
Мной глубако любимый царь ВВП, востанавливает страну в ее худьшем варианте, он пытается сделать СССР, но получается говно какое то...
"Ворон, больше оптимизма!"
Я реалист, оптимизма во мне хватает с запасом, жаль что он распространяется только на людей рядом со мной и ну меня любимого blush2.gif ....а вот как ни пытаюсь найти положительные сдвиги в государстве, хоть убей не вижу ...
Ну не закидаем мы всех шапками, ну ни как!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 22.12.2005, 12:43
Сообщение #29





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А ты не ищи положительные сдвиги в государстве, там никогда ничего хорошего не будет. Ты радуйся окружающей жизни. Государство само по себе, ты сам по себе. ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.12.2005, 13:41
Сообщение #30


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Хороший совет , говорите государство отдельно?
Мой вам совет выдите и сожгите свой паспорт на красной площади , деньгами обклейте туалет не платите коммунальные платежи spiteful.gif spiteful.gif и вперед государство отделится от вас!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 22.12.2005, 17:59
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Voron, Venseremos!
Мы прийдем к победе эволюционным путем.
Жаль только что в эту пору прекрасную жить не прийдется ни мне ни тебе... mad.gif
Хотя,...


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 22.12.2005, 21:13
Сообщение #32


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Из бесмертных должен остаться только один, предлагаю честно решить за кем остается вечность и возможность увидеть светлое будующее, бой на мечах сегодня в 12.00 ночи возле школы №1 города Черняховска old.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 22.12.2005, 22:40
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



У меня мича нет sad.gif. Я так прийду, посмотреть. Ы?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 23.12.2005, 11:03
Сообщение #34


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Нда-а-а... А я вот горжусь своей страной...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 23.12.2005, 11:29
Сообщение #35


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(NEO @ 23.12.2005 - 12:49)
Нда-а-а... А я вот горжусь своей страной...
*


Страной или Государством, или для вас это одно и тоже?
Чем конкретно вы гордитесь?


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arab
сообщение 23.12.2005, 17:47
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 309



Я вот то же сейчас гржусь больше страной чем государством. А раньше гордился СССР


--------------------
Если, то чего не может быть существует, значит это возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 24.12.2005, 0:43
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата
Че в Белоруссии не с кем Россию грязью пообливать. Я на пример на половину татарин и горжусь этим. Мало вам видать на вставляли в свое время, когда Чингизиты по Евразии прошли.......

Полностью согласна с arab`ом. Ragnar, то, что ты пишешь просто отвратительно. Мож хватит обсерать Россию на каждом шагу. Заметь, никто почему-то не обсерает Беларусь, твою ненаглядную. Хотя думается могли бы, только вот зачем опускаться.
Да и вообще, нормальному русскому человеку противно слышать такое про свою страну, какой бы она не была. А я свою страну люблю к тому же. Так что представь как мне "приятно".
И кстати, интересно что бы делала твоя Беларуссия во время второй мировой? Ни уж то бы победила немцев?
Цитата
Возврата к СССР не будет. СССР был обречен

Недавно кто-то из девчонок притащил книжечку с предсказаниями Ванги. Она говорила, что Россия всегда будет великой страной и социализм вернется.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 24.12.2005, 12:50
Сообщение #38





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
предсказаниями Ванги. Она говорила, что Россия всегда будет великой страной и социализм вернется.


Да ладно слушать старую маразматичку! Она ещё говорила, что Гагарин жив. Ну и где он?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.12.2005, 17:49
Сообщение #39


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Я восхищаюсь тобой ЖРИЦА pray.gif ,ты и скептик и оптимист в одном лице smile.gif !Завидую белой завистью,я так не могу dntknw.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.12.2005, 21:34
Сообщение #40


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 24.12.2005 - 14:36)
Да ладно слушать старую маразматичку! Она ещё говорила, что Гагарин жив. Ну и где он?
*


Юрий Гагарин всегда жив!!!!
Где Юра сказать не могу , охраняется гос. тайной spiteful.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 1:00