IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> любовь и принципы.., нужны ли эти принципы в любви?
Ragnar
сообщение 20.11.2007, 0:19
Сообщение #21


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
вот знаете, сама по себе я очень решительная девушка, но всегда делаю так, втихую, тоб парень првый проявил инициативу....н знаете, как то надоела постоянно кого-то подталкивать.

Чем же проявляется твоя решительность? Ты не решаешься ответить мне на простой вопрос, что тебе мешает первой подойти познакомиться. Всё время соскакиваешь. Кстати, подталкивать для чего, раз уж он такой ленивый может стоит найти другого, более предсказуемого?
Цитата
привыкай))
мужык нОнче пошел пугливый)

А в это время толпы парней пугаются и разбегаются от Цыпы, не мудрено, залюбит до смерти. При живом-то муже. rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.11.2007, 0:38
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Ой, млин, надоели вы мне своими домыслами убогими... чесслово... мне некогда даже мужа отлюбить как следует - я работаю с утра до ночи. Трудоголик я. Запомните это.
к тому же, не люблю я молодых парней, у меня другая целевая аудитория))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 20.11.2007, 8:12
Сообщение #23


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
А может просто есть действительно чего испугаться не на шутку?)))

Жек, как те не стыдно!) У девушки проблема. а ты....
Цитата
ни чего не вижу страшного когда девушка первая высказывает симпатию!!!!

ну эт не страшно...просто..ко всему сказанному +если девушка первая подойдёт, то она не будет чувствовать ся завоевательницей, чтоли...ну я хз как это объяснить...мы ж тожк иногда чуствуем ся ливицами...а вас мясом=)...но нам нада шоб мясо само на цыпачках за нами бегало=)
...да мы такие...и не думаю что кто-нить не согласицца...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 20.11.2007, 12:36
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Фрики я рыдалъ))) львицы,мля!))) вообще мой пост был Цыпочке адресован-ее мужчины боятся!))) А проблемы тут как таковой нет-МарГо замялась самокопанием,имхо!Человек сам придумывает себе принципы и сам отних типа страдает...и вообще я уже сказал,что не считаю нежелание подходить первой каким бы то нибыло принципом-это просто упрямство и нерешительность...она ждет принца на белом коне...или на блюдечке...как будет угодно


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.11.2007, 12:54
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Адлеан, мужчины меня не боятся - я от них отстреливаться не успеваю))
Меня боятся молоденькие мальчики, эдакие молочные телятки)) ИМХО не о чем мне с ними разговаривать, скуШна...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 20.11.2007, 13:22
Сообщение #26


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
Фрики я рыдалъ))) львицы,мля!)))

Ну ёптъ...объясняю как магу...думаю ты понял...предеш - объясню поподробней=)))даж на примере...если интересуесся...=)


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarGo
сообщение 20.11.2007, 15:36
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 26.7.2007
Из: не осюда
Пользователь №: 1448



ну, щас во многом малчики пошли похожи на девочек и не катит подходить к таким потому что знаешь, что роль парня будешь играть ты а не он....но....про решительность...я её не наравляю на объект который сам должен свою решителность показать


--------------------
скажем миру Ы))) ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 20.11.2007, 15:48
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



МарГО,а кому собственно говоря этот загадочный субъект должен?А что если ТЫ ему НЕИНТЕРЕСНА и при этом ему естессна ПЛЕВАТЬ на ТВОЙ к нему ИНТЕРЕС...тогда уже тебе надо под суетится и привлечь внимание...и ничего зазорного в этом нет!...вообще нехотелось,но напомню-есть всем известная поговорка-она сюда как нельзя лучше сейчас подходит:сучка не захочет-кобель не вскочет...
прошу прощения за грубость


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 20.11.2007, 16:21
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



А я вот тоже из принципа первым к девушке не подойду. Почему это я, высшее существо (!), должен подходить первым?! laugh.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 20.11.2007, 20:23
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Епта,так вот почему китайцы плодятся,а русские мрут!Всему виной пресловутые принципы!!!Глядишь с такими высшими существами и гордыми,но ленивыми львицами мы и вымрем нах!!!)))
Даешь революцию!!!Поднимайтесь под девизом:"Долой глупые принципы!",выходите на улицу,знакомьтесь первыми,общайтесь,любите,сно...делайте свой вклад в демографический взрыв...и будет в вашей семье счастье!)))


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 20.11.2007, 21:50
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
А я вот тоже из принципа первым к девушке не подойду. Почему это я, высшее существо (!), должен подходить первым?! laugh.gif

Давно так не смеялся, в юмор....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 20.11.2007, 22:25
Сообщение #32


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



А я вот согласна с Ремеди - я тоже к девушке первая не подойду. ернее не подойду вообще, потому что я - Наивысшее Существо. crazy.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarGo
сообщение 20.11.2007, 22:34
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 26.7.2007
Из: не осюда
Пользователь №: 1448



на самом деле, я не понимаю что тут такого зазорного в моей принципиальности и считаю неуместным обвиняь меня в закомплексованности, нерешительности и подобным качествам. люди, которые меня знают ( а на форуме таких не мало) знают, какая я, и дело далеко не в том что я как то боюсь проявить свою решительность по отношению к понравившемуся человеку. Просто мне, воспитанной на принципе что мужчина должекн быть во всём первым,невдомёк зачем же тогда подходить первой. и повторяю, что версии о том что я боюсь облома или ещё чего нибудь сразу отпадают. я просто понадеялась, что хоть здесь найду людей, которые смогут меня понять, но видимо, таковых здесь нет и снова нужно копаться в себе самой. кто то несколько раз меня прашивал, что же мне мешает сделать первый шаг, раз я такая решительная и смелая...а вы не задумывались над названием темы..вот просто перечитайте и поймите.. может быть я не вижу от вас понимания потому что на ваш взгляд слишком мала и не разбираюсь нгде принципы а где комплесы.так вот...да, я могу громко заявить, что и в моём возрасте бывают твёрдо устоявшиеся принципы, и они построены в первую очередь на гордости. так что я наверное ошиблась, создав эту тему. спасибо за внимание. и, наверное, зе недопонимание. продолжайте каламбур....аминь блин)))


--------------------
скажем миру Ы))) ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 22.11.2007, 16:23
Сообщение #34


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(MarGo @ 20.11.2007, 22:34) *
я наверное ошиблась, создав эту тему. спасибо за внимание. и, наверное, зе недопонимание. продолжайте каламбур....аминь блин)))

MarGo ты что, обиделась? Вот те на... Сама попросила людей высказать своё мнение, а когда они высказали взяла и обиделась. Это есть нихт гут...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 22.11.2007, 16:50
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



а что такое гордость? и где грань - между гордостью, принципиальностью и закомплексованностью? И какие именно принципы нужны в жизни, а какие будут мешать? И в чем должна проявляться эта гордость?

в твоем возрасте, Марго, есть, конечно же, принципы - только соответствующие твоему возрасту. Пройдет)) и принципы должны быть построены не на гордости (которая в определенном возрасте не что иное как неправильная оценка самого себя), а на убеждениях - что есть в жизни хорошо, а что такое плохо.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Devil
сообщение 3.1.2008, 12:10
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 14.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1753



Какой-то бред!
Мои мысли только о ней. Фантазии... Мечты... Идеи... Хочется рассказать о ней всем. Чтоб знали и завидовали. Она любит меня до сих пор, но побаивается после того как я с ней поступил. Она простила меня, но я не прощу себе такого! Я побоялся её любви и убежал как последний трус, несмотря на то, что знал, что причиняю ей боль.
Ни так давно я испытывал подобную боль. Со мной поигрались и оставили, как с бездомным котенком. А ведь я верил, думал, что все будет хорошо, что она та самая, "вторая половинка", мечтал, что мы поженимся и всё такое... Я любил ее, но зато она не любила меня. Осознавая это не хочется жить. Все твои мечты, все желания, всё напрасно. Кому охота гореть в аду?
Через пару месяцев я встретился с ...! С тех пор прошло много времени и я начинаю понимать, что не могу без неё жить. Нам говорят, что это судьба и я считаю, что они правы, ведь со стороны виднее. Несмотря на то, что я в ..., а она в ... мы всеравно будем вместе и я не отрекусь от своих слов!!!



Я тебя люблю♥


--------------------
дай жара! пока не заржавело!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 3.1.2008, 17:15
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



нюню... я если хочу нормальных отношений - еще много раз подумаю прежде чем к комуто "катить"...
девочки то поперли галимые ПОТРЕБИТЕЛИ, все за них сделай... а что многие имеют кроме молодости(?) - да ничего! мало того молодость не у всех одинакова spiteful.gif ...

важное примечание: когда девушки взрослеют(года за 22 переваливает) все меняется... все больше интересуюсь теми кто взрослее меня.

охото многих спросить "вы там часом не ох..ли?"
нету рыцарей на белом коне... кстати "принцесс" тоже spiteful.gif воспитание и у "нас" и у "вас" поменялось, причем СИЛЬНО.

вот конкретно я не "подхожу" пока не разгляжу "идеал"(могу и ошибиться, или ослепнуть в силу некоторых обстоятельств)... а кто-то может и ссыт, стесняется или маленький еще... итд...

Сообщение отредактировал Vol.shebnik - 3.1.2008, 17:19


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 4.1.2008, 8:05
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Кстати если парень не подходит - это еще не значит что он не решительный... это еще может значить что он решил не подходить)))


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Devil
сообщение 4.1.2008, 9:55
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 14.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1753



Vol.shebnik---похвал тебе!!! Молодец. Все правильно!


--------------------
дай жара! пока не заржавело!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 4.1.2008, 10:44
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



Цитата(Vol.shebnik @ 4.1.2008, 8:05) *
Кстати если парень не подходит - это еще не значит что он не решительный... это еще может значить что он решил не подходить)))

Вообще-то,это уже в тему про первый шаг.


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 13:52