IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как нам поднять наш город из грязи в князи?Ребята
diablo
сообщение 22.9.2007, 15:07
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2007
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 1263



Дорогие товарищи,посмотрите вокруг себя и констатируйте:Наступил литаргический сон Нашего города.Это просто мрак какойто!Просто нашей молодёжи ,кроме гоп-стопа заняться уже нечем...Что делать как развить наш любимый город?Как поставить его на нормальный уровень?Давайте вместе подумаем над этой ВАЖНЕЙШЕЙ проблемой,а то уже просто наболело!!!! Помогите........


--------------------
Hasta la Victoria siempre ! ! !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
diablo
сообщение 22.9.2007, 15:35
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2007
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 1263



Дорогие товарищи,посмотрите вокруг себя и констатируйте:Наступил литаргический сон Нашего города.Это просто мрак какойто!Просто нашей молодёжи ,кроме гоп-стопа заняться уже нечем...Что делать как развить наш любимый город?Как поставить его на нормальный уровень?Давайте вместе подумаем над этой ВАЖНЕЙШЕЙ проблемой,а то уже просто наболело!!!! Помогите........


--------------------
Hasta la Victoria siempre ! ! !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lavazza
сообщение 22.9.2007, 15:42
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 47
Регистрация: 29.8.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1532



Вот это другое дело.Город-то мы любим,только видимо мало этого - очевидно руки с головой не под то место заточены.Всех сейчас волнуют лмчные проблемы,видимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
diablo
сообщение 22.9.2007, 15:48
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2007
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 1263



Цитата(Lavazza @ 22.9.2007, 3:42) *
Вот это другое дело.Город-то мы любим,только видимо мало этого - очевидно руки с головой не под то место заточены.Всех сейчас волнуют лмчные проблемы,видимо.

Думаю ты права,хотя если всем взяться за решение сей проблемки ,то и руки можно переточить ,общими усилиями...


--------------------
Hasta la Victoria siempre ! ! !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 22.9.2007, 18:27
Сообщение #5


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(diablo @ 22.9.2007, 16:07) *
Дорогие товарищи,посмотрите вокруг себя и констатируйте:Наступил литаргический сон Нашего города.Это просто мрак какойто!Просто нашей молодёжи ,кроме гоп-стопа заняться уже нечем...Что делать как развить наш любимый город?Как поставить его на нормальный уровень?Давайте вместе подумаем над этой ВАЖНЕЙШЕЙ проблемой,а то уже просто наболело!!!! Помогите........

а ты случаем не в администрации работаешьь?


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 22.9.2007, 22:48
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Имхо у нас отличный город...просто он слегка своеобразен,что заставляет еще больше его любить!!!А ты наверное еще грязи не видел-по сравнению с многими небольшими городками в глубинке наш действительно князь со своими замками,башнями и церквями!!!)))


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 22.9.2007, 23:27
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Adlean @ 22.9.2007, 23:48) *
Имхо у нас отличный город...просто он слегка своеобразен,что заставляет еще больше его любить!!!А ты наверное еще грязи не видел-по сравнению с многими небольшими городками в глубинке наш действительно князь со своими замками,башнями и церквями!!!)))

Ну ты загнул особо про замки от которых уже ничего не осталось, церкви а то что есть так это пародии переделанные из католических кирх а грязи и серости в наших городах будит по более чем в провинциальной России nono.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 23.9.2007, 11:33
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Dogs у нас есть хотябы это!И это надо любить и беречь...я сужу по тем районым центрам в глубинке(это примерно один уровень),где я был(например Пыталово в Псковской области,Светогорск недалеко от Выборга,Никель и Заполярный в Мурманской области,Торжок в Тверской,некоторые городки в Ростовской области)...конечно у нас есть недостатки,но город явно не худший,хотя все равно есть к чему стремится


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
diablo
сообщение 23.9.2007, 15:08
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2007
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 1263



Цитата(Adlean @ 22.9.2007, 10:48) *
Имхо у нас отличный город...просто он слегка своеобразен,что заставляет еще больше его любить!!!А ты наверное еще грязи не видел-по сравнению с многими небольшими городками в глубинке наш действительно князь со своими замками,башнями и церквями!!!)))

ты не тормози общественность,думай о главном...Князь хренов,а я то по настоящему Барон!Радуйся ,что такие ещё есть....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Adlean @ 22.9.2007, 23:33) *
Dogs у нас есть хотябы это!И это надо любить и беречь...я сужу по тем районым центрам в глубинке(это примерно один уровень),где я был(например Пыталово в Псковской области,Светогорск недалеко от Выборга,Никель и Заполярный в Мурманской области,Торжок в Тверской,некоторые городки в Ростовской области)...конечно у нас есть недостатки,но город явно не худший,хотя все равно есть к чему стремится

А город сейчас ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(vlad39reg @ 22.9.2007, 6:27) *
Цитата(diablo @ 22.9.2007, 16:07) *
Дорогие товарищи,посмотрите вокруг себя и констатируйте:Наступил литаргический сон Нашего города.Это просто мрак какойто!Просто нашей молодёжи ,кроме гоп-стопа заняться уже нечем...Что делать как развить наш любимый город?Как поставить его на нормальный уровень?Давайте вместе подумаем над этой ВАЖНЕЙШЕЙ проблемой,а то уже просто наболело!!!! Помогите........

а ты случаем не в администрации работаешьь?

Нет ,а что для того чтоб Любить свой Город,надо работать в админе??????????????????????????????????????????????????????


--------------------
Hasta la Victoria siempre ! ! !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
diablo
сообщение 23.9.2007, 15:03
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2007
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 1263



Ты понимаешь,что мы замахиваемся,на самое важное для горожан....Можно хоть револютцыю совершиь....А люди и не заметят!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Hasta la Victoria siempre ! ! !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 23.9.2007, 17:49
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Легион выбирай выражения,если конечно не твердо уверен,что сможешь их обосновать.
Город такой,каким вы его воспринимаете-когда я бываю дома,то мне сразу бросаются в глаза клумбы и зелень,а не мусор и дерьмо...
diablo один вопрос:что готов предложить ты,и самое главное,что ты готов САМ сделать?Если что-то хочешь и можешь,то говори,а если ничего конкретного нет,то просто почитай другие темы на форуме,где уже все эти проблемы десять раз обсуждались и дальше пустых разговоров дело не уходило!

Легион выбирай выражения,если конечно не твердо уверен,что сможешь их обосновать.
Город такой,каким вы его воспринимаете-когда я бываю дома,то мне сразу бросаются в глаза клумбы и зелень,а не мусор и дерьмо...
diablo один вопрос:что готов предложить ты,и самое главное,что ты готов САМ сделать?Если что-то хочешь и можешь,то говори,а если ничего конкретного нет,то просто почитай другие темы на форуме,где уже все эти проблемы десять раз обсуждались и дальше пустых разговоров дело не уходило!


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
diablo
сообщение 23.9.2007, 19:07
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2.3.2007
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 1263



Цитата(Adlean @ 23.9.2007, 5:49) *
Легион выбирай выражения,если конечно не твердо уверен,что сможешь их обосновать.
Город такой,каким вы его воспринимаете-когда я бываю дома,то мне сразу бросаются в глаза клумбы и зелень,а не мусор и дерьмо...
diablo один вопрос:что готов предложить ты,и самое главное,что ты готов САМ сделать?Если что-то хочешь и можешь,то говори,а если ничего конкретного нет,то просто почитай другие темы на форуме,где уже все эти проблемы десять раз обсуждались и дальше пустых разговоров дело не уходило!

Легион выбирай выражения,если конечно не твердо уверен,что сможешь их обосновать.
Город такой,каким вы его воспринимаете-когда я бываю дома,то мне сразу бросаются в глаза клумбы и зелень,а не мусор и дерьмо...
diablo один вопрос:что готов предложить ты,и самое главное,что ты готов САМ сделать?Если что-то хочешь и можешь,то говори,а если ничего конкретного нет,то просто почитай другие темы на форуме,где уже все эти проблемы десять раз обсуждались и дальше пустых разговоров дело не уходило!

Я конкретно предлогаю:Не кидаться пустыми словами ,а собраться хотябы маленькой кучкой народа и сделать то ,что ещё не делало не одно нармальное молодежное движени !!!!!!!!!!!!Да хоть митинг организуем,ну это к примеру...А там можно и в администрацию схдить,только не в городскую,а в областную и я могу с этим вопросом помочь!!!Да много всего можно сделать ,только вопросы надо меньше задовать ,а то на дела времени не остаётся...Adlean,зачем вопросы?Это же я тему поднял,а ты ещё и перииначить всё хочешь...Так какого хрена Сам ничего не делаешь,а потом с людей спрашиваешь???????????Я то не так давно на этом форуме,редко захожу ,работы много,а ты гляжу матёрый,а итог один и тот же только пи...ть и можешь когда другие за советом обращаются.Ты почитай нормально,самое первое обращение ,это просто крик души!!!!!!!!! И кто бы не приезжал в НАШ город все говорят об одном и том же ..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты оправдываешся...!!!


--------------------
Hasta la Victoria siempre ! ! !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 23.9.2007, 21:05
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Adlean @ 23.9.2007, 12:33) *
Dogs у нас есть хотябы это!И это надо любить и беречь...я сужу по тем районым центрам в глубинке(это примерно один уровень),где я был(например Пыталово в Псковской области,Светогорск недалеко от Выборга,Никель и Заполярный в Мурманской области,Торжок в Тверской,некоторые городки в Ростовской области)...конечно у нас есть недостатки,но город явно не худший,хотя все равно есть к чему стремится

Дык я ж с тобой полностью согласен что пора уже наконец заняться обустройством своего города и я готов присоединиться к субботнику rolleyes.gif ну то что я вижу субботними вечерами у АНИТЫ то актуальность в субботнике отпадает так как бесполездно, это поколение выросло в хаосе и им так привычно crazy.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 23.9.2007, 21:13
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



2diablo:Во-первых я ничего нехочу переиначивать,а всего лишь намекаю тебе на то,что по этим вопросам уже много говорилось и тебе стоило бы хотябы чуть-чуть порыться и почитать форум,чтобы не лепить пластелин на обои,а просто "поднять тему" вместо заведения новой(сейчас получается примерно то же,что с твоей темкой про молодежь и наркоту)....
Во-вторых уже были попытки собрать форумчан на что-то типа субботника или что-то более глобальное и даже были кучи предложений,но так,как большинство форумчан сейчас нифига не резиденты Черняховска,а остальные,как и ты тоже не лежат в гамаке акцию было решено отложить на август(период отпусков и каникул),за время тема сначала забылась,а потом "забилась" и попытки поднять ее снова в начале не удались...отклика она уже не нашла(((
В третьих:от твоих слов про митинг пацтуламъ полчасаъ...улыбни еще-пофантазируй,придумай лозунги...или хотябы вопрос с которым ты придешь в администрацию...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.9.2007, 23:53
Сообщение #15


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Я конкретно предлогаю:Не кидаться пустыми словами,а собраться хотябы маленькой кучкой народа и сделать то,что ещё не делало не одно нармальное молодежное движени !!!!!!!!!!!!Да хоть митинг организуем,ну это к примеру...А там можно и в администрацию схдить,

Вот что скажу: когда ещё вещала радиостанция "Наше радио", по Ростову в ночь с пятницы на субботу в эфире сидела психолог, неплохой человек, люди звонили в прямой эфир и рассказывали о каких-то проблемах, она им помогала. Так вот, она организовала раз в несколько недель воскресный сбор желающих для бескорыстной уборки Зелёного острова; есть у нас на Дону такой большой остров, туда ведёт понтонный мост, там кафе и летние полузаброшенные базы отдыха, там часто находят трупы и туда каждое лето ходят толпы отдыхающих на пикники. Остров замусорен по самое не хочу. И желающих бескорыстно убрать его набралось немало! Администрация помогала с мешками для мусора, рукавицами и т.п. Надо сказать, что в последние акции мусор вывозили КАМАЗами! Сам я, правда, не ходил на эти уборки. Так вот, на форуме можно организовать нечто подобное, наподобие сходок. Заранее вешается объявление, когда,куда и с чем приходить, и сделать это не разовым, а регулярным.
p.s.
Цитата
Я то не так давно на этом форуме,редко захожу,работы много,а ты гляжу матёрый,а итог один и тот же только пи...ть и можешь когда другие за советом обращаются.

Товарищи, не ссорьтесь smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 25.9.2007, 16:20
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(diablo @ 23.9.2007, 21:07) *
Я конкретно предлогаю:Не кидаться пустыми словами ,а собраться хотябы маленькой кучкой народа и сделать то ,что ещё не делало не одно нармальное молодежное движени !!!!!!!!!!!!Да хоть митинг организуем,ну это к примеру...


Очч интересно fool.gif И как ты себе это представляешь? Что митинг -то даст? Вот это как раз и есть ИБД - имитация бурной деятельности. Хотите сделать что-то конкретное - делайте. Только что? Чтобы привести город в чувства - надо совершить фантастический прорыв. Вложить в него кучу бабла, гору просто. Поднять уровень, подтянуть зарплаты, дать новые рабочие места. "Научить" город зарабатывать деньги - но... это нереально. Негде нормально поесть, попить и потанцевать - разве сюда поедут отдыхать туристы или даже калининградцы? нет кино, нет элементарных развлечений. Таких заведений, чтобы туда не страшно было зайти, - просто так мало...
А для того, чтобы сделать город маленьким тихим провинциальным - ничего почти не надо делать, он и так такой.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 27.9.2007, 0:36
Сообщение #17





Гость






А почему сопстна наш город впал в летаргический сон??? Не согласен....
Вот к примеру Качар....+1 в эволюции, Акватория - такая же тема!!!
Барклая поставили...Зачёд!!!
Город дышит и всё в нём нормально....
Я думаю этот топ пригодился ба нам в том случае, если на нас направили
рокету класса "Земля-воздух"....
Вот и поговорили бы=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 27.9.2007, 10:16
Сообщение #18


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
руки можно переточить

...до +5ти максимум...патом кристаллы сабирать=))))
Цитата
если на нас направили
рокету класса "Земля-воздух"

гы....вы тадаб из линейки не вылазили...=))) наиграццо напоследок=)))
А ваще горад тру...ток делать тет нефиг...на Качар и Акваторию денег сё равно нет...тупо ходим мима и завидуем...
У Толика...долго не посидиш...тем более девушкам...пристают фсякие...
кароч горад-то ничё...спакойный...када монтирофка в кармане...посидеть выпить можна в подворотне какой-нить...
а вы говорить руки не под то заточены...былоб на что точить...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lavazza
сообщение 27.9.2007, 10:19
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 47
Регистрация: 29.8.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1532



Цитата(FreakyMe @ 27.9.2007, 10:16) *
Цитата
руки можно переточить

...до +5ти максимум...патом кристаллы сабирать=))))
Цитата
если на нас направили
рокету класса "Земля-воздух"

гы....вы тадаб из линейки не вылазили...=))) наиграццо напоследок=)))
А ваще горад тру...ток делать тет нефиг...на Качар и Акваторию денег сё равно нет...тупо ходим мима и завидуем...
У Толика...долго не посидиш...тем более девушкам...пристают фсякие...
кароч горад-то ничё...спакойный...када монтирофка в кармане...посидеть выпить можна в подворотне какой-нить...
а вы говорить руки не под то заточены...былоб на что точить...

rofl.gif good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 27.9.2007, 10:33
Сообщение #20


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



2 Lavazza: спасибки...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:00