IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Парашютный спорт
Iceman
сообщение 3.11.2004, 21:59
Сообщение #21


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я. Однозначно.
Какая высота?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 3.11.2004, 22:22
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Высота - 600-800 м. Скорость - 200-240 км/час. Самолет Ан-2. Площадка, правда, достаточно ограниченная. Но зато есть санитарная машина с носилками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.11.2004, 22:32
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, Nick! Зачем сразу о таких вещах говорить? Может ещё упомянем, что каждому участнику бронируется место на кладбище? И крестик на могилку за счёт заведения?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 3.11.2004, 22:57
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну Вы и темный, Brutall! В соотвествии с Конституцией Российской Федерации каждому гражданину гарантированы права на труд, отдых и жилище. Смерть граждан уже запланирована администрацией муниципального образования на много лет вперед. Подготовлены для их спокойного проживания специально огороженные территории с дорожками и деревцами, созданы специальные муниципальные учреждения со специальным транспортом ... А вот насчет крестика, честно говорю, - не знаю. Думаю, что это за отдельную плату.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 3.11.2004, 23:42
Сообщение #25


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Время в свободном падении 5-10 секунд? Хм.. мало =) Или я просто максималист? =) Мне уж если прыгать, то сразу две-три тысячи подавай... =)))


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 4.11.2004, 0:48
Сообщение #26





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Все решено, приезжаю на каникулы, прыгаю, ломаю ногу и получаю бонус к каникулам...
Меня интересует только на каких аппаратах мы будем спускаться и с каким ускорением или скоростью будем спускаться при раскрытом куполе???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gadenish
сообщение 4.11.2004, 2:29
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 16
Регистрация: 3.11.2004
Из: Зеленоградск
Пользователь №: 29



Справок никаких не нужно. Стоимость страховки уже входит в стоимость прыжка. И само собой одежда, которую не жалко немного испачкать...(всякое бывает ;-) ) Высота, как уже упомянули, 600-800 метров, а вот со скорость поменьше 120-140. От 240 обычно просто размазывает по обшивке....Особых физических данных не нужно(максимум, на что у вас должно хватать силы - это выдернуть кольцо запаски, если уж казус какой-нибудь приключится) Площадка приземления 800 на 1200 метров. Думаю, что никто не промахнется....а вообще, мимо земли еще никто не пролетал grin.gif Прыги вам светят на Д5, уложенных на стягивание, т.е. открытие принудительное, а все остальное время отводится для испускания душераздирающих криков, воплей и осмотр прилегающих территорий. Весь прыжок с момента отделения от самолета до приземления занимает около пяти минут. Если кому-то это кажется мало, то вы сначала попробуйте(это относится к тем, кто еще не успел окунуться в этот мир душевно больных людей).....
Доктора у нас заменяет небольшая книжка, в которой каждый должен расписаться о том, что у него со зодровьем на данный момент все в порядке(есть конечно и настоящий доктор, но нас много, а он один.....вот и жалеем его....)
К сожалению, коллективные заявки у нас пока не примнимаются.....т.е. каждый платит сам за себя. Но есть вариант....становитесь членами клуба. Для этого необходимо только желание и возможность появляться на тренировки, ну и, соответственно, на прыжки. Тогда и прыжки дешвле и часть из них халявные.
Похоже, ответил на все ваши вопросы...

.........и еще...после прыга можно приобрести себе свидетельство, подтверждающее то, что ты совершил этот, наверно не всеми позитивно воспринимаемый, поступок


--------------------
....и дольше века длится миг свободного паденья!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 5.11.2004, 1:34
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Свидетельство обязательно приобрету, вот только бы до прыжка дожить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 5.11.2004, 8:17
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Мечтать нужно, прежде всего, чтобы после прыжка самостоятельно дойти до места продажи этих самых свидетельств...
Всем парашютистам-форумчанам, после выполнения прыжка, обещаю значки спортсменов парашютистов.

Учитывая желание уважаемого ICEMan'а прикоснуться к высокому, сегодня список героев выглядит так:

1. Brutall
2. Voron
3. ICEMan
4. Necromant
5. Nick
6. Schnapz
7. Frost

В группу поддержки входит Alis'а с чепчиком.

Товарищи форумчане! У нас нет лимита не героев, поэтому список открыт для Вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 5.11.2004, 19:15
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Что-то у вас команда состоит из одних мужчин. Вы слабый пол только в группу поддержки берете?


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.11.2004, 19:44
Сообщение #31


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Вас мы обязаетльно возьмём. Как только изъявите такое желание. Решайтесь!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 5.11.2004, 20:30
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(Galka @ 5.11.2004 - 21:15)
Что-то у вас команда состоит из одних мужчин. Вы слабый пол только в группу поддержки берете?
*


Почему же, все желающие могут прыгнуть, только надо явиться в указанное место в указанный срок...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 5.11.2004, 22:08
Сообщение #33


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Итак уже неплохо... Остаётся только ждать. Напомните только, пожалуйста, время проведения массового суицида... тьфу!... прыжка то есть... с точностью до двух недель что бы я смог заранее распланировать выходные. А то склероз у меня... =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.11.2004, 22:43
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Договоримся. Тока вот что мне рассказывали: на военных учениях, если гибнет 5-6 человек, прягавших с парашюта, то это считается нормой, и никто по этому поводу паники не устраивает. Врут, наверное, но всё же...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.11.2004, 22:44
Сообщение #35





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ICEMan @ 5.11.2004 - 23:08)
Итак уже неплохо... Остаётся только ждать. Напомните только, пожалуйста, время проведения массового суицида... тьфу!... прыжка то есть... с точностью до двух недель что бы я смог заранее распланировать выходные. А то склероз у меня... =)
*

Миша, ты так говоришь, будто у тебя органайзер уже забит на 5 лет вперед по часам! rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 5.11.2004, 23:34
Сообщение #36


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Schnapz @ 5.11.2004 - 23:44)
Миша, ты так говоришь, будто у тебя органайзер уже забит на 5 лет вперед по часам! rofl.gif
*

Хех.. не забит, конечно...
Но я предпочитаю хоть как-то планировать свою жизнь... =)))


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 6.11.2004, 0:41
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Что Миша уже надгробие заказываешь, хочешь знать точную дату не раскрытия парашюта?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.11.2004, 17:56
Сообщение #38


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, надо же знать, на какую дату катафалк заказывать! А то, видите ли, машины такие часто по вызовам ездят, вот и будет его холодное тело ждать своей уютной могилки... Зачем? Сразу - ррраз, и довезли! Забросили в гроб, и живи, с червями воюй!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 6.11.2004, 18:25
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Девочек, конечно, берем! Будем всячески помогать и оберегать!

Друзья! Жить надо верой в светлое и счастливое будущее, а не искать катафалк.
Даже частичный отказ купола при совершении прыжков или другие незначительные происшедствия, не зависимо от травмы полученной парашютистом, являются основанием для серьезного "разбора полетов". Гибель парашютиста случается очень редко и становится предметом расследования, где осным лицом является прокурор. Нет разницы - было ли это учение или учебно-тенировочные прыжки - ценнее жизни человека ничего нет.
В Калининграде прыжки проводятся на базе авиационно-спортивнного клуба РОСТО-ДОСААФ. В клубе работают опытные инструктора, свои борта и купола. Укладывать самим парашют никому, кроме меня и Voron"а, не придеться. Парашюты для Вас будут уложены на принудительное стягивание, что является 99 процентной гарантией раскрытия и наполнения купола. На площадке приземления во время прыжков находится инструктор, который с помощью мегафона, при необходимости, может дать совет. В воздухе все хорошо слышно.

Время прыжков, ориентировочно, последняя неделя января 2005 г. Возможно стоит объединить прыжки с форумской тусовкой, котрую провести на море, например в гг. Светлогорск, Зеленоградск или на Куршской косе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.11.2004, 21:05
Сообщение #40


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



На море? Зачем зимой ездить на море? Бабла надо много, а смысла большого нет.Но прыжки с парашютом - это обязательно!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:14