IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> WizarD в армии, не знаю с чем тут поздравлять но фсё же
Frost
сообщение 21.5.2008, 16:49
Сообщение #21





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Нет препятствий патриотам (С)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 21.5.2008, 21:42
Сообщение #22


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Зенит, мы как-то по аське говорили, но всё же - я уверен, Шнапс прав. Я понимаю, ты патриот, тебе хочется исполнить свой долг, принести пользу стране. Но это не тот случай. Тут патриотизм неуместен. Была бы нормальная армия, без дедовщины и наплевательского отношения к солдатам - ты был бы абсолютно прав, не отслужить и тем более откосить - позор. Но в нашей армии можно реально получить инвалидность, там часто не действуют привычные гарантии. Я рассматриваю откос от нашей армии не как малодушие или позор, а просто как уход от вероятных серъёзных проблем на свою голову. Ты не сможешь поломать порочную систему, устоявшуюся в армии, значит, лучше просто постараться туда не попасть.
Не, я не говорю, что наверняка всё так плохо. Очень может быть, что всё сложится нормально. Но я не стал искать приключений на свою задницу и предпочёл побегать по врачам, собрав кучу медицинских бумажек по зрению и пр.
P.S. Я действительно имею право не идти в армию по одному только зрению, но если б я не собрал кучу бумажек, очень просто, меня бы взяли.
P.P.S. Wizard, как сможешь - отпиши, что и как. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.5.2008, 6:34
Сообщение #23





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Зенитовец @ 21.5.2008, 13:56) *
Косить??? Я что, извините, чмо какое-нибудь. Ещё раз убеждаюсь в том, что в Москве живут совсем иные люди. У нас косить не принято, а те, кто косит особого уважения не заслуживают, тем более те, кто по кустам бегают.
Некро, к моему призыву Визард сам ещё сапоги будет чистить и партянки гладить гуськом и с тумбочкой на голове.

Советую почитать креативы Кирзача на удаве, чтобы тебе еще больше хотелось в армию попасть. Зато чмом не будешь. crazy.gif А к твоему призыву у Визарда уже будет полгода службы.

Цитата(Snake @ 21.5.2008, 16:04) *
Цитата
к моему призыву Визард сам ещё сапоги будет чистить и партянки гладить гуськом и с тумбочкой на голове

Гыыы... Из расчёта новых сроков службы, Виз будет уже "дедужко" spiteful.gif

Да не, мож черпак будет smile.gif Дедушкой наверное станет месяце на 7-8-ом, сейчас сроки карьерного роста более сжатые smile.gif

Цитата(Лёлька @ 21.5.2008, 16:46) *
Сибирь ничего) У меня на той неделе знакомого, у которого жена на 5м месяце, отправили на Новую Землю в морфлот) Вот уж там веселье))))

По-моему веселого мало.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.5.2008, 23:42) *
Зенит, мы как-то по аське говорили, но всё же - я уверен, Шнапс прав. Я понимаю, ты патриот, тебе хочется исполнить свой долг, принести пользу стране. Но это не тот случай. Тут патриотизм неуместен. Была бы нормальная армия, без дедовщины и наплевательского отношения к солдатам - ты был бы абсолютно прав, не отслужить и тем более откосить - позор. Но в нашей армии можно реально получить инвалидность, там часто не действуют привычные гарантии. Я рассматриваю откос от нашей армии не как малодушие или позор, а просто как уход от вероятных серъёзных проблем на свою голову. Ты не сможешь поломать порочную систему, устоявшуюся в армии, значит, лучше просто постараться туда не попасть.
Не, я не говорю, что наверняка всё так плохо. Очень может быть, что всё сложится нормально. Но я не стал искать приключений на свою задницу и предпочёл побегать по врачам, собрав кучу медицинских бумажек по зрению и пр.
P.S. Я действительно имею право не идти в армию по одному только зрению, но если б я не собрал кучу бумажек, очень просто, меня бы взяли.
P.P.S. Wizard, как сможешь - отпиши, что и как. smile.gif

Да пусть идет служит. Он же пацан, а мы чмо.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 22.5.2008, 12:33
Сообщение #24


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



не наю чё вы так на нашу армию взъелись...она была есть и будет...и служили...и нормально многие служили...мож кто-то канешна не создан для армии но это я щитаю еденицы...
Цитата
Я рассматриваю откос от нашей армии не как малодушие или позор, а просто как уход от вероятных серъёзных проблем на свою голову.


а тут млять проблем меньше??И ваще проблемы созданы для таво шоб их решать...и без них никак...да и количество проблем в армии не редко связано с тем, как ты ся там поставиш...ИМХО...

...вчера мыслей больше было...вот ток забыла фсё...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 22.5.2008, 13:18
Сообщение #25


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да какой там патриотизм? Я уже просто смирился и морально готовлюсь. Я понимаю, что откосить шанса нет, это одно, придурком или умолишёллым себя выставлять - чести мне это не сделает, да и другие посмотрят на это как на тряпу какую-то. Все служили и мне придётся.
Был у брата на "торжественной церемонии уволнения в запас" так там ещё парни меньше и хилее меня былии ничего живы и здоровы.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 22.5.2008, 17:39
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Цитата(FreakyMe @ 22.5.2008, 12:33) *
не наю чё вы так на нашу армию взъелись...она была есть и будет...и служили...и нормально многие служили...мож кто-то канешна не создан для армии но это я щитаю еденицы...
Цитата
Я рассматриваю откос от нашей армии не как малодушие или позор, а просто как уход от вероятных серъёзных проблем на свою голову.


а тут млять проблем меньше??И ваще проблемы созданы для таво шоб их решать...и без них никак...да и количество проблем в армии не редко связано с тем, как ты ся там поставиш...ИМХО...

...вчера мыслей больше было...вот ток забыла фсё...

Зачет за сказанное,Фрики!!!!Всё у него буит ок!!!Прилечу вместе съездием проведать!


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 22.5.2008, 21:38
Сообщение #27


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я тоже искренне желаю, чтоб у всех форумчан, идущих в армию, всё было "ок".


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.5.2008, 7:46
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(FreakyMe @ 22.5.2008, 14:33) *
не наю чё вы так на нашу армию взъелись...она была есть и будет...и служили...и нормально многие служили...мож кто-то канешна не создан для армии но это я щитаю еденицы...
Цитата
Я рассматриваю откос от нашей армии не как малодушие или позор, а просто как уход от вероятных серъёзных проблем на свою голову.


а тут млять проблем меньше??И ваще проблемы созданы для таво шоб их решать...и без них никак...да и количество проблем в армии не редко связано с тем, как ты ся там поставиш...ИМХО...

...вчера мыслей больше было...вот ток забыла фсё...


Опять вспоминаются слова легендарного ботана НЧФ о том, что про армию хорошо говорят только тётки crazy.gif Не считаю нашу армию чем-то особенным, а тех кто там потерял пару лет своей жизни - тем более. Нечем гордится, понты только. Я уже с братом даже один раз срался по этому поводу, просто эти загибоны пальцев уже достали. Почему я не гнул пальцы, отучившись в универе? Учеба в школе, усердный пятилетний труд сейчас не в таком почете, как размешивание говна по плацу два года? crazy.gif Идиотизм.

Не заметили сходства с тюремным заключением? crazy.gif А оно есть.

Цитата(Зенитовец @ 22.5.2008, 15:18) *
Да какой там патриотизм? Я уже просто смирился и морально готовлюсь. Я понимаю, что откосить шанса нет, это одно, придурком или умолишёллым себя выставлять - чести мне это не сделает, да и другие посмотрят на это как на тряпу какую-то. Все служили и мне придётся.
Был у брата на "торжественной церемонии уволнения в запас" так там ещё парни меньше и хилее меня былии ничего живы и здоровы.

Окстись, какие придурки? smile.gif Белый билет получать совсем не модно, сейчас модно резко заболеть smile.gif За язву например тебя на раёне не засмеют.

Или другой вариант. Есть у меня один знакомый, который после армейки до сих пор на регулярные кровопускания ходит и спину постоянно в больнице лечит. От тяжестей в спине сошлись позвоночные диски, или что-то такое, жесть кароче. Другой после армии насобирал целый букет всяких болячек внутренних органов, почки, печень. И такие знакомые есть у каждого из нас, не так ли? crazy.gif А всему виной дерьмовое питание, нагрузки, холод, жара, дебилизм военных и дешевая водяра или сэм в качестве основных развлечений - надеюсь с этим никто спорить не будет? crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 23.5.2008, 18:13
Сообщение #29


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
Зачет за сказанное,Фрики!!!!Всё у него буит ок!!!Прилечу вместе съездием проведать!


По-любому, Жень)))spiteful.gif

Цитата
про армию хорошо говорят только тётки


Во-первых йа не говорила про неё ничё харошева...=( Йа тут в первую очередь против армии т.к. она забрала у меня на целый год любимого человека...
А пропонты после армии могу сказать опять таки то, что это зависит от человека...Не думаю что придя из армии Виз например будет этим понтовацца...и не долно такова быть...Служба она ОБЯЗАННОСТЬ...ток и в конституции написано...Поэтому что-то сверхестесственное из этого делать...просто глупо...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 24.5.2008, 17:57
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Ну что новости есть?Где Виз?


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 24.5.2008, 19:39
Сообщение #31


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Ген))Йа хз на щёт валос бодиМодерна фсякава...но то што он астанецца таким же милым и добрым йа не самневаюсЬ))
А ваще завтра едё к нему))Воть...так што патом ждите атчота))


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.5.2008, 21:55
Сообщение #32


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(FreakyMe @ 24.5.2008, 19:39) *
А ваще завтра едё к нему))Воть...так што патом ждите атчота))

Фоты обязательно выложи!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiN
сообщение 25.5.2008, 1:06
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 110
Регистрация: 5.10.2006
Из: chernyahovsk.com
Пользователь №: 1026



Цитата(Snake @ 24.5.2008, 23:55) *
Цитата(FreakyMe @ 24.5.2008, 19:39) *
А ваще завтра едё к нему))Воть...так што патом ждите атчота))

Фоты обязательно выложи!


А вот тебе ток на лысого Визарда позыкать crazy.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.5.2008, 23:23
Сообщение #34


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Виззу совет передайте! Капля терпения и не принимать весь этот армейский бред серьезно и близко к сердцу.

Цитата(Зенитовец @ 22.5.2008, 15:18) *
Я уже просто смирился и морально готовлюсь.


готовься, готовься, тебе понравиться spiteful.gif
а вобще армия это забавная штука. сам не служил, но как то месяц болтался в части на сборах, наблюдал за срочниками. было весело.
Словами не объяснить, нужно прочуствовать. Похавать гнилой котловой жрачки, которую не моют перед приготовлением, от которой неделю не с@еш, а потом с@еш неделю без остановки crazy.gif побегать по плацу в узк и противогазе, с аптоматом 4 часа подряд под палящим солнцем и 32х градусной жарой, пока не начнешь терять сознание от перегрева. Не поспать 2е суток подряд и опять бежать марш бросок, а потом на стрельбы. Может я прочуствовал самую малость на своей шкуре, и неоценил всего масштаба удовольствия smile.gif не оценил сути.. а вобще конечно год в такой "дискотеке" эт ппц однозначна. "Сказка о потерянном времени" просто. Мы ведь так мало живем ведь, полноценно лет 20-30 от силы, и вычеркивать целый год ради того чтоб стать суко дауном без ничего за душой и в кармане (это как худший вариант, возможен вариант и лучше smile.gif ).. сомнительная перспектива однако...
Конечно, армия делает настоящих мужчин, но ток если они выживают морально и физически crazy.gif
Остальным бы я посоветовал бороться против системы, искать любые пути решения этой "проблемы", и ни вкоем случае не "смиряться".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.5.2008, 11:50
Сообщение #35


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Дэс, тебе просто жоска не повезло. Не везде так плохо и мрачно.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 26.5.2008, 12:32
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Как то отдыхал я на нашем море, отец у меня военный, соотвественно компания была из одних военных... Был там отец одного летчика... Пока все там где-то гуляли я остался с ним один на один. Он под воздействием алкоголя начал меня лечить и пытать пойду ли я в армию. Сказал, что пока не знаю, но если будет возможность, то обязательно не пойду. Мотивировал тем, что за год меня ничему не научат. Люди ничему не учатся за 5 лет в универе, а тут год. Тот немного побухтел и согласился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 27.5.2008, 12:34
Сообщение #37


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Кароч на щёт фот скажу сразу...пока что нету...фоткали ево родители...если свяжусь с Женькой (братом иво) то вазьму...ток у нево юсбик не работает, поэтому перекинуть проблема...воть...Но речь не об этом...Служит Виз нормально...Морпех пока...но часть у них ракетная...Последние 2 дня сидел в штабе чинил компы и остальную дребедень...Кароч устроился нормально...Если после присяги оставят там то буит круто...Часть уставная...но грит это пока...патом их должны перевести в неуставную...хатя хз...
Кароч я как сьездила ...успакоилась...Нармальна ему там...Вокруг лес...природа))) Вот ток там гражданка на территории части...оО...мну эт напрягает чуток...Хотя Дэн сказал их там бромом подпаивают...*хоть бы мне мужика не испортили*...вродь фсё...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 27.5.2008, 18:41
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Я так и не понял где часть находится dntknw.gif


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 28.5.2008, 10:04
Сообщение #39


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



...10 км от Кёна в сторону Зеленоградска...в лесу)))Но ж/д станция тама есть...а WC нету((...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.5.2008, 11:30
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Bad_23 @ 24.5.2008, 18:52) *
Да...Саш...визард обязательно после армии отростит себе более длинные волосы, чем у него были.
Он также будет висеть на Метал коре, и в конце концов, продолжит бодиартить...!!!!

Жизнь покажет...

Цитата(death_doomed @ 26.5.2008, 1:23) *
Конечно, армия делает настоящих мужчин, но ток если они выживают морально и физически crazy.gif
Остальным бы я посоветовал бороться против системы, искать любые пути решения этой "проблемы", и ни вкоем случае не "смиряться".

+1 clapping.gif

Цитата(Snake @ 26.5.2008, 13:50) *
Дэс, тебе просто жоска не повезло. Не везде так плохо и мрачно.

Ага, в Солдатах совсем не то показывают rofl.gif Понятливые "дедушки", рассудительные прапора, отсутствие мата в речи, озлобленные полковники, которые козлят образцово-показательным лейтёхам, которые пошли на контрактную службу после срочки и т.д. и т.п. rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 9:52