IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> UNREAL WORLD, Семейство Unreal'ов
Frost
сообщение 25.11.2004, 13:35
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Пытался замутить эту тему много раз , но все время что-то мешло...
Не отступлюсь от своего, буду выкладывать новости, скрины, ссылки...


Никак не могу нарыдоваться игрушкой, которая выйдет только в 2006 году!
Это Unreal Engine 3....
Вот ссылка на сайт :
http://www.unrealtechnology.com/html/technology/ue30.shtml

И скриншотик чтоб вас заинтересовать....Прикрепленный файл  p_beast.jpg ( 113.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 224

А травка уже ни как раньше - коврик зеленый, уже имеет четкие очертания...
Прикрепленный файл  TerrainShot.jpg ( 341.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 251
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 25.11.2004, 18:21
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



А вот книжка по первому UT, которую когда-то мне Бруталл дал...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Encyclopedia_UT.rar ( 727.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 5.1.2006, 11:22
Сообщение #3


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Unreal сила, хочу поиметь первый анрыл желательно не русифицированный и со всеми патчами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 22.1.2006, 19:27
Сообщение #4


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Frost @ 25.11.2004 - 14:21)
И скриншотик чтоб вас заинтересовать....

*


Клево, всегда любил Анрыл. Но что нам дадут такие красоты? Необходимость выбрасыватьсвой старенький ком, или опять плеваться от обрыганскова попсовога геймплея... Бижым, стреляим, умираим(?) (как в UT2004) Такую бы графику повесили вот на классику, я бы порадовался! clapping.gif

Сообщение отредактировал death_doomed - 22.1.2006, 19:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.1.2006, 16:19
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Смотрим и пускаем слюни....Насчет гемплея не знаю что получится, но UT 2007 полюбас по графике рулить будет, ждем демок и канечно же самой игры...
Скриншотик...
Прикрепленный файл  screen5_large.jpg ( 384.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 224


Жикасо не надо гнать на УТ 2004, там есть рульные режимы, с движками, на удержание мутантов и режим мутанта, еще какие-то новые были не помню, но с движками самый рульный, хорошо что у людей фантазия работает, может где еще такое было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 25.1.2006, 8:42
Сообщение #6


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Да геймплей в UT2004 лучший в жанре, а жанр - это командное валилово (в первую очередь сетевое), из той же оперы Half-Life: Counter-Strike и Quake III: Arena, так при сравнению с ними UT2004 отличается великолепной графикой, физикой и многообразием командных игр:
- Все против всех,
- Последний герой,
- Командное валилово,
- Захват флага,
- Штурм (с обороной),
- Доминирование (захват контрольных точек),
- Оборона против первоанрыльных монстров,
- Уничтожение вражеского реактора захватом энергетических точек (с приенением техники - танки, самолеты, авто)
- Смертельный футуристический электрофутбол.
А про Unreal II ничё не скажу, машина слабовата оказалась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 25.1.2006, 19:41
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
А про Unreal II ничё не скажу, машина слабовата оказалась.

Как так? Стока же тянет сколько УТ 2004, но мне чего то не очень понравилось, мутанты в 2004 из второго УТ взяты...
Уничтожение вражеского реактора это вообще прото супер, использоание техники тоже очень радует, ракеты, которые на ту технику наводятся абалденно сделаны ПЗРК просто=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 26.1.2006, 12:05
Сообщение #8


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Frost @ 25.01.2006 - 20:27)
Как так? Стока же тянет сколько УТ 2004, но мне чего то не очень понравилось, мутанты в 2004 из второго УТ  взяты...
Уничтожение вражеского реактора это вообще прото супер, использоание техники тоже очень радует, ракеты, которые на ту технику наводятся абалденно сделаны ПЗРК просто=)))
*

Мутанты взяты из первого анрыла, в торнаменте вообще мутантов нет. УТ2003 шёл приемлимо, УТ2004 тормозил не по детски, но посмотреть удалось, в второй анрыл начал и забил из-за тормозов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 27.1.2006, 12:48
Сообщение #9


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Блин да я и не гоню на Анрыл, схренали на него гнать то? smile.gif Просто сколько раз ставили у нас в общаге 2004й, больше 3х дней в него никто не играл, забивали короче! Место хавает прилично, не все компы тянут нормально и тд. А играли только в 2-3 режима, цтф, анслот и инвазия переодически (я даже гдето читал что в 2007 примерно их и оставят). Причом в цтфе юзали карты из 2003 или класики! А вабще что я так обиделся на 2003 и 2004, так за то что убрали мою любимою пушечку Риппер (которая циркулярными пилами стреляла) sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.2.2006, 7:11
Сообщение #10


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ещё в новых Анрылах такой ужасный Domination сделали, что просто ахтунг какой-то! Классический Domination рулил, рулит и будет рулить!
И почему-то прое...сь разные режимы стрельбы из рокет ланчера нах. sucks.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 28.2.2006, 12:52
Сообщение #11


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Достал первый анрыл с аддоном (Return to Napali): Unreal Gold, погаматься нема возможности, но чел который качал сказал: "Стильно"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.3.2006, 14:31
Сообщение #12


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да гагно это, самый трушный это Unreal Tournament


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 18.6.2006, 20:13
Сообщение #13


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Эх, ждет нас ИГРА с огроменной буквы, ибо по официальным заявам разрабов, всетаки сделают геймплей как в класике + офигительный-умозамрачительный сингл +чудо ботов которые думают и с которыми можно будет общаццо даже посредством голосового управления (типа ты где? а я здесь меня трое ногами пинают) +куча техники +куча расс +самые клевые режимы (ничево лишнева)... ну а графика это вобще что-то неимоверое, глянуть хотябы тут: http://www.1up.com/do/media?cId=3140086 эээ грххх, подавился слюнями. Единственно проблема как во всё это играть? Какое надо железо? К тамуже игра точится под DirectX10, а он вроде как по злому замыслу всемирного падонка БГ будет поддерживаться только Win Vista. Единственное что пока радует (или не очень) что игра вроде бы перенесена на март 2007 года ( http://www.theinquirer.org/?article=32327 ) чтож пожывем посмотрим...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 19.6.2006, 14:23
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Типа у меня есть унреал туорнемент, лицензионный (ну или подобие) на 2 цд, выкачивал с торентов, еще была обложка, ее выкачивать не стал ибо весила 70 метров=)). Игру проверил, все красиво, никаких лагов, мувики все на месте, все ок. Так что если кому надо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 19.6.2006, 15:00
Сообщение #15


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Midway выпустит полную антологию игр серии Unreal

В преддверии выхода Unreal Tournament 2007 компания-издатель игры Midway выпустит полную антологию Unreal, сообщает Playfuls.com.

Готовящаяся к выпуску подборка будет содержать следующие игры: Unreal с дополнением Return to Na`Pali, вторую часть игры Unreal 2: The Awakening и все серии Unreal Tournament, кроме Unreal Tournament 2003, так как ее содержимое будет полностью включено в игру Unreal Tournament 2004. Цена антологии составит около тридцати долларов. Новинка появится в продаже осенью 2006 года.

Вице-президент компании Epic Games, разработчика игр серии Unreal, Марк Рейн (Mark Rein), уверен, что выпуск антологии позволит игрокам, не видевшим ранних версий игры, поиграть в них, а более опытные геймеры получат возможность купить коробочные версии всех игр серии Unreal по невысокой цене.

Шутеры серии Unreal получили множество наград и с 1998 года, когда вышла первая игра этой линейки. Всего было продано более семи миллионов копий игр этой серии. В Unreal и Unreal 2: The Awakening игрок сражался с кровожадной расой инопланетян - скаарджами, руша их коварные планы и защищая аборигенов захваченных скаарджами планет. Игры серии Unreal Tournament стали популярным полем проведения многопользовательских боев.

Lenta.ru


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 19.6.2006, 16:45
Сообщение #16


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Frost @ 19.06.2006 - 16:23) *
Типа у меня есть унреал туорнемент, лицензионный (ну или подобие) на 2 цд, выкачивал с торентов, еще была обложка, ее выкачивать не стал ибо весила 70 метров=)). Игру проверил, все красиво, никаких лагов, мувики все на месте, все ок. Так что если кому надо...


Костен! Делись полчиса! Это, привизи его до Черниха, просто раньше августа мне в компутер уже не поиграцца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 19.6.2006, 18:38
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Не вопрос.
Цитата
В преддверии выхода Unreal Tournament 2007 компания-издатель игры Midway выпустит полную антологию Unreal, сообщает Playfuls.com.


Кул=)) как тока вылезет такая штука, а она я уверен будет, не меньше чем на 3 двд, скачаю=)
Хотя у меня есть, усе УТ кроме 2007, и Унреалы...

И немного не в тему, скачал кармагеддон 2000 или кармагедон ТДР, думал чета стоящее, но что-то никакой скорости игра чушь полная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 24.6.2006, 14:26
Сообщение #18


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



афигеть интересна чито за требования будут... cray.gif я врятли поиграю наверна!


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.6.2006, 21:31
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Достаточно сказать, что можно будет ставить 64 бит цветастости...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.6.2006, 18:14
Сообщение #20


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Frost @ 24.06.2006 - 23:31) *
Достаточно сказать, что можно будет ставить 64 бит цветастости...


вот блин еще и придется монитор Mac'овский покупать crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 1:41