IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Информационная война!, Бред параноиков, или страшная реальность?
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 16.4.2009, 19:22
Сообщение #61


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ворон снова сел на его и Рагнара конёк - красный террор. Загляни на страницу обсуждений - http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Кр...8212;1922_годов - и ты поймёшь, что там кипят нешуточные страсти, кто-то что-то удаляет, кто-то откатывает правки, они там срутся... На данном этапе развития общественного мнения этой статье не стоит доверять. И в любом случае сейчас речь не о репрессиях. Я уже писал в соответствующей теме, что отношусь отрицательно к кровопролитию и считаю это серьёзным недостатком советской власти того периода. Я вовсе не агитирую его перенимать. Что касается сравнения чисток Гитлера с моими планируемыми информационными чистками - да, знаете ли, очень похоже... Кроме одного - Гитлер заботился только о своей расе в ущерб всем остальным, то есть большую часть населения планировал уничтожить, а у меня прямо противоположные цели - я мечтаю сделать человечество более развитым и счастливым и помочь ему перейти на новую ступень развития, которая будет базироваться как на повышении сознательности и ответственности населения, так и на идеях коммунизма и современных технологиях, в первую очередь - информационных. А Гитлер просто нёс смерть. Он и его приспешники уничичтожили миллионы людей. Если кто-то в упор не видит разницы, пусть окатит себя с ведра холодной водой и протрёт глаза.

Цитата
Сталинц СССР "не дозрел", это просто шедевр, я коментировать не могу я РЖУ!!!
Поясню. Сознание народа не дозрело, хотя и сильно приблизилось к такой готовности, сильнее, чем в других странах. Ведь сам представь, что было бы, если бы в СССР, а уж тем более в какой-нибудь другой стране любой вопрос решался простым голосованием. Ведь наряду с патриотами и сознательными гражданами было достаточно и алкоголиков, и всяческих мелких дебоширов, и людей, склонных к наживе. Например, потребуется принять законопроект об ограничении распития пива и крепких алкогольных напитков в общественных местах. Я сильно сомневаюсь, что такой закон был бы принят большинством русского населения. Или, например, принятие указа об усилении вооружения, о строительстве новой атомной бомбы. Не факт, что большинство советского населения осознало бы, что сейчас политические реалии таковы, что важна крепость руки, иначе через несколько лет будет всем плохо, если у нас не будет атомных бомб, а у врага будет; что необходимо создавать это оружие, так как потом будет поздно. Скорее всего, народ, воспитанный на идеалах гуманизма, проголосует против производства атомного оружия, особенно женщины. Вот тебе и недостаток и доказательство, что народ в то время был ещё не готов к такому полному управлению страной. Но когда-нибудь в будущем, я надеюсь, именно так и будет осуществляться управление всеми делами на планете, когда люди "повзролеют".

Цитата
Гитлер кстати тоже отчщал общество от психически больных и преступников, достойную смену видно вырастили....у Цыпы спроси она тебе расскажет откуда твои идейки родом...
Самая общая идея - сделать общество без калек, нищих, преступников - это хорошая и светлая идея. Но в плане реализации Гитлер проявил себя чудовищем, уничтожая этих людей. А всего-то нужно мягко и последовательно устранить причины появления этих проблем, устранить причины преступности, повысить качество медобслуживания, и так далее, и тому подобное. А общество, построенное на страхе, вряд ли долго просуществует.

Цитата
Я где то писал что в СССР в то время было плохо, да я в то время был самым счастливым человеком на свете.....и не надо говорить за МЕНЯ!!!!
Ну, товарищ, тебя не понять. То ты гонишь на советский союз, пишешь, как всё было там плохо и ужасно (будь то репресси или описание бытовых мелочей типа электрофореза в больнице, помнишь, ты писал?), то говоришь, что тогда был самым счастливым человеком. Ты непоследователен.

Цитата
так ты на заводе был или СССР видел?? у нас дворник например и в дождь в мороз убирает,
Конкретно за станком я не стоял. Про другую свою трудовую деятельность я написал в предыдущем сообщении. По-твоему, я должен был обязательно поработать именно рабочим на заводе, чтобы понять - что?

Цитата
2) Ты прижал меня к стенке , блин жесть какая то , ГДЕ ТЫ МЕНЯ ПРИЖАЛ…
В вопросе про национализацию. ты сказал, что всё уже национализировано, когда я справедливо возразил, что государство только владеет акциями и, в сущности, занимается бизнесом, от этого страдает простой народ. Тогда ты начал выворачиваться, рассказывая про какие-то 2 этапа национализации... Всё это звучит фальшиво. Ты не умеешь признать себя неправым. Я ни разу не видел, чобы ты признавал на этом фрруме свои ошибки. Кстати, по вопросу правильности написания слова "нацонализация" - ты видел длину моего предыдущего сообщения? При написании всего этого мозг неизбежно устаёт и все основные мыслительные ресурсы выделяются поддержанию данной мысли, чтоб не ускользнула, при этом не всегда получается досконально контролировать орфографию, опечатки и такие вот проскальзывания в словах по искажённо-сокращённому варианту. Я просто технически ошибся, допустил описку, написав "нациолизация" вместо "национализация". Тем более что по тексту моего предыдущего сообщения встречаются оба варианта.

Цитата
4) Уважения к прошлому у меня в отличие от тебя есть, ибо я знаю историю и знаю ее хорошо, да еще я ее и понимаю. В истории моей страны как были славные моменты , так и крайне горестные…
Представь, что не верующий, но называющий себя уважающим веру и иконописное искусство человек зайдёт в церковь и начнёт во всеуслышание комментировать какую-нибудь икону: "Лико написано замечательно, а вот рама - халтура, мастер явно своровал на серебре, и краски, кстати, тоже х**вые - художника обманул какой-то торговец, наверное; как жаль, дорогие прихожане, что такую икону какие-то говнюки испортили, а то она бы доставила вам всем такое религиозное и эстетическое наслаждение!..". Проникся? Вот примерно так же и ты рассуждаешь о своём прошлом. Тот, кто действительно уважает своё прошлое, будет более сдержан и последователен в своих оценках, подумает о том, как бы не обидеть никого своими рассуждениями.

Цитата
3) К сожалению быдлонов становится все больше, а стадо пополняют все новые овцы и бараны…Сталинец жду с нетерпением примера, где была реализована данная информационная концепция и она принесла свои плоды…..В СССР например была тотальная цензура, но простые люди стремились к запретному плоду, почитай про массовую эпидемию покупки видеомагнитофонов и борьбу с этим или про самиздат или про стремление купить заграничною шмотку, слушай а откуда в СССР в например в в 85 –м году сидело 2 млн. человек, слушай а откуда у нас было столько воров в законе?? Слушай если в СССР грамотно все происходило, откуда брались криминальные бригады, маньки и прочее??? А может сейчас информационная политика на Кубе или Северной Корее достигает своих целей….
Подвиду итог, при современном уровне развития общества твоя информационная политика это утопия результат будет равен 0
Не соглашусь. Данная информационная концепция ещё нигде не была реализована в чистом виде. Похожие на неё проявления можно найти в СССР наряду с цензурой и в буддизме, пожалуй... Но почему бы её не довести в теории до совршенства и не построить?
Криминальные банды, маньяки... При Сталине этого не было. Потом - да, появилось, так как стали расслаблять гайки и преступная среда стала постепенно просачиваться в высшие эшелоны власти, а также ослабилась медицина и патриотическое воспитание. И я не говорил, что в СССР всё происходило грамотно; скорее, я говорил, что нам следует взять лучшее, коего было немало, и предостеречься от совершённых ошибок.
Воры в законе?.. Причём тут они? Про массовую эпидемию покупки видеомагнитофонов слышу впервые, за ними была гонка не меньше и не больше, чем за любой другой дефицитной и заманчивой технической новинкой, дававшей новые возможности. Запретный плод... Да, он сладок, поэтому правильнее не грубо отгораживать людей от него, а наглядно показать, что он в перспективе, скорее всего, будет очень вреден для всех, хотя поначалу он и сладкий. Думающий человек это поймёт, быдло - нет. Так давай сделаем всех думающими, ответственными за своё будущее!
А в Северной Корее, на Кубе, в Венесуэле и пр., я думаю, ты согласишься, дела с сознательностью граждан и патриотическим воспитанием идут куда лучше, чем в США, где правильной информационной политики не ведётся и где всем на всё плевать и всем правят бабки.
Цитата
5) Ленин и Сталин, уничтожали своих граждан миллионами, твои идеологи уничтожили наших братьев и сестер , их руками пролито столько крови , что можно захлебнуться…
Ну, это повторение начала сообщения и очередная аллюзия к теме про красный террор. Я уже сказал, что считаю такие проявления грубым нарушением изначальных светлых целей коммунистического движения и сожалею по невинно убитым людям...
Цитата
людей убивали лопатами, а самым деликатесным блюдом считалась человеческая печень
А вот это называется - "дай дикарям автомат, они перемочат друг друга", или "заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт". Не доросли ещё люди до осознания коммунизма, просто не готовы. Такие отсталые народы следует постепенно подтягивать до уровня развитых стран, а не обрушивать на них то, к чему они не готовы, будь то коммунизм или капитализм.

Цитата
1. Сталинец, пилять, не тебе меня учить, чем мне шевелить и когда.
Ну почему же, если осторожно, можно немного и поучить, а вдруг поможет? wink.gif

Цитата
2. Гитлер предлагал концепцию расового очищения (следуя твоей логике и твоим великим познаниям), а ты - информационного очищения и подведения всех - под одну интеллектуальную и идеологическую "гребенку". В чем разница? те же зачистки... та же дискриминация - вот это должно быть, а вот этого нет.
Я Ворону в этом самом сообщении выше уже ответил.

Цитата
Сталинец, такие идеалисты, как ты, всегда портили жизнь России. Им всегда что-то не нравилось, казалось, что люди живут не правильно, думают не правильно, размножаются не правильно. Пытались переломить человека, переделать его, не важно как, направить его по "верному" пути, а от непокорных просто избавиться, как от назойливой мухи. Такие как ты, в 20-30 годы прошлого века, уничтожили практически всех думающих людей в стране, потому что они не хотели думать строем.
Ты думаешь, что я потенциально могу серьёзно навредить стране... А если первым делом мы отменим смертную казнь? wink.gif А? Не крови я хочу, а совсем наоборот.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 16.4.2009, 20:44
Сообщение #62


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Ты действительно дурак или придуриваешься ?? Ужасающие последствия гражданской войны в России, чистки НКВД и ЧК, голод 30-х годов, ужас коллективизации, Сталинские лагеря… признали ВСЕ, в том числе и коммунисты, википедия это пример, тебе надо историков выложить я могу, но ты в силу своей ограниченности боюсь не осилишь ни чего кроме Пашки Корчагина и брошюрок Полевого, тебе Носова читать надо :0))) Значит ты говоришь о том как было все прекрасно , а на десятки миллионов загубленных жизней можно внимание не обращать, ты выбрал себе псевдоним грузина уничтожавших своих граждан, слушай а почему не Берия, он насиловал и убивал беззащитных женщин или не было этого?? Или почему не Ежов который подписал смертные приговоры сотням тысяч….. Надо сожалеть об этой вехе истории и получать знания не из фильмв об неуловимых мстителях…..

Для тебя сообщаю что Гитлер заботился о нации, а не о расе… для справки раса – это цвет кожи!!! Гитлер уничтожал чужие народы, а Сталин свой , это более ужасно и страшно…

По поводу слова «национализация» ты был ткнут носом по единственной прЕчине, что бы не высматривал ошибки других….



Для тех кто в танке!!!!
КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ, количество акций, обеспечивающее их владельцу возможность решающим образом влиять на принятие решений в акционерном обществе. Теоретически контрольный пакет акций составляет 51% их общего количества, но в реальной практике при широком распространении мелких акций достаточно владеть 20-30% (иногда меньше), чтобы полностью контролировать деятельность акционерного общества.
Я не хочу перечислять полномочия которые дает этот пакет!!! Сходи на одно занятие экономимки!!!
Так вот в 2005 практически все имущество, которое было передано через залоговые аукционы вернулось государству и единственная возможность управлять ОАО, а это основная правая форма важнейших отраслей промышленности, это акции. А кто что сказал или пообещал, это не управления , ну куда ты лезешь вообще не имея об это представление!!!!

Если информационная концепция не реализуема, она утопична, не имеет смысла ни какого, мысль нулевая… В СССР была тотальная цензура и передачи чистые и добрые, но к удивлению занимали 2-е место в мире ( впрочем как и сейчас по числу заключенных), в СССР были и маньяки убийцы и банды и все прочее, кстати по числу тяжких и особо тяжких преступлений СССР занимало тоже лидирующие позиция и что сделала твоя цензура? НИЧГО !!! Знаешь есть книги Чешижопица и Как выжить в тюрьме, это самиздат , книги описывающие бут заключенных, там рассказывается как опускют в петухи, какой беспредел творят кумы, да впрочем это тебе могут рассказать старыые урки.... Если велики идеологи СССР не могли ни чего сделать, то такой демагог как Сталинец точно перекует людей !!!! smile.gif)))))))))))))))))
Так а Жеглов в Место встречи ловил не банду а перхать, это я для примера, а закон о борьбе с бандитизмом, а Жуков который боролся с бандитизмом в Одессе…... Статистика по данным преступлениям была закрыта, но положим один случай при Хрущеве всплыл, дело о маньяке Мосгаза

Устранить причнины преступности, повысить качество медобслуживания...я плачу расскажи мне о великий социолог как это сделать, пока ВООБЩЕ ни кому не удавалось даже прЕблизится, о великий ибн балобол... ты наверно не знаешшь что каждый 20 страдает психическим заболеванием, вне условий среды обитания, о великий балобол ты не наверно не знаешь что кажый 12 рождаемый ребенок имеет дефекты, а каждый сотый рождается инвалидом и это в о всем мире... слушай а может я говорю с Богом smile.gif))) о великий балобол, говори, говори...

Я не последователен, я вотличии от нездоровых ура патриотах не живших в то время и не имеющих представление о нем, всегда видел и черное и белое, и соответсвеннА всгда видел во многих происходящих процессах вокруг меня как положительные так и отрицательные моменты... Твой пример мне глубока для болта, я уважаю людей и поверь мне и меня уважают, вот положим Рагнар, мы можим с ним спорить до усрачки, стараясь задеть друг друга, но я его считаю сильным опонентом, имеющим хороший багаж знаний и я его слушаю, , я его слышу!!! а все что говоришь это псевдофилософия закомплексованного подростка , придумавшего иллюзорный мир, со слов старших товарищей и все сексуальные проблемы решающий по средством идей о спасении человечества...

Почитай мою тему назад в СССР, я видел как положительные так и отрицательные моменты и сейчас так же отношусь... а вот все твои псевдоконцепции это болталогия, ты что нибудь воплотил в жизнь??? ты вообще , что нибудь делаешь?? Мне тут интересно стало а какие книги ты читаешь и какую музыку слушаешь???


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.4.2009, 21:10
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 16.4.2009, 21:22) *
Цитата
1. Сталинец, пилять, не тебе меня учить, чем мне шевелить и когда.
Ну почему же, если осторожно, можно немного и поучить, а вдруг поможет? wink.gif

А может, тебе лоботомию? Ну... немного. А вдруг поможет?

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 16.4.2009, 21:22) *
Цитата
5) Ленин и Сталин, уничтожали своих граждан миллионами, твои идеологи уничтожили наших братьев и сестер , их руками пролито столько крови , что можно захлебнуться…
Ну, это повторение начала сообщения и очередная аллюзия к теме про красный террор. Я уже сказал, что считаю такие проявления грубым нарушением изначальных светлых целей коммунистического движения и сожалею по невинно убитым людям...

Тогда мне смело можно считать "проявления" Гитлера грубым нарушением изначальных светлых целей национал-социализма? и тоже сожалеть по невинно убитым людям...

Предлагаю потихонечку закругляться с этим разговором. ИМХО, бред. Мы мечем бисер зря...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 16.4.2009, 22:06
Сообщение #64


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Ты действительно дурак или придуриваешься ?? Ужасающие последствия гражданской войны в России
Эй, приятель! В третий раз повторять свою позицию я не буду. Можешь ещё раз перечитать.

Цитата
Для тех кто в танке!!!!
КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ, количество акций, обеспечивающее их владельцу возможность решающим образом влиять на принятие решений в акционерном обществе. Теоретически контрольный пакет акций составляет 51% их общего количества, но в реальной практике при широком распространении мелких акций достаточно владеть 20-30% (иногда меньше), чтобы полностью контролировать деятельность акционерного общества.
Да, но это, тем не менее, не национализация.

Цитата
но к удивлению занимали 2-е место в мире ( впрочем как и сейчас по числу заключенных), в СССР были и маньяки убийцы и банды и все прочее, кстати по числу тяжких и особо тяжких преступлений СССР занимало тоже лидирующие позиция
А вот тут подробнее, пожалуйста. Ссылки на надёжные источники информации, статистику...

Цитата
Знаешь есть книги Чешижопица и Как выжить в тюрьме, это самиздат , книги описывающие бут заключенных, там рассказывается как опускют в петухи, какой беспредел творят кумы, да впрочем это тебе могут рассказать старыые урки....
Тюремная субкультура также подлежит коренным изменениям, так как это рассадник заразы и преступности, а зачем оно нужно? Тюрьма нужна, чтобы изолировать преступника от общества на какое-то время, а не портить его окончательно.

Цитата
поводу слова «национализация» ты был ткнут носом по единственной прЕчине, что бы не высматривал ошибки других….
Ну, глаза режет же, когда ты ошибку на ошибке допускаешь. Просто неприятно читать. неправильно ставишь падежи, плюёшь на знаки препинания... Иногда нельзя точно тебя понять из-за этого.

Цитата
вот положим Рагнар, мы можим с ним спорить до усрачки, стараясь задеть друг друга, но я его считаю сильным опонентом, имеющим хороший багаж знаний и я его слушаю, , я его слышу!!!
Этот Рагнар недавно проявил себя почти безумным, в теме про красную мразь, вызвав справедливое возмущение всего форума. Ты тоже недалеко от него в этом плане. Что толку от его и твоих глубоких познаний, если вы так преподносите их народу, что все плюются и даже уходят с форума? Вы знимаетесь интеллектуальным самовыражением, выставляя напоказ свою эрудицию, багаж знаний и ум. А на самом деле это мерзко читать, так как души там нет, один холод и ненависть.

Цитата
а вот все твои псевдоконцепции это болталогия, ты что нибудь воплотил в жизнь??? ты вообще , что нибудь делаешь?? Мне тут интересно стало а какие книги ты читаешь и какую музыку слушаешь???
Пока я не имею ни возможности, ни желания что-то воплощать в жизнь. Возможности - потому что я занят работой, политикой не получится заняться, всё, что я могу - это писать свои мысли на форуме. Желания не имею - потому, что я сам чувствую, всё это ещё зыбко и не сформировано, если сейчас меня поставить во главе всего - я, скорее всего, наломаю дров. Это и понятно - мне только 20 лет, ещё нужно набираться опыта и учиться. В любом случае нужна команда, один человек не сможет охватить всё и нигде не накосячить. Что касается дополнительной деятельности - ничего не делаю, литературу читаю редко (в основном компьютерные журналы и газеты, фантастику, иногда стихи разных поэтов), музыку слушаю самую разную, кроме попсы, рэпа, блатного шансона, клубняка и некоторых прочих направлений. Одно время очень увлёкся этой музыкой, заказал себе там 2 DVD по почте с песнями. Уважаю Кино, Арию, советскую лирику.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.4.2009, 7:44
Сообщение #65





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Этот Рагнар недавно проявил себя почти безумным, в теме про красную мразь, вызвав справедливое возмущение всего форума.

На самом деле взбурлил только один, да и то, неадекватный тип.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 17.4.2009, 8:04
Сообщение #66


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Сталинец - это для тебя..... прочти ....... прижимальщик к стенке, у меня второе высшее образование экономическАе, а как там у тебя, откуда познания про экономические процессы, познакомь со списком авторов которых ты осилил в области экономики мат статистики анализа.....

Если бы закон о национализации существовал, пришлось бы действовать в его рамках. А кроме того, этот документ должен был бы в определенной мере соответствовать международному праву. Хотя бы в части возмещения частнику стоимости национализированного имущества. Делать же это государству явно не хочется. С частниками оно не церемонится и использует для изъятия их собственности самые различные методы. К примеру, как это происходит с авиационными предприятиями.
Интеллектуальная собственность, как выяснилось, не учтенная при приватизации, теперь произвольно оценивается госчиновниками, и у государства оказывается контрольный пакет акций. Еще способ: власть заявляет, что все долги предприятия бюджету она сама выплатила, эта сумма превращается в пакет акций, и государство устанавливает свой контроль над этим предприятием. На этом варианты не кончаются. Есть, в конце концов, опыт обращения с ЮКОСом и, в частности, с «Юганскнефтегазом
Однако даже большой передел нуждается в законодательном оформлении — чтобы не было неловко перед мировым сообществом. Правительство, Госдума, различные инициативные группы вот уже почти десять лет разрабатывают все новые и новые варианты законопроектов о национализации. Все их можно разделить на три вида. Первый соответствует Гражданскому кодексу РФ, в котором об этом есть четыре строчки; в них говорится, что национализация — это возмездный, принудительный переход имущества из частной собственности в государственную. Здесь ключевое слово — возмездный; такая национализация проводится государством исключительно для исполнения своих государственных функций. Второй вид — прокоммунистический, который предлагает просто экспроприировать любую частную собственность, как это было после переворота 1917 г. Третий вид носит социал-демократический характер, он предполагает проводить национализацию возмездно, но в любых целях, которые государство определяет произвольно. То есть любое предприятие в любой отрасли может быть национализировано без учета желаний собственника. Что опять же открывает возможности для государственного произвола, или, другими словами, для передела собственности.
Такой вариант законопроекта внесло в Госдуму правительство Михаила Касьянова еще в 2002 г. И там он благополучно застрял. Почему? Ответ подсказал источник «ПЖ» в правительстве: потому что закон о национализации даже в таком виде никому из чиновников высшего эшелона невыгоден, а значит, он долго еще не будет принят.
Сейчас власть под предлогом укрепления государственности, усиления крупных государственных компаний на мировом рынке способна не просто отобрать частную собственность, но и укрыть ее так, что практически невозможно понять, в чьих руках она теперь находится. Кому, например, принадлежат активы отобранного за долги «Юганскнефтегаза» — государству, государственной компании или частным лицам? И кому они будут принадлежать завтра? И какая государству от этого выгода?
Установление окончательно утвержденных законодательно правил игры в российских условиях означает, что процесс уже прошел и нуждается лишь в легитимации задним числом. Отсутствие же закона означает, что это «заднее число» еще не наступило. Не пора, не пора…

Сцылки :
http://stalinism.narod.ru/vieux/repress.htm
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0147/analit05.php
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B3
http://www.5ballov.ru/referats/preview/80311
http://www.demoscope.ru/weekly/2006/0239/tema07.php

Считаю тебя демагогом , т.к все что ты говоришь это ересь, я тебе указал на то что цензура не влияет на показатели преступности и ты скромно промолчал, я те указал на преступления социалистического (коммунистического) режима опять тишина, тебе объясняют что такое национализация а ты упираешься лбом и говоришь что это другое, хотя большинство светлых голов экономистов считают что то что происходит в нашей и мировой экономике по сути это и есть, ты призываешь к занятия спортом, а сам ведешь вегетативный образ жизни ( овощь), ругаешь телевизор и смотришь его, говоришь о деградации нации и сам пропагандируешь, быть быдло массой. Придумываешь концепции и теории которые не имеют право на жизнь, а почему не придумать бабу с двумя жопами или фонарик к заднице smile.gif))

Значит я считаю тебя ботом, придуманным в СССР в рамках проекта искуственный интелект и сбежавшим с перфокарты , общение с программой считаю не возможной и откланиваюсь, хочу сказать слава богу что такой как ты ни когда не получишь власть, настоятельно рекомендую завести себе полового партнера !!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 17.4.2009, 10:41
Сообщение #67


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата(Voron @ 17.4.2009, 9:04) *
Считаю тебя демагогом , т.к все что ты говоришь это ересь, я тебе указал на то что цензура не влияет на показатели преступности и ты скромно промолчал, я те указал на преступления социалистического (коммунистического) режима опять тишина, тебе объясняют что такое национализация а ты упираешься лбом и говоришь что это другое, хотя большинство светлых голов экономистов считают что то что происходит в нашей и мировой экономике по сути это и есть, ты призываешь к занятия спортом, а сам ведешь вегетативный образ жизни ( овощь), ругаешь телевизор и смотришь его, говоришь о деградации нации и сам пропагандируешь, быть быдло массой. Придумываешь концепции и теории которые не имеют право на жизнь, а почему не придумать бабу с двумя жопами или фонарик к заднице smile.gif))

Золотые слова. Сталинец, к слову о красном терроре, В теме "красная мразь" лично от тебя или от кого-либо ещё я не прочитал ни одного контрагумента, так что своё ханжеское личемерие можешь оставить. И говорить на прямую, что ты полностью согласен с политикой красной мрази, с пароноиком грузином, с полным крахом РККА в 41 году, с бездарным руководством и СКАЗАТЬ тебе НЕЧЕГО!. А "весь форум" это безумный товарищ Димос и жалкая кучка его прихлебателей.
И потом внятного объяснения о твоей заинтересованностью спортом, при вегетативном образе жизни, я не услышал.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 17.4.2009, 20:57
Сообщение #68


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
На самом деле взбурлил только один, да и то, неадекватный тип.
Не, почему. Таить нечего, можно сказать правду ещё раз. Рагнар создал тему под названием "Красная мразь" и в ней в крайне резкой форме осуждал действия большевиков и руководителей довоенного Советского Союза, позволял себе осколбления и создал столь гнетущую атмофсеру злобы, которая его переполняла, что действительно вызвал возмущение всех, кроме, пожалуй, каменного Бруталла, которого больше интересовал прноцесс развития скандала, и ещё 1-2 человек, согласных с рагнаром, но ведущих себя более культурно. В спор активно включился Vlad39reg, ныне Ямщик, создав тему с голосованием, чтобы определить, кто за удаление или переименование темы. По результатам голосования тему решили переименовать с "Красной мрази" в более спокойное - "Красный террор, преступление без наказания", и скандал уже имел все шансы сойти на нет. Но тут появился Dimos и подлил масла в огонь, он стал в целом на мою сторону и стал выступать за удаление темы и лишение Рагнара прав модератора, но скоро сам перешёл на неадекват, перессорился со всеми и ушёл с форума. Вот примерно так было дело, если я упустил что-то - подправляйте.

Что касается того, что я не приводил доказательства обратного - я об этом писал. Во-первых, мне эта тема не так уж и интересна, мне фактически навязали это обсуждение. Во-вторых, я не историк и не собираюсь копаться в архивных документах, тем более что мне это опять же неинтересно. В-третьих, вокруг этой темы сейчас нагнетается нездоровый интерес, который напиминает интерес вокруг НЛО, всяческих пророческих предсказаний будузего и прочей околонаучной ерунды. Об этом сейчас многие пишут, данные разнятся, и всё - желание копаться в этих помоях, которые выливают друг на друга одержимые фанатики, нет никакого. Если у наших форумских философов и есть такое желание - ради бога, только не втравливайте меня в свои репрессии. Но, раз появились ссылки, то выложу материал с первой же, который вовсе не к лицу Ворону.
Цитата
Почти все публикации, затрагивающие вопрос о количестве репрессированных, можно отнести к двум группам. В первую из них входят произведения обличителей "тоталитарного режима", называющих астрономические многомиллионные цифры расстрелянных и посаженных. При этом "правдоискатели" упорно стараются не замечать архивных данных, в том числе и опубликованных, делая вид, что их как бы не существует. Для обоснования своих цифр они либо ссылаются друг на друга, либо просто ограничиваются фразами типа: "по моим подсчетам", "я убежден" и т.п.

Однако любой добросовестный исследователь, занявшийся изучением этой проблемы, довольно быстро обнаруживает, что помимо "воспоминаний очевидцев" существует масса документальных источников: "В фондах Центрального государственного архива Октябрьской революции, высших органов государственной власти и органов государственного управления СССР (ЦГАОР СССР) выявлено несколько тысяч единиц хранения документов, относящихся к деятельности ГУЛАГа".

Изучив архивные документы, такой исследователь с удивлением убеждается, что масштабы репрессий, о которых мы "знаем" благодаря СМИ, не просто расходятся с действительностью, а завышены в десятки раз. После этого он оказывается перед мучительной дилеммой: профессиональная этика требует опубликовать найденные данные, с другой стороны - как бы не прослыть при этом защитником Сталина. Результатом обычно становится некая "компромиссная" публикация, содержащая как стандартный набор антисталинских эпитетов и реверансов в адрес Солженицына и Ко, так и сведения о количестве репрессированных, которые, в отличие от публикаций из первой группы, не взяты с потолка и не высосаны из пальца, а подтверждены документами из архивов.



Сколько всего репрессировано

Наиболее известным из опубликованных документов, содержащих сводную информацию по репрессиям, является следующая докладная записка на имя Н.С.Хрущева:
1 февраля 1954 г.
Секретарю ЦК КПСС товарищу Хрущеву Н.С.

В связи с поступающими в ЦК КПСС сигналами от ряда лиц о незаконном осуждении за контрреволюционные преступления в прошлые годы Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием, Военной коллегией, судами и военными трибуналами и в соответствии с вашим указанием о необходимости пересмотреть дела на лиц, осужденных за контрреволюционные преступления и ныне содержащихся в лагерях и тюрьмах, докладываем: за время с 1921 года по настоящее время за контрреволюционные преступления было осуждено 3.777.380 человек, в том числе к ВМН - 642.980 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже - 2.369.220, в ссылку и высылку - 765.180 человек.

Из общего количества осужденных, ориентировочно, осуждено: 2.900.000 человек - Коллегией ОГПУ, тройками НКВД и Особым совещанием и 877.000 человек - судами, военными трибуналами, Спецколлегией и Военной коллегией.

... Следует отметить, что созданным на основании Постановления ЦИК и СНК СССР от 5 ноября 1934 года Особым совещанием при НКВД СССР, которое просуществовало до 1 сентября 1953 года, было осуждено 442.531 человек, в том числе к ВМН - 10.101 человек, к лишению свободы - 360.921 человек, к ссылке и высылке (в пределах страны) - 57.539 человек и к другим мерам наказания (зачет времени нахождения под стражей, высылка за границу, принудительное лечение) - 3.970 человек ...

Генеральный прокурор Р.Руденко
Министр внутренних дел С.Круглов
Министр юстиции К.Горшенин


Итак, как явствует из приведенного документа, всего с 1921 по начало 1954 года по политическим обвинениям было приговорено к смертной казни 642.980 человек, к лишению свободы - 2.369.220, к ссылке - 765.180. Следует также иметь в виду, что не все приговоры приводились в исполнение. Например, с 15 июля 1939 по 20 апреля 1940 г. за дезорганизацию лагерной жизни и производства был приговорен к высшей мере наказания 201 заключенный, однако потом части из них смертная казнь была заменена заключением на сроки от 10 до 15 лет. В 1934 году в лагерях содержалось 3849 заключенных, осужденных к высшей мере с заменой лишением свободы, в 1935 - 5671, в 1936 - 7303, в 1937 - 6239, в 1938 - 5926, в 1939 - 3425, в 1940 - 4037


Заметь, это твоя же ссылка.
Вторая ссылка - ну и что там? Да, там у России самое большое число заключённых, но и население-то у нас о-го-го, так что это не такой уж яркий показатель.
Третья ссылка - статья в Википедии про ГУЛАГ. Понятно, прочитал. Да, с заключёнными особо не церемонились.
Четвёртая - реферат про развитие преступности в СССР, но тут нет ничего нового и шокирующего. Преступность, даже организованная в какой-то мере, была всегда и ещё долго будет. Кстати, вот и ответ, почему существовал ГУЛАГ. Для таких преступников он и был задуман, правда, в него часто попадали невиновные.
Про маньяков и насильников я не нашёл. Не нашёл и конкретно подтверждения того, что "...но к удивлению занимали 2-е место в мире ( впрочем как и сейчас по числу заключенных),..
...кстати по числу тяжких и особо тяжких преступлений СССР занимало тоже лидирующие позиция".

Цитата
Считаю тебя демагогом , т.к все что ты говоришь это ересь, я тебе указал на то что цензура не влияет на показатели преступности и ты скромно промолчал,
Надо же, значит, я больше сотни сообщений в этом и других темах с доказательствами обратного написал зря. Ну-ну. smile.gif

Цитата
ты призываешь к занятия спортом, а сам ведешь вегетативный образ жизни ( овощь), ругаешь телевизор и смотришь его, говоришь о деградации нации и сам пропагандируешь, быть быдло массой.
Если я сам не спортсмен, это не значит, что я не могу говорить о пользе спорта. Если я говорю, что нам нужна армия, я не обязан быть военным. Если я говорю, что нам нужна телефонная связь, я не обязан быть телефонистом! И так далее. Что за прямолинейные рассуждения... Но даже при этом я могу сказать, что я не так давно купил новый, уже 4й в моей жизни велосипед и до сих пор ездил на нём на работу (полчаса на быстром ходу без остановок, через пол-Ростова), только сейчас из-за переезда работы в другое здание пришлось прекратить это, так как негде парковать его. Я иногда практикую оздоровительное голодание. Нельзя сказать, что я такой ую непролазный овощ...
Что касается телевизора, я смотрю его редко и посалу, всё больше новости, при этом я жёстко фильтрую контент, переключая канал при рекламе или каком-нибудь шоу или там сериале с боевичком. Насчёт пропаганды быть быдломассой - где, ну вот где я это говорил?.. Я говорил прямо противоположные вещи, и не раз.

Что за нациолизацию, то их этих вариантов, очевидно, следует выбрать что-то среднее между экспроприацией и выкупом собственности. Если предприниматель начал дело с нуля и честно, своим умом и своей энергией разбогател и его предприятие нужно народу как стратегическое, следует выкупить его за полную стоимость. Если же предприниматель в своё время кому-то подсунул денег и сел задницей на нефтяное месторождение, например, и разбогател, продавая нефть - народное достояние, или, скажем, ещё хуже - сколотил свои каписалы на обмане и нечистой коммерции, то такого собственника следует коленом под зад с конфискацией имущества и фонды в госсобственность. Если что-то среднее - то соответственно собственник получит только часть, разумную и справедливую. А то, что такой законопроект не принимается - это уже другой вопрос. Я высказывыаю тут, как это должно быть, а как это сделать и принять соответствующие законы, я пока точно не знаю.

Цитата
Значит я считаю тебя ботом, придуманным в СССР в рамках проекта искуственный интелект и сбежавшим с перфокарты , общение с программой считаю не возможной и откланиваюсь, хочу сказать слава богу что такой как ты ни когда не получишь власть, настоятельно рекомендую завести себе полового партнера !!!!
smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.4.2009, 14:36
Сообщение #69


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 17.4.2009, 21:57) *
...что действительно вызвал возмущение всех, кроме, пожалуй, каменного Бруталла, которого больше интересовал прноцесс развития скандала, и ещё 1-2 человек, согласных с рагнаром, но ведущих себя более культурно.

Э, ты чо, в глаз захотел???

А вообще чот тема в другое русло ушла, опять к коммунистам. Знаете, чуваки, а ведь Иосиф в чём-то прав. Может, в некоторых сферах действительно необходима цензура, ибо бОльшая чать людей - дебилы, и сами неспособны самостоятельно фильтровать информацию. Я вообще сторонник тоталитаризма. Нихера людям не нужна демократия, они же дебилы, посмотрите на всю историю демократии - часто ли выбирали нормальных людей? Овцам нужен сильный пастух. Который и будет контролировать и жалкие слабые умишки. А то развели тут либеральное телевидение, демократию, вот и сушат нам мозг всякие секты, рекламы, новости...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 19.4.2009, 16:56
Сообщение #70


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Э, ты чо, в глаз захотел???
А что я не так сказал? smile.gif Ты же сам писал, что с интересом наблюдал за развитием темы и оргазмировал, когда закипели бурные обсуждения, и только потом, позже, ты занял какую-то определённую позицию. Если я неправ, поправляй.
Цитата
Овцам нужен сильный пастух. Который и будет контролировать и жалкие слабые умишки.
Но я и говорю, что это не есть идеал, когда бОльшая часть людей неспособны сами думать. Значит, дураков надо учить, с детства учить думать и фильтровать информацию, прививать любовь к получению знаний. Чтобы любой, кроме действительно больных людей, мог принимать ответственные решения и не был тупым скотом, плывущим по течению, живущим "как все". Разве это не благородная цель? И вот я пытаюсь подступиться к решению этой проблемы и пишу, как я бы это делал, и вместо помощи в развитии этих планов со мной спорят, надо ли вообще что-то делать в этом направлении.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 19.4.2009, 19:19
Сообщение #71


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Brutall @ 19.4.2009, 15:36) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 17.4.2009, 21:57) *
...что действительно вызвал возмущение всех, кроме, пожалуй, каменного Бруталла, которого больше интересовал прноцесс развития скандала, и ещё 1-2 человек, согласных с рагнаром, но ведущих себя более культурно.

Э, ты чо, в глаз захотел???

Быкуешь? xexe.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.4.2009, 20:11
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 19.4.2009, 17:56) *
Цитата
Э, ты чо, в глаз захотел???
А что я не так сказал? smile.gif Ты же сам писал, что с интересом наблюдал за развитием темы и оргазмировал, когда закипели бурные обсуждения, и только потом, позже, ты занял какую-то определённую позицию. Если я неправ, поправляй.
Цитата
Овцам нужен сильный пастух. Который и будет контролировать и жалкие слабые умишки.
Но я и говорю, что это не есть идеал, когда бОльшая часть людей неспособны сами думать. Значит, дураков надо учить, с детства учить думать и фильтровать информацию, прививать любовь к получению знаний. Чтобы любой, кроме действительно больных людей, мог принимать ответственные решения и не был тупым скотом, плывущим по течению, живущим "как все". Разве это не благородная цель? И вот я пытаюсь подступиться к решению этой проблемы и пишу, как я бы это делал, и вместо помощи в развитии этих планов со мной спорят, надо ли вообще что-то делать в этом направлении.

Сталинец, ты редкостный зануда)
У тебя проблемы с гендерной ориентацией... Или просто с девочками... Ну если ты такой пипец вумный - что ж ты учицца не идешь на соответствующие специальности или не записУешься в президенстский резерв (вести подрывную деятельность изнутри)... Или в молодежное правительство... Создай свое, альтернативное. Конечно, проще попи..еть на форуме...
А ты пригласи нас сразу в члены тайного кружка... "Кружок благородных сталинцев"... ой "...девиц".... ой "... целей". КБЦ - аббревиатура. Слоган опять же какой-нить незамысловатый... "А ты записался в сталинцы?" - и указующий перст на дверь с табличкой "КБЦ"... Далее "Юные сталинцы", переводящие старушек через проезжую часть.... Фильмы "По заказу Сталинецтелерадио"...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.4.2009, 20:54
Сообщение #73


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да чо вы так к Виссарионычу с этими бабами пристали? Ну не трахается он, и что? Может так сублимирует, думая о важных политических вопросах. А ему чуть что, сразу задрот, задрот. Радуйтесь, что у нас хотя бы такая молодёжь осталась, а не одни быдланы.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 19.4.2009, 21:22
Сообщение #74


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



ЭЭЭ зёма ты быдло не трожь.... барсетка и костюм абибас рулят smile.gif)) кстати Боряныч скоро концерты Кати Огонёк и Толика Полёного , надо сходить smile.gif))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.4.2009, 21:32
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Brutall @ 19.4.2009, 21:54) *
Да чо вы так к Виссарионычу с этими бабами пристали? Ну не трахается он, и что? Может так сублимирует, думая о важных политических вопросах. А ему чуть что, сразу задрот, задрот. Радуйтесь, что у нас хотя бы такая молодёжь осталась, а не одни быдланы.

То есть третьего не дано? Либо быдлан, либо задрот? а че этому радоваться?
Я б радовалась, если б все мужчины - в меру упитанные, в самом расцвете сил, **шоб цветы всегда дарил, шоб зарплату отдавал, тещу мамой называл... и при этом и при том - шоб красив был и умен**.
Шо ж тут радоваться, что Виссарионыч не знает, куда ему приткнуть свое либидо - то ли в социализм с человеческим лицом, то ли в соседку Машеньку, у которой тож лицо не кобылье...
печально это...
** смахнула скупую слезу**

кстати... А мож, это Мишенька, а не Машенька?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.4.2009, 22:10
Сообщение #76


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Но я и говорю, что это не есть идеал, когда бОльшая часть людей неспособны сами думать. Значит, дураков надо учить, с детства учить думать и фильтровать информацию, прививать любовь к получению знаний. Чтобы любой, кроме действительно больных людей, мог принимать ответственные решения и не был тупым скотом, плывущим по течению, живущим "как все". Разве это не благородная цель? И вот я пытаюсь подступиться к решению этой проблемы и пишу, как я бы это делал, и вместо помощи в развитии этих планов со мной спорят, надо ли вообще что-то делать в этом направлении.

Думаешь прикрываясь безпредметным словоблудием ты спрыгнешь, не выйдет. Ты не ответил на моё утверждение:
Слова о быдле полностью подтверждают мой ранний тезис о животном происхождении мотивов большинства человеческих индивидуумов. Что им можно и нужно управлять с помощью дебильника и других СМИ.
Цитата
Значит, дураков надо учить

Бессмысленно учить дураков, дурень он на то и дурень, что не обучаем.
Цитата
когда бОльшая часть людей неспособны сами думать

Ты один из них, я открыто так тебя называю, может начнёшь исправление с себя? Во всех диспутах ты показал себя, как оооочень слабого оппонента, полностью не способного к критической и конструктивной аргументации, всё это выражено черезвычайно слабой эрудицией. Так может применишь свою жалкую концепцию на себя?
Цитата
Сталинец, ты редкостный зануда)
У тебя проблемы с гендерной ориентацией... Или просто с девочками... Ну если ты такой пипец вумный - что ж ты учицца не идешь на соответствующие специальности или не записУешься в президенстский резерв (вести подрывную деятельность изнутри)... Или в молодежное правительство... Создай свое, альтернативное. Конечно, проще попи..еть на форуме...
А ты пригласи нас сразу в члены тайного кружка... "Кружок благородных сталинцев"... ой "...девиц".... ой "... целей". КБЦ - аббревиатура. Слоган опять же какой-нить незамысловатый... "А ты записался в сталинцы?" - и указующий перст на дверь с табличкой "КБЦ"... Далее "Юные сталинцы", переводящие старушек через проезжую часть.... Фильмы "По заказу Сталинецтелерадио"...

Цыпа, может проблемы не в Сталинце? Может это твоё либидо вышибает всякую цензуру на нашем форуме и топчется на других юзерах? Кто не понял перевожу, Цыпа проецирует свои острые сексуальные проблемы(недотрахоз) на других в данном случае на Сталинца. Кстати, твоё фашиствование в стране раз и на всегда победившей коричневую чуму выглядит странным и нелепым, как лысые фашиствующие придурки со спущеными подтяжками. В твою набитую сексом голову не приходило, что не разбей мы фрицев тебя и всех нас небыло бы на земле, как не было бы и России. Всех твоих предков згноили бы на рудниках, остальных удушили бы циклоном-Б или сожгли в крематориях, предварительно выдрав все золотые зубы и сняв кожу. Ну и естественно вдоволь поиздевавшись предварительно в медицинских целях. Может хоть разок пояснишь чем тебе так нравиться Гитлер? Может красивой формой от Хьюго Босс?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.4.2009, 8:40
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Ragnar @ 19.4.2009, 23:10) *
Цитата
Сталинец, ты редкостный зануда)
У тебя проблемы с гендерной ориентацией... Или просто с девочками... Ну если ты такой пипец вумный - что ж ты учицца не идешь на соответствующие специальности или не записУешься в президенстский резерв (вести подрывную деятельность изнутри)... Или в молодежное правительство... Создай свое, альтернативное. Конечно, проще попи..еть на форуме...
А ты пригласи нас сразу в члены тайного кружка... "Кружок благородных сталинцев"... ой "...девиц".... ой "... целей". КБЦ - аббревиатура. Слоган опять же какой-нить незамысловатый... "А ты записался в сталинцы?" - и указующий перст на дверь с табличкой "КБЦ"... Далее "Юные сталинцы", переводящие старушек через проезжую часть.... Фильмы "По заказу Сталинецтелерадио"...

Цыпа, может проблемы не в Сталинце? Может это твоё либидо вышибает всякую цензуру на нашем форуме и топчется на других юзерах? Кто не понял перевожу, Цыпа проецирует свои острые сексуальные проблемы(недотрахоз) на других в данном случае на Сталинца. Кстати, твоё фашиствование в стране раз и на всегда победившей коричневую чуму выглядит странным и нелепым, как лысые фашиствующие придурки со спущеными подтяжками. В твою набитую сексом голову не приходило, что не разбей мы фрицев тебя и всех нас небыло бы на земле, как не было бы и России. Всех твоих предков згноили бы на рудниках, остальных удушили бы циклоном-Б или сожгли в крематориях, предварительно выдрав все золотые зубы и сняв кожу. Ну и естественно вдоволь поиздевавшись предварительно в медицинских целях. Может хоть разок пояснишь чем тебе так нравиться Гитлер? Может красивой формой от Хьюго Босс?



Во-первых, Хуго Босс никакого отношения не имеет к немецкой форме. Форма периода 2-ой мировой - закономерное развитие униформы еще периода Фридриха. это только в российской армии к разработке униформы привлекают модельеров прет-а-порте типа Юдашкина)) Поэтому и появляются декольтированные кителя и шинели с лифами для мужиков)) Ну и анекдот вспомните: "так вот зачем этот разрез на шинели сзади..."
Немецкая форма была одной из самых практичных. И большинство государств после войны использовали ее как образец создания своей униформы.

Во-вторых, если уж мы так горды за победу над коричневой чумой, что ж народ из России мучительно стремится эмигрировать? И большинство наших соотечественников выбрали страной ПМЖ именно Германию? почему мы покупаем и доверяем больше немецкой технике? Почему немецкие ветераны получают такую пенсию, что имеет возможность ездить по всему миру, а наши - влачат нищенское существование? Почему наши старики звонят в редакции газет и плачут: "Я отдавал жизнь за эту дибильную страну - а сейчас мне не хватает денег на кусок хлеба..."

В-третьих, с либидо у меня все в порядке. И с сексом тоже. Поэтому не считаю нужным и верным дискутировать здесь со Сталинцем - по-серьезному. Стебанула его чутка, он вправе мне ответить) Еще чего не хватало - относиться к идеологическому бреду юнца, не нюхавшего жизни, всерьез и доказывать ему что-то))

В-четвертых, жесткие правила на вашем форуме и так приводят к тому, что здесь молчание стоит практически круглосуточно. Движуха есть только там, где срачка. Как здесь))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 20.4.2009, 11:05
Сообщение #78


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



По поводу Хьюго читай сюда.
http://o-ba.ru/6-khjugo-boss-shil-formu-dlja-nacistov.html
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=2...&print=true

Цитата
Hugo Boss AG ответит в суде
Модельеры обвиняются в сотрудничестве с нацистами

В окружном суде штата Нью-Джерси принят к рассмотрению очередной иск жертв нацизма против немецких компаний. Список из 22 фирм, в том числе десяти крупнейших, возглавляет известная германская компания—производитель модной одежды для мужчин Hugo Boss AG.

Владельцам процветающей империи моды, подразделения которой есть в Германии, Австрии, Франции и США, предъявлены обвинения в использовании труда подневольных рабочих (на предприятиях Hugo Boss шилась форма для нацистов), сотрудничестве с нацистами и скупке со скидками еврейских банковских счетов.
Первая скандальная публикация с обвинениями в адрес Hugo Boss появилась 13 августа 1997 года в австрийском журнале Profil. В ней утверждалось, что основатель компании Хьюго Босс разрабатывал модели униформы для элитных подразделений вермахта и молодежной организации "Гитлерюгенд". Шили нацистскую форму большей частью военнопленные французской армии и поляки—узники германских лагерей смерти.
Большинство западных изданий тут же подхватили эту тему. Скандал стал неприятной неожиданностью для руководства Hugo Boss. Представители фирмы решительно опровергали факт сотрудничества с нацистами ("Коммерсантъ" писал об этом в октябре 1997 года). По их словам, в годы войны на территории Германии был практически прекращен выпуск гражданской одежды и все швейные предприятия выполняли армейские заказы.
Тем не менее судебного иска компании все же избежать не удалось — как и другим немецким фирмам, ставшим к настоящему времени международными промышленными концернами.
Иск был подан в окружной суд штата Нью-Джерси США, поскольку, по словам адвоката вашингтонской фирмы Cohen Milstein Hausfeld & Toll Майкла Хаусфилда, большинство компаний-ответчиков имеют представительства в этом штате.
Истцами выступают бывшие остарбайтеры из США и других стран. В иске фигурируют десять гигантов: BASF AG и Hoechst AG, входившие в концерн IG Farben, производивший газ циклон-В, Deutsche Lufthansa AG, строительная фирма Hochtief, General Motors, автопроизводитель MAN AG, телекоммуникационная компания Mannesmann AG, строительная Philipp Holzmann AG и производитель автокомпонентов Robert Bosch и 11 менее известных фирм, таких как Albert Ackermann GmbH, Alcatel SEL AG, производитель средств по уходу за кожей Beiersdorf, Durkopp Adler, Dunlop AG, Heidelberger Zement, Diehl Stiftung & Co, G. Rodenstock, производитель оптики Miele & Cie, производитель предметов домашнего обихода Rheinmetall Group и производитель кухонного оборудования Wuerttembergische Metallwarenfabrik AG.

ИЯ Ъ-МОЦКОБИЛИ

Что касается ветеранов, то я где-нибудь прославлял советскую власть? Может агитировал за новую?
Признаюсь, не и самому не по себе от отношения современной власти к фронтовикам, ветеранам войны и труда. Эти люди ковали нашу общую победу, а теперь об них ноги вытирают нищенской пенсией и хамским отношением. Вопрос победы был не праздным - это был вопрос выживания нации, тебе это понятно?
Что касается Германии, номер один в мире по продажам автомобилей Toyota, по многим рейтингам в мире одними из самых надёжных автомобилей являются именно японские, большинство людей выбирает для эмигрировать либо в Асашай либо в Израиль. Лично у меня из немецкой техники нет ничего, в основном корейское или китайское. Да и причем здесь персональный выбор, думаю что у 99% населения техника и шмотки в основном из Поднебесной, так давайпрославлять Мао Дзедуна? Или раз японские авто получше императора Хирохито? Так что твои тезисы все притянуты за уши.
И всё же, ты не ответила на вопрос - чем именно тебе нравится фашизм и чем конкретно ты отличаешься от скинов (кроме наличия волос)?
P.S. Маленькая ремарка. Лучший танки все делались русскими. Во время войны лучший танк T-34, в кошмарном 41 и 42 годах, танку КВ небыло равным во всем мире. Лучший штурмовик ВМВ ИЛ-2. Лучший пистолет-пулёмет ППШ (недоделаный MP-40 уже на 100 метров надо было подымать на метр вверх от цели, чтобы попасть хоть куда-нибудь. О реактивном миномёте, таком как Катюша немцы могли просто мечтать, их шеститвольные миномёты в просторечье скрипуны были по всем параметрам хуже. Ну и вто время когда наши танки ездили на мощных дизелях, фрицы до конца войны катались на легковоспламеняющемся бензине).
Цитата
В-третьих, с либидо у меня все в порядке. И с сексом тоже. Поэтому не считаю нужным и верным дискутировать здесь со Сталинцем - по-серьезному. Стебанула его чутка, он вправе мне ответить) Еще чего не хватало - относиться к идеологическому бреду юнца, не нюхавшего жизни, всерьез и доказывать ему что-то))

Хотелось бы в это верить. Я конечно понимаю, что оппонет из Сталинца очень слабый, но это не должно быть поводом для наездов на него в межличностно-сексуальном плане. Первый признак такого рода наездов является симптомом, скажем так, явного неблагополучия в сексуальной сфере самого наезжающего.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.4.2009, 15:41
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



ппц, батенька...
Вы сами притягиваете добрую половину своих аргументов за уши...

Цитата(Ragnar @ 20.4.2009, 0:10) *
В твою набитую сексом голову не приходило, что не разбей мы фрицев тебя и всех нас небыло бы на земле, как не было бы и России.

Докажи!
Как это можно доказать?

Цитата(Ragnar @ 20.4.2009, 13:05) *
большинство людей выбирает для эмигрировать либо в Асашай либо в Израиль.

ну... Извечная тема)) не буду комментировать - обвините в антисемитизме.

И давай без оскорбительного тона) По отношению к тебе я ничего себе не позволила... ни одного лишнего слова - по отношению к тебе как к личности.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.4.2009, 19:17
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Ragnar @ 20.4.2009, 12:05) *


И эти ссылки вы считаете доказательством? Сошлитесь еще на СПИД-Инфо)
Где доказательства из архивов? Приказы, номера, даты. Умойте меня ими) А если у "жертв Холокоста в третьем поколении" есть претензии к преуспевающей фирме, то это совсем не удивительно. Если бы Челябинский тракторный сейчас процветал, то с их точки зрения ("жертв Холокоста") и этот бы завод был причастен к преступлениям нацизма.



Цитата(Ragnar @ 20.4.2009, 12:05) *
P.S. Маленькая ремарка. Лучший танки все делались русскими. Во время войны лучший танк T-34, в кошмарном 41 и 42 годах, танку КВ небыло равным во всем мире. Лучший штурмовик ВМВ ИЛ-2. Лучший пистолет-пулёмет ППШ (недоделаный MP-40 уже на 100 метров надо было подымать на метр вверх от цели, чтобы попасть хоть куда-нибудь. О реактивном миномёте, таком как Катюша немцы могли просто мечтать, их шеститвольные миномёты в просторечье скрипуны были по всем параметрам хуже. Ну и вто время когда наши танки ездили на мощных дизелях, фрицы до конца войны катались на легковоспламеняющемся бензине).


А теперь по танкам. Немецкие танки ездили на легковоспламеняющемся бензине не от тупости конструкторов. А из-за отсутствия собственных нефтяных месторождений и дороговизны солярки, которая вся уходила на нужды Кригсмарин.
Немецких танков было в сотни раз меньше. Но они умудрились за 4 месяца доехать до Москвы. "Лучшие" советские танки ехали к Берлину 4 года. Не буду вас грузить техническими данными, но в Т-34 качественным была только броня и дизельный двигатель. А пушка, связь, оптика и особенно безграмотность экипажей - просто... ппц, в общем.
Возможно, фамилии Витман, Майер вам ничего не говорят... Почитайте мемуары.
А немецкие летчики-асы приравнивали два сбитых советских самолета к одному американскому... И даже пренебрежительно относились к кавалерам рыцарского креста, который был заслужен на Восточном фронте, а не на Западном.
Нынешнее танкостроение пошло именно по немецкому пути. А пистолет-пулемет Шпагина (ППШ) - жалкая копия финского суоми.
Советского стрелкового оружия на период ВВ2 не существует! Кто авторы пулемета Максим? Винтовки-нагана Мосина? и т.д.
Изучайте матчасть)))



Цитата(Ragnar @ 20.4.2009, 12:05) *
И всё же, ты не ответила на вопрос - чем именно тебе нравится фашизм и чем конкретно ты отличаешься от скинов (кроме наличия волос)?

Я ни слова не говорила о фашизме.
Я говорила о Гитлере (С днем рождения, Адольф!) и Германии, которые никакого отношения к фашизму и уж тем более к скинам не имеют.

Цитата(Ragnar @ 20.4.2009, 12:05) *
Лично у меня из немецкой техники нет ничего, в основном корейское или китайское. Да и причем здесь персональный выбор, думаю что у 99% населения техника и шмотки в основном из Поднебесной, так давайпрославлять Мао Дзедуна?

Шо, дороговато для вас истинное немецкое качество?)))
Его нерентабельно сюда возить, а пичкают нас к.та.ским дерьмом. В Америке даже американские флаги - китайского производства. Дешево) Но отнюдь не сердито.

Цитата(Ragnar @ 20.4.2009, 12:05) *
Что касается ветеранов, то я где-нибудь прославлял советскую власть? Может агитировал за новую?
Признаюсь, не и самому не по себе от отношения современной власти к фронтовикам, ветеранам войны и труда. Эти люди ковали нашу общую победу, а теперь об них ноги вытирают нищенской пенсией и хамским отношением. Вопрос победы был не праздным - это был вопрос выживания нации, тебе это понятно?

Товарищ, а вы ведь фашист))) Более того - поздравляю - нацист.
Ибо идеи о выживании нации - это и есть, собственно, основная идея гитлеровского национал-социализма.

А для противника нацизма и фашизма (что вы пропагандировали раньше) должно быть все равно, какая нация будет жить на этой земле. И вообще - само понятие "нация" должно отсутствовать в картине мира.

Потребляйте китайские продукты и товары, "награждайте" своих ветеранов нищенскими пенсиями, мигрируйте в Израиль и пользуйтесь рабским трудом гастарбайтеров. Победившая нация именно этого заслужила.

Государство без национальной идеи - обречено.
У нас она есть?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 18:46