IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВЕЛОПРОБЕГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ, ВЕЛОПРОБЕГ ЧЕРНЯХОВСКА
кто поедет
я не поеду
забил на ваш пробег [ 4 ] ** [100.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
slimp
сообщение 14.5.2010, 19:01
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Цитата(Ямщик @ 13.5.2010, 17:50) *
Вот ведь молодцы!Всётаки сделали это!А как вас много.
А вот главный велопробежец этого форума жмётся купить себе велик.Просто напросто жмётся.Наверное на свадьбу копит. crazy.gif

Наверное, но это не столь важно главное что и он прошол свой велопробег, ребят кто хочет гонять с нами по трассам? Милости просим, пора и унас в городе организовать что-то серьёзное в сфере велоспорта!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_b97defdc.jpg ( 67.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  x_131a97a8.jpg ( 95.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 14.5.2010, 23:10
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



И ещё народ наш клуб есть в контакте, жилающих снами кататься ждём вот здесь (http://vkontakte.ru/club17070396) там выкладывается вся инфа о нашиих велопробегах, и конечноже весь фото отчёт!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 15.5.2010, 1:21
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(Schnapz @ 12.5.2010, 9:53) *
И это весь отчет? smile.gif А поподробнее не вариант? smile.gif
Цитата(Brutall @ 9.5.2010, 0:17) *
Ну я как бы это... Стыдно признаваться, но я не уверен, что сам осилю сборку, я в этом маловато понимаю smile.gif

До 200$ это Stels или Merida или любой другой Китай. Рекомендую Стелс, ибо уже на нем года 2 гоняю и только пару раз его смазывал и подтягивал гайки smile.gif Stels Navigator 750-850 не должен стоить дороже 6-7 тыщ. Чоб там не говорили, для города лучше брать простой горник, потому что если ты ездить будешь по тротуарам, то постоянно будешь скакать по поребрикам и прочим, обычный "классический" может не осилить таких нагрузок, а на горниках и вилка получше и обода двуслойные, согнуть такое колесо будет тяжело smile.gif А обычную или складную "Классику" можно взять тыщи за 3-4. Модели Стелсов разных лет например можешь здесь посмотреть вместе с ценами http://www.velopiter.ru/cat/velobrend/2010/6/4/1.htm

Согласен на все 100 ! У меня merida freeriders HIGH KICK служит верой и правдой уже три года без ремонта и регулировок не смотря на мои 100кг веса. Думаю для города это оптимал.(в смысле модели велика а не веса)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 16.5.2010, 13:25
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Цитата(reshetnikov68 @ 15.5.2010, 1:21) *
Цитата(Schnapz @ 12.5.2010, 9:53) *
И это весь отчет? smile.gif А поподробнее не вариант? smile.gif
Цитата(Brutall @ 9.5.2010, 0:17) *
Ну я как бы это... Стыдно признаваться, но я не уверен, что сам осилю сборку, я в этом маловато понимаю smile.gif

До 200$ это Stels или Merida или любой другой Китай. Рекомендую Стелс, ибо уже на нем года 2 гоняю и только пару раз его смазывал и подтягивал гайки smile.gif Stels Navigator 750-850 не должен стоить дороже 6-7 тыщ. Чоб там не говорили, для города лучше брать простой горник, потому что если ты ездить будешь по тротуарам, то постоянно будешь скакать по поребрикам и прочим, обычный "классический" может не осилить таких нагрузок, а на горниках и вилка получше и обода двуслойные, согнуть такое колесо будет тяжело smile.gif А обычную или складную "Классику" можно взять тыщи за 3-4. Модели Стелсов разных лет например можешь здесь посмотреть вместе с ценами http://www.velopiter.ru/cat/velobrend/2010/6/4/1.htm

Согласен на все 100 ! У меня merida freeriders HIGH KICK служит верой и правдой уже три года без ремонта и регулировок не смотря на мои 100кг веса. Думаю для города это оптимал.(в смысле модели велика а не веса)

это ещё как ездить, у меня linkoln служит 3 года, ито есть один минус всю дорогу ось гнёт на заднем колесе, атак вел отличный главно оборудывание шимано чтоб стояло!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.5.2010, 7:30
Сообщение #45





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(slimp @ 14.5.2010, 21:01) *
Цитата(Ямщик @ 13.5.2010, 17:50) *
Вот ведь молодцы!Всётаки сделали это!А как вас много.
А вот главный велопробежец этого форума жмётся купить себе велик.Просто напросто жмётся.Наверное на свадьбу копит. crazy.gif

Наверное, но это не столь важно главное что и он прошол свой велопробег, ребят кто хочет гонять с нами по трассам? Милости просим, пора и унас в городе организовать что-то серьёзное в сфере велоспорта!

Фигасе скока вас clapping.gif
Цитата
это ещё как ездить, у меня linkoln служит 3 года, ито есть один минус всю дорогу ось гнёт на заднем колесе, атак вел отличный главно оборудывание шимано чтоб стояло!

Таки за все Стелсы не скажу, но у меня именно Shimano и стоит smile.gif Щас правда периодически прокруты появились, надо машинку порегулировать, а так тьфу тьфу, за 2 года юзания тока поменял тормозные колодки и разок менял проколотую шину... clapping.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 18.5.2010, 0:16
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Цитата(Schnapz @ 17.5.2010, 8:30) *
Цитата(slimp @ 14.5.2010, 21:01) *
Цитата(Ямщик @ 13.5.2010, 17:50) *
Вот ведь молодцы!Всётаки сделали это!А как вас много.
А вот главный велопробежец этого форума жмётся купить себе велик.Просто напросто жмётся.Наверное на свадьбу копит. crazy.gif

Наверное, но это не столь важно главное что и он прошол свой велопробег, ребят кто хочет гонять с нами по трассам? Милости просим, пора и унас в городе организовать что-то серьёзное в сфере велоспорта!

Фигасе скока вас clapping.gif
Цитата
это ещё как ездить, у меня linkoln служит 3 года, ито есть один минус всю дорогу ось гнёт на заднем колесе, атак вел отличный главно оборудывание шимано чтоб стояло!

Таки за все Стелсы не скажу, но у меня именно Shimano и стоит smile.gif Щас правда периодически прокруты появились, надо машинку порегулировать, а так тьфу тьфу, за 2 года юзания тока поменял тормозные колодки и разок менял проколотую шину... clapping.gif

Из за регулировки задней машинки будет неправильное переключения скоростей, либо цепь будет скакть бо задней звезде, тоесть подпругивать с произвольным переключение верхней или нижней зведоы, а прокруты идут из за задней звёздочки, так как там может лопнуть кользо которое поднимает башмачки которые идут в зацыпление с задним барабаном на котором насажаны звёздочки, это часто бывает, и поэтому идут пракруты, в этом случаи меняй заднии звёзды целеком и цепь, цепь меняется в месте со звёздочками задними! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.5.2010, 10:01
Сообщение #47


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Чота как-то офтопите, братцы cool.gif
Slimp, ты же хотел тему про обсуждение проблем с великами - создай, а мы перенесём туда все сообщения не относящиеся к этой теме.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 21.5.2010, 18:05
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Цитата(Snake @ 18.5.2010, 11:01) *
Чота как-то офтопите, братцы cool.gif
Slimp, ты же хотел тему про обсуждение проблем с великами - создай, а мы перенесём туда все сообщения не относящиеся к этой теме.

Увожаемые форомчане прошу прощенья за отсутствие времени сейчас я создам такую темку, название её ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ, все вопросы по велу ремонту и обсуждению велосипедов пишите туда! clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:11