IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> EURO 2008, Обсуждение Чемпионата Европы 2008
Curtis ssk
сообщение 12.2.2008, 21:14
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11.2.2008
Из: Чкалово стрит
Пользователь №: 1879



Здорово всем.Давайте будем осуждать еще не начавшийся чемпионат мира по футболу 2008.И когда он будет идти.У кого какие прогнозы на сборную России?Она ведь попалась с неслабыми соперниками-Испания,Швеция и Грецая.Думаю ей будет непросто.Так что давайте все сюда,любители ФУТБОЛА!!!

Ну во первых-Кто будет болеть за сборную России???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 14.2.2008, 23:38
Сообщение #2


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Многие посты в этой теме уже промелькали в топике "жива ли сборная России по футболу". Я бы хотел спросить а кто не будет болеть - сцуки те. Мой прогноз - Россия всё-таки выйдет из группы, возможно, благодаря удаче Хиддинка. Однако, слетит в четверть-финале какой-нибудь Франции и не без помощи судьи.
ИМХО Шведы проваляться - сильно подействует смена поколений. Эх, мои слова, да богу в уши.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Curtis ssk
сообщение 17.2.2008, 21:34
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11.2.2008
Из: Чкалово стрит
Пользователь №: 1879



Я бы конечно хотел чтоб Россия победила всех соперников,чтоб выйти из группы.Но Испанию им я думаю не победить.Но будем верить в Россию.А ты видал как играли Англия и Хорватия?Вот это матч!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurbario
сообщение 17.2.2008, 23:33
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 65
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 1370



Мне чё то сдаёться что всё будет по старой схеме 2 поражения и 1 ничья или победа..Вообщем из группы нам не выдти.. Я смотрю чемпионаты мира и европы с 1990 года В италии тогда дело было..И всё время ждёшь надеешь а итоге нифига..Мож в этот раз и повезёттттт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зидан
сообщение 3.3.2008, 15:04
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 1923



Цитата(Curtis ssk @ 12.2.2008, 22:14) *
Здорово всем.Давайте будем осуждать еще не начавшийся чемпионат мира по футболу 2008.И когда он будет идти.У кого какие прогнозы на сборную России?Она ведь попалась с неслабыми соперниками-Испания,Швеция и Грецая.Думаю ей будет непросто.Так что давайте все сюда,любители ФУТБОЛА!!!

Ну во первых-Кто будет болеть за сборную России???

Привет Черняховцы! Кто хочет делать ставки в нашем городе на футбол, баскетбол, хоккей, короче всё, что интересует. Пишите, теперь у нас есть ПУНКТ ПРИЁМА СТАВОК НА СПОРТ. Ставлю против России, а болею за наших(футболистов)!!!!!!!!!

Цитата(Зенитовец @ 15.2.2008, 0:38) *
Многие посты в этой теме уже промелькали в топике "жива ли сборная России по футболу". Я бы хотел спросить а кто не будет болеть - сцуки те. Мой прогноз - Россия всё-таки выйдет из группы, возможно, благодаря удаче Хиддинка. Однако, слетит в четверть-финале какой-нибудь Франции и не без помощи судьи.
ИМХО Шведы проваляться - сильно подействует смена поколений. Эх, мои слова, да богу в уши.

Привет! Откуда такие познания? Ставки на попеду Зенита ставить будешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimon
сообщение 10.3.2008, 9:27
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 194
Регистрация: 10.6.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1384



Нормальные футболисты всегда в победах!!! А у нас стадо лосей носится по полю, пипец какойто...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
predator 9999
сообщение 12.3.2008, 0:03
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 132
Регистрация: 4.4.2007
Из: черняховск
Пользователь №: 1306



Цитата(dimon @ 10.3.2008, 10:27) *
Нормальные футболисты всегда в победах!!! А у нас стадо лосей носится по полю, пипец какойто...

согласен! я конечно мало что в футболе понимаю, но это даже недалекому уму понятно!


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.3.2008, 0:13
Сообщение #8


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
согласен! я конечно мало что в футболе понимаю, но это даже недалекому уму понятно!
Помоему, всё-таки ТОЛКО недалёкому уму понятно. spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 8.6.2008, 10:24
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Ну вот и началось! fans.gif
Конечно, оч хочется, чтобы Россия выиграла, но будем объективными..... Я думаю, что российская сборная выйдет из группы, но до первого матча сложно делать прогнозы, хотелось бы посмотреть в какой наши форме. Хотя все мы знаем непредсказуемость нашей команды. Да и Аршавин диквалифицирован, а Погребняк покалечен (ну не стоил этот матч с Казахстоном Погребняка).

Вообще, у меня есть давняя мечта, чтобы Россия заняла первое место, а Португалия второе, так как за портосов я тоже очень давно болею. Хотя и многие звезды португальской сборной уже закончили играть, но мои любимчики остались: забавная мелочь Деку, Рональду ( wub.gif ), ну и естестно, великолепный Риккардо.
Вот вчера из-за них пришлось идти гулять практически ночью. Особых сомнений в том, что портосы выиграют у турков не было, и счет был вполне закономерным 2:0. Но ведь как везло туркам и как же не везло Рональду. Ну, а Пепе красавчик: все-таки забил этот гол.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.6.2008, 20:59
Сообщение #10


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Пазорище! angry.gif Полный провал обороны! Хотя прессовали наши всю игру, но результат плачевный... Если Хиддинк не переломит ситуацию, следующим тренером сборной будет марсианин... dry.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 10.6.2008, 21:12
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Конечно ПОЗОР! давно так стыдно не было за Россию.....


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 10.6.2008, 21:25
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Цитата(Snake @ 10.6.2008, 20:59) *
Пазорище! angry.gif Полный провал обороны! Хотя прессовали наши всю игру, но результат плачевный... Если Хиддинк не переломит ситуацию, следующим тренером сборной будет марсианин... dry.gif

я на 3:1 сегодня ставить хотел....прально ,что не решился....не надо марсиан...надо как Сталин в памятном матче со сборной Мира...

Сообщение отредактировал Adlean - 10.6.2008, 21:26


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 10.6.2008, 22:11
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Я просто плакала. Я конечно все понимаю - нет двух ведущих игроков, но это позорище ничем нельзя оправдать. Впринципе не согласна с составом и с расстановкой. Ну, скажите, какого спрашивается, Сычев полузащитник?! Он вообще-то ярко выраженный форвард, при чем такой, которого может быть всю игру не видно, но в один прекрасный момент возьмет да и забьет. Короче ни его, ни павлюченко (несмотря на гол) видно не было. Не поняла, что вообще делал семак на поле, таких тормозов я еще не видела.
Все ползали как беременные самки, такое ощущение, что им играть еще целый день и спешить особо некуда. Но в первые минут десять мне реально показалось, что наших чему-то научили, но потом они походу плюнули на эти премудрости и стали играть как всегда, т.е. никак. Еще непонятно, почему уже после трех пропущенных было не выпустить второго форварда или полузащитника, а сычева в пару к павлюченко, хуже-то вряд ли бы было. Бедный, бедный Акинфей, сложно быть хорошим голкипером, когда вся остальная команда играть не умеет. Вот и результат. 4:1 girl_cray.gif
P.S. На месте Хидинка я бы от нашей сборной отказалась, т.к. походу это бесполезно. Хотя всегда нужно надеяться на лучшее.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёнчик
сообщение 10.6.2008, 23:26
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 37
Регистрация: 24.5.2008
Из: Черняховск
Пользователь №: 2036



Да это позор!!!! Просто надо поменять полностью защиту. А полузащита у нас хорошая, конечно не такого уровня как у Испании. В защите лучше всех смотрелся Жирков, а остальные и правдо мёртвые были. Ну ладно не надо растраиваться ещё 2 матча впереди может как нибудь пробьёмся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.6.2008, 7:10
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(россиянка @ 10.6.2008, 23:12) *
Конечно ПОЗОР! давно так стыдно не было за Россию.....

Да чего позор-то? smile.gif Кто-то ожидал от нашей команды чуда? smile.gif)))))) Попиарили, кино сняли фантастическое про то как наши в финал вышли, и типа они взяли, и вышли smile.gif Ага, щас.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 11.6.2008, 10:57
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Ну чуда все таки ждали..особенно после Зенита! Гус рискнул и проиграл..очень авантюрный футбол,все игроки состава с акцентом на атаку.Такой вариант защиты может прокатить с греками и даже со шведами.Но не с испанцами..тут надо было сыграть в стиле греков.Удивительно,что такой опытный тренер,а сыграл по русски на авось..Но не будем расстраиваться,проблески хорошей игры были и это обнадеживает. А у Испанцев будут проблемы,ничего особого они не показали,при плотной обороне у них впереди возникнут проблемы...повторюсь Россия сыграла в авантюрный футбол


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 12.6.2008, 11:08
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Schnapz @ 11.6.2008, 8:10) *
Да чего позор-то? smile.gif Кто-то ожидал от нашей команды чуда? smile.gif))))))

В том-то и дело, что надеялись и ждали. Да и проиграть тоже можно по-разному.... Например, счет 1:0, 2:1, был покрайнер мере приличным.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.6.2008, 22:05
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Фрида @ 12.6.2008, 13:08) *
Цитата(Schnapz @ 11.6.2008, 8:10) *
Да чего позор-то? smile.gif Кто-то ожидал от нашей команды чуда? smile.gif))))))

В том-то и дело, что надеялись и ждали. Да и проиграть тоже можно по-разному.... Например, счет 1:0, 2:1, был покрайнер мере приличным.

Мне кажется, надо было Зенит полным составом выпускать на поле в качестве сборной России... Команда слаженная, сыгранная, а так - солянка получается. Еще и игроков хороших повырубали.

Хотя у наших есть шанс пока что, поглядим, каркать не буду.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 14.6.2008, 23:00
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Выиграли у действующих чемпионов Европы!Малаццы конечно...Зачет и уважение наверное положены...Но выходить с такой обороной против того же Ибрагимовича имхо чуть рисковано...хотя сегодня было чуть лучше,чем с испанцами...поживем-увидим!Надеяться уж оче6нь хочется!


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 14.6.2008, 23:09
Сообщение #20





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Печальное зрелище, несмотря на победу.
Аки варёные мухи! Обыграть слабую команду - не слишком большая заслуга.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:45