IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Счастье!, Вот оно! Где?
Iskromet`ka
сообщение 17.10.2005, 22:11
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Давайте помечтаем! В этом топике выкладываем мечты "правдушные" и не только ( это не полный серьез), а так, для мечтов разных...Ну неужели нельзя немного развеется?Ну, может, кто принца своей мечты ищет? Кто-то принцессу?А кому-то просто отдых на несколько дней! Фантазировать будем? smile.gif
Вот я-бы на Багамы для начала! Увешаться бананами вместо купальника, по пляжу побегать, поорать, вывести всю накопившуюся дурь! Три года без отпуска! После всего этого в море поплавать, и шампаньское с клубникой!
crazy.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.10.2005, 23:54
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Сто миллиардов баксов думаю для начала хватило бы blush2.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.10.2005, 18:46
Сообщение #3


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Iskromet @ 17.10.2005 - 23:57)
Давайте помечтаем!
*


Во блин тема! и че мичтателев так мало? Ладно, моя мечта: хачу издать свой детективный роман. Я там так намечтался, по самое нехачу! но, блин, не дописал ишшо. сафсем нимнога осталось... И еще мечтаю, как и всякий нормальный человек, чтобы свалилось на меня охриненное количество бобла. А работаю я токарем на заводе, и мечтаю, когда приду домой, покоя и тишины... Вот купил недавно ДВД, все серии баек из склепа. ща допишу, пфйду сматреть...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.10.2005, 18:53
Сообщение #4


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Во блин тема! и че мичтателев так мало?

Наверное, стесняюцца своих мечт! blush2.gif Или, думают, чо писать, все равно не сбудется?А?
Цитата
А работаю я токарем на заводе, и мечтаю, когда приду домой, покоя и тишины.

Наверное, каждый, придя домой с работы или учебы мечтает о покое и... На счет тишины не знаю, некоторые любят музыку слушать, врубив на всю "катушку"! А мне тишины тоже хочется! Голова квадратная после работы. crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.10.2005, 21:28
Сообщение #5





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А у меня такая мечта приземлённая. Я хочу начать ремонт и поскорее его закончить, за неделю хотя бы. Но он ведь на полгода растянется! cray.gif Вот так бы проснуться утром, а он уже сделан!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 19.10.2005, 21:56
Сообщение #6


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Красивая тема. Вот только про мечты она, или про желания? Мое скромное мнение совсем не скромно (калом бурим): нельзя мечтать о возможном. Осуществится мечта - и жить без нее?
А по мелочам - это не желания, это цели. Я вот сейчас ставлю почерк (на обе руки, притом на каждую разный), хочу на басу играть научиться, да и на акустике неплохо бы. Голос ставлю, несмотря на слух сотрясениями мозга попорченый. Очень хочу подрасти, но даже не мечтаю (тяжелая атлетика в детстве - огромная глупость...) - плавать хожу. Учусь хорошо фотографировать, рисовать манга (НЯ!!!), собираюсь осваивать хтмл, фотошоп и 3дмакс - не на том юзерском уровне, коий уже пройден, нет, - чтобы ТВОРИТЬ!
Это ведь не мечты - это цели. И их я через год-два достигну (буде случится, что не забью...), поставлю новые. А мечта у меня одна - прожить красивую жизнь - о которой нельзя будет сказать ни "зря", ни "плохо", ни "жаль".

Цитата
Веру в сердце жить иначе,
В слабом – сила, сильный плачет.
Боль – тюрьма, война с собою,
Счастье есть, но нет покоя.

Может, кто поймет,
Что он в себе несет.
Может, кто дойдет
Туда, куда всю жизнь идет... но...

Путь,
Длиннее будь!
И, значит, в сердце свое заглянуть
И увидеть в нем
Путь
В кругу теней,
Сковавших душу,
А смех все слышней...

Для любви и ради денег,
Шаг за шагом ближе двери.
Крик последний у порога,
И в себе увидеть Бога.

Может, кто поймет,
Что он в себе несет.
Может, кто дойдет
Туда, куда всю жизнь идет... но...

Путь,
Длиннее будь!
И, значит, в сердце свое заглянуть
И увидеть в нем
Путь
В кругу теней,
Сковавших душу,
А смех все слышней...

Может, кто поймет,
Что он в себе несет.
Может, кто дойдет
Туда, куда всю жизнь идет... но...

Путь,
Длиннее будь!
И, значит, в сердце свое заглянуть
И увидеть в нем
Путь
В кругу теней,
Сковавших душу,
А смех все слышней...

Путь,
Труднее будь!
Не дай забыться и в неге уснуть
И в страданьях мой
Путь,
Длиннее будь!
И, значит, в сердце свое заглянуть...

И снова путь...

          Catharsis, "Имаго"


Сообщение отредактировал Dark Vala - 19.10.2005, 22:03


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 20.10.2005, 16:03
Сообщение #7


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.10.2005 - 23:14)
А у меня такая мечта приземлённая. Я хочу начать ремонт и поскорее его закончить, за неделю хотя бы. Но он ведь на полгода растянется! cray.gif  Вот так бы проснуться утром, а он уже сделан!
*


Во, и я того же мнения! я вообще не люблю делать ремонты, если мне только пинков не надавать или обои не посдирать...


Цитата(Dark Vala @ 19.10.2005 - 23:42)
Красивая тема. Вот только про мечты она, или про желания? Мое скромное мнение совсем не скромно (калом бурим): нельзя мечтать о возможном. Осуществится мечта - и жить без нее?
А по мелочам - это не желания, это цели. Я вот сейчас ставлю почерк (на обе руки, притом на каждую разный), хочу на басу играть научиться, да и на акустике неплохо бы. Голос ставлю, несмотря на слух сотрясениями мозга попорченый. Очень хочу подрасти, но даже не мечтаю (тяжелая атлетика в детстве - огромная глупость...) - плавать хожу.  Учусь хорошо фотографировать, рисовать манга (НЯ!!!), собираюсь осваивать хтмл, фотошоп и 3дмакс - не на том юзерском уровне, коий уже пройден, нет, - чтобы ТВОРИТЬ!
Это ведь не мечты - это цели. И их я через год-два достигну (буде случится, что не забью...), поставлю новые. А мечта у меня одна - прожить красивую жизнь - о которой нельзя будет сказать ни "зря", ни "плохо", ни "жаль".
*

Я бы сказал - без комментариев. очень круто! а я вот, на самом деле, не мечтаю, а ставлю цель - типа, надо сделать. Вот, хочу в Гомель к Бруталлу съездить и наколбаситься с ним. И что вы думаете? а вот съезжу и наколбашусь! скоро... совсем скоро...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 20.10.2005, 20:49
Сообщение #8


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Я бы сказал - без комментариев. очень круто! а я вот, на самом деле, не мечтаю, а ставлю цель - типа, надо сделать. Вот, хочу в Гомель к Бруталлу съездить и наколбаситься с ним. И что вы думаете? а вот съезжу и наколбашусь! скоро... совсем скоро...

О, да! ЭТО ВЕЛИКАЕ СЧАСТъЕ! Если, осуществится, конечно! Ну, не сомневаюсь, весело будет! Кстати, у него там проблемы с инетом, может, посоветуешь ему что, как взрослый белорус! smile.gif А то ну никак по телефону проблем не решить...Ну, это уже так, ОФФ! blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 21.10.2005, 13:54
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Почему-то вспомнилась моя детская мечта – стать волшебницей и чтобы все желания выполнялись бы сами собой, без всяких усилий. А если серьезно, то трудно очень определить, что же нужно для счастья, тем более, что для каждого человека это очень индивидуально. Кто-то хочет много денег, кто-то хочет стать звездой эстрады, кто-то великим ученым или даже президентом, а кто-то хочет счастливой семейной жизни, домашнего уюта, душевного тепла и понимания. К сожалению, все сразу бывает только в сказках. Кто-то достигает больших высот в карьере, но зато в семье возникают проблемы, потому как трудно уделять время семье, когда всегда на работе, ну и наоборот. Для женщин, по моему мнению, важна семья, как в песне «женское счастье – был бы милый рядом». А вообще часто получается, что для счастья нужно совсем немного, например, море, солнце, милый рядом, а главное, прекрасное настроение. Мне, например, большой энергетический заряд и счастливые безмятежные минуты, дает отдых на природе, когда можно отключиться от бытовых проблем и чувствовать единение с природой. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.10.2005, 19:26
Сообщение #10


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



С буддийской позиции счастье - это есть абсолютный покой. Нирвана. А что такое нирвана? Нет, это не группа стиле grunge, это такое состояние... Как бы так поточнее выразиться... Полной, абсолютной смерти. И правда - где ещё мы можем найти покой, как не в смерти? Я этого иногда хочу, стремлюсь к такому счастью... Но чего-то всё время не хватает, чтобы пойти навстречу такому счастью. Смелости, наверное...

Счастье... Очень ишрокое, многоранное понятие. Когда мы счастливы, мы почти никогда не понимаем этого. Мы просто живём. Когда счастье проходит - только тогда мы понимаем, как же хорошо было. "что имеем, не храним, потерявши - плачем". Когда счастье ушло, нам кажется, что вернуть объект, приносивший его - и счастье вернётся. Болит зуб - кажется, что будешь счастлив, если он пройдёт. Ушла девушка - будешь счастлив, если она вернётся... На самом деле это не так, и зуб вылечивается, и новые девушки находятся/теряются - а счастья нет. Или оно было - но в данный момент его нет. Счастье - это что-то такое неуловимое, тонкое...

Если кто-то читал мой сайт, то могли видеть там такие слова:

Некто Омраам Микаэль Айванхов в своей книге "Древо познания добра и зла" вообще говорит о том, что наша жизнь прекрасна уже потому, что это жизнь. У меня есть руки и ноги, я относительно здоров - чего ещё желать? Он пишет:
Цитата
"Чтобы показать кое-кому, насколько они ошибаются и причиняют себе вред, постоянно говоря, что им не хватает того, им не хватает сего (больше всего жалуются на недостаток денег) - я им скажу: "Вот, я даю вам двадцать миллионов, но в обмен отдайте мне свои глаза". О, они откажутся, громко протестуя! "И вот еще двадцать миллионов за ваши уши... двадцать миллионов за ваш нос... двадцать миллионов за ваши руки... и еще двадцать миллионов на ваши ноги". Ого-го! ставки растут, мы доходим до миллиардов. Ну что же, они откажутся даже и от этой суммы. Так почему же они чувствуют себя бедными? Они богаты, только они этого не замечали. Они не замечали этого, потому что они идиоты, а идиоты всегда должны страдать, их голова должна созреть. Это не я так говорю, это говорит природа.

Он прав. Во всём прав. Мы все дебилы, неразумные дети, и пока достаточно не пострадаем, не поймём, что такое счастье. Пришедшему с войны счастье - тихие ночи, нормальный сон, регулярное питание. Нас это устраивает? Нет. Мы привыкли к этому и не считаем это достаточным для счастья. Отними это у нас - мы поймём, как были счастивы, живя тихой и мирной жизнью.

В чём я вижу своё счастье? Я не знаю. Найти своё место в мире, найти людей, которые со мной пройдёт эту жизнь, и не бросят, не забудут никогда...
Моя детская мечта, как и у Алисы - стать волшебником. Я им постепенно становлюсь, учась на программера. Просто надо хорошо знать все волшебные слова, на обывательском языке назывемые "команды и операторы", чтобы составлять из них заклинания, которые несведущие люди называ.т "программами"...

P.S.
Цитата
а я вот, на самом деле, не мечтаю, а ставлю цель - типа, надо сделать. Вот, хочу в Гомель к Бруталлу съездить и наколбаситься с ним. И что вы думаете? а вот съезжу и наколбашусь! скоро... совсем скоро...

pray.gif !!! Давно пора. Надо бы как-нить насинячицца в два жала, за жизнь побазарить.

P.P.S.
Цитата
Иногда до счастья надо так много, а тут не хватало каких-то 10 сантиметров...

Так тоже бывает, но не этом счастье smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 22.10.2005, 0:41
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Я мечтаю о многом. Смотря в каких пределах мечтать.
Я мечтаю, например, отучиться потом после первой вышки на психолога, мечтаю о своей собственной фирме, мечтаю писать книги.
Но есть у меня одна детская мечта. Я хотела всегда создать огромный приют для бездомных животных.
Цитата
Некто Омраам Микаэль Айванхов в своей книге "Древо познания добра и зла" вообще говорит о том, что наша жизнь прекрасна уже потому, что это жизнь.

не раз в этом убеждалась. Меня иногда охватывает счастье, когда я иду по улице весной, уже начинает теплеть, появляются почки на деревьях. Близится закат и пахнет кострами, вернее не ими, а пахнет весной. Только в этот период можно почувствовать такой запах. Он не повторимый.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 22.10.2005, 1:11
Сообщение #12


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Я мечтаю и прошу Бога только об одном,НЕ БЫТЬ к старости больным,беспомощным и ненужным,потому как это страшно...А остальное...Остальное-приложится smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 22.10.2005, 10:21
Сообщение #13





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Snake, ты прям мои мысли почитал! Я мечтаю умереть молодой и красивой.Старость - это так страшно, особенно дряхлая, маразматическая.Ты всем мешаешь жить, ты обуза. Хорошо бы не дожить до этого! Моя бедная собака была такой - парализованной, ничего не сображающей.. Но у неё была я, моя любовь и поцелуи в лобик. Счастье - это когда кто-то заботится о тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.10.2005, 10:16
Сообщение #14


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
не раз в этом убеждалась. Меня иногда охватывает счастье, когда я иду по улице весной, уже начинает теплеть, появляются почки на деревьях. Близится закат и пахнет кострами, вернее не ими, а пахнет весной. Только в этот период можно почувствовать такой запах. Он неповторимый.

:bawling: Так романтично... Аж за душу зацепило...
Цитата
Я мечтаю и прошу Бога только об одном,НЕ БЫТЬ к старости больным,беспомощным и ненужным,потому как это страшно...А остальное...Остальное-приложится

Цитата
Snake, ты прям мои мысли почитал! Я мечтаю умереть молодой и красивой.Старость - это так страшно, особенно дряхлая, маразматическая.Ты всем мешаешь жить, ты обуза. Хорошо бы не дожить до этого! Моя бедная собака была такой - парализованной, ничего не сображающей..

Я тоже не хочу мирать старым и больным. Ну что, Жрица, Снейк, суицид на троих замутим? Чо ждать? Потом к старости умирать совсем ниахота будет, надо сейчас думать, пока не поздно.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 23.10.2005, 10:37
Сообщение #15


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Я тоже не хочу мирать старым и больным. Ну что, Жрица, Снейк, суицид на троих замутим? Чо ждать? Потом к старости умирать совсем ниахота будет, надо сейчас думать, пока не поздно.

Ну тебе-то еще рано об этом думать! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 23.10.2005, 12:13
Сообщение #16





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
Потом к старости умирать совсем ниахота будет


Как раз наоборот. Моя больная бабушка каждый день молила бога, чтобы поскорее умереть,т.к. не могла уже ходить. А быть обузой очень тяжело, когда ты в здравом уме. Поэтому я наверное не буду в старости принимать таблетки, надо так - раз! И в одночастье умереть от сердечного приступа. А ещё лучше во сне. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 23.10.2005, 12:29
Сообщение #17


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 23.10.2005 - 12:59)
Как раз наоборот. Моя больная бабушка каждый день молила бога, чтобы поскорее умереть,т.к. не могла уже ходить. А быть обузой очень тяжело, когда ты в здравом уме. Поэтому я наверное не буду в старости принимать таблетки, надо так - раз! И в одночастье умереть от сердечного приступа. А ещё лучше во сне. rolleyes.gif
*

УУУУ! Превратили сказку в "ухожу с миром"! О жизненных мечтах и счастии тема!:) rolleyes.gif А на счет все мы там будем в тему "Смерть"! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.10.2005, 13:40
Сообщение #18


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Snake @ 22.10.2005 - 01:57)
Я мечтаю
*

Я тока это и хотел сказать smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 23.10.2005, 22:29
Сообщение #19


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата
Моя детская мечта, как и у Алисы - стать волшебником. Я им постепенно становлюсь, учась на программера. Просто надо хорошо знать все волшебные слова, на обывательском языке назывемые "команды и операторы", чтобы составлять из них заклинания, которые несведущие люди называ.т "программами"...

Да... воодушевленность увлеченных людей - это красиво...

Помню, тоже программером быть хотел, однако теперь программисты не художниками кода, а трактористами двадцать первого века кажутся...

Сообщение отредактировал Dark Vala - 23.10.2005, 22:32


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.10.2005, 17:29
Сообщение #20


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
УУУУ! Превратили сказку в "ухожу с миром"! О жизненных мечтах и счастии тема!:) rolleyes.gif А на счет все мы там будем в тему "Смерть"!

Тока хотел начать отвечать, что многие люди к старости жёстко начинают за свою никчемную жизнь цепляцца, так что надо самоубиваться пока не поздно, но потом понял, что правда это в тему "Смерть", там тёрли мы уже об этом давненько...
Цитата
Да... воодушевленность увлеченных людей - это красиво...

handclasp.gif
Цитата
Помню, тоже программером быть хотел, однако теперь программисты не художниками кода, а трактористами двадцать первого века кажутся...

Программеры всех стран!!! Объединяйтесь бить е...ло Дарк Вале!! smile.gif
А ваще ниразу, ты просто не совсем чётко представляешь себе программирование. Если считаешь, что знаешь какой-нибудь язык в достаточной мере, могу дать тебе какую-нибудь задачку. Решается простейшими общеизвестными операторами максимум в 100 строк, но хрен ты догонишь до того, как красиво она решается, голова поломаецца. Таких задач много знаю - где нужно именно не знание операторов, а алгоритмическое мышление, рука художника - а не тракториста...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:59