IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выборы - 2004, Черняховская рулетка
Nick
сообщение 9.11.2004, 19:08
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Прав Аявр. Публикация результатов "социологических опросов" очень часто является элементом предвыборной компании и верить им полностью не стоит, тем более если они опубликованы в газетенке жены кандидата.
Согласен и с Alis'ой - люди, судя по всему, готовы уже голосовать даже за клоунов, лишь был хоть какой-то порядок. А может черняховцам уже все равно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.11.2004, 20:15
Сообщение #22


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Наверное. Мне вот всё равно. Вы сочтёте меня пессимистом, но я не думаю, что хоть кто-то из этих кандидатов может реально изменить жизнь города к лучшему. К худшему - да, но не к лучшему.

Вот, Черинстер например. Я не знаю, кто это такой, я не знаю политической атмосферы в городе, так как уже давно там не был, но мне кажется, что человек, якобы из патриотизма изменивший свою фамилию (хорошо рифмуется с Черняховск-Инстербург, если кто не заметил ещё), всего лишь жалкий позёр.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.11.2004, 22:01
Сообщение #23


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ч-Е-Р-И-Н-С-Т-Е-Р rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 10.11.2004, 8:05
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Представляете, если бы Мелехин жил в Калининграде и стал бы менять фамилию по аналогичной схеме, чтобы было в итоге! Один из вариантов - КЕНИГКАЛ. Очень звучно получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 10.11.2004, 11:57
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



Цитата(Brutall @ 6.11.2004 - 18:55)
Интересно тогда, кто же её ставленник? У неё ведь в руках неплохой властный ресурс, она должна обязательно кого-то поддерживать, чтобы иметь взамен безбедную жизнь в отставке. Или, чтобы обеспечить себя, она уже достаточно украла?
*



Операция "Переемник" проводится, якобы, в интересах кандидата Яновского old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 10.11.2004, 12:02
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



Цитата(Nick @ 9.11.2004 - 20:08)
Прав Аявр. Публикация результатов "социологических опросов" очень часто является элементом предвыборной компании и верить им полностью не стоит, тем более если они опубликованы в газетенке жены кандидата.
Согласен и с Alis'ой - люди, судя по всему, готовы уже голосовать даже за клоунов, лишь был хоть какой-то порядок. А может черняховцам уже все равно?
*


Черняховцам не равнодушны! В поддержку кандидатов они посставили около 7000 подписей. Пусть не все кандидаты сумели правильно оформить подписи, но сумма внушает уважение. Борьба будет не шуточной! old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 10.11.2004, 17:38
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Желание клоунов с криминальным прошлым (или настоящим) прийти к власти меня не удивляет. Если 8 лет городом правила клоун, то почему бы местному воришке не поупражняться в демагогии. Не надо бояться, что Черинстер-Милехин, что то украдет - красть уже почти нечего.
Пугают методы предвыборной борьбы Черинстера. Например, заметная часть автомобилей в городе ездит с листочками на которых написано "Черняховск - Инстербург". Догадываюсь какие доводы убеждения используются "предвыборным штабом" Черинстера, чтобы автолюбители, постоянно дрожащие за свои машины, повесили это. Один из предпринимателей повесил на принадлежащий своей фирмочке микроавтобус плакат своего друга-кандидата. Bus проездил недолго - сожгли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.11.2004, 20:47
Сообщение #28


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Не удивлён.... Наш городок славен на всю область,а то и на всю Расею-матушку,бандитскими традициями :mad: Поэтому кандидат в мэры-бандос. Предсказуемо до тошноты.....


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.11.2004, 4:50
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да сжечь всех этих братков надо, сначала кретина Черинстера в первую очередь, а потом всех дебилов которые за него голосовать пойдут из-за того что насмотрелись обосранных "бригад" и "бумеров".... Ща этих "чорных бумеров" по Питеру дохрена ездит, в Чернихе небось тоже...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой палач
сообщение 11.11.2004, 13:52
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 46



А я лично буду голосовать за дядю ЧЕРИНСТЕРА old.gif Это единственный достойный кандидат на этот пост!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.11.2004, 15:37
Сообщение #31


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Обоснуй, пожалуйста. В чём же выражается это его достоинство? Чем этот браток лучше других братков?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой палач
сообщение 11.11.2004, 17:51
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 46



To: Brutall No coments!
Ps. Это мой сосед!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.11.2004, 17:57
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Уважаемый Brutall! Отстаньте от Злого Палача! Они все там, во дворе на Прегельной, 4-6 - Льва Толстого, 6-8, нелюди, злые и мерзкие. Я прожил там половину жизни и из всех этих негодяев один человеком стал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой палач
сообщение 11.11.2004, 19:13
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 46



To: Nick У нас на Львухе все люди добрые, и Уважаемый ЧЕРИНСТЕР только может навести порядок В Черняховске! Вы с ним просто необщались и не знаете что это за человек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.11.2004, 19:53
Сообщение #35


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



To: Злой палач: а нет ли у Черинстера других положительных качеств кроме того, что он твой сосед? Интересно очень...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой палач
сообщение 11.11.2004, 20:10
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 46



To: Brutall Дядя Юра очень добый не смотря на его прошлое! Он очень воспитанный и интелегентный человек!!!
Ди и зватит спорить! ЧЕРИНСТЕР - Наше будущее, голосуем ЗА Юрия Алексеевича господа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.11.2004, 20:18
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Лучше Вам это не знать, но не могу молчать ...
Двор "на Львухе" образовался благодаря Генеральному плану развития города Черняховска. Согласно этому грандиозному плану построили четыре пятиэтажных дома, образовав квадратный двор. Огромный, надо сказать двор, быстро наполнили негодяи и отморозки обоих полов. Основными занятиями "жителей" было:
- освернение могил усопших немцев на ул. Ломоносова;
- распитие спиртных напитков и табакокурение;
- воровство велосипедов;
- расхищение социалистической собственности производимой на Кондитерской фабрики;
- грабеж проходящих через двор сверстников.
Список не полный, так сказать - рекламный.
Догадываюсь, что милицию рядом построили разумно сообразив, что она должна быть почти в таком замечательном дворе.
Как Вы думаете, мог вырасти в таком дворе достойный человек? Отвечу, - Мог! Но только один. Это я, конечно. Двух негодяев с этого двора Вы знаете. Остальные - не лучше. Кто спился, кто скурвился, кто просто опустился ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой палач
сообщение 11.11.2004, 20:28
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 46



To: Nick я незнаю в какие Вы времена там жили, но сейчас там спокойно, я бы сказал что сверх спокойно! А на КФ злых собак до жопы, и туда теперь никак не залезть! А на щёт милиции.....Она везде, и не только на Львухе! Есть и ещё более отмороженные улицы, например Пушкина - Тухачевского, Победа, Российска и т.д.!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.11.2004, 20:42
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Становитесь, Злой Палач, спиной к Кондитерке и идете через мост, прямиком до Мясокомбината. Берете там мяска и возвращаетесь обратно к собачкам... От такого они долго не проживут и конфетки Ваши.

Вы лучше ответьте нам, что хорошего в Милехине смоглм найти, кроме того, что этот клоун с Вами иногда здоровается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой палач
сообщение 11.11.2004, 20:50
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 46



To: Nick а Вы шутник, шутники мне нравяца (поймите меня правильно)!
Спасибо за совет на щёт мяса и собачек! А дядя Юра помогает старикам и бедным, прям как Робин Гуд, ворует у богатых и помогает бедным! Таких людей как он очень мало, если они вапще есть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 9:21