IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейс 612. Анапа - Петербург.
Moonwalker
сообщение 23.8.2006, 8:50
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



На борту злополучного ТУ-154, летевшего вчера из Анапы в Санкт-Петербург, находился наш с Яковом знакомый - Коля Абрамов. Выпускник 7й школы. Если мне не изменяет память, выпустился он в 1994 году. Как ни ужастно это звучит сейчас, но слава богу, что он был один. Его супруга, как мне только что сказал Яша, осталась в Анапе и должна была прилететь через неделю...
Даже не знаю, что сказать... Просто выражаю соболезнования всем родственникам (которых, к слову, из-за другой катастрофы много лет назад осталось не так много) и знакомым.
А больше и сказать нечего... Слова как-то не находятся...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 23.8.2006, 9:16
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Хороший был парень! Тяжелая судьба. Родители погибли в автокатастрофе, он получил увечья. Воспитывался бабушкой-Валентиной Прохоровной, живет где-то в конце Комсомольской. Учился в школе № 7. Поступил в Питерский финэк, на пару курсов моложе меня, где я его и обнаружил. Работал у меня в коллективе на заводе "Свердлова", так сказать начал там свой трудовой путь. Далее его след теряется, иногда созванивались с ним. Бабушка сказала, что жена хочет похоронить его в Анапе. Пусть земля ему будет пухом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 23.8.2006, 11:36
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Цитата
Из Калининграда в Петербург сегодня утром, 23 августа, вылетели родственники семьи, которая погибла в авиакатастрофе Ту-154 в Донецкой области. Как сообщил корреспоненту ИА REGNUM представитель "Пулковских авиалиний" в Калининграде Игорь Иваньков, "единственное, что мы имеем на данный момент в Калининграде - это родственники семьи из 4-х человек, которая погибла в авиакатастрофе". Мать этой семьи с тетей вылетели утром рейсом ПЛК-97 в Петербург на сборный пункт. Представитель авиалиний подчеркнул, что погибшая семья имеет Санкт-Петербургскую прописку, но, возможно, кто-то из взрослых ранее проживал в Калининградской области.

Напомним, самолет Ту-154 "Пулковских авиалиний", следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург, подал сигнал SOS и пропал с радаров в 15:30 мск. Он потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. На борту самолета находились 159 пассажиров и 10 членов экипажа.


А я все понять не мог, кого к калининградцам причисляют...



Цитата
В авиакатастрофе Ту-154 в Донецкой области погибли семья Дрыгиных, родственники которых проживают в Калининграде. Как стало известно корреспоненту ИА REGNUM, это супруги Павел и Ирина Дрыгины и их дети: 11-летний Андрей и Настя 2005 года рождения.

Мать Ирины - Елена Михайловна Денисова - сегодня утром, 23 августа, вылетела из Калининграда в Петербург на сборный пункт в аэропорт Пулково. Сама Ирина родом из Калининградской области.


Хм... И еще (((


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 23.8.2006, 13:52
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Кадры в момент падения. Видимо снимали на мобильник.
http://www.webpark.ru/comments.php?id=15834
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 23.8.2006, 14:01
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Видел уже... Я только одного понять не могу, зачем показывать постоянно эти кадры по телевизору? Просто пытаюсь представить чувства родственников, которые видят эти кадры. Совсем журналисты совесть потеряли...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 23.8.2006, 14:12
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Цитата(Moonwalker @ 23.08.2006 - 16:01) *
Видел уже... Я только одного понять не могу, зачем показывать постоянно эти кадры по телевизору? Просто пытаюсь представить чувства родственников, которые видят эти кадры. Совсем журналисты совесть потеряли...


Я Телик не смотрю, а видео нашел случайно на лиепайском форуме. Правда я из него ничего не увидел, окромя мата.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 23.8.2006, 14:24
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Там взрыв показан... Видимо, долго мобилу доставали, потому как не видно даже, что это самолет взрывается...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 23.8.2006, 14:59
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



http://www.regnum.ru/news/693029.html

Ну никак журналисты не учатся информацию проверять... А Виноградов уже и тут засветился...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 23.8.2006, 21:58
Сообщение #9


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Moonwalker @ 23.08.2006 - 16:24) *
Там взрыв показан... Видимо, долго мобилу доставали, потому как не видно даже, что это самолет взрывается...

Я с утра эти кадры по телевизору смотрела. Но , честно сказать -жуть! Не пыталась что то рассмотреть, да и не видно было, только взрыв!
Колю Абрамова знала , но лично не общались, практически. В детстве . Мы жили в соседних домах.Просто эта жуткая история запомнилась про аварию с родителями... И то, что бабушка воспитывала потом его и сестру... Вот судьба...


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.8.2006, 17:12
Сообщение #10


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



О Коле в комсомолке статью напечатали. Читать тут.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 25.8.2006, 23:39
Сообщение #11


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



будто 15 тысяч помогут...
денег дали - и все.. все должны быть опять счастливы. как-то горько. dntknw.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 15:56