IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Полиция, Или о том как зарабатывают бабки
Schnapz
сообщение 4.3.2005, 16:46
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Буквально час назад влетел на полторытысячи деревянных cray.gif Мусоришка, который со мной говорил, открытым текстом мне заявил, что надо договорится а то штраф-то большой, 3000 рублей и больше, мразь gun_rifle.gif Нижний порог в полторы тыщи он сразу обозначил, или меня оставляют до утра, а потом на суде буду платить в два-три раза больше. Так как в кошельке ничего почти не было, эта сука довела меня до банкомата и даже процент сосчитала, который снимут с моей сбербанковской карты cray.gif А то что у меня 300 рэбчиков до конча месяца осталось ему как-то ваще по барабану было, главное - это собственная жирная жопа, иш отъел, гнида потная.... ВОт таких сволочей просто расстреливать надо! Когда гопота избивать бабку за пенсию будет, эта сука даже не шелохнется, нах надо, бабка ж не заплатит... А так постоял возле вокзала, срубил бабла на ни о чем не подозревающих о нарушении людях, и вперед - в магазин за салом и водкой, на большее у этого ничтожества все равно фантазии не хватит....


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.3.2005, 18:20
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Писал (Фрост)
Вот ехал домой с расклейки афиш, и уже хотел создать тему "Менты КАЗЛЫ", но смотрю Макс меня рпередил, меня тоже остановил ментяра:
-Знаете чем вы занимаетесь?
-Расклейкой афиш
-Антисанитарией значит...
Ну потом пошел шмон по карманам, проверка регистрации. итд итп...
-Ну как будем оформлять штраф на месте или в отделении??
- Не знаю - Тупо отвечал я...
Потом эта гнида поняла, что про штраф с меня спрашивать не стоит, сам я денег не предложу... За этим последовали слова:"Гони сотню".
Бляго что я с собой не взял кошелек...
Моя рука полезла в кармрн за "сотней", делать было нечего, затем предпреимчивый дяденька добрый милиционер забрал мои афиши и удалился..


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 4.3.2005, 22:21
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Так это про таких загадка. Что за скотина пасётся на асфальте и жиреет.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.3.2005, 22:32
Сообщение #4


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Я знаю, что они не только козлы, но и моральные уроды, и твари обнаглевшие, которые свою ничтожную душенку прикрывают формой и пагонами, и этим пользуются. (Говорю о тех ментах, которые таковые и есть)! Они там, таковые не задерживаются сейчас долго. Мне интересно, ребята, вас за афишки поймали, или как? И если да- то что за афишки были?
Кстати, тема это животрепещущая! Мудаков-ментов ненавижу! Я попозже напишу, почему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 5.3.2005, 10:16
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да за афишки группы Крематори, потом отсканю, кину... Мне то еще повезло, а вот Макс получается бесплатно работал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.3.2005, 18:13
Сообщение #6


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Frost @ 5.03.2005 - 11:16)
Да за афишки группы Крематори, потом отсканю, кину... Мне то еще повезло, а вот Макс получается бесплатно работал...
*

Может этот мент фанатом группы был, что афишки забрал, а на счет денег, ну урод, блин, у студентов забирать, пусть даже в неположенном месте расклеивали. fool.gif

Случай из моей студенческой жизни. Шиза у коменды нашей общаги была. Ну, не спорю, посторониие толпами в общагу нашу лазили. И тут она привлекает местную милицию для того, чтобы те после одиннадцати часов вечера блюдили за порядком-ходили по коридорам, проверяли, кто в комнатах находится помимо студентов.
Еще проблема у нас с туалетом была- на каждом этаже общий туалет. На втором, где я жила, повесили веселую табличку" Туалет не работает, по "большому" не ходить!"
Ну, мы естественно, типа комендантский час ввели, плевали на все это. У подруг я была на третьем этаже. Время пол-двенадцатого, спускаюсь на свой этаж, слышу за спиной голоса:"Что за фигня, вы спать должны давно уже, что вы на третьем этаже делали?" Поворачиваюсь-менты. Ну, не хочу перед ними оправдываться, отвечаю: "А у нас что, комендантский час, и какого черта вы ко мне пристаете с таким вопросом, я живу в этой общаге, и вообще отвалите от меня!?" На что их ответ-"Девушка, будите оскорблять органы милиции, посадим на сутки!" Я им -"Не фиг пагонами прикрываться , я тут живу, и перед вами отчитываться не собираюсь! "Нахожу резко отмазку -"Табличку на двери туалета почитайте, я на третий этаж какать ходила!" Подхожу в этот момент к своей комнате, открываю дверь, там моя подруга, с которой живу. Резко дверь закрываю, менты с другой стороны давят, я кричу:"Танька, помогай, козлы в дверь ломятся," а им "Это наши владения и вы не имеете права в них входить без ордера и нашего разрешения!" Но Танька не успела подбежать.Эти два тела навалились на дверь, и "вваливаются в комнату с репликой :"Девушка, давайте руки, одеваем наручники и в отдел!" Достают наручники.
Я отвечаю:"Идите и своим делом займитесь, а не девушку из общаги, сходившую в туалет этажем выше в наручниках в отдел везите, и мне по-фиг в форме вы, или без, для меня вы мужики без совести, не нравится, буду вашему начальнику жаловаться! И вы ответите за все!" Их реплика была следующей, после чего я захлопнула за ними дверь: "Завтра пожалуемся вашему коменданту и в ректорат, чтобы вас из общежития выселили!" Я им ответила-"Гуд бай?"
Никаких жалоб коменде, и уж тем более в ректорат не было.
Уроды моральные! crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 5.3.2005, 18:44
Сообщение #7


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



С милицией меня связывает, долгая и обоюдная дружба. Расхождение только по аграрному вопросу они хотят, что бы я лежал в земле, я наоборот. О ментовском беспределе я слышал не по наслышке. Все вопрсы которые у меня возникали, решались Н-ми суммами. Schnapz и Frost к сожаленю заплатили слишком большую сумму (1500р.), даже если им инкременировали антисанитарию 5-10 мрот, кодекс об администравнивных праванарушениях, в отделении вы могли спокойно отказатся от оплаты, подписания протокола, больше чем на три часа вас не имели права задержать...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.3.2005, 19:49
Сообщение #8


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ну, просто парни наши попались на удочку, как говорится. Если-бы они запомнили, или если бумажка есть на руках о штрафе, то можно сделать фишку, и опустить ментов. Но если таковой нет, то как говорят, доказать нужно. Шнапс, есть у тебя бумажка? Сомневаюсь. Сейчас, запомни , менты только квитанцию на штраф могут выписать, а ты должен оплатить этот штраф через банк . Остается вариант, если ты мстить ему будешь в том плане, что это " чревоугодие" залезло в твой карман. Тогда нужно вычислить, в каком отделении он работает, и с письменным заявлением на имя начальника..... Еще и в суд с исковым заявлением на такого-то сотрудника милиции( самое главное узнать Ф.И.О. и отдел)- определяешь сумму материального и морального ущерба. Суд будет на твоей стороне. И денежки твои вернуться в пять раз больше, самое главное правильно написать. Клони на то, что ты за свой счет в Питере живешь и учишься, родители малость помогают. Выживаешь лишь за счет расклеивания афиш.
Опять-же неприятна уж очень мне история эта. Молю бога, чтобы ты, Шнапс, вычислил этого козла! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.3.2005, 21:34
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да эту гниду толстожопую фиг вычислишь блин, я его только в лицо запомнил и УВД на Балтийском вокзале где он работал... Если только пойти спросить его ФИО....


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.3.2005, 21:49
Сообщение #10


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 5.03.2005 - 22:34)
Да эту гниду толстожопую фиг вычислишь блин, я его только в лицо запомнил и УВД на Балтийском вокзале где он работал... Если только пойти спросить его ФИО....
*

А в чем проблемы, пойди и спроси, только вежливо, и только через начальство, через заявление. Пиши, не стесняйся, опиши все мотивы, все факты вымогательства и т.д. и т.п. Все на твоей стороне будет! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 6.3.2005, 4:33
Сообщение #11


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Гниды, гниды, гниды и ещё раз... Вы поняли...
С этими придурками сколько только историй не было связано!
Да, согласен. Есть среди них нормальные ребята. Но мало их. Катастрофически мало sad.gif
В основном, как и говорилось, моральные уррроды.
Ненавижу.
Blah...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 6.3.2005, 7:32
Сообщение #12


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Расскажу о способо мести, разбейте себе нос, попросите у друзей сломать вам пару ребер, снимите дальше побои в ближайшем мед. пункте, дальше идите в УСБ (управление собственной безопасности) и плачте, говорите что дяденька миллиционер ПОМОГИТЕ...но не забывайте что у мента который вас обул есть жена дура и сын двоечник, а государство ему платит 3 тыс. рублей и считает это нормально...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 6.3.2005, 8:05
Сообщение #13


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Voron @ 6.03.2005 - 08:32)
Расскажу о способо мести, разбейте себе нос, попросите у друзей сломать вам пару ребер, снимите дальше побои в ближайшем мед. пункте, дальше идите в УСБ (управление собственной безопасности) и плачте, говорите что дяденька миллиционер ПОМОГИТЕ...но не забывайте что у мента который вас обул есть жена дура и сын двоечник, а государство ему платит 3 тыс. рублей и считает это нормально...
*

Интересно, Ворон, о какой мести ты говоришь- мести себе? fool.gif Навести увечья, и что? Шнапс, не думай о том, что "у мента который вас обул есть жена дура и сын двоечник, а государство ему платит 3 тыс. рублей и считает это нормально..." Тебя это волновать не должно, nono.gif это мента проблемы. Твоя проблема- вернуть деньги, желательно, как выше писалось, и поставить этого урода на место. Ну, не поставить,так посадить!

Сообщение отредактировал Iskromet - 6.3.2005, 8:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 6.3.2005, 12:07
Сообщение #14


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Действительно...
А паричем тут жена и дети ваще?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 6.3.2005, 13:03
Сообщение #15


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



По существу вопроса:
1. Доказательная база нулевая ни кто вам не поверит, что добрый дядя милиционер Степа мог у вас забрать деньги! В 100% случаев милицейские показания перекроют ваши.
2. Ваше исковое заявление примут у вас в одном из ста случаев.
3. Вы совершали правонарушение и если буде разбирательство, то 5-10 мрот вам не избежать, а вот то что вам вернут ваши деньги......???
Подитожу надо забить, забыть и больше не встревать в подобные вещи
Дети и жена - это ячейки семьи, а семья основа государства, вы что на конституционный порядок замахиваетесь? :-)

если же решитесь на выяснение отношений, вам необходимо выяснить ФИО и должность лица которое вас задержало, предти в УСБ и там колякать вашу маляву , где предельно честно изложить обстоятельства вашего задержания и факт вымогателства


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.3.2005, 3:54
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Очень неприятно было узнать со 100% точностью, что ментяра меня грубо говоря на...ал, т.к. МРОТ для штрафов составляет 100 рублей, а не 350 как он мне втирал... Итого - честно оплаченный штраф составил бы не более 1 тысячи рублей, но наверное чтобы по полной платить надо было по крупному наантисанитарить - накакать на выходе из метро, пописать посреди зала ожидания а руки вытереть о стенку... Развлекуха!

зы Но я почему-то уверен что мусоришке эти деньги боком выйдут. Я верю в вселенский баланс, если случилось что-то хреновое, то будет хорошо, если наоборот все хорошо - будет хреново наверняка, либо просто будет дофига проблем, и за ними не увидишь что тебе хорошо, ну и последний вариант - если обманул кого-то, то и тебя обманут стопудово, никуда ты не денешься, голубчик.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.3.2005, 15:31
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
зы Но я почему-то уверен что мусоришке эти деньги боком выйдут. Я верю в вселенский баланс, если случилось что-то хреновое, то будет хорошо,

Ну да. Вот Шнапса на бабки мусоришка кинул, зато Шнапс на "Бегемотов" пойдёт!!!

Тока не уверен я, что тому менту плохо от этих денег будет. Нет в мире справедливости!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 12.3.2005, 23:24
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



То, что среди ментов козлов много, стало уже общим местом. С полгода тому в Чернихе вохровцы двух пацанов жестко отметелили.За дело нит ли, так и осталось не известным. Право знать тогда кипеш подняла. Не знаю, чем дело кончилось. То что вокзальные менты в столицах капусту стригут тоже известно. Так что мурду тяпкой, в глаза не смотреть и быстро проходить мимо. А что вы хотите, понабрали сельских, о моральных качествах никто не спрашивает. А помните что было со студентом, который собирал статистику по сексуальным домогателствам милиционеров московского метрополитена. Получил пулю в голову из "Осы".
В каждом номере "Новых колёс" - статья подтверждающая негатив. Вот сейчас прочитал "Вертухаям дали в морду. Омоновцы отметелили двух в стельку пьяных начальников колоний" - смех сквозь слёзы. Интернет версия газеты
Пока там эту статью не выложили, немного запаздывают, но почитать есть сто интересное. И это всё происходит рядом shok.gif
А я ещё спрашивал (или хотел спросить) в топике про работу, не было ли у Schnapz'а проблем при расклейке афишь.
Я слава богу расходился с ментами миром. Тфу-тфу-тфу.
Но косвенно я считаю тоже пострадал от системы, от кидал в аэропорту, которые под крышей ментов работают. Но это не доказуемо.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 13.3.2005, 11:30
Сообщение #19


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 12.03.2005 - 04:54)
зы Но я почему-то уверен что мусоришке эти деньги боком выйдут. Я верю в вселенский баланс, если случилось что-то хреновое, то будет хорошо, если наоборот все хорошо - будет хреново наверняка, либо просто будет дофига проблем, и за ними не увидишь что тебе хорошо, ну и последний вариант - если обманул кого-то, то и тебя обманут стопудово, никуда ты не денешься, голубчик.
*

Да, Шнапс, так оно и будет. Обидно лишь то, что это касается наших знакомых, друзей, которые попадаются на таких . Но , может, все что не делается, все к лучшему. Вот ты уже знаешь, что делать в данной ситуации. Теперь будешь, если вдруг подобное случиться, "ставить на место" таких идиотов. И тогда баланс попрет! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 20.3.2005, 17:27
Сообщение #20


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



История, которая потрясла меня до глубины души. cray.gif
Марийские подростки покончили с собой после пыток в милиции
Пресса Марий Эл продолжает сообщать новые подробности о деле группового самоубийства троих подростков, произошедшему поздно вечером 8 марта 2005 года. По версии следствия, ребята приняли решение об уходе из жизни после беседы в милиции по обвинению в краже домашних кроликов.

Артем Кислицын и Сережа Богданов накинули петли первыми. А Володя Романов перед тем, как самому накинуть на шею удавку, срезал бесчувственные тела друзей и тогда только сам продел голову в петлю.

Еженедельник "Жизнь" публикует материал, в котором пытается воссоздать картину событий, приведшую к трагическому финалу.

По словам близких Володи, история началась 3 марта, когда подросток собрался покормить домашних кроликов, а один крольчонок выскочил из клетки и пустился бежать по улице. Вова бросился за ним - и угодил под ноги двум милиционерам. Те приказали ему вернуться во двор и показать других кроликов. После этого стражи порядка ушли, прихватив с собой трех зверьков. Заявили, что они ворованные: недавно у соседки как раз украли кроликов. А Романова забрали в отделение, и продержали там до самого вечера, пока он не написал "признание". Володя сказал, что ему там хорошо досталось. Рассказал, как его били журналом по голове.

Вместе с Володей в тот день в милиции побывали и двое его закадычных друзей: восьмиклассник Сережа Богданов и девятиклассник Артем Кислицын. Ребята тоже разводили кроликов, а потому попали под подозрение. По словам брата Артема Дениса, к ним в отсутствие родителей неоднократно приходили милиционеры, обшаривая и дом, и хозпостройки.

Одноклассники и педагоги ребят характеризуют их обычных подростков, не гениев, но и не отъявленных хулиганов. 8 марта, через пять дней после "беседы" в милиции к Володе пришел Сережа Богданов. Вечером вместе с мамой и отчимом Вовки они сидели у телевизора и смотрели любимый "Титаник". Позже взрослые отправились спать. После полуночи к Романовым пришел и Артем. Последним в час ночи друзей видел сосед. Они сидели в сарае у Романовых и разговаривали. Больше живыми ребят не видел никто.

Начальник Сернурского РОВД Геннадий Демьянов уверен, что разговоры о виновности милиционеров в смерти трех подростков - обыкновенные сплетни.

- Не могу поверить, чтобы мой лучший и один из старейших сотрудников Альберт Четкарев, который вызывал этих ребят в инспекцию по делам несовершеннолетних, занимался рукоприкладством! Он - педагог, отец троих детей. Бить 14-15-летних мальчишек - у нас такое не практикуется!

При этом Геннадий Иванович подтвердил, что школьников допрашивали с нарушением закона:

- Признание Романова не имеет никакой юридической силы, поскольку он его написал без присутствия взрослых, - сообщил Демьянов.

ИА REGNUM публикует предсмертное письмо одного из мальчиков.

"В семье не без урода, и этот урод - я. Я вас всех очень люблю. Но не судьба мне прожить на этом свете долго. Прошу о бо мне не думать. Вам без меня будет намного лучше. Значит не судьба мне прожить долго. Прошу меня мертвого не резать.

Присматривайте за Денисом, чтоб не курил, а главное не ходил ни куда гулять по ночам. Денис просил кролика. Я принес ему от Вовки маленького кролика. Кормите его, но не убивайте. Меняйте воду моей рыбке.

Простите меня. Я буду смотреть с неба за всеми вами. Смотреть чтобы ничего плохого не получилось. Главное - не вспоминайте обо мне.

Я буду не одинок. Со мной как и раньше идут Вова с Богдановым. Желаю счастья, удачи.

Артём."


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:36