IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Россия - Италия, Раз Каряка, Два Каряка...
Stopyatiy
сообщение 10.2.2005, 8:24
Сообщение #1


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



fans.gif
Я плакал... смотрел и плакал, на человека с фамилией Каряка... он оправдал свою фамилию на 100%. bis.gif Вообще, всю суть присходящего классно выразил комментатор, на 70-й минуте он сказал, во время атаки России: "Наконец мы зафиксировали мысли в действиях наших футболистов"... Прямо в точку! До этого (да и после) наши бегали на поле не понимая зачем их сюда привели inv.gif , несколько опасных моментов у ворот итальянцев возникли отнюдь не усилиями наших, эти моменты сами собой образовались, и наши, естественно, на них не успевали реагировать.

Оригинальная форма. В начале сказали что это что-то связанное с анти-рассизмом... очень актуально, у нас ведь в России половина населения - негры, причем с ущемленными правами. mamba.gif А то что наши футболисты будут путацца?... ведь товарищи, с одной стороны были в белом, а если посмотреть с другой - в черном. Представляете панику? =) "Я за каких?, кому пас отдать, белому или черному?... а тут еще голубые какие-то бегают, ниче не понимаю..." rofl.gif ... и результат 0:2... нашим еще повезло, ведь были штанга и крестовина... могло быть и 0:4.

Еще классная реклама аэрофлота в поддержку сборной... в первом кадре бросаются в глаза две надписи "Вылет" и "Russia"... ok.gif


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 10.2.2005, 9:37
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Игру не смотрел. А другого от наших почему-то и не ждал. Печально все это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.2.2005, 16:01
Сообщение #3


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я уже больше двух лет не смотрел футбол. Не потому, что телевизора нет - нашёл бы, к кому сходить, если б надо было. Но мне уже так давно надоелот смотреть на наши поражения, слышать от комментаторов мечты о том, что когда-нибудь, уже очень скоро, вот-вот и мы поднимемся, заиграем...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 11.2.2005, 15:30
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Вообще-то это надо в тему про матч с Португалией, но, по-моему, актуально везде, куда приезжает наша сборная.

Прикрепленный файл  221401_9.jpg ( 46.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.2.2005, 2:34
Сообщение #5


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



"Зато в области балета,мы в переди планеты всей" (В.Высоцкий)


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.2.2005, 23:10
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
уже очень скоро, вот-вот и мы поднимемся, заиграем...

Хахахаххахаааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:17