IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вам живётся одинадцатый класс?:), о положении современных одиннадцатиклассников
Angel
сообщение 1.1.2007, 22:57
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505



Привет всем!
Я закончила школу два года назад и , если честно, туда сейчас даже не тянет dntknw.gif Ну было пару раз- заходила в школу, чтобы поздороваться с любимыми учителями, чтобы похвастаться успехами и почувствовать себя круче тех, кто пашет за партой "от смены до смены" smile.gif На самом деле сейчас к ней и приближаться не хочется: до сих пор отхожу от того бешеного ритма, подготовки к егэ, запугиваниям и проч. шняги. Как вы одиннадцатиклассники?? Что сейчас решили с этим егэ? Оно действует? Кто куда решил поступать? Кстати могу дать бесплатную консультацию по поводу того, куда принимают по егэ в московские ВУЗы ok.gif


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 2.1.2007, 0:43
Сообщение #2


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Я закончил школу в 2006 году..Всё ето запугивание ето ШняГа,+1 бал будет но мне он не понадобился..)))А в школу всётаки тянет! smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 2.1.2007, 23:26
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Не... Я конечно, одиннадцатиклассница, но понятия не имею, как там в школе... Блин, мне самой интересно... blush2.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel
сообщение 3.1.2007, 0:09
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505



На встрече выпускников моих одноклассников никого почти не было в прошлом году, а те кто был - не те, кого хотелось увидетьsmile.gif Поэтому в этот раз не пойду...Там всё одно и тоже каждый год...и обязательно песня выпускников какого-нибудь 85 года про школу, про учителей или первую любовьsmile.gifМожет созрею и я к этому к годам сорокаsmile.gif))
Лёлька, так ты сейчас в 11 классе? А ты где: в Америке или в России? blush2.gif


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 3.1.2007, 3:39
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я везде! И везде в 11ом. rofl.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 0:41