IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пионер - всем детям пример!
сергей
сообщение 24.5.2005, 6:12
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Ну вот высказал все! А вообще про армию надо рассуждать в теме "Жизнь в погонах" или создать альтернативный топик!
САЛЮТ ПИОНЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 7:57
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Так, со сгущенкой я что-то напутал - тушенка была с гречкой - ТУ-ШОН-КА! Это меня на старое потянуло.

Очень сожалею, но вот "в рог" мне тяжело дать - как то само получается не пропускать удары и даже на них отвечать. Так, что спор может не состояться, хотя можно и попробовать, может Вы в армии научитесь большему чем я научился в жизни.

Считаю пионерскую организацию прекрасным примером работы государства с детьми, который, к сожалекнию, не востребован сейчас в нашей стране.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 8:43
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



У меня есть знакомый который ведет патриотический кружок. Я думаю неважно как они себя обзывают. Самое главное, что дети там занимаются. Летом походы-выходы, жизнь в полевых условиях. Зимой спортзал. И дети довольны и родители счастливы. постоянно под присмотром и не надл бояться что ребенок пристрастится к наркомании и т.д. и т.п. Но это в частной форме, правда его поддерживает администрация района. Чуть-чуть, но и на том спасибо.
А насчет государства - говорить не хочется. Надеюся, что в ближайшем будущем все изменится в лучшую сторону! Не знаю как у Вас, а у нас позитивные сдвиги есть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.5.2005, 9:48
Сообщение #44


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Brutall @ 23.05.2005 - 20:34)
Если быть точным, куча Ленинских постулатов просто нагло спиз...на у хрюсов - но я никогда и христианских заповедей не придерживалься (сознательно, в смысле. Просто моё поведение иногда совпадает с ними, потому что не все их них глупы и необоснованны). А Ленин - это всё-таки укрепление коммунистической партии, которая давно должна быть либо мертва, либо запрещена у нас (ведь есть за что! Убийцы они похлеще всеми охаиваемых националистов - у кого на руках боьше крови? В том числе и миллионов сограждан - русских?), чего я категорически не могу принять.
Ну и как это понимать? Пионеров - самую политизированную организацию, которая только может быть, Вы поддерживаете, и в то же время выступаете против других? Непонятно мне. Пойду в ГитлерЮгенд, или как они там, зописываццо...
*

Борян в пионерии было очень много было положительных моментов и цель как потриотческое воспитание, очень легко реализовывалась, ты говоришь что "пиво не пили, ацтой", да обалденно радует глаз, когда 12 летний пацан хлещет пиво, а потом говорят , что нация спивается....
По поводду Ленина ты то же не прав, посмотри в истории о НЕПе и планах развития СССР в 20-30 годы, продразверстку и коллективизацию...
Ты говоришь об убийствах и геноциде, а ни когда не думал, что если бы этого не было, то не было и сверх державы и той страны которой мы и сегодня гордимся... говоришь запретить комунистов, да зачем?????????????????7Нашей стране нужны клоуны марионетки, какая из них опозиция, жополизы и буржуии..."Смотришь в телевизор, что рожа, что жома"-Брат2
Пионерии не была безумно политезированной, по сравнению с христианством нас не застовляли молится перед обедом, на Ленина и имя нужно его было как базис и площадка , для идеологии...выбора не было в коммунистическом обществе...

Цитата(Nick @ 24.05.2005 - 09:57)
Очень сожалею, но вот "в рог" мне тяжело дать - как то само получается не пропускать удары и даже на них отвечать. Так, что спор может не состояться, хотя можно и попробовать, может Вы в армии научитесь большему чем я научился в жизни.
*


три к одному на Ника, могу предоставлять интересы одного из вас при сатисфакции
Цитата(сергей @ 24.05.2005 - 10:43)
У меня есть знакомый который ведет патриотический кружок. Я думаю неважно как они себя обзывают. Самое главное, что дети там занимаются. Летом походы-выходы, жизнь в полевых условиях. Зимой спортзал. И дети довольны и родители счастливы.
*

Дай бог здоровья этому человеку и побольше таких людей....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 9:49
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Nick @ 24.05.2005 - 08:57)
Так, со сгущенкой я что-то напутал - тушенка была с гречкой - ТУ-ШОН-КА! Это меня на старое потянуло.

Очень сожалею, но вот "в рог" мне тяжело дать - как то само получается не пропускать удары и даже на них отвечать. Так, что спор может не состояться, хотя можно и попробовать, может Вы в армии научитесь большему чем я научился в жизни.

Считаю пионерскую организацию прекрасным примером работы государства с детьми, который, к сожалекнию, не востребован сейчас в нашей стране.
*

Я говорю не про физические возможности и вообще глупо оценивать по принципу "в рог даст или слабо???". Видишь, даже боксеры профи и те до сих пор не могут понять, кто же из них сильнее??? rofl.gif Армия - школа жизни! Начинаешь ценить истинные ценности! Узнаешь людей. Ну и в плане быта конечно тоже помогает (неговоря про перловку shok.gif ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 10:17
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Патриотические кружки - это топик про "Родник", для любителей и противников ВС России - целая тема.

Давайте лучше скажем поколению ПЕПСИ, что нам дала пионерская организация! Пусть обзавидуются! tomato2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 10:36
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Сначала хотелось бы показать, что мы сами пропустили! old.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  anthem_1833_bozh_vocal_mxchr.mp3 ( 1.72 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 331
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 10:38
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Возможно это и замечательная песня, но дослушать до конца не смог. У меня в детстве были, честно говоря, другие песни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 24.5.2005, 10:40
Сообщение #49





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
По поводду Ленина ты то же не прав, посмотри в истории о НЕПе и планах развития СССР в 20-30 годы, продразверстку и коллективизацию...
Ты говоришь об убийствах и геноциде, а ни когда не думал, что если бы этого не было, то не было и сверх державы и той страны которой мы и


Ну,Voron,ты меня разочаровал.Не думала я ,что ещё есть люди,одобряющие то,что происходило у нас в стране после революции.Может ты и революцию считаешь Великой Октябрьской Социалистической?Так могут рассуждать пенсионеры-комуняки у музея Ленина.А армию я не люблю как мама будущего призывника.Если меня возьмут в плен-нужно расслабиться и получить удовольствие(как в известном высказывании).Я за профессиональную армию,а не за задохликов в военной форме,просящих деньги у нас возле магазина!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 10:48
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 24.05.2005 - 11:40)
Ну,Voron,ты меня разочаровал.Не думала я ,что ещё есть люди,одобряющие то,что происходило у нас в стране после революции.Может ты и революцию считаешь Великой Октябрьской Социалистической?Так могут рассуждать пенсионеры-комуняки у музея Ленина.А армию я не люблю как мама будущего призывника.Если меня возьмут в плен-нужно расслабиться и получить удовольствие(как в известном высказывании).Я за профессиональную армию,а не за задохликов в военной форме,просящих деньги у нас возле магазина!
*

Практически в любой стране существует срочная служба, разница только в сроках ее прохождения и в условиях. Насчет условий я промолчу, а необходимость этого существует реальная! что бы, что-то делать надо знать, как это делается!

Есть такая профессия - Родину заЧиЩать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 10:49
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А Вы платите, ЖРИЦА СОЛНЦА, все налоги и будет, что нашим солдатикам кушать и парня своего готовьте к защите Отечества - в спортивную секцию запишите, в военно-спортивный лагерь отправьте, а не в Испанию! Смотришь и "задохлики" в армии все переведутся.

Уважаемый дамы и господа, товарищи!

Я считаю, что в октябре (ноябре) 1917 г. в России действительно произошла Великая Октябрьская революция, давшая нашей стране мощный толчок в развитии и позволившая создать супердержаву под названием Союз Советских Социалистических Республик!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 1.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 10:53
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Nick @ 24.05.2005 - 11:38)
Возможно это и замечательная песня, но дослушать до конца не смог. У меня в детстве были, честно говоря, другие песни.
*

Это больше относится к вере или к тем стимулам которые определяют поведение людей. А в славной Пионерской дружине это была славная песня "Взвейтесь кострами синии ночи" и конечно клятва! blush2.gif (текст забыл) с чего в принципе и начиналась славная жизнь многих Пионеров. Слеты, линейки, марширование под барабаны, пионерские лагеря...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.5.2005, 10:55
Сообщение #53


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 24.05.2005 - 12:40)
Ну,Voron,ты меня разочаровал.Не думала я ,что ещё есть люди,одобряющие то,что происходило у нас в стране после революции.Может ты и революцию считаешь Великой Октябрьской Социалистической?Так могут рассуждать пенсионеры-комуняки у музея Ленина.А армию я не люблю как мама будущего призывника.Если меня возьмут в плен-нужно расслабиться и получить удовольствие(как в известном высказывании).Я за профессиональную армию,а не за задохликов в военной форме,просящих деньги у нас возле магазина!
*

Истина существует вне зависемости от нас и я смотрю на историю стараясь говорить о событиях, а не делать выводы из них... Я не одобряю политику ни Ленина, ни Николя второго... Я считаю что тело Ленина надо предать земле по христианским традициям или там кремировать, не понимаю канонизацию Николая 2-го убившего 100 тни мирных людей и отрекшегося от престола.... он что лучше коммунистов??? Государство всегда аппарат подавления и машина, оно мне нависно в принципе. Вы знаете батка Махно, мне ближе чем Керенский и Ленин. Но я живу в социуме, и если он принимает меня, я должен жить по вашим законам.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 10:57
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Voron @ 24.05.2005 - 11:55)
Истина существует вне зависемости от нас и я смотрю на историю стараясь говорить о событиях, а не делать выводы из них... Я не одобряю политику ни Ленина, ни Николя второго... Я считаю что тело Ленина надо предать земле по христианским традициям или там кремировать, не понимаю канонизацию  Николая 2-го убившего 100 тни мирных людей и отрекшегося от престола.... он что лучше коммунистов??? Государство всегда аппарат подавления и машина, оно мне нависно в принципе. Вы знаете батка Махно, мне ближе чем Керенский и Ленин. Но я живу в социуме, и если он принимает меня, я должен жить по вашим законам.
*

а батька Махно случайно не анархист?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 11:01
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Анархист. Voron' давно тянет к экстриму. Пока, ЖРИЦА СОЛНЦА, выбирает будущему призывнику военно-спортивный лагерь предлагаю вернуться к славному пионерскому прошлому!

Меня приняли в пионеры в третьем классе. Пионерская дружина им. О.В. Кошевого. Я до сих пор умею стучать по барабану и немного дудеть в горн. Знаю как повязывать пионерский галстук и ходить строевым шагом. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.5.2005, 11:02
Сообщение #56


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(сергей @ 24.05.2005 - 12:57)
а батька Махно случайно не анархист?
*

Я таки и не знаю, но знаю что он был практиком, а теоретиком Бакунин crazy.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 24.5.2005, 11:08
Сообщение #57





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Все эти ваши военно-патриотические лагеря-рассадники педофилии!Ни один нормальный мужик не пойдёт возиться с детьми,это противоречит его природе!!! Никогда не отправлю в лагерь своего ребёнка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 11:12
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Интесное мнение. Стоит обдумать!

Думаю, что не нужно Вам отправлять детё ни в какой лагерь - ни в военно-спортивный, ни в оздоровительный, ни в компьютерный ... Везде эти педики! Вон в "Орленке" до 30 процентов вожатых одни извращенцы. И в школу не водите - там страшный и ужасный физрук!

Отдайте его в балетную школу - там с Вашим мальчиком будут заниматься дамы. Начнется война - будет бесшумно скакать над полем брани, вызываю ужас у врагов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.5.2005, 11:14
Сообщение #59


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



А вот я помню тяжело было сначала, что бы узел был красивым и гладить его каждый день утюгом, но оно того стоило...у меня потом правда на галстуке буква А в кружочке , нарисованная синей ручкой
Я сижу на вишеньке,
Не могу накушаться,
Деда Ленин говорит,
Маму надо слушаться.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 11:16
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А чего это за буква "А"? Чего она там в кружочке делала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 1:49