IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любовь со знаком...национальности, В чем отличия?
Iskromet`ka
сообщение 20.4.2005, 22:40
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ни для кого не секрет, что есть понятия любви с национальным "уклоном". Любовь французская, любовь итальянская, английская, и т.д. и т.п.
Вот сегодня на форуме с этим столкнулась...Цитирую.Бруталл:
Цитата
А французская любовь - это как? Орально? Говорят, любят они это дело...

Я:
Цитата
Бруталл, первый раз слышу, что французская любовь это так...
Я думаю, что это прежде всего любовь романтическая...Вот.

Бруталл
Цитата
Вот тёмная блин!!!
А что, другие нации романтично любить не умеют?

Считаю, что умеют....А почему такие понятия появились?


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 21.4.2005, 5:09
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вот, например, в азии. Купленную девушку муж (не всегда молодой) положив на лошадь, как мешок с рисом, привозит домой. Надевает на нее паранджу, загоняет под лавку, кормит объедками в коморке .... Вот это настоящая любовь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 21.4.2005, 8:16
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ага, а еще каждый вечер разрешает мыть ему ноги в тазу, а потом просит любимую жену выпивать эту воду, наверное ради экономии. Представляете как она рада! (Наверное тому, что не приходится пить воду после стирки носков любимого).
shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.4.2005, 19:08
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Какие же вы все жалкие и убогие люди. Нашли пример культуры, ущемляющей права женщин, и тут же принялись громко плакать о том, что у них нет любви, а вот мы, европейцы, так вот прямо умеем любить... И кто после этого осмелится называть меня жалким нацистом? Когда я всего лишь говорю о том, что белые несколько выше чёрных и жёлтых, что они имеют чуть больше прав на выживание, хотя бы в собственных странах - а вы отказываете ИМ в таком красивом человеческом качестве, как любовь. Жалкие шовинисты.

А я не думаю, что любовь зависит от национальности. И мне смешно слышать, когда говорят, что французская любовь - самая глубокая, нежная и страстная (хотя об этом я услышал только вчера, от Искромёта, а вот про то, что французы очень любят оральную любовь - про это слышал много анекдотов, да и в серьёзных книгах про это пишут. Так что всегда думал про французскую любовь немного скептически...). Недавно чуть живот не порвался от смеха - ехал в троллейбусе, стояли рядом какие-то две малолетки лет по 13, и одна с упоением рассказывала о том, что мечтает о страстном испанце... Чуть не умер... rofl.gif

Физиологически, в плане техники и т.д. - есть различия. Например, считается, что самые длинные - у негров, а самые короткие - у китайцев. Вот одному знакомому недавно привезли гуманитарную помощь из Германии - комплект резиновых изделий №2 в количестве 70 штук, так он их выкинул все. Померял один - по ширине очень мал, аж больно, да и по длине не хватает... А наши - обычно с хорошим запасом. Какие тут выводы можно сделать? Да понятно какие.
И ещё - к примеру, на каких-то островах в Тихом океане, да и у некоторых африканских племён - у них культура секса достигла такого величия, что с еропейскими самыми "лучшими" девушками им крайне скучно, а когда они "сводят с ума" наших девушек от экстаза - им смешно, потому что они и не думали приступать к по-настоящему серьёзным вещам, а тут уже всё...

Да много есть в этом плане национальных различий и предпочтений. Но если говорить о Любви с большой буквы... Могут ли тут быть какие-то различия? Разве имеем мы право отказывать кому-то, будь это жалкий негр или еврей, в том, что они не могут любить? Почему рождённый французом - непременно более тонко чувствующий, чем тот же русский? Нет, всё это неправда. Любовь - она едина для всех, и только от тебя, от того, какая ты личность, зависит сила и глубина твоей любви.

Сергей Лукьяненко красиво об этом писал:
"Любовь... Безумие, радостное и добровольное; всеобъемлющее пламя, чей жар сладостен и мучителен одновременно. Любовь матери к детям, любовь патриота к родине, любовь естествоиспытателя к истине - всё меркнет перед настоящей, подлинной, всеобъемлющей любовью. Поэты слагали стихи, живущие тысячелетиями, завоеватели проливали реки крови. Простые, ничем не примечательные люди вспыхивали как сверхновые, сжигая свою жизнь в ослепительной вспышке, яростной и безудержной. Любовь... любовь... Тысячи определений, поиск нужных слов... будто звуки способны передать эту древнюю магию. Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь... любовь - когда весь мир сосредоточен в одном человеке... любовь - чувство, равняющее нас с Богом... Не подступиться! Не выразить словами - только и выражать не надо, каждый поймёт, каждый испытывал этот сладкий дурман."


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 21.4.2005, 22:11
Сообщение #5


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Бруталл, я конечно, понимаю, что ты патриот....Но почему, когда ты говоришь о нерусских, ты начинаешь "измерять", у кого длиннее, или короче... Поставлю некие рамки....Эта тема началась с стихотворения, с красивого, ты сам согласился с этим. Только сейчас, почему-то некая пошлость пошла, чуть не в то русло... blush2.gif
Уж поверь мне, я ни когда не соглашусь с тем, что парень,мужчина, который способен любить, будет сопоставлять размер этой любви размеру своего.... Ну, а кто так считает, это дело каждого. У каждого человека своя любовь, главное, чтобы ему, и тому, кого он любит, было хорошо! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 21.4.2005, 22:35
Сообщение #6


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Ну, насчет меня- считаю АБСОЛЮТНО никакой разницы нет в том кого любить и как. Ниче, что у нас у всех одно гражданство- ЗЕМЛЯ. А eсли бы история повернулась так что у нас не было бы разных стран, а одно большое гос-во, Земля..? А вот различия во внешности -это только из-за места проживания.. Различия же могут быть только из-за традиций и религии,.. Но и это не говорит о том, что разные народы любят по-разному. НЕТ!
Ну ладно, чсетно, я пишу только потому что меня очень покоробила одна фраза в Бруталовском постe:
Цитата(Brutall @ 21.04.2005 - 20:08)
..., будь это жалкий негр или еврей,...
*

Почему ты именно негров и евреев называешь жалкими! Я лично именно эти две нации больше всего уважаю, хоть иногда некоторые культурно- традиц. привычки африко-американцев меня раздражают. ТЫ, это, прекращай рассизм, ОК? nono.gif


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 22.4.2005, 1:33
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Мндя... Ну и топик... А название-то какое красивое... Я уж было хотел поведать одну очень грустную историю о межнациональной любви. Ну уж нет, увольте!!!
old.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 22.4.2005, 17:57
Сообщение #8


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Бруталл, я конечно, понимаю, что ты патриот....Но почему, когда ты говоришь о нерусских, ты начинаешь "измерять", у кого длиннее, или короче...

Блин, ну когда же мои посты станут до конца читать? cray.gif
Я же это писал для примера, что во многом мы от личаемся, но чувство Любовь, которое с большой буквы - единое для все наций.

Цитата
Почему ты именно негров и евреев называешь жалкими! Я лично именно эти две нации больше всего уважаю, хоть иногда некоторые культурно- традиц. привычки африко-американцев меня раздражают. ТЫ, это, прекращай рассизм, ОК?

1. "Расизм" пишется с одной "с".
2. "Я лично именно эти две нации больше всего уважаю"... Это как понимать? Ты уважаешь больше всего, из всех мировых наций, именно негров с ереями? Ведь из твоей фразы можно именно такое понять. Откуда такая любовь к братьям нашим меньшим?
3. На вопрос "почему" я достаточно долго и объёмно отвечал в теме http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...&st=0#entry3490
повторяться не хочу. И вообще тут тема не про это.
Цитата
Мндя... Ну и топик... А название-то какое красивое... Я уж было хотел поведать одну очень грустную историю о межнациональной любви. Ну уж нет, увольте!!!

Да расскажи! Я не буду издевацца, честно!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 22.4.2005, 19:22
Сообщение #9


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 22.04.2005 - 18:57)
Блин, ну когда же мои посты станут до конца читать? cray.gif
Я же это писал для примера, что во многом мы от личаемся, но чувство Любовь, которое с большой буквы - единое для все наций.
*

Да все я до самого конца прочитала, но акцент делаю на первые строки поста! smile.gif
Цитата
1. "Расизм" пишется с одной "с".

Ну да, даЮ работа над ошибками, звиняйтэ, запарилась, ведь раса правильно, а не расса! fool.gif
Цитата
Да расскажи! Я не буду издевацца, честно!

Да,Moonwalker, ты затронул не только мужское,но и женское любопытство! Просим! clapping.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 23.4.2005, 1:01
Сообщение #10


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Brutall @ 22.04.2005 - 18:57)
1. "Расизм" пишется с одной "с".
*

Извиняйте, конечно, но привыкла- rassism. Я русские буквы уже сто лет не видела.. Исправлюсь, когда приеду и ЕГЭ по русскому буду сдавать.
Цитата(Brutall @ 22.04.2005 - 18:57)
2."Я лично именно эти две нации больше всего уважаю"... Это как понимать? Ты уважаешь больше всего, из всех мировых наций, именно негров с ереями? Ведь из твоей фразы можно именно такое понять. Откуда такая любовь к братьям нашим меньшим?
*

Ну вот опять, почему ты кого-то называешь братьями нашими меньшими. А кто такие "наши? МЫ все одни и те же существа, люди, человеки, humosapiences, если хочешь.
А я действительно эти две расы больше всего уважаю. Ты все правильно понял. Люблю- дороже всего-Россия, я патриот и не раз об этом говорила. Но вот уважаю я ихпотому что над этими расами больше всего издевались на протяжении истории. Негры абсолютно ничего плохого не сделали американцам, а те их мучали и рабством, и ограничением прав, и до их пор остаетыса принижение. Ну уж про евреев, я думаю и говорить не надо- все знаю что как.
Вот так.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.4.2005, 5:48
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Но вот уважаю я их потому что над этими расами больше всего издевались на протяжении истории. Негры абсолютно ничего плохого не сделали американцам, а те их мучали и рабством, и ограничением прав, и до их пор остаетыса принижение. Ну уж про евреев, я думаю и говорить не надо- все знаю что как.
Вот так.

rofl.gif Ой мне плохо!!! cray.gif
Мда... Вообще-то этому посту Олеси место совсем не в этой теме, а то тут начнётся веселье, но я просто не могу не ответить на ТАКОЕ...
Значит, какой у нас получается расклад. Олеся уважает негров и евреев больше, чем все остальные нации в мире, потому что их в своё время унижали, мочили и т.д. Так? То есть любой нации, чтобы заслужить УВАЖЕНИЕ (задумайтесь о смысле этого слова), достаточно быть униженной. То есть нация настолько слаба и убога, что позволяет унижать себя, уничтожать своих людей, или настолько отвратительна, что ради её уничтожения создаётся целая идеология, целая концлагерная система - такая нация достойна уважения?
Смотрим в словарь Даля:
Цитата
УВАЖАТЬ,  уважать  кого,  увадить  арх.  почитать, чтить, душевно
признавать чьи-либо  достоинства;  ценить  высоко;  |/ - что, почитать достойным вниманья, уваги,
ставить  за  велико,  принять  за причину, убедиться и уступить,
согласиться.

И что же это за достоинства такие у негров и евреев, что их можно уважать? Жалеть - можно, им действительно досталось за последние лет эдак 500. Евреям - за дело, но если кто-то опять хочет поднять эту тему, идите в другую тему.
Олеся, а вот чеченцы. Россия ведь - захватчик для них. Мы х убивали почти сотню лет, они - наши российские негры, с учётом того, что у нас рабства не было - их ты тоже уважаешь? Как это соотносится с твоим патриотизмом?

А вообще, что-то разговор в этой теме СОВСЕМ не туда пошёл. На сём тему евреев и нигеров предлагаю закрыть, а если кто-то её хочет обсудить, прошу в соответствующую тему. Здесь разговор о другом.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 23.4.2005, 18:29
Сообщение #12


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Короче, ладно,Бруталл, я не хочу дальше эту кашу разводить. Действительно тема не о том.
Вот одна история, которая больше всего меня задела или порадовала, хочу поделиться...
-- КИТАЙСКИЕ ГАСТРОЛИ

Прежде Настя работала воспитательницей детского сада. В 1990 г. по программе обменов с китайской стороной она впервые приехала на учебу в г. Муданьцзян северо-восточной провинции Хэйлунцзян. Экзотика чужой страны произвела на нее глубокое впечатление. Срок ее пребывания в Китае быстро подошел к концу, а она так и не успела проникнуться новыми ощущениями. Настя с явным сожалением возвращалась на родину. Приехав во Владивосток, она ушла из детского сада и нашла работу в местной танцевальной труппе. Одновременно по совместительству работала секретарем в российско-китайской совместной компании. Ее выбор был сделан целиком и полностью под влиянием ярких впечатлений от недавней поездки.

В конце 1993 г. Настя вновь приехала в Китай. В отличие от первого посещения она прибыла в страну уже в составе танцевальной труппы на коммерческие гастроли. Однако Настя никак не предполагала, что эта несколько авантюрная поездка на самом дела сыграет решающую роль в ее судьбе и подарит девушке любовь, брак, семью и карьеру.

Ее муж Сунь Хунвэй – харбинец. «Тогда мой супруг работал в сфере культурных обменов, был импресарио, – говорит Настя – Его организация имела непосредственное отношение к гастролям. Знакомство и любовь все произошло именно во время этой поездки». На самом деле, гастроли танцевальной труппы по Южному Китаю оказались не очень удачными. По их завершении Сунь Хунвэй остался с пустыми карманами. Чтобы обеспечить надежное и безопасное возвращение российских артистов домой, ему пришлось продать собственную автомашину. Из-за нехватки средств труппе приходилось выступать в каждом городе, где она останавливалась, постепенно двигаясь на север. Совместные переживания, общие радости и невзгоды способствовали зарождению чувства любви у Насти и китайского парня.

Труппа наконец вернулась в Харбин. Предстоящее расставание печалило Сунь Хунвэя. В последний момент он сказал Насте: «Ты обязательно должна уехать? Если ты вернешься во Владивосток, мы, возможно, никогда уже больше не увидимся! Я очень хочу, чтобы ты осталась со мной. Выходи за меня замуж!»

Настя понимала, что это и есть настоящая любовь, и боялась ее упустить. Она без всяких колебаний решила остаться, поскольку хотела быть всегда рядом со своим возлюбленным.

-- НЕТ РОЗ БЕЗ ШИПОВ. ГОРЕСТИ ПОЗАДИ, НАСТАЛИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ

Из-за различий во взглядах родители не были согласны с тем, что сын женат на русской девушке, не умеющей говорить по-китайски. Однако Сунь Хунвэй твердо стоял на своем: он ее не покинет. В столь сложной ситуации старшая сестра Сунь Хунвэя подыскала для них квартиру.

Вспоминая те дни, Настя говорит: “Тогда не было ни работы ни денег. Муж каждый день пытался найти выход, а я ничем не могла ему помочь и сильно переживала. Я больше всего боялась людей, которые требовались с нас денег. Однажды одна пожилая женщина долго стучала в нашу дверь, а я думала, что она пришла за деньгами. Когда я все-таки открыла дверь, она сказала: Я мама Сунь Хунвэя. Так я впервые увидела свою свекровь и сразу сказала: «мама, садитесь». Пока я ходила на кухню за чаем, она уже ушла, оставив конверт, набитый деньгами.

Зарегистрировав свой брак в Китае, Настя с мужем отправились в Россию для выполнения формальностей. Услышав, что дочь вышла замуж за китайца, родители Насти были также против, как и родители Сунь Хунвэя. В аналогичной ситуации Настя тоже покинула дом. Она рассказала, что зимой во Владивостоке очень холодно, «у нас не было денег, чтобы снять хорошую квартиру. У меня на душе было очень тяжело, когда я видела, как муж мерз на моей родине. Однако мы жили душа в душу и чувствовали взаимную теплоту. Некоторые одноклассники и друзья меня не понимали, а я и не хотела им объяснить. Мой муж ради меня отказался от многого, как можно его не любить?»

Эта межнациональная любовь растрогала бы и господа бога. Когда у них появились некоторые сбережения, они создали совместную компанию, занимающуюся шоу-бизнесом соответственно в России и Китае в рамках культурных обменов и сотрудничества. Их бизнес постепенно от мелкого стал крупным, дела пошли хорошо. За несколько лет они добились значительных успехов. В настоящее время у них свой дом и машина, капитал вложили в промышленность, создав завод по производству сахарного песка. В марте 2003 года Настя в Харбине родила дочь Олесю Сунь, в августе того же года начала учиться в Хэйлунцзянском университете, который скоро закончит.--О--

Источник:<<Жэньминь жибао>>
15:47.04/02/2005


Сообщение отредактировал Nick - 23.4.2005, 22:08


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 25.4.2005, 1:17
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



To: Iskromet
To: Brutall

Не, ребят, простите, но пока не буду... Еще не все рубцы затянулись )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.4.2005, 6:55
Сообщение #14


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 23.04.2005 - 06:48)
.....а вот чеченцы. Россия ведь - захватчик для них. Мы х убивали почти сотню лет.........

Про кавказ мог бы и промолчать.... Мы воюем с ними далеко не первую сотню лет.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 25.4.2005, 21:53
Сообщение #15


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



А теперь хочу обьяснений, почему Ник мое сообщение отредактировал?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.4.2005, 22:14
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А, что, уважаемая Олеся, разве в Вашем посте, что-то изменилось?

Я просто декламируя Ваш текст лковице на окне, учил его наизусть и в один из наиболее ярких моментов, расчувствовавшись (находясь в экстазе) стал дергать ногами и руками. Вот одной рукой и нажал, мне кажется, нечаянно кнопку. Не ту кнопку, что надо.

Приношу свои глубокие извинения автору и его ценителям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.4.2005, 22:15
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А, что, уважаемая Олеся, разве в Вашем посте, что-то изменилось?

Я просто декламируя Ваш текст лковице на окне, учил его наизусть и в один из наиболее ярких моментов, расчувствовавшись (находясь в экстазе) стал дергать ногами и руками. Вот одной рукой и нажал, мне кажется, нечаянно кнопку. Не ту кнопку, что надо.

Приношу свои глубокие извинения автору и его ценителям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.4.2005, 22:44
Сообщение #18


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Nick @ 25.04.2005 - 23:15)
А, что, уважаемая Олеся, разве в Вашем посте, что-то изменилось?

Я просто декламируя Ваш текст лковице на окне, учил его наизусть и в один из наиболее ярких моментов, расчувствовавшись (находясь в экстазе) стал дергать ногами и руками. Вот одной рукой и нажал, мне кажется, нечаянно кнопку. Не ту кнопку, что надо.

Приношу свои глубокие извинения автору и его ценителям.
*

Видать, не раз дернул...Ник, это оргазм, наверное! rofl.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 26.4.2005, 21:43
Сообщение #19


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Nick @ 25.04.2005 - 23:15)
А, что, уважаемая Олеся, разве в Вашем посте, что-то изменилось?

Я просто декламируя Ваш текст лковице на окне, учил его наизусть и в один из наиболее ярких моментов, расчувствовавшись (находясь в экстазе) стал дергать ногами и руками. Вот одной рукой и нажал, мне кажется, нечаянно кнопку. Не ту кнопку, что надо.

Приношу свои глубокие извинения автору и его ценителям.
*

Ничего не изменилось насколько я помню. Мне просто интересно стало.. Я не со зла, честно.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Барби
сообщение 31.1.2006, 16:42
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31.1.2006
Пользователь №: 435



Если я правильно поняла автора, то речь идет именно о любви, а не о сексе или свадебных обрядах народов Востока. А с этой точки зрения все люди любят одинаково, ведь любовь - это чувство. Это все равно, что утверждать, что негры (пардон, люди африканской расы) испытывают голод по другому, чем европейцы.
Если брать секс, то да, разница есть. Но это уже отдельная тема.

Сообщение отредактировал Барби - 1.2.2006, 7:02


--------------------
Ну нет у меня никакой подписи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:13