IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я и не подозревал как это тяжело..., Со мной такое случилось...
Я и не подозревал как это тяжело...
Было ли у вас такое ???
ДА!!! [ 19 ] ** [76.00%]
НЕт!!! [ 6 ] ** [24.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
_NegativE_
сообщение 5.9.2006, 16:54
Сообщение #41


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата
Да, ну нафиг. Чет я своих соседей на сходке не помню. Ты живешь на Дачной?

Угу... В твоём доме, на четвёртом этаже... Я тебя а сходке узнал...

З.ы. СоРРи за офтоп...


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 6.9.2006, 11:50
Сообщение #42


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



_NegativE_,Фрида Аксиния тоже где-то с ваших краёв... В районе 3-7ого гдето...


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 6.9.2006, 16:48
Сообщение #43


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата
_NegativE_,Фрида Аксиния тоже где-то с ваших краёв... В районе 3-7ого гдето...

Х.З.

Короче как я посмотрю тема тихонько переползает в оффтоп...

Мля вот время проходит, хотя проходит очень туго и медленно, каждый день тянется, фу бля, вообще вилы... Особо жёсткий траур после её уезда вродя прошёл, но всёравно на душе туго, причём очень...
Каждый вечер летят тома смс-ок туда и обратно, каждую ночь мегабайты сообщений в ICQ ... Но легче чет нихера не становится... Дружища мой один посоветовал, что нужно с какой нибуть другой девкой накосячить и всё будет пучком, а ведь не тянет, да и мысли такой не идёт, хотя возможность была spiteful.gif
ЗАвязал со старыми увлечениями, нахрен завязал с музыкой, на мозг всё это давит, музыка, какойбы она не была, она тянет на лирику... А только этого мне щас и не хватало, подался в свои (очень старые) старые увлечения, пошёл опять в тяжёлый спорт... Будем железо воротать
... Ещё, млять, засада ... Не смогу поехать в Минск на каникулах, жить мне там млять негде... А у неё не получается... Короче жопа... Хм...

Сообщение отредактировал _NegativE_ - 6.9.2006, 16:54


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бигфут
сообщение 7.9.2006, 4:11
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 14.8.2006
Из: Калград-Чернопопск
Пользователь №: 796



Да, жосцко! Мне вот с Минском подвезло - родственники там живут, да и с другими городами крупными типо Киев, Москва, Питер тоже нормально, есть где жить. Тока не к кому особо рваться, а это тоже не зэ бэст, когда не к кому ехать. Хотя свои плюсы тоже есть. Не скребет хоть ничего на душе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 7.9.2006, 12:52
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Да что там Минск....я вообще на другом континенте! В Минск можно на два дня съездить. А спать - в поехде будешь! Вот и решение проблемы. А отсюда так просто не слетаешь!!!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 10.9.2006, 23:23
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(_NegativE_ @ 5.09.2006 - 17:54) *
Угу... В твоём доме, на четвёртом этаже... Я тебя а сходке узнал...

Вадим, это ты что ли.shok.gif Офигеть. Я тебя на сходке не видела, хотя учитывая мое зрение это не удивительно. Нифига се, когда ты успел вырасти? Я себя сейчас такой старухой чувствую. Короче я в шоке.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 11.9.2006, 11:34
Сообщение #47


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Аксиния в другой стороне.
Негативу: Онанизм спасет тебя от тяжких дум, особенно неумеренный - женщины перестанут интересовать, а можешь и до отвращения додрочимться - попробуй, потом расскажешь о результате


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 11.9.2006, 12:55
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Ну-ка хватит пацана гадостям учить!
---------------------------------------------

Цитата
Вадим, это ты что ли. Офигеть. Нифига се, когда ты успел вырасти?

secret.gif Ага! А ведь совсем недавно кричал в детском саду №8, что "моя мама дома суп на варит! Я суп есть на буду!!"
Я всё помню! old.gif

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 11.9.2006, 13:01


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 11.9.2006, 13:43
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



Цитата(_NegativE_ @ 6.09.2006 - 18:48) *
Мля вот время проходит, хотя проходит очень туго и медленно, каждый день тянется, фу бля, вообще вилы... Особо жёсткий траур после её уезда вродя прошёл, но всёравно на душе туго, причём очень...
Каждый вечер летят тома смс-ок туда и обратно, каждую ночь мегабайты сообщений в ICQ ... Но легче чет нихера не становится... Дружища мой один посоветовал, что нужно с какой нибуть другой девкой накосячить и всё будет пучком, а ведь не тянет, да и мысли такой не идёт, хотя возможность была spiteful.gif
ЗАвязал со старыми увлечениями, нахрен завязал с музыкой, на мозг всё это давит, музыка, какойбы она не была, она тянет на лирику... А только этого мне щас и не хватало, подался в свои (очень старые) старые увлечения, пошёл опять в тяжёлый спорт... Будем железо воротать
... Ещё, млять, засада ... Не смогу поехать в Минск на каникулах, жить мне там млять негде... А у неё не получается... Короче жопа... Хм...


Не стоит только делать вещи, которые на самом деле не хочется-то и делать. Например, знакомиться специально с девчонками, пытаться забыться, бухать и т.п. Время сделает свое дело, и все будет так как будет. Парень моей подруги уезжал учиться в Питер. Пока он был здесь, она училась в Калининграде, и они виделись только по выходным. Так год-полтора, не помню уже точно. Потом он уехал учится. И виделись они всего 2 раза в год - на зимние и летние каникулы. И так 3 года. Никто не верил, что они будут вместе. А они уже поженились, уже родили дите и живут счастливо вместе уже 2 года.

Для меня эта история - сказка, совершившаяся наяву. Чудеса бывают. Главное точно знать - чего же на самом деле хочется. И оно так и случится.

Держись!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 11.9.2006, 22:56
Сообщение #50


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата
Не стоит только делать вещи, которые на самом деле не хочется-то и делать. Например, знакомиться специально с девчонками, пытаться забыться, бухать и т.п. Время сделает свое дело, и все будет так как будет. Парень моей подруги уезжал учиться в Питер. Пока он был здесь, она училась в Калининграде, и они виделись только по выходным. Так год-полтора, не помню уже точно. Потом он уехал учится. И виделись они всего 2 раза в год - на зимние и летние каникулы. И так 3 года. Никто не верил, что они будут вместе. А они уже поженились, уже родили дите и живут счастливо вместе уже 2 года.

Для меня эта история - сказка, совершившаяся наяву. Чудеса бывают. Главное точно знать - чего же на самом деле хочется. И оно так и случится.

Держись!!!

Угу, держусь... smile.gif
Цитата
Ага! А ведь совсем недавно кричал в детском саду №8, что "моя мама дома суп на варит! Я суп есть на буду!!"
Я всё помню!

Не было такого, это не я... blush2.gif
Цитата
Вадим, это ты что ли. Офигеть. Я тебя на сходке не видела, хотя учитывая мое зрение это не удивительно. Нифига се, когда ты успел вырасти? Я себя сейчас такой старухой чувствую. Короче я в шоке.

Да не нужно шокироваться... Всё реально... Я сам в шоке был когда тебя вообще на сходке увидел... smile.gif
Цитата
Негативу: Онанизм спасет тебя от тяжких дум, особенно неумеренный - женщины перестанут интересовать, а можешь и до отвращения додрочимться - попробуй, потом расскажешь о результате
Спасибо за дельный совет... ok.gif Я всегда знал, что разум мне желает лучшего...


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 17.9.2006, 0:30
Сообщение #51


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата
Спасибо за дельный совет... ok.gif Я всегда знал, что разум мне желает лучшего...

А ты попробуй - хоть выяснишь есть ли вообще любовь, или это все от гормонов - половой инстинкт, нах, если в самом заонанированном состоянии, когда тебя тошнить будет от мысли о женских прелестях, ты ещё будешь думать о ней, то любовь есть, иначе - нет


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.9.2006, 1:41
Сообщение #52


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
я первый раз в жизни убила так осу... Как муху... Вот, лишила жизни.

Лен, чё, всё так плохо? Я плакалЪ полчиса good.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.9.2006, 12:48
Сообщение #53


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(worldmind @ 17.09.2006 - 01:30) *
А ты попробуй - хоть выяснишь есть ли вообще любовь, или это все от гормонов - половой инстинкт, нах, если в самом заонанированном состоянии, когда тебя тошнить будет от мысли о женских прелестях, ты ещё будешь думать о ней, то любовь есть, иначе - нет

Я вообще не поняла, чему ты учишь человека? Причём тут половой инстинкт? Походу тебе не знакомо то, что сидит внутри- чувства , не понятно, почему такие темы создаются? Половой инстинкт- само собой! Удовлетворяют его кто как может! blush2.gif Но речь здесь не о том! fool.gif
Другое- когда человек реально мучается от разлуки! И совсем не половой инстинкт им движет! nono.gif
Попробовать можно, но не нужно! Думаю, что если действительно любишь человека- твои утехи неприятны будут ни тебе, ни ему! Но это лишь моё ИМХО...
Цитата
Лен, чё, всё так плохо? Я плакалЪ полчиса

Да, бывают у меня в жизни огорчения такие! Даже насекомых жалко, порой! cray.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена
сообщение 5.12.2006, 11:29
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 26.11.2006
Из: Беларусь г. Новополоцк
Пользователь №: 1094



Правильно тебе говорят:чувства проверите на расстоянии! А ты просмотри на другую сторону медали: у тебя есть возможность с ней общаться СМСками, в аське, вы постоянно на связи и это здорово!!! А если бы этого не было? Оставалась бы только почта, где письма, создается впечатление, идут через Камчатку smile.gif . Я как раз в такой ситуации и была: любили на растоянии, писали письма, мобильников не было компа - тоже. Виделись не часто... И ничего - сейчас вместе!
Я думаю, что если это твоя судьба - значит все будет ОК! Ну а если - нет, то легче переживешь эту утрату...
Но я надеюсь, что у тебя все будет хорошо! smile.gif

Сообщение отредактировал Лена - 5.12.2006, 11:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 5.12.2006, 13:03
Сообщение #55


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Скажу чесно... Чем больше человек имеет, тем бельше ему хочется... Вот допустим вам было бы за счастье буть у вас инет... А вот мне этого уже мало, я хочу её реально видеть, разговаривать и т.д.


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена
сообщение 5.12.2006, 13:17
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 26.11.2006
Из: Беларусь г. Новополоцк
Пользователь №: 1094



Цитата(_NegativE_ @ 5.12.2006 - 01:03) *
Скажу чесно... Чем больше человек имеет, тем бельше ему хочется... Вот допустим вам было бы за счастье буть у вас инет... А вот мне этого уже мало, я хочу её реально видеть, разговаривать и т.д.


Да, это было бы для меня очень здорово! Ведь ты с ней практически всегда! Тебе грустно - напиши, ты скучаешь - напиши, что-то приятное случилось - ты тут же можешь сообщить, и о любви сказать можешь когда тебе этого захотелось!!! Ну, а расстояние - прими это как жизненное испытание, либо вы его пройдете, либо нет... И ещё, если у тебя есть большое желание к ней съездить на зимних каникулах, то причина, типо негде жить, не проходит, есть гостиницы, на крайний случай - вокзал... Она живет где? В общаге? Если в общаге - то и сдесь можно договориться, я тоже жила в общаге, и когда к нам приезжали парни, всегда получалось их провести!!! Было бы желание. : : blush2.gif Другое дело если проблема в финансовом плане... cray.gif
Ты молодец! Держись!Я надеюсь твоя девушка это оценит!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 5.12.2006, 14:24
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Да, смски -- великое дело!! Я ведь в таком же положении... И ничего, держимся! Скоро всё закончится, и буду вспоминать с улыбкой, что м такая стадия в оношениях была! Всё будет герай!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:19