IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> давайте сочинять сказки, вместе))
Гость_Bad_23_*
сообщение 26.10.2007, 1:52
Сообщение #41





Гость






...Рыбак-мертвец перевоплотился в огромное чудовище, вокруг него образовалась аура бессмертия,
ну всё, - подумал Миша, кирдык нам всем!!! Но мудрый Ктулху знал тайну убийства рыбака-мертвеца....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.10.2007, 9:24
Сообщение #42





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Во славу Р'льеха, и да пребудет хаос!", воскликнул Ктулху и взмахом руки вынул моск из мертвяка... Моск был изрядно прогнивший, Ктулху поморщился. Есть такой моск ему совсем не хотелось. Он сжал кулак и ошметки затхлого моска потекли между пальцев. Рыбак закатил глаза, из пасти потекла черная кровь и он упал. И тут Ктулху почувствовал аромат свежепроспиртованного моска. Его голова медленно повернулась, щупальца зашевелились, и он увидел опаленную лохматую голову Миши, пристально смотрящую прямо в глаза Ктулху...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.10.2007, 10:26
Сообщение #43


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



... и молвил тут славный заморский принц Михаэль Черняховский: "о, великий Ктулху я вызвал тебя из недр водных, пробудил тебя не для того, чтобы ты съел мой проспиртованый моск, а для того, чтобы ты помог мне в прохождении первого моего испытания, если тебе так нравиться пятачок...ой, мой моск сешь его - я не боюсь смерти, но тебя потом замучает совесть." Ктулху, хоть и не понимал, что сказал ему Миша, но свой внутреней демонической душонкой прочувствовал, что-то очень торогательное, расчувствовался и полетел на другое полушарие грешной планеты Земля поедать маленький моск пендосов...


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 29.10.2007, 1:33
Сообщение #44





Гость






...И прилетел он в Калифорнию,где жили пендосы со своими маленькими мозгами....
Подумал Ктулху, чегобы им такова замутить, и решил бросить окурок прямо во двор
Бритни Спирс...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 15.11.2007, 20:38
Сообщение #45


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А Миша, тем, временем, ловя на себе опупевшие взгляды 2 рыбаков развернулся и пошёл далше, куда глаза глядят, а глядели, они естественно в стогону крепости Остмарк. Но тут рыбаки окликнули его. Миша, ты помог нам с воронами, тем самым пройдя первое испытание, за сердце твоё доброе и за характер твой отважный мы скажем тебе, где находится Священное Требюше Ктулху, котрое поможет добыть тебе мечь-блапесец...


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bad_23_*
сообщение 22.11.2007, 0:17
Сообщение #46





Гость






И подошёл Миша к рыбакам в надежде узнать, где скрывается отважный клинок "Блапесец"...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.11.2007, 10:56
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



... И молвили рыбаки:
-Достать меч Блапесец очень трудно, только истинный обитатель Три-Черняховского царства сможет добыть его. Только чистый душой и пропитанный спиртом герой сможет взять его в руки, ибо меч этот не простой, а волшебный.
-Ну со спиртом в крови проблем не будет, - подумал Миша, - а вот с остальным....
-Ты должен пойти в Ленинский лес, найти там волшебную полянку, где ты увидишь "Причал" на курьих ножках, он будет стоят на входе в священный грот под названием Теплотрасса. Тебе нужно будет сразиться с "Причалом", или купить и выпить залпом 5 литров "Остмарка", и только тогда злая избушка сойдет со своего места, и ты сможешь поднять волшебный люк. Но люк не простой, чтобы открыть его, нужно прочитать заклинание - "ИНСТЕР ИНСТЕР ИНСТЕРБУРГ ОСТМАРК БАРКЛАЙ ДЭ ЛЕНИН", смотри не забудь!
-Но где я возьму деньги на "Остмарк"?, - возразил Миша, так как перспектива сражения с кабаком на курьих ножках его совсем не прельщала.
-Вот тебе магические рупьписят, Миша. Останавливай по пути всех волшебных зверей этого леса, и бери у каждого по рупьписят, тебе никто не сможет отказать! Слушай далее - в священном гроте Теплотрассы ты должен будешь пролезть по узкому проходу до старинного Коллектора, где в куче мягкого и тёплого волшебства ты увидишь этот меч, Миша! Но запомни, чтобы вынуть его, ты должен быть чист в помыслах! На этом всё, Миша, прощай!
Яркая вспышка окутала рыбаков и через секунду Миша остался один...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 22.11.2007, 18:51
Сообщение #48



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



"Ну ниуясибе жисть пошла у меня геройская!",-подумал Миша и побрел лесом...День идет,ночь бредет...а зверей магических,на рупьписят богатых,все невидно...присел Миша за кустик надобность естественную справить,только расслабился,как откуда невозьмись...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 14.12.2007, 4:29
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



ЯВИЛОСЬ НЕПОНЯТНОЕ СУЩЕСТВО С НИМБОМ НА ГОЛОВЕ излучавшим зеленый цвет.

Михаил быстро надел штаны, затянул пояс, поправил ЖЁЛТЫЙ галстук ( непонятно откуда взявшийся у него на шее) и всё это время, он не отводил взгляда от существа с зелёным нимбом .

Михаил жадно разглядывал существо, впился в него глазами и не мог поверить в то что видит.
Существо то становилось почти полностью прозрачным, что через него можно было видеть ветки, деревья и кусты, то приобретало чёткие, черты и формы и нимб начинал светится алым цветом .
«Кто ты» воскликнул Михаил, на древнем наречии известном ему с раннего детства . И о чудо, существо услышало его, обернулось, и в миг из прозрачного снова сделалось чётким , а на лице угадывалась некое подобие человеческой улыбки, искренней, радостной улыбки.

Радостное существо с алым нимбом на голове начало медленно двигаться к Михаилу и с каждой секундой оно приближалось всё быстрей и быстрей, Михаил почувствовал жуткий приступ страха, и дикий ужас поглотил его, время как будто бы замерло. Перед глазами поплыли воспоминания, он вспомнил принца Гарика, мужичка Лилипута, Старушку, Свои перевоплощения, поле чудес, перед глазами мелькали образы Нивиданых существ с планеты Тэн, всплывали эпизоды из недавней странной рыбалки, с непонятными рыбаками, какие то волшебные вороны и страшные чудовища.......

Но тут существо с алым сверкающим нимбом на голове уже в плотную приблизилось к Михаилу, резко остановилось и начало произносить непонятные слова в которых слышались знакомые звуки: « тЫ к** Ж**)й , Сл**и* Ме* я» пробормотало существо , затем снова: «, Сл**и* Ме* я )) Э **** .» Михаил ничего не мог понять, в миг он перестал чувствовать землю под ногами, лес кудато исчез, запахи пропали и весь былой мир окружавший его, погрузился в темноту. Он ничего не видел, только чувствовал что может куда то идти и шел. Мгновение спустя он услышал странные и не понятные голоса, которые становились всё громче и громче и увидел яркий но ещё не уверенный свет как при восходе солнца.
Михаил шел на свет как завороженный, всё быстрее быстрее…. Вскоре он уже бежал, мчался на встречу загадочному свету, не чувствуя усталости он бежал бежал бежал …….

И в друг как то сразу стало светло вокруг, теперь уже всё пространство заполнил свет, не яркий но слегка режущий глаза свет. И Он увидел непонятные очертания в переди, с права и слева от него, очертания чем то напоминали людей, но и немного отличались от человеческих как ему казалось.

Вокруг было тихо, жутко тихо, но не страшно, те странные очертания, вернее существа, казалось не обращали никакого внимания на Михаила, они были заняты своими непонятными делами. Трудно было разобрать, что они делают.
Михаил начал считать. Их было шесть. Какое то время ничего не происходило, но в скоре, на Михаила обрушился целый «водопад» звуков, резких и плавных, отчётливых и непонятных, причудливых, смешных, и протяжных, вопящих, пугающих звуков.

Одна тень вдруг подошла к Михаилу и начала что то бормотать, оживились и остальные пять «протяжное и басистое, какое то загробное «ХаХаХа» послышалось Михаилу. И потом снова « А * Го**л тЕбЕ пре****ж**л» услышал Михаил. И снова но уже более разборчиво « предупрежда* а ты не послуша*» Произнесла тень.

Михаил вздрогнул затрясся и крепко закрыл глаза.
« Иди сюда к нам» услышал он совсем разборчиво.
И тут к нему вернулись чувства, он лежал на чём то мягком, вокруг было полно звуков играла какая то мелодия и он открыл глаза.

Михаил увидел что находится в какой то комнате с тусклым светом, горела лампа прикрытая каким то куском ткани вокруг были люди, шесть человек.

Двое неподвижно сидели справа от Михаила, третий что то перебирал в дальнем углу комнаты, четвёртый стоял рядом с Михаилом и улыбался.

Последние двое сидели с права, у окна за столом и пристально смотрели на Михаила.
«Ну что херова тебе придурок» Сказал один из тех что сидел за столом, сказал отвернулся и добавил: ""щяс мы тебя поправим» .

Тут заговорил тот что стоял рядом: «млин я говорил не нада целую хавать, а ты сожрал придурок» «ты тут уже почти сутки лежиш мля, обделался два раза урод».

И снова оживились те что сидели за столом, один из них поднялся, взяв со стола какую то дощечку и железную палочку, подошел к Михаилу, протянул ему палочку, которая оказалась обычной трубкой и положил рядом дощечку на которой было насыпано две горстки порошка, голубоватого цвета и не просто насыпано, а ровно, почти идеально выверено как две маленькие дорожки.

« Чё смотриш» сказал голос. «Совсем хренова тИбе, аж всё забыл идиот», «в нос трубку вставь и занюхай порошок», « Он волшебный», «сразу лучше себя почувствуеш гарантирую ».

Михаил аккуратно втянул голубоватый порошок, сначала левой ноздрёй, потом правой и сам себя не контролируя, мизинцем, провёл по дощечке, затем быстро засунул мизинец в рот и начал втирать втирать втирать…….. Закрыв глаза.

Через некоторое время, открыв глаза Михаил уже вновь стоял в лесу, на том же месте, возле куста, со спущенными штанами, но Уже без непонятного ЖеЛТОГО галстука.

И он вновь был один, никого вокруг и то существо куда то исчезло….

«Фуффф причудится такое» в слух сказал Михаил. « Отпустил меня этот морок, спасся я чудесным образом, исцелился», « слава Богам у меня есть эта магическая трубочка, доставшаяся ещё от далёкого предка (:D ), которая меня защищает ». Подумал Михаил, потом ещё подумал и ещё подумал….
Затем выкинул всякие глупые и ненужные, как ему тогда казалось мысли. Заправился затянул пояс по туже и отправился в путь.................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 14.12.2007, 17:03
Сообщение #50


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



...Идёт Миша по дороге и всё не отпускает его мысль про чудесное явление с жёлтым галстуком, долго он пытался себе объяснить причину этого чудного видения, а на встречу ему волшебные звери Ленинского леса идут и просит Миша у каждого рубальписят, и каждый так и спешит подарить Мише рубальписят. А один зверь, весьма загадочного вида говорит Мише человеческим голосом:
-О, Миша, знаю я твою нелёгкую миссию и сердце отважное, но вижу, что терзает тебя странное видение, которое тяготит тебя и одбирает силы. Видение это будет у тебя каждые 12 часов, каждый раз, когда будет являтся тебе это видение ты всё больше и больше будешь терять дар принятия великого напитка под названием "Остмарк"
Испугался Миша последних слов чудесного зверя и нервно так спросил, с содраганием представляя себе грядущую трезвую жизнь:
-Что же мне делать, чтобы не являлось оно мне больше?
-На, вот тебе, Миша, старинный артефакт в котором ты можешь прочесть истину.
"Вот тебе раз - подумал Миша - артефакт, то это, конечно хорошо, но я хоть и закончил черняховскую ХОБЗайку в далёком 92м году на стекольщика-бутылочника, но читать то я не умею" sad.gif Поведал он эту тайну зверю наушко, зверь ухмыльнулся, но артефакт всё-же прочёл Мише. Текст был таким.
"Бо есьми в ЛенинскомЪ лесу обитающее чудовище гнусное, присланное в лесЪ программистомЪ злобнымЪ, бо кажеми есьми создателемЪ игры жуткойЪ "Готика" труЪ название имеющее "ИщущийЪ", ассимилированное местными понятиями в "ГопующийЪ". При встрече личнойЪ следуетЪ бо сигаретой сиеЪ существо угостить, и льстивое слово сиречЪ сказать, похваливЪ штаны его спортивные сЪ тремя сиречЪ полосками" Мало, что понял Миша из написанного в артефакте, тем не менее намотал на ус новую информацию и пошёл дальше рубальписят собирать...


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.3.2008, 0:04
Сообщение #51


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Идёт Миша, стреляет рубальписят, и вдруг встречает он братца своего Кузьмича Всероссийского и Жену свою Валюшечку. Сильно обрадывались встречи, что у Миши промелькнула мысль пропить всё-таки всю настреляную мелочь у волшебных зверей Ленинского леса. Но неуспел он об этом подумать, как магические рубальписят, который дали ему рыбаки, накалились в кармане его полушубка из заморских шелков добела. Понял Миша в чём дело, и твёрдо решил не пропивать мелочь. Рассказал он Кузьмичу и Валюшечке о своих приключениях чудных, и решили они твёрдо в троем путь нелёгкий держать, да все тяготы, горести и невзгоды поровну делить, тем более, что Кузьмича и Валюшечку очень прильщала перспектива пить 5 литров остмарка залпом.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.3.2008, 10:56
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Идут они дальше по лесу, и встречают пять чудных зверей - мишку косолапого, быстрого зайку, веселую белку, мрачного бобра и мудрого кота. На каждом из чудесных зверей невиданный костюм с заморской надписью и полосками полшебными. "Три полоски... Ах, что же написано? А... АБИ... А-БИ-ДАС?... А-СИ-ДАС? Но что это? Волшебная мантра?", думал Миша. И молвил ему Быстрый Зайка человечьим голосом, предварительно бычок беломора лапой стоптав: "ЭЭЭЭ, СИГИ ЕСТЬ ?" Призадумался Миша, потому что он плохо понимал звериный язык. Тут молвит Веселая Белка, почесывая щетину: "Э, ты че ёбта, глухой чёль? Сиги есть тя спрашивают!". Тут перетрухали Кузьмич Всероссийский с Валюшей, увидели они страшный спиртовой блеск в глазах мрачного бобра, который в это время уже закатывал рукава, обнажая дивные рисунки синих церквей на звериных бицепсах. Миша понял, что это совсем не волшебные звери, а другие, злобные звери из тридевятого царства, охранники границ волшебного сада, где находился дивный, неиссякаемый источник святого Остмарка, который даст Мише и всем его друзьям вечную молодость. Но только избранные смогут пройти охрану. "Ну вы че ёпта, савсем тупые чёль? Вы ваще откуда?" - сказал мудрый кот, доставая из-за пазухи штакетину волшебную. И тут упали в колени зверям Кузьмич и Валюша, и стали они причитать, да пощады просить, мол, берите Мишу, нас не убивайте! И тут оскалился Быстрый Зайка - "Вы че ёпта как суки, своих пацанов сдаёте чёль?". И кивнул он Мудрому Коту, и одарил он макушки Кузьмича и Валюшки волшебным штакетом, и упали они оба без чувств наземь...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.3.2008, 23:33
Сообщение #53


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Испугался Миша, ну всё думает, конец моим славным приключениям, а ведь я когда-то был авторитетным вором-домушником, даже на "семёрке" сидел и теперь разведут меня эти звери, как бомжа какого-то. И тут говорит ему мишка косолапый:
- Ты чё-это в нашем лесу тут промышляешь? Это наша, внатуре, территория, сыроежка ты в законе. Рубальписят. Рубальписят, и больше не надо ничего.
*весёлая белка грызанула семку*
Начал тут Миша в карманах рыться, но тут опять волшебные рубальписят начали жечь его ногу, понял Миша, что нельзя им рубальписят отдавать.
- Не, помойму нету, слушай...
- Что значит помоему нету, ищи! Я у тебе не спрашиваю есть или нет я тебе говорю "дай"! - сказал быстрый заяц.
- Ну, нееету... - загнусавил Миша
- Слушай, пацан, ты меня накаляешь, пацан, поставь сумку! - сказал мудрый кот.
- Зачем?
- Мне она нравиться - поставь её.
И тут понял Миша, что сумки-то никакой у него нет, и что злобные звери с тридевятого царства щас пресанут его. Вспомнил Миша, что когда собирался в поход взял он с собой немного остмарка, придающего силы. Достал он остмарк и начал жадно пить.
Удивились злые звери, закричали хором:
- Слыш, да у тебя и выпить ещё есть?
Тут яркая вспышка озарила ленинский лес, зарычал Миша нечеловеческим криком "уааааааоооууррррр", и вдуг откуда невозьмись послышалась нежная мызыка группы Anal Nosorog песня Vegetable Massacre. Встрепенулся миша и стал почём зря мять бока дерзким зверям, так, что клочки их по закаулочкам летели...


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 13.3.2008, 14:23
Сообщение #54



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Оффтоп:ЗачеД!Я рыдалъ)))Узнаю знакомые персонажи!Аффтар пишы ыщо!
Патеме:
И прошло временное помутнение,и увидел Миша каких делов натворил он в состоянии аффекта,стряхнул со своей модной теляги ашметки аццких отродий и бросился наутек подальше от места бесовского заколдованного неразбирая дороги...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GadZZiLko
сообщение 12.6.2009, 13:07
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 117
Регистрация: 17.5.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2404



....Шёл он долго...лесами гремучими, болотами топкими пока не набрёл на полянку грибов, на которых весьма не дорого разливали Остмарк...
-Ну вот!!..подумал Миша, хоть что то в этой жизни не безнадёжно, присел он на пенёчег и стал жадно поглащать творение пивных дрожжей,
вдруг в голове его снивзашло озарение, и он наконец то понял......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.6.2009, 7:04
Сообщение #56





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



... что Остмарк этот не простой, а волшебный. И приход у него тоже волшебный, богатырский, и стал Миша картинки цветные рассматривать, да этикетку округлую грызть... И тут увидел он образ знакомый до боли, коричневый, округлой формы. И понял Миша, что это Беляш Экспрессовский из заморского царства Напротиврыночного, и молвил ему Беляш человечьим голосом - МИШААА НАЙДИ СОБРАТА МОЕГО, ЧЕБУРЕКА РАДУЖНОГО, И ПОДСКАЖЕТ ОН ТЕБЕ КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ, и молвив это, растворился в воздухе...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 15.6.2009, 18:54
Сообщение #57



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Встряхнул Михаил головой, отогнал морок треклятый,да как жахнет кулаком пудовым по столу со словами: "Не повернешь ты лес сказочный меня от дороги моей правой!!!, Не сверну я с путьить геройского!!! И пропали грибы в раз! "Тотоже,-подумал Мишаня.- не на того напали! накуся выкуси! а то я незнаю вкусу Остмаргу истинного!" Плюнул Миша на еще пищавший пирожок и пошел...налево...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:40