IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Начинающим дельцам посвящается, Чем занятся начинающему бизнесмену
worldmind
сообщение 5.6.2006, 15:49
Сообщение #21


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Оди чел. напомнил: Слушал я как-то разговоры людей перехавших с Казахстана, поразило множество любимых ими ягод и фруктов о которых я ничего не слышал, почему не везут, почему нет ресторанов Казахской кухни? Хоть в калининграде.
В соседней теме зашел разговор об универсальной службе доставки - тоже так или иначе можно использовать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 5.6.2006, 21:06
Сообщение #22


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Будет это все стоить бешеных бабок. Не так то просто вывезти что-то из Казахстана...
Рестораны Казахской кухни есть. Два или три видел собственными глазами. Честно сказать, заходить не рискнул. Я лучше в баревиче каким-нить на те же деньги неплохо погуляю... Хотя кто-то вроде ходит в такие заведения.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:42