IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заявление Совета Военно-Державного Союза России., Развал страны совсем близко.
Iskromet`ka
сообщение 4.8.2005, 21:05
Сообщение #21


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Ей Богу, УРОДОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНОГО И КАЖДОГО СВОИ ПРИНЦИПЫ, А ВЫ МОДЕРАТОРЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ НА ПРИЯТНЫЕ ТЕМЫ, а ЖРИЦУ СОЛНЦА приглашаю в гости на свою кухню, у меня из окна виден весь Питер, Исакий, Петропавловка и т.д. и т.п.. Мунвалкер знает. Предсталвяешь какие будут пирожки, а? good.gif

Я тоже хочу! Мне пирожков даже не надо, я голодная согласна в Питере денек хотя-бы потусоваться. drinks_cheers.gif А вид-то какой из окна у тебя! pray.gif
(Не в помойке будет сказано). smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Портнов
сообщение 5.8.2005, 1:01
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2005
Пользователь №: 238



Sharr
Цитата
Почитал я тут. "Заявление" больше похоже на сценарий, а не на прогноз.

Сценарий разрабатывают они. Мы же оценивая общую обстановку можем лишь прогнозировать время осуществления этого сценария.

Цитата
Погодим бояться. Так, по сценарию мы дошли до "раздробления России" по Бжезинскому. А дальше-то что было? Интересно.

По Бжезнискому не знаю.
Думаю нужно понимать, что это не только раздробление, это ещё и уничтожение национального самосознания, максимальная травля русского населения и трансформация общества в развращённо-потребительскую биомассу.
Вот не безизвестное заявление основателя ЦРУ:
В конце Второй мировой войны один из главных деятелей "Совета по международным отношениям" основатель ЦРУ и его первый директор Аллен Даллес заявил: "…Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную помощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим им ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Так мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания... Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху…
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство, наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем насаждать ловко и незаметно…
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из них шпионов, космополитов. Вот так мы это сделаем".



Из православных источников, указанных мною в конце Заявления, знаю что будет - война.

Цитата
Все течет, все изменяется. Если заглянуть в историю, то там множество примеров зарождения и гибели государств и империй. И кто сказал, что исторический процесс закончен? Скорость этого процеса такова, что при жизни одного человека вроде бы ничего и не происходит. Хотя при нашей жизни мы уже были свидетелями крушения и политической системы - социалистического лагеря, и сверхдержавы - СССР. В какой фазе исторического процесса мы находимся? - Кто знает...

Каждый человек несёт часть ответственности за страну, в которой живёт. Он не может быть в стороне от происходящих общенациональных проблем. Потому что даже своей остранённостю он строит определённое будущее страны.
Т.е. в какой бы мы фазе не находились, фаза эта определяется общим настроением людей и сама пос себе она существовать не может.
И если пускать на самотёк или не обращать внимания на тревожные вести, то происходит именно худшее и тогда в итоге приходится всему народу проявлять максимум усилий с большим количеством жертв, чтобы выправить ситуацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Портнов
сообщение 5.8.2005, 1:19
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2005
Пользователь №: 238



ЖРИЦА СОЛНЦА

Цитата
Такой муж мне не нужен, если он не может денег заработать. Не мой случай.

А если у мужа Вашего сегодня или завтра случится беда, которая сократит резко его доход, он обречён?

Цитата
А голодные годы я прожила в Черняховске без родителей, когда в магазине кроме молока и рыбы ничего не было. Так что закалка есть, не пропадём!!! good.gif

Добро. Вы главное на революционные настроения, которые будут нагнетаться, не поддавайтесь.

Цитата
  На этот случай есть кирогазы, керосинки, можно печку сложить, топить её я умею. А как люди в Грузии-Армении живут без всего этого и ничего! Голодом нас не надо пугать. Там слишком много денег крутится. Люди не будут закрывать свой бизнес, пока народ хочет кушать.


Я стараюсь не пугать, а обратить внимание на существование проблемы.
На счёт печки это вы хорошо сказали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 5.8.2005, 9:43
Сообщение #24





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата
А если у мужа Вашего сегодня или завтра случится беда, которая сократит резко его доход, он обречён?


Нет, я его слишком люблю и уважаю. Срежу ногти и подамся в посудомойки.
А если вы сами не уверены в сроках апокалипсиса - зачем тогда их обозначать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 5.8.2005, 9:50
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



2 Яков
Цитата
ему в другой топик, мы все из Самбии,
Ребята, можно оградить меня от этого морального инвалида в процессе нормального общения с нормальными людьми! Ей Богу, УРОДОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНОГО И КАЖДОГО СВОИ ПРИНЦИПЫ, А ВЫ МОДЕРАТОРЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ НА ПРИЯТНЫЕ ТЕМЫ

Лично Вас, Яков, оградить нельзя. Данная тема и так была перенесена в "помойку", что для меня, например, было бы оскорбительным. Проблемы о которых говорит Василий Портнов на самом деле существуют и не надо их замалчивать.
На счёт Самбии, просьба высказываться в предназначенный для этого топик.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 5.8.2005, 10:09
Сообщение #26


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Паранойу можно увидеть везде. Заговор тоже, Даже в том что стандартный цвет унитаза белый - рассовая дискриминация? Нас приучают к чистоте чтобы потом мы просто не смогли выжить в грязи? =)))))))
Не устаю повторять, жизнь гораздо глупее и проще, все проблемы мы создаем себе сами, не нужно замарачивацца тогда и замарочек не будет.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 5.8.2005, 13:22
Сообщение #27





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Чё-то я так и не поняла: а от нас-то Василию Портнову чего надо? Чтобы мы в его партию вступали? Шли на баррикады( или не шли) ? При чём здесь скучающие по Черняховску?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 5.8.2005, 14:58
Сообщение #28


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



А вот черт его знает, синдром сверхважной идеи наверное, тестирует общественный резонанс и отрабатывает методы реакции =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 5.8.2005, 19:05
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Имхо, Василий - житель Черника, имеет отношение к вооруженным силам, может быть и к Совету ВДСР. Болит душа у человека, вот он и решил поделиться. Может быть Василий расскажет немного о себе? Конечно, в рамках соблюдения конспирации. Я так понимаю, что призывы организовывать отряды сопротивления, да ещё в офицерской среде не совсем законны.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 5.8.2005, 19:09
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Офигеть! Баррикады! Партизаны! Переворот! Я уже загрустил, нет заплакал уже cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 5.8.2005, 19:56
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А Вы что, не допускаете хотя бы малой вероятности чего либо подобного в недалёком или далёком будущем?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 5.8.2005, 20:07
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Я бы очень этого не хотел! Я готов обсудить эту тему, но не на клаве! Мыслей рой и все против меня! cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 5.8.2005, 21:05
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Отчего ж не обсудить?
Цитата
Мыслей рой и все против меня!
Все или всё?
Да, кстати, Яков. Я не любитель лазить в раздел "помойка". Но смотрю, там какое-то движение идёт. Зашёл - ба-а, там дискуссия. Так давайте, уважаемые, вылезем из мусорного бака, подискутируем.
Я почитал "заявление", понятно, что это не сам Василий сочинил. Надо бы ещё его мнение выслушать. Что-то мне подсказывает, что сам он настроен не столь радикально. Кстати на НЧФ я читал лозунги более экстремистские. Не знаю в шутку ли, серьёзно ли высказанные. И ничего, никто никому в горло не вцепился. Поскольку правило НЧФ - по возможности не удалять постов, то надо, наверное, давать аргументированные ответы, а не ограничиваться эмоциями, опять же, ИМХО. И после того, как тема была перенесена в этот раздел, надо было писать сюда, а то твоё мнение, Яков осталось в разделе "Важно". Теперь прийдётся "прыгать" туда-сюда. Но это опять же, ИМХО.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 6.8.2005, 1:49
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Опа! Ну попрыгайте! Я в очередной раз говорю, приняли решение и копсдец! Обсуждаем! Что обсуждаем, пироджки и виды Питера! Нет уж, Вы господа определятйтесь, почему оно было в помойке и стало - общедоступным для обсуждения. Нет слов. Слишком поздно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 6.8.2005, 8:42
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



В теме "Важно" было объяснено, почему данная тема была перемещена в раздел политика. То, что здесь коснулись пирожков, так - это наша повседневная жизнь. А наша жизнь очень тесно связана с политикой. В большей степени политика влияет на нас. (Нам промывают мозги, используют нас как электорат.) В меньшей степени - мы на политику, я так думаю как минимум раз в 4 года, на выборах. Но мы влияем на политику в той степени и в том направлении, как нас запрограммировали политиканы, на сколько мы это им позволяем. Не конкретно Вас(тебя), а массовое сознание в среднем. Так что, жизнь и политика не разделимы, особенно в России, даже если ты ей не интересуешься. Черчиль сказал, если ты не занимаешся политикой, то политика занимается тобой.
На счёт призывов на баррикады. А что, у нас баррикад не было, люди не гибли? 1991г. - путч, 1993г. - расстрел парламента. Кто помнит? Я очень хорошо помню. Смотрел прямые репортажи с места событий, было страшно. В Чернике никто не рыпнулся. В провинции начальство рапортует о лояльности той или иной группировке претендующей на власть. Угадали - грудь в крестах, нет - голова в кустах. В глубинке люди могут протестовать только если это касается их непосредственно - невыплата зарплаты, угроза банкротства (помните весной марш фермеров на Калининград?), потеря или угроза потери работы, вырубка деревьев в их дворе, строительство гаражей. Иначе надо бабки платить, чем грешат в столицах. В провинции может быть только бунт, революции делаются в Москве. А Москва купается в бабле, как Скрудж. Так что им не нужны сейчас потрясения, им нужна великая Москва.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Портнов
сообщение 6.8.2005, 13:26
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2005
Пользователь №: 238



Sharr
Цитата
Имхо, Василий - житель Черника, имеет отношение к вооруженным силам, может быть и к  Совету ВДСР. Болит душа у человека, вот он и решил поделиться. Может быть Василий расскажет немного о себе? Конечно, в рамках соблюдения конспирации. Я так понимаю, что призывы организовывать отряды сопротивления, да ещё в офицерской среде не совсем законны.


Нет я не житель Черника. Не имею отношения к Вооружённым Силам, и советом ВДСР на данный момент связи не поддерживаю.

Цитата
Может быть Василий расскажет немного о себе? Конечно, в рамках соблюдения конспирации. Я так понимаю, что призывы организовывать отряды сопротивления, да ещё в офицерской среде не совсем законны.

Личная информация не имеет никакого отношения к делу и может только послужить мне и общему делу во вред, ведь работа идёт не на уровне двора, а на уровне всей страны. Т.к. именно антиконституционные силы сейчас стараются яростно парализовать всякую работу и людей работающих на благо народа. Нужно сначала набрать силу, чтобы действовать более открыто. К тому же какой смысл самому предоставлять о себе информацию и подставлять голову. Пусть сами стараются.

Читайте внимательнее заявление и информацию сайта Ополчения. Всё в рамках правового поля и все аргументы направлены на создание структур для поддержания конституционного порядка и пресечению бунтов.
В такой ситуации к примеру, организация общественной дружины, сотрудничащей с правоохранительными органами только приветствуется.
Знание обстановки посредством распространения Заявления ВДСР как в органах милиции, так и в среде военных только приветствуется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Портнов
сообщение 6.8.2005, 13:32
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2005
Пользователь №: 238



Sharr
Цитата
Кстати на НЧФ я читал лозунги более экстремистские.


Укажите, где в тексте Заявления экстремистские лозунги.
Приызв генерала Ивашова к решительным действиям по недопущению экстремизма вижу, а вот экстремистских лозунгов не нашёл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Портнов
сообщение 6.8.2005, 15:09
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2005
Пользователь №: 238



Sharr
Цитата
В теме "Важно" было объяснено, почему данная тема была перемещена в раздел политика. То, что здесь коснулись пирожков, так - это наша повседневная жизнь.

Тема, изложенная в Заявлении ведь касается каждого. Даже того кто инетерсуется, к примеру, пирожками. Да и загонять людей в строго определённые рамки разговора, это слишком напрягает, да и разговор как правило получается натянутым и сухим. Мы же не за столом переговоров по передаче стратегических объектов в распоряжение НАТО находимся, а обсуждаем, анализируем, разочоровываемся, соглашаемся и пирожки едим.
Порой из-за "учёности" пары собеседников, человек, который по проще и следящий за беседой, не решается высказать своё мнение. А для меня, к примеру, важно не только своё сказать, но и других послушать, пусть даже тут рядом и пирожки с кофе мелькают.

Цитата
А наша жизнь очень тесно связана с политикой. В большей степени политика влияет на нас. (Нам промывают мозги, используют нас как электорат.
)
Согласен с Вами. Но только, скоре не промывают, а наоборот затуманивают мозги.
Потому и считаю распространие Зявления ВДСР, средством промывания затуманных мозгов, чтобы не позволить политиканам монипулировать нашим сознанием и устремлениями.

Цитата
В меньшей степени - мы на политику, я так думаю как минимум раз в 4 года, на выборах. Но мы влияем на политику в той степени и в том направлении, как нас запрограммировали политиканы, на сколько мы это им позволяем.

Политка, есть чёткое отражение общего настроения народа. Т.е. мы сами своим выбором выбираем политиков. И если у руля страны плохой политик, то это лишь потому, что мы по своей бездарности выбрали его сами. И он соответсвенно старается уже в нас эту бездарность и заблуждения закрепить основательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Портнов
сообщение 6.8.2005, 15:24
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2005
Пользователь №: 238



ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
Чё-то я так и не поняла: а от нас-то  Василию Портнову чего надо?

Извините, я не принуждал Вас вступать в дискуссию. А теперь Вы задаёте вопрос, что мне от Вас надо.
Пусть каждый сам решает, что от него требуется в результате прочитанного Заявления.

Цитата
Чтобы мы в его партию вступали?

У меня нет партии.

Цитата
Шли на баррикады( или не шли) ?

Не шли.

Цитата
При чём здесь скучающие по Черняховску?

Всё зависит от того, кто как реагирует на заявление. Одни считают, что они не приделах. Другие считают иначе. Т.е. каждый определяется сам в меру своего самолюбия и любви к Отечеству.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 6.8.2005, 23:11
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Т.к. именно антиконституционные силы сейчас стараются яростно парализовать всякую работу и людей работающих на благо народа.
Кто такие антиконституционные силы, они наверное глубоко законспирированы и не доступны для правоохранительных органов? Где те люди, работающие на благо народа? А что конституционно избрання власть не работает на благо народа? Я о чём-то таком подозревал. Но не могу поверить глазам своим.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:27