IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВВС - особая гордость страны!
Nick
сообщение 2.6.2005, 19:03
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Прожив в Черняховске большую часть жизни не могу представить свой город без гула самолетов, без хлопков звуковых ударов, без самих летчиков ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 36.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 3.6.2005, 9:07
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Что меня особенно радует, что на аэродром мало керосина завозят - в городе тишина-а. smile.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 3.6.2005, 9:56
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А в наше время утром частенько автоколонны керосин на аэродром возили. Идя в школу порой приходилось ждать когда проедет автопоезд. И ведь даже считали, но сейчас не помню сколько, но было очень много. чаще всего попадали на Гоголя, около 5 садика. Чтобы спуститься в низ необходимо было перейти дорогу (вдоль садика спуска не было), а если не успел... А на аэродром мы бегали по лету чуть ли не каждую неделю. К тому же отец у меня летал, так что ВВС в моей жизни много значит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 4.6.2005, 14:48
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Если бы я мог начать новую жизнь, то, новерное стал бы летчиком. Дело для настоящих мужчин!

Кстати, а знаете ли Вы, что Черняховский аэродром один из самых известных в стране. С нашими летчиками связано много интересных историй. Например был случай, когда самолет Ил-28 с нашего аэродрома, после вынужденной посадки на море оставался более двух часов на плаву, после чего был отбуксирован к берегу, отремонтирован и продолжал летать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.7.2005, 21:19
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Для меня тоже самолёты особенно дороги. Жил рядом с аэродромом, с детства привык засыпать под шум двигателей саомлётов, поэтому до сих пор для меня это шум - успокаивающий...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 3.9.2005, 21:53
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



эх!вот когда я жил в Питере то мне реально завидовали пацаны шо у нас тут такой вот аэродромчик и батя лётчик :-)
мы как-то к этому ко всему привыкли...не особенно красиво и всё.а вот для людей из больших городов тока дай глянуть и послушать как летают :-)
если ко мне корешь приедет и Питера то первым делом поведу его на второе поле посадку показывать! у них там как раз маршрут пролегает :-) и до ВПП совсем не далеко


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.10.2005, 22:04
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Сегодня в новостях сказали, что в Чернике останавливался проездом в какой-то гостинице (не усёк в какой) Валерий Троянов (пилот с разбившегося в Литве Су-27).


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 7.10.2005, 22:17
Сообщение #8





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я тоже всё ждала, что Черних покажут, но они, как назло, приехали туда ночью, в темноте ничего не видно. Потом показали какой-то военный санаторий. Даже не знаю, где это такой. Но судя по зданию построен недавно. Главное, что в новостях громко сказали "Черняховск"! Мне было почётно! pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.10.2005, 0:01
Сообщение #9


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Походу темки про Троянова слегка разошлись! Подробно я писала об этом в этом разделе в Вооруженных силах страны. Видать, надо переместить! blush2.gif Люди, какой Черняховск? Он и не пролетал мимо! Из Литвы прибыл в Калининград, после чего сразу полетел в подмосковье, приземлившись на аэродроме ЧКАЛОВСКИЙ! Мож, вам послышалось? dntknw.gif spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 8.10.2005, 9:16
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Не-е, не может быть, что бы 2 челавекам на разных концах страны одновременно почудилось.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 8.10.2005, 12:48
Сообщение #11





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



По всем каналам вчера с утра говорили "Черняховск". А мне так приятно было!!! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.10.2005, 23:10
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
По всем каналам вчера с утра говорили "Черняховск". А мне так приятно было!!!

Да уж событите так событие crazy.gif В последний раз слово "Черняховск" упоминали по первому каналу, когда поезд на переезде врезался в автобус. Кстати слышали, сколько запросили литовцы за уборку ошмётков самолёта и прочее? 30000 евриков! А если бы они его сбили как положено? Тоже бы денежку попросили????


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egils
сообщение 30.1.2006, 16:49
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 25.1.2006
Из: Рига
Пользователь №: 419



Цитата(Nick @ 2.06.2005 - 18:49)
Прожив в Черняховске большую часть жизни не могу представить свой город без гула самолетов, без хлопков звуковых ударов, без самих летчиков ...
*

А мне запомнились время от времени (регулярно) происходившие в Черняховске похороны погибших летчиков. cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.1.2006, 18:57
Сообщение #14





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



О, это да! Почти каждый год их несли от Клуба Лётчиков под музыку по всей Победе... cray.gif
Когда к нам приезжали гости, то очень удивлялись, как мы можем спать под ночные полёты и дребезжащие окна. А мы внимания не обращали! Теперь в Москве надо мной летают самолёты из Шереметьева, но разве этот тихий шёпот может сравниться с настоящим военным самолётом! good.gif Ха-ха!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:43