IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Помогите с выбором GPS навигатора
Schnapz
сообщение 19.11.2013, 10:45
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Нужна помощь в выборе навигатора, а то я в них не шарю совершенно smile.gif

Требования:
- Аскетичный. Куча фич не требуется, достаточно того что он хорошо принимает сигнал и оперативно прокладывает маршрут.
- С ним можно без проблем поехать в Литву\Польшу (или другие страны ЕС). Хорошие российские карты тоже приветствуются.

Собственно и все smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Schnapz
сообщение 28.11.2013, 16:29
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 27.11.2013, 23:24) *
Цитата(Schnapz @ 27.11.2013, 13:54) *
Я уже запарился... Навигаторы как планшеты и планшеты как навигаторы... Мож проще уже мобилу взять? sad.gif Цены плюс минус...



Ага, возьми... Но для начала возьми пару знакомых с хорошими, брендовыми телефонами с gps и одного, со стареньким навигатором и посмотри, у кого какой девайс проложит быстрее путь, соориентируется на спутники и будет комментировать дорогу - куда ехать, где свернуть и покатайтесь на машине... Я думаю, ты сильно удивишься, что намба ван станет старенький навигатор, а все брендовые супер-пупер девайсы даже толком и не отследят спутники, не говоря уж о верном ориентировании (может, пешкодралом мобилы и будут помощью в пути, но только не на машине...))))

Вот и я о том же scratch_one-s_head.gif По идее навигатор должен четче работать... А то все знакомые, кто юзает навигатор в мобиле, юзают его с интернетом и яндекс-пробками всякими... А с интернетом и моя нокла умеет ништяк путь прокладывать по корявым картам smile.gif
Цитата(Чайник @ 28.11.2013, 0:37) *
+100!
Зачастую повернул по памяти, а навигатор всё ещё ведёт тебя по прямой (поверните направо через 50 метров)!
Потом спохватился и ведёт дальше.. Может у меня на МБ прошивки старые?, но и навесной навигатор, взятый для пробы у друга ведёт себя точно так же.
А в Литве и Польше всё идеально -даже на развязках заранее говорит в какую полосу встать!
Может виновата отечественная оцифровка дорог и тропинок?

Ок, гут smile.gif

Присматриваюсь к Lexand-у, с 5 дюймовым экраном... Отзывы вполне адекватные, народ хвалит яркий экранчик. Некоторые эстеты ругают "слабый" процессор, мол, в игрули не поиграца, но мне это как-то пофиг... Вчера посмотрел как выглядят девайсы с 7 дюймовым экраном и понял что ну его нафиг - слишком большой, обзор сильно загораживать будет...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 10:59