IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Brutall, мои новости
Iceman
сообщение 27.1.2005, 13:00
Сообщение #61


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Schnapz @ 27.01.2005 - 13:55)
коззёл
*

Ласково-то как! rofl.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.1.2005, 0:51
Сообщение #62





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Эх небыло Бруталла какую-то неделю, а тут уже от рук отбились!

Да ладно, мы ж наоборот его тему поддерживаем, даже когда этого алкоголека нет на месте! old.gif Как приедет, пускай большой и жырный отчет пишет о своем пребывании в Чернихе.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 29.1.2005, 1:33
Сообщение #63


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Он не большой и жирный напишет, а наибольший и наижернейший! Берегите глазки, ушки и запаситесь терпением! Brutall, скучно без тебя! Мы уже готовы к встрече! handclasp.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 29.1.2005, 13:18
Сообщение #64


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Звонил Brutallу утром,вроде живой после каникул и на учёбу собирался ехать.Если сёдня уедет,то завтра ждите на форуме. smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 29.1.2005, 21:08
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Как бы на это тоже подписаться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.1.2005, 14:16
Сообщение #66


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Сегодня звонил Боре часика в два дня - дык эта сволочь уже пьяная была в дупель

Ну, не в дупель... Так, смелой воды попили с децел...
Цитата
Brutall, ты скоро "Учиццо" поедешь, а то совсем тебя расслабон и город твой Черняховск испортит. Приятно было слышать, когда мы все отдыхали в первых числах января, ты учился. В общем, давай быстрее,появляйся на форуме, скучновато без тебя!

Спасибо, Искромёт. Надеюсь не разочаровать вас всех.
Цитата
Лично мне он пообещал написать отчет на 50кб и распространять только в ПМ, как и про НГ. Так что ждите.

Цитата
Как бы на это тоже подписаться!

Ну, думаю всё же написать софтовую версию и выложить её на обозрение публике. Всё-таки там не было такого ахтунга, как на НГ. Скоро будет, точнее пока ничего не скажу.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.1.2005, 11:15
Сообщение #67


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Начал писать отчёт. Вот начало, если кому интересно... Когда остально напишу, не знаю, тут дел куча, да и вообще, мне нужно время на акклиматизацию.

---SPLINTERS OF ALCOHOLIC DREAMS---


Часть первая. BAD SIGN.

День первый. 15 января 2005 года. Около 9 утра я приехал домой, пока ещё плохо представляя, что буду делать, потому что из моей банды ещё ни одна сволочь не приехала. Вообще, приехав, я как всегда был в шоке, не понимая, зачем я приехал в эту ужасную деревню и чем, собственно говоря, я буду заниматься. Шёл по этим грязным улочкам, которые с детства ненавидел, по этим отпечатавшимся навсегда в памяти дворам, видел всё те же дома... Ничего, абослютно ничего не поменялось. Построили ещё пару магазинов... Да и, в принципе, всё. Мёртвый город, и я не знаю, сможет ли он хоть когда-нибудь ожить. Тяжёлое, гнетущее впечатление. И особенно тяжело чувствовать, как эта тупая, размеренная жизнь провинциального городка постепенно затягивает, но отпускает, и ты уже не замечаешь, как влился в ней. Ты просто перестаёшь думать, ты живёшь так же, как все, просто плывёшь по течению... Так же, обленившись, ездишь на маршрутках в городке, где из одного конца в другой можно дойти за сорок минут, так же пьёшь от тоски и безысходности, так же тупо сомтришь телевизор с его тупыми надоевшими шоу по вечерам, а потом рано ложишься спать, потому что просто нечего делать... И тот великий человек, кто может побороть это в себе, победить этот страшный город, чья ЛИЧНОСТЬ сильнее духа смерти, незримо присутсвующего в самом воздухе этого Города... Но я что-то отвлёкся...

Итак, посидел дома до 11, потом вылез на улицу. Решил зайти к Серёге, старому другу, единственному из близких друзей, кто остался в Черняховске. Я ещё не знал, к чему приведёт этот опрометчивый поступок... Долго звонил в дверь, никто не открывал. Решив, что его нет дома, вышел на улицу, и тут на балконе увидел Серёгу, уже ждущего, когда я здесь пройду. "Надо было подольше ждать, а то я спал", сказал он. Ну, зашёл к нему. Узнал, что они вчера так неплохо "погуляли" с пацанами, он пришёл домой в 5 утра. Причём бухать они начали ещё в четверг. Ну, думаю, хорошо, сегодня все устали и бухать мы не будем. В первый день не хотелось пить, акклиматизация лучше проходит без бухла. Ага, как же, так мы и не пили...

В общем, я, ничтоже сумняшеся, предложил пройтись по городу. Ну, так, летние воспоминания оживить, посмотреть, что изменилось... Самое большое удивление вызвало исчезновение грибов, как верхних, как и нижних. А так, в принципе, ничего не изменилось...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.2.2005, 19:04
Сообщение #68


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Так... Продолжение рассказа пока что откладывается... Вдохновения что-то нет... Так что ждите. Я здесь по другому поводу. Мне тут недавно добрые люди дали ссылку на ЧФ на http://www.chernyahovsk.ru/forum/index.php?showtopic=531
Зайти я туда не смог, ибо уже давно не получается у меня зайти на ЧФ. Видимо, забанили все мои белорусские айпишники. А может быть, просто у меня что-то глючит, не суть. Короче, попросил я архив этой темы. Прислали...

Хы! А ведь как всё-таки приятно, когда тебя любят и помнят люди! Я так рад, что у меня столько друзей повсюду! В их местном хит-параде великих мест Интернета моя анкета некропехотинца - на втором месте!!! Я просто счастлив! Если бы был доступ к ЧФ, я бы даже спросил, кому пиво проставлять...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 1.2.2005, 19:29
Сообщение #69


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



good.gif
Смеялся. Даже плакалЬ.... smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 1.2.2005, 22:40
Сообщение #70


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 1.02.2005 - 20:04)
Так... Продолжение рассказа пока что откладывается... Вдохновения что-то нет... Так что ждите. Я здесь по другому поводу. Мне тут недавно добрые люди дали ссылку на ЧФ на http://www.chernyahovsk.ru/forum/index.php?showtopic=531
Хы! А ведь как всё-таки приятно, когда тебя любят и помнят люди! Я так рад, что у меня столько друзей повсюду! В их местном хит-параде великих мест Интернета моя анкета некропехотинца - на втором месте!!! Я просто счастлив! Если бы был доступ к ЧФ, я бы даже спросил, кому пиво проставлять...
*

Brutall, молочага! Спасибо за ссылку handclasp.gif . Бесит то, что за глаза все это. Залезли, прочитали и стебаются, так "крысы "по натуре своей могут только делать gun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gif. Вся их проблема в том, что на их форуме читать нечего. Мое предложение:"На нашем форуме откроем тему для ЧФ,чтобы не за глаза все было, пусть смело высказывают свое мнение к каждому участнику! Именно здесь!" А то, некоторые из них немного тут "потусовались", зарегистрировались даже, решили, что ловить тут нечего, придумали произвести "фурор" на своем форуме и нашли , якобы " козла отпущения" на этом . Ну-ка , блин, кланяцца полчисаЪ НАШЕМУ форуму! gun_rifle.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 1.2.2005, 23:55
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Я не совсем понимаю, что происходит. Это что виртуальная война? Мне это видится это как мелкие набеги уличной пдростковой банды на чужую территорию. Забежали, побили стекла, потырили яблок и быстро назад. Потом ходят гордые, вот мол, какие мы крутые. Еще и обсерают за глаза. Предлагаю подвергнут обструкции всех, кто нас обсерает. т.е. не упоминать на форуме, вычищать грязь. Это наша территория и нефиг здесь гадить.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 2.2.2005, 5:52
Сообщение #72


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да ладно, дайте детям порезвиться...
И вообще... Оффтоп. rtfm.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 2.2.2005, 9:13
Сообщение #73


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да ладно, давайте пооффтопим с децел. Раз уж речь об этом зашла.
Цитата
Мое предложение:"На нашем форуме откроем тему для ЧФ,чтобы не за глаза все было, пусть смело высказывают свое мнение к каждому участнику! Именно здесь!"

ИМХО для этого уже есть собственный раздел. Называется "Корзина". smile.gif
Цитата
Ну-ка , блин, кланяцца полчисаЪ НАШЕМУ форуму!

Iskromet, pray.gif 10 раз по полчисаЪ!!! Начальные знания ТруЪ-диалекта очень красят твою речь. Честно!
Цитата
Это что виртуальная война?

В принципе, да. Только малость односторонняя война. Боевые действия ведутся только с их стороны. Иногда они пользуются нашей "слабостью" - тем, что мы никого не баним и постов чужих по возможности не удаляем. Вот приходят и срут. Хотя мы давно забили ходить к ним, и уж тем более писать там. Не понимаю, чего им тут надо? Странные люди. Мы от них по-тихому ушли, никого не унижая. Просто ушли. Кто нам был нужен, того мы позвали. Всё! Чего им ещё от нас надо? Нет же, они видят, что дела у нас лучше, чем у них, вот и кипит злоба, вот и пытаются разрушить наше счастье.
Цитата
Еще и обсерают за глаза. Предлагаю подвергнут обструкции всех, кто нас обсерает. т.е. не упоминать на форуме, вычищать грязь. Это наша территория и нефиг здесь гадить.

Да мы, в принципе, нечасто о них говорим. Ибо неинтересно о них говорить.
Цитата
Да ладно, дайте детям порезвиться...

Точно. Забьём на них. Мне даже приятно, что я пользуюсь такой популярностью. Значит, уважают. Может быть, даже боятся. Если бы им по-настоящему было плевать на меня, никто и не вспоминил бы обо мне. Подобные темы выдають лишь их собственную неполноценность и страх.

Но мы правда отвлеклись от темы - обсуждения Великого Меня! Но что-то вдохновение пока не прёт, не знаю, может быть, вечером продолжу написание отчёта о моих зимних каникулах.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.2.2005, 10:35
Сообщение #74


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Итак, продолжение великой истории моих каникул. Начало, если кто щабыл, это пост http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...findpost&p=5808

Итак:

Долго ли, коротко ли, но подошли мы к какой-то забегаловке... И надо же было такому случиться, что там сидели Серёгины друзья, которые всё ещё продолжали квасить. Это он, устав, пошёл домой спать, они же как ночью начали отдыхать, так вот и остановиться не могли. Были их тое, и было у них всего лишь полбутылки водки. Ну, конечно же, пришлось помочь им её допить. После чего двое пошли домой спать, а с последним выжившим мы пошли гулять.
Да уж, это в моём, колхозном понимании, гулять - означает просто идти по городу. В их же понимании это означало взять литр водки, каких-то хотдогов, бутылку сока, и сесть за столиками в точке напротив базара всё это дегустировать. Мне когда-то казалось, что литр водки на троих - это несколько многовато. Теперь, после этих брутальных каникул, не кажется. Я понимаю, что это детская доза.
В общем, сидели мы там долго, но закончилось всё тем, что в бутылке осталась примерно 1/6 содержимого. Уже порядком весёлый Brutall понимал, что, наверное, пить уже хватит, ибо этих тренированных ребят при любом раскладе ему не перепить. Так что дальше пить я наотрез отказался. А тут как раз подошла знакомая банда, которая и помогла допить эту водку. "Ну, думаю, прекрасно. На этом весёлый день закончится". Ага, как же! Это было только начало того великого дня. Мы пошли искать приключений по знаменитой улице Калининградской. А нашли тех самых пацанов, которые пошли спать, с бутылкой 0.5 смелой воды. Потом к нам присоединилась ещё группа молодых людей, уже и не помню, сколько нас было всего. Я выторговал себе право не пить и просто сидел, радуясь происходящему, и понимая, что это всё малость неправильно - так нажрацца в первый день приезда. Ну, что ж делать? Се ля ви.
Начинало темнеть. Мы с Серёгой втихаря слиняли, потому что праздник обещал затянуться, а эта компания нам слегка поднадоела армейско-тюремной тематикой разговоров. Идём, значит, хитрыми путями с Калининградской в район нашей родной Победы. Поступило предложение дёрнуть по пивку. Мне оно почему-то не показалось странным, и в результате мы с Серёгой стали обладателями постепенно пустеющих бутылок с пивом.
Когда мы уже подошли в нашему району, на мобилу мне позвонила Гаврила (девушка такая знакомая, Оля зовут. Правда, я её не видел 2.5 года, но разве это могла стать препятствием для наших отношений?), сказала, что сегодня приезжает, через 10 минут будет возле своего подъезда. А живёт она в соседнем с моим доме, поэтому идти до её подъезда было крайне недолго, но 10 минут ведь надо было чем-то занять! Поэтому зашли мы в "Алтын", взяли по коктейлю "Сливки общества" (кстати, очень хорошая штука), ну и пошли ждать её в её подъезде. Встретили, поговорили. Она пообещала к нам присоединиться через полчасика. А вот дальше... Дальше небольшой провал в памяти, который завершился тем, что я осознал себя лежащим на диване дома у Серёги, держащим в руке мобилу, на которой светилось время 23.54, и я понял, что пора бы домой идти. По звукам услышал, что на кухне сидит большая компания, и понял, что если я туда зайду, то в ближайшие несколько часов домой я не попаду. Попрощался с Серёгой и втихую свалил домой. Упал на кровать и умер...

День второй. 16 января 2005 года. Воскресенье. Встал я рано, так как сегодня надо было ехать в Гусев, где мой брат служит, к нему на присягу. Поехали. Чувствовал себя, как всегда, нормально, следов вчерашнего, как ни странно, почти не ощущал. Видимо, водка была хорошая, либо всё-таки оставался ещё запас здоровья у меня. Начал ковырять мобилу и увидел, что с какого-то номера, которого нет в моей записной книжке, мне вечером (это вот как раз когда провал в памяти был) 2 раза звонили. Мало того, я потом и сам по этому номеру звонил! Вопрос "кто бы это мог быть" мучил меня всю дорогу до Гусева. Потом стало не до этого, встретился с братом, посмотрел заодно, что представляет собой присяга. ИМХО полный бред и тупая клоунада. Долго описывать подробности, но, как правильно мне потом объяснили, "кто в армии служил, то в цирке не смеётся".
Потом мы долго ждали, когда же брательника отпустят домой хоть на несколько часов. Что-то там долго они все бумаги оформляли. А я наконец решился перезвонить по тому самому непонятному номеру. И что же я услышал? Голос Frost'a, устало вопрошающий: "у что, нажрался вчера?". Меня пробило на сильный нервный смех, положив трубу, я долго не мог отойти. Да уж блин, это надо уметь так бухать...
Приехали в Черних. Нас уже встречал Серёга. Ну, поговорили они с брательником, потом тот пошёл жрать, мыться, ну и ещё что там надо солдату, несколько месяцев не бывавшему дома. А мы с Серёгой пошли воздухом дышать. "Ну что", говорю, "рассказывай, что там вчера было после того, как мы Гаврилу встретили?". Оказалось, мы зачем-то пошли в "Солнышко" за бутылкой водки, потом зачем-то зашли в "Причал", где встретили знакомую компанию, и всей толпой завалились к Серому на хату. Я пошёл спать, пообещав через полчаса вернуться, но отрубился на 4 часа, после чего сразу пошёл домой. За это время на меня приходили люди посмотреть: "ой, а где это твой друг, что с Белоруссии приехал?", - спросили его знакомые подруги. Пришли посмотреть. Удивились тому, что то самый друг заснул прямо с мобилой в руке, и ушли бухать... Кстати, перед уходом я долганул Серому на вечер свой труЪшный шарфик Black Metal, в котором он потом до 5 утра зажигал в "Причале". Говорит, шарфик всем понравился.
Ну, в общем, Воскресенье было для нас неким разгрузочным днём, и чисто для разнообразия мы решили не пить. Разговаривали с братом про армию. Серёга, так тот сам недавно отслужил, я вот один среди них был гражданским, так что они для меня провели некоторый ликбез по поводу армейских терминов. Особенно понравились мне термины "слоники" (то есть "солдаты, любящие ох...е нагрузки") и "мясо белого медведя" (это такие куски волосатого сала, которые они часто находили в своей пайке). Проводив брата назад в армию, мы вернулись домой, и разошлись. Я даже спать рано лёг, часов в 10, что вообще нонсенс для моего обычного распорядка дня.


День третий, четвёртый, пятый шестой. 17, 18, 19, 20 января 2005 года. Понедельник, вторник, среда, четверг. В принципе, ничем не примечательные дни, которые были заняты беготнёй по некоторым важным делам... Да и, в принципе, больше ничем. В эти дни я мужественно держался и ничего не пил. Не прикалывало что-то вдвоём бухать(ни одна сволочь знакомая всё ещё не приехала), а идти на Калининградскую к тем знакомым здоровье уже не позволяло.

День седьмой. 21 января 2005 года. Пятница. По делам я забрался аж в первую школу! Хоть увидел её впервые в жизни. Впечатление - не очень. Слегка колхозное здание, наша вторая намного круче. Ну да я не об этом. Позвонила одна очень хорошая знакомая (о которой бедняга Brutall уже несколько лет втайне мечтает и на которую постоянно гоняет вялого, но не удостоился даже чести подержаться за ручку sad.gif ), которая учится и работает в Калининграде, сказала, что приехала на выходные в Черняховск, предложила встретиться. Я, как раз закончивший к этому моменту все свои дела, тут же помчался на встречу к ней. Пошли пить кофе в кафешку... Ну, которая на втором этаже большого "Вестера". Долго разговаривали... Тут звонит по мобиле маманя, говорит, что мне кто-то весь день звонит. Имя своё назвать оказывается, передать ничего не хочет. Видимо, ищет меня, чтобы что-то сказать. (Кстати, я до сих пор не узнал, кто же это был). Короче, я понял, что этот приятный вечер закончился, и, проводив девушку, пошёл домой. Тот человек так и не перезвонил. Ну, зато я зашёл к соседям и переустановил им маздай, что давно обещал, но всё некогда было. Вечером окончательно обговорили завтрашние прыжки...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 3.2.2005, 15:20
Сообщение #75


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 3.02.2005 - 11:35)
(о которой бедняга Brutall уже несколько лет втайне мечтает и на которую постоянно гоняет вялого, но не удостоился даже чести подержаться за ручку sad.gif   )
*

Ррромантика!
Шекспиры с их Гамлетами нервно курят в коридоре!
grin.gif
Да, кста... Видел я её. Хм... Вроде ничего такого особо выдающегося. Хотя это уже оффтоп. spiteful.gif
-------------------
Примечание: Насчет "подержаться за ручку" - rofl.gif

Сообщение отредактировал ICEMan - 3.2.2005, 15:28


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 3.2.2005, 16:31
Сообщение #76


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ICEMan @ 3.02.2005 - 16:20)
Ррромантика!
Шекспиры с их Гамлетами нервно курят в коридоре!
*

Так вот она, какая, платоническая любовь? crazy.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.2.2005, 20:03
Сообщение #77


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Ррромантика!
Шекспиры с их Гамлетами нервно курят в коридоре!

Ага!!!
Цитата
Да, кста... Видел я её. Хм... Вроде ничего такого особо выдающегося.

А мне нравится. И ваще, это любовь!
Цитата
Так вот она, какая, платоническая любовь?

Ну, не уверен, но что-то типа того. Хотя я ту девушку и вижу-то раз в полгода. Зато письма друг другу регулярно пишем!

Но продолжим.

Часть вторая. GET A FIGHT!!!


День восьмой. 22 января 2005 года. Суббота. Этот день начался для меня неожиданно рано. В 4 утра позвонила из Питера по мобиле сволочь по имени Frost, поинтересовавшись "Ну что, бухаете?". "Какой [цензура] блин нахрен [цензура] бухаем? Прыжки сегодня!!!", - спокойно ответил я. Заснуть я дальше так и не смог, потому встал, оделся... Был схвачен Некромантом и посажен в машину, довезён до Кёнига (за что товарищу Некроманту двойной прэй и тройные санки, а также пиво летом при встрече), ну дальше отчёт о начале этого дня можно прочитать в теме "Парашютный спорт". Далее, когда стало ясно, что прыжки не удались из-за погоды, Некромант подкинул нас с Айсманом до работы этого самого Айсмана. Посидели мы там в инете, промочили горло бутылочкой пивка на рыло... Написали отчёты, пошли на выход. Айс что-то застрял возле игровых автоматов, я даже заинтересовался, что же это он там делает. Оказалось, он решил просадить 500 рублей, однако просто так просадить их не удалось: он, как это не удивительно, выиграл, причём выиграл почти 1200 деревянных! "Вот на это мы и будем бухать!", - глубокомысленно отметил старина Айс, после чего, взял пол-литровый стаканчик для пива, ссыпал всю выигранную сумму (она выдалась 5-тирублёвыми монетами!). Пока мы шли до остановки, умудрились допить коньяк, бывший у ICEM@n'а в рюкзаке, разбодяжив его кофе из автоматов. Ничо, кстати, такая штука - кофе с коньяком. Хотя кофе там был препротивнейший. Хорошо, что коньяка было больше.
Доехали до района, в котором живёт Айсман. Зашли в магазин. Набрали жратвы всякой, запивона и т.д. Гвоздём программы стал литр "Великого посольства" (мы решили не мелочиться). Но надо было видеть эту картину, когда продавщица высчитывала почти 400 рублей, доставая 5-тирублёвые монетки из стаканчика!!!
Пришли к Айсману на хату... Ну, там типо общага, но не учебная, а обычная... Ну, что тут рассказывать? Бутылку всю мы не осилили, но мы были так близки к этому! Что тут сказать, столько лет не виделись, столько всего надо было обсудить! Конечно, не обсудили и десятой части того, что хотели. Просто здоровья не хватило. В бутылке оставалось уже немного, грамм 150, но пить мы уже не могли. Было около 6 вечера. Я, несмотря на настойчивые предложения остаться на ночь, всё же решил поехать домой, ибо на воскресенье у меня была запланирована встреча со Snake'ом, в которую входило знакомство с ним, а также обмен музыкой, + знакомство с Candy. А Айсману, кстати, в 8 надо было выходить на работу, поэтому проводить меня до вокзала он не мог. А Калининграда я, кстати, не знаю абсолютно, только знаю, как "Южный вокзал" выглядит, на который я приезжаю и с которого я уезжаю. На этом мои знания города, собственно, и заканчиваются. В общем, соседка Айса по комнате довела меня до автобусной остановки, сказала кондуктору, где меня высадить, за что ей тоже отдельное спасибо. Приехал. Нашёл вокзал. Малость невменяемый, я всё же нашёл кассу, приобрёл билет до Черняховска, сел в автобус, и тут же отрубился... Проснулся с ужасным осознанием того, что я давно проехал Черняховск и вообще сейчас глубокая ночь. Глянул в окно и понял, что самое главное в жизни - вовремя проснуться. Мы как раз проезжали площадь и выезжали на Ленина, уже в Черняховске. Было не так уж и поздно, около 9 вечера. Вышел с автобуса, пошёл домой. А тут начался какой-то неприятный и очень сильный снег, который шёл огромными хлопьями. А я, кстати, брал с собой шапку и перчатки, но забыл их у Айсмана в сумке, поэтому идти по улице было малость неприятно. Но ничо, дошёл. Упал на кровать и опять умер.

День девятый. 23 января 2005 года. Воскресенье. Проснулся с жутким ощущением, что жизнь дерьмо и вообще стока пить вредно. Но ничо, собрался с силами, позвонил Snake'у, взял свой винт, встретились... Пришли к нему домой, подключили мой винт... И начался очень и очень долгий обмен музыкой.
Познакомился, кстати, с Candy, не буду рассказывать как, а то это кажись секрет. Скажу одно: на фотке она выглядела определённым образом (у меня уже сложилось впечатление, какая она в жизни), по телефону её голос дал совсем другой образ. При встрече я понял, что ни один из моих образов не был верным, и в реале она - третий человек, сильно отличающийся от тех двух, что я нарисовал в своём сознании.
Очень весёлая картина была с кофе, который мне налили. В одной руке я его удержать не смог, так как очень уж сильно она дрожала, так что пришлось держать кружку двумя руками. Ну, это со всеми бывает...
В общем, засиделись мы у Снейка до темноты. Уже и маманя звонила, спрашивала, не сдох ли я там ещё. Узнав, что не здох, очень обрадовалась, сказала, что надо бы к соседям опять зайти комп поковырять, ибо что-то там опять подглючивает. Но она ещё не знала, что в тот день мне реально была не судьба зайти к соседям... Ведь в тот день в Черних из Питера приезжали товарищ Frost, а также некто Netty, у нас не зарегистрированная, известная лишь по "Бытию самого честного человека в мире" написанием брутальнейшей третьей части. В общем, пришёл я домой, поужинать даже умудрился, и тут же помчался собирать народ. Взяли с собой Netty, Frost'а и уже известного всем Серёгу, взяли пиваса, и как давай его пить! Ух! Ничо так пошло! Netty как самая непьющая (хотя помню летом с нами и самогон пила, но это уже другая история. Это было под вредным влияние вашего покорного слуги) пила ликёр из Серегиных запасов, мы же пили пивас. А потом и за водку взялись, которая тоже оказалась припасённой как нельзя кстати. Короче, Netty убежала домой, опасаясь праведного гнева родителей (когда мы уходили с её хаты, предки спросили, когда она придёт. Ну я и ответил за неё, что когда всё выпьем. Видимо, они слишком серьёзно восприняли это предупреждение и частенько названивали её, опасаясь за её здоровье, и, может быть, ещё за что-нибудь... smile.gif Ужасен пьяный Brutall!!!). Было часов так 12. А мы ещё сидели до 2 ночи, так сказать, за жизнь говорили. Новости рассказывали друг другу, всё-таки полгода не виделись.

День десятый. 24 января 2005 года. Понедельник. Разбудила меня sms-ка ICEM@n'а, приглашавшего приехать к нему на день рождения, проведение которого было запланировано в ночь с понедельника на вторник. "Ну", - подумал я, - "когда ещё блин увидимся? Надо!". И решил ехать. Договорился, что буду там с той самой подругой, "о которой бедняга Brutall уже несколько лет втайне мечтает и на которую постоянно гоняет вялого, но не удостоился даже чести подержаться за ручку". Дозвонился её, получил её согласие на принятие участия в пианке по случаю д.р. Айса. Часа в 3 выехал из Черниха на автобусе, около 17 был в Кёнике. Позвонил подруге. Она сказала, что только выходит с работы, набила стрелу возле некоего объекта под название "Центральный рынок". Очень интересны были бы мои поиски этого места, если бы я не догадался дойти до остановки, посмотреть, на каком автобусе написано "Центральный рынок", а потом попросить кондуктора высадить меня именно на этой остановке. Ну, в общем, встретился с подругой. Оказалось, что в общаге она не была целый день, тока с работы идёт, так что надо туда зайти, пожрать с децел. Ооо!!! Если бы я знал, что это будет целая история! Я бы с собой хоть блокнотик взял, чтоб записать. А то сейчас уже мало что помню, последующие события вытеснили эти воспоминания из моей тупой головы. Зашли. Злобной вахтёрше я оставил предусмотрительно взятый с собой паспорт. Дошли до n-го этажа. Сначала (ну, это в обязательном порядке всегда!) была проведена небольшая экскурсия по комнате. Потом она пошла мыть посуду. Потом готовить пайку, которая оказалась макаронами, или типа того. На столе почему-то оказалось 2 тарелки, и, несмотря на моё отчаянное сопротивление (есть после вчерашнего веселья абсолютно не хотелось), мне пришлось-таки чуток сожрать. Потом в девушке, видимо, проснулся материнский инстинкт, или ещё хрен знает что, но она почему-то решила меня закормить в усмерть, предлагая то сгущёнку, то варенье, то какие-то салаты... С трудом от всего этого отказавшись, я слёзно взмолился, предлагая идти к Айсу. Вечеринка была запланирована на 21 час, но я взял с собой винт, поэтому надеялся до начала всего ещё музлом да фильмами пообменяться. Ага, конечно! Потом девушка с удивлением обнаружила, что было бы совсем неплохо помыть голову, что и было с успехом проделано. Ну а потом, конечно же, волосы должны были минимум полчасика высохнуть... Короче, в районе 20 часов мы вышли из этой общаги. Дошли до некоей точки, от которой я, пусть и с некоторым трудом, но нашёл путь к месту встречи - клубняку, в котором работает Айсман (там рядом водочный магазин стоит, а подобные вещи я обычно не забываю). Пришли. Сели. Ну и чо? Пить начали, естессно! Порадовали присутствие Тащея на этой вечеринке. Баек он в этот раз практически не рассказывал, к сожалению. Так, слегка прогнал по поводу того, что забил курить и бухать, тут же забыв об этом и жахнув водки, а потом закурив.
А подруга хитрая была очень. Нет, ну вы только представьте - ОНА ПИТЬ ОТКАЗАЛАСЬ! Я вообще чуть не умер от ужаса! Вообще я такой человек, что умею убеждать. Не всех, но многих могу загрузить. А её - хрен там! Вот не буду пить, и всё! Ну, меня это не остановило, я решил в этот вечер оторваться по полной, так что заливал как надо. После пятой, было около 22 часов, надо было проводить подругу до общаги, которую лочат в 23 часа. Проводил. Кстати, тогда-то я её и видел в последний раз за эти каникулы. Пошёл назад. И вдруг с удивление обнаружил, что плоховато представляю вообще, куда идти. И нет бы позвонить кому спросить - неее, нихрена, сам решил найти. И нашёл! В процессе поиска умудрился осквернить выделениями мочевого пузыря пространство между двух каких-то ёлочек хрен знает где. Но, в общем, до Айсмановской точки ходу было 10-15 минут. Я туда шёл минут 40. Но пришёл-таки! Вечеринка продолжалась. Плавно наступил

День одиннадцатый. 25 января 2005 года. Вторник. Решили поиграть в бильярд. Долго толпой объясняли мне правила этой дурацкой игры, но из-за своего скудоумия я так и не понял, какие шару, когда и куда надо загонять, так что решил быть просто зрителем...
Долго ли, коротко ли, но стало нам всем совсем уж хорошо, и поняли мы, что пить уже хватит. Расходиться бы надо. Часть банды, захватив оставшуюся водку, отправилась в ближайший клубняк играть в CS, мы же с остальными решил по домам ехать. Сели в такси втроём (я, Айс и ещё одна подруга). Доставили подругу по её дома... А потом Айсман обнаружил, что ключей-то... тю-тю... Остались в клубняке у девчонки - его соседки по комнате. Вернулись в клубняк, забрали ключи, и вот, часам в 4 утра, мы были на хате у Айса. Упали и умерли, как всегда...
В 8 утра был очень тяжёлый подъём. Айсману к 9 утра надо было на работу. Ну, в тот самый клубняк, где мы бухали всю ночь. Собрались, поехали. Я вообще решил было домой ехать, но Айс всё же убедил, что винт я брал с собой не зря, и надо бы его подключить. Приехали. По пути Айсман предложил по пивку, но я, сославшись на плохое здоровье, ограничился лимонадом, ибо знаю, что если похмелье лечить, то оно проходит за 10 дней, а если не лечить, то за один день. Почти до обеда обменивались музлом. Где-то в процессе этого Айсу принесли бутылку чего-то очень алкогольного, и я понял, что надо сваливать побыстрее, а то как бы не оказаться вовлечённым в опохмел-party.
Поехал. Каким-то чудом самостоятельно вышел на вокзале. Поехал в Черних. И только в тот момент понял, что Сотона всё ещё со мной - я сидел в автобусе на 13-м месте! Кстати, на моём обратном билете в Гомель - то же самое 13-е место стояло...
Приехал домой в районе 15 часов дня. Подумал, что наконец-то высплюсь. Ага, хрен там! Зашёл Кучер, приехавший только сегодня. Прошлись с ним слегка по улице. Пришёл домой. Понял, что выспаться сейчас не удастся, собрал Фроста и Серёгу. Стали думать, чем заняться. А в этот день приезжала ещё одна знакомая из Питера. Оля зовут (не путать с Гаврилой!). Её я видел, в принципе, недавно, всего 1.5 года назад, но всё же хотелось встретиться. Звонили ей на мобильник, но что-то с него всё её муж отвечал, так что мы забили, поняв, что сегодня её не поймаем, и просто хорошенько вдарили водки на троих. Заодно и ликёр весь допили... Не помню, во сколько я домой пришёл...

День двенадцатый. 26 января 2005 года. Среда. Вообще-то именно в этот день начиналась моя учёба, но я написал заяву до конца месяца, так что ещё гулял. Рано утром разбудил Серёга, предложив прогуляться с ним за компанию. Когда я вышел на улицу, он долго надо мной смеялся. Точнее, не надо мной, а над моим помятым лицом и огромными синими мешками под глазами. Глаза вообще превратились в узкие щёлочки и почти ничего не видели. Мы решили по этому поводу жахнуть по коктейлю. Взяли по баночке 0.5 всё тех же "сливок общества". Выпили их и тут умерли! Эффект был просто ударный! Как будто по бутылке водки жахнули. Только к вечеру отпустило. А вечером та самая Оля из Питера опять не позвонила. Сидели мы втроём, третьим был опять Фрост, и чо-то не штырило нас опять на троих соображать. Так что в этот вечер квасить мы не стали, а просто поиграли в картишки и разошлись.

День тринадцатый. 27 января 2005 года. Четверг. Кто сказал, что 13 - невезучее число? Ещё как везучее! Хороший был день. Хотя даже не день, а вечер. Встретились, наконец-то, с Олей. Она долго нам рассказывала про то, что Питер - полный маздай и колхозный город, не в пример Калининграду, городу очень даже европейскому. Хм... Может быть, может быть, не знаю. В общем, пили мы долго и счастливо (и не надо говорить, что умерли в один день!!!). Собирались уже расходиться (хотя рано было, часов эдак 23), как мне на мобилу позвонила Netty, заявив, что я сегодня с ней бухаю, и по этому поводу её предки даже купили для нас бутылку красного Мартини. Мартини я не уважаю, но от такого предложения всё равно отказаться не мог. Пришёл (точнее, привели, ибо был пьян и слеп). В общем, я плоховато помню, что там было. Да и чо там помнить? Выпили это поганое Мартини (блин, ну и говно! Как это люди такой одеколон пить умудряются? Водка вообще разруливает Мартини по всем понятиям!), я уже отрубаться начал. Из последних сил оделся и дошёл до дома. А было, кстати, не так уже и поздно. Часа 3 ночи всего лишь. Упал на кровать и заснул. Даже свет не выключил...

День четырнадцатый. 28 января 2005 года. Пятница. Решил, что стока пить хватит. Но я ещё не знал, что меня ждёт вечером... В обед мы с Фростом пошли на встречу с Димедролом. Самым удивительным было, что Фрост, оказывается, знаком с ним! Полгода блин даже не знали об этом! Попили пивка, побазарили да разошлись. А вот вечером... Фрост свалил куда-то в какой-то девушке (так и не колется гад, кто такая, всё отмазки какие-то придумывает), я сел у Серёги и стал просто играть в Need for Speed Underground 2. Ну, взяли, конечно, 1.5 л. джин-тоника. Зашли потом за Netty (она давно мечтала, чтоб я ей музла на винт скинул. Как это не удивительно, но наши музыкальные вкусы крайне близки), она взяла винт, ну и пошли... Правда, процедура расставания с её предками была очень интересна. Во-первых, её батя назвал нас нехорошими людьми за то, что мы с ней нифига ему не оставили Мартини на опохмел утром. Потом предки долго ей парили, чтоб долго не гуляла и пила вообще. smile.gif Я даже знаю, чьего вредного влияния они боялись!
Ну, музыкой обменялись, Netty выгнали. Думали уже сами расходиться, как друг... Пришёл некто "Лёха" с Калининградской, причём не просто так, а изрядно бухой, да ещё и с полной бутылкой водки вдобавок! Ну, тут уж нельзя было отказаться!!! Короче, снова нажрались.

День пятнадцатый, последний. 29 января 2005 года. Суббота. День отъезда. В принципе, ничем не примечательный, за исключением того, что мы снова собрались втроём: Я, Frost и Серёга, и напоследок залили в себя примерно по 0.7 пива. Вечером в 19.43 паровоз умчал меня снова в страну культа картофельного клубня... Эх, учёба блин опять!!!


Ну вот, в принципе, и все каникулы. Подведу итоги:
1. Очень удивительным оказался тот факт, что я не разу не получи п...ды. Хотя ходил постоянно в косухе, а местная гопна и за меньшие проступки любит всем подряд фанеру ломать. Да и вообще, без повода тоже любит давать люлей. А я вот как-то проскочил, хотя и морально был готов попасть пару раз под раздачу из-за своего прикида. Но вот повезло.
2. ОЧЕНЬ не хотелось уезжать. У меня всегда так - сначала не хочу ехать в этот галимый городишко, а потом не хочу оттуда возвращаться. За 2 недели привыкаю к нему снова, да и стольких людей охота повидать... Вон Шнапс, сраный нигер, только в понедельник приехал. Так обидно, всего пару дней я его не дождался!!! Очень жаль.
3. Обещал-то я 50 килобайт отчёта. Не получилось, в общей сумме тут всего 27 килобайт чистого текста, но всё равно отчёт получился жирный.

Итак, на этом я закончу. Всем спасибо за внимание! Какие будут комментарии?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 4.2.2005, 0:49
Сообщение #78


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 3.02.2005 - 21:03)
...Договорился, то буду там с той самой подругой, "о которой бедняга Brutall уже несколько лет втайне мечтает и на которую постоянно гоняет вялого, но не удостоился даже чести подержаться за ручку"...

Хорошо что накушавшись не начал при народе... Держаться за ручку разумеется! grin.gif
Хотя помницца мне вы вдвоём о чем-то очень даже мило ворковали на диванчике... И за ручки вроде держались тоже spiteful.gif

Цитата(Brutall @ 3.02.2005 - 21:03)
Долго ли, коротко ли, но стало нам всем совсем уж хорошо, и поняли мы, что пить уже хватит. Расходиться бы надо. Часть банды, захватив оставшуюся водку, отправилась в ближайший клубняк играть в CS, мы же с остальными решил по домам ехать. Сели в такси втроём (я, Айс и ещё одна подруга). Доставили подругу по её дома... А потом Айсман обнаружил, что ключей-то... тю-тю... Остались в клубняке у девчонки - его соседки по комнате. Вернулись в клубняк, забрали ключи, и вот, часам в 4 утра, мы были на хате у Айса. Упали и умерли, как всегда...
*

pray.gif три раза по полчисаЪ!
Я до сих пор не могу реставрировать в памяти сей отрезок времени. blush2.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 4.2.2005, 9:36
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Я просто в шоке! Ребята, ну нельзя так жестко бухать в столь юном и нежном возрасте! nono.gif
Не хочется читать вам мораль, да это, я чувствую, бесполезно, но все таки пожалейте сами себя. old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.2.2005, 11:03
Сообщение #80


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Хорошо что накушавшись не начал при народе...

Ты же знаешь, что я - человек скромный и стеснительный.
Цитата
Хотя помницца мне вы вдвоём о чем-то очень даже мило ворковали на диванчике... И за ручки вроде держались тоже

Ну, только чуть-чуть... smile.gif И не ворковали, а беседовали о глобальных проблемах человеческой цивилизации. Так что не гони.
Цитата
Я до сих пор не могу реставрировать в памяти сей отрезок времени.

Сраный алкоголек! Я помню это тело по имени ICEM@n, в беспамятстве повторяющее лишь фразу: "спааааать....". А ещё меня все алкашом называют.
Цитата
Я просто в шоке! Ребята, ну нельзя так жестко бухать в столь юном и нежном возрасте!
Не хочется читать вам мораль, да это, я чувствую, бесполезно, но все таки пожалейте сами себя.

smile.gif True!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:12