IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аборты, Наше отношение, узаконенное детоубийство или медицинская процедура?
Аборты и Ваше отношение к ним
Выбираем подходящий вариант...
Я-за! Делала сама. [ 0 ] ** [0.00%]
За! Делала моя партнёрша [ 0 ] ** [0.00%]
Я совсем не против (конкретно сам (сама) не "влетал (а)" , просто ЗА! [ 5 ] ** [15.62%]
Категорически против! Разговоров быть не может! Нужно принять закон о запрете абортов! Никогда не дам его сделать девушке (женщине), которая забеременеет от меня! [ 6 ] ** [18.75%]
Да, против!Если будет ситуация, что я забеременею, ни за что не соглашусь на аборт, сколько-бы детей не было, и в каких материальных условиях я-бы не находилась! [ 1 ] ** [3.12%]
Всё зависит от ситуации. Я не могу определённо ответить "Против!", или "ЗА!"? Жизнь покажет... [ 20 ] ** [62.50%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Voron
сообщение 19.11.2007, 10:24
Сообщение #61


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(FreakyMe @ 18.11.2007, 16:44) *
проще...но не фсегда помогает...контрацепция, сцуко, иногда подводит...и чё тада?....правильно...имеем дело или с абортом или с маленьким...



Есть средства контрацепции надежность которых равна 100%, запомните презерванив не самое надежное средство!!! И в большенстве случаи беременности не связаны вообще с предохранением, а связаны с его отсутствием!!!! Фрики тебя подвадила контрацепция????


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.11.2007, 12:53
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 19.11.2007, 13:26
Сообщение #63


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Начну с того что абсолюта нет вообще, есть всего лишь относительные понятия. И когда мной было опубликовано цифра в 100 процентов имелось в ввиду что возможность забеременеть близка 0!!! Уважаемая мной Цыпочка да буде вам доподлино изввесно, что стерилизация и ВМС являются тоже средствами контрацепции чему мной ниже приведены примыеры !!!
Вы педставте когда оба партнера стерилизованы smile.gif))

Я же имел ввиду комбинированые методы контрацепции например барьерный ( т.е ваш партнер одевает презерватив) а вы соответсвенно принимаете оральные контрацептивы назначенные вам врачем геникологом после осмотра и при соблюдении условия вы не занимаетесь сексом во время менструции ( ибо в это время таблетки не уполтребляют)
2. Комбинированный метод использованье барьерного и естественного, для простаты ваш партнер в презервативе и не кончает в вас далее могу написать еще ряд различных коммбинаций если вам угодно.
Соответсвенно возможность забеременеть сводится к 0!!!! smile.gif)))

Что же косаемо вашего утверждения хотелось бы услышать ваше развернутое мнение по этом вопросу!!!!


Естественные методы

Суть большинства естественных методов заключается либо в прерывании сексуального контакта, либо в воздержании от половых сношений в фертильные, то есть опасные с точки зрения зачатия, периоды жизни женщины. По данным анонимного анкетирования (Е.А. Богданова и соавт., 1995), не менее 1/3 юных женщин при первом сексуальном контакте полагались на прерванный половой акт, спринцевания или календарный метод. Приобретя некоторый сексуальный опыт, юные женщины, к сожалению, не становились более опытными и информированными в вопросах выбора контрацепции . В результате каждая третья сексуально активная юная женщина имела в анамнезе по крайней мере одну беременность и каждая пятая аборт (С.В. Захаров и соавт., 2000). Объяснением этому является низкая эффет естественных методов защиты от нежелательной беременности. Теоретический индекс Перля у естественных методов контрацепции составляет 9 на 100 женщин/лет. тем не менее процент реальных контрацептивных неудач у женщин, использовавших календарный метод, колеблется от 14 до 50, цервикальный метод от 6 до 40, симптотермальный метод от 2 до 16. Индекс Перля для партнеров, применяющих прерванный сексуальный контакт, достигает 30 на 100 женщин/лет (А.Н. Стрижаков и соавт.,1996).

Барьерные методы

Существенно не отличается от них по надежности использование барьерных методов контрацепции . Теоретический и реальный индексы Перля у женщин, использующих спермициды, равны 3 и 21, у пользующихся внутривлагалищными губками или пленками 14 и 30, презервативами 2 и 12, женскими диафрагмами 6 и 18, шеечными колпачками 4 и 17 на 100 женщин/лет соответственно (Э.К. Айламазян,1997). В целях увеличения контрацептивной эффективности возможно сочетанное применение механических и химических барьерных средств контрацепции , что обеспечивает уменьшение теоретического и реального индексов Перля до 1 и 5 на 100 женщин/лет соответственно. Молодые люди, имеющие редкие, нерегулярные половые сношения, могут успешно применять сочетание этих средств .

Следует отметить, что презервативы и спермициды имеют ряд важных преимуществ перед другими методами и средствами контрацепции . Барьерные методы являются единственными высоконадежными средствами защиты от заражения инфекциями, передающимися половым путем. Кроме того, механические и химические контрацептивы оказались эффективной мерой профилактики рака шейки матки, в развитии которого доказана роль вирусов, например, папилломы человека. Входящий в состав презервативов и ряда спермицидов ноноксинол9 вызывает гибель трихомонад, гонококков, хламидий, микоплазм, бледной трепонемы, многих вирусов, в том числе герпеса, гепатита В, иммунодефицита и папилломы человека.

Достоинства барьерной контрацепции позволили рекомендовать ее в качестве обязательной меры безопасности при половых сношениях со случайными партнерами или при наличии нескольких партнеров. В этой связи необходимо отметить преимущество использования презервативов в сочетании с любым высокоэффективным средством и методом контрацепции . Одним из вариантов подобного сочетания является так называемый двойной голландский способ защиты сексуальных партнеров. Метод заключается в одновременном использовании презервативов и комбинированных оральных контрацептивов (КОК), что обеспечивает надежное предохранение женщины от нежелательной беременности и обоих партнеров от инфекций, передающихся половым путем.

Внутриматочные средства

Использование внутриматочных средств (ВМС), в быту называемых спиралями, у подростков ограничено риском возникновения внематочной беременности и прогрессирования воспалительных недугов внутренних половых органов, частотой нерегулярных менструаций, полименореи и дисменореи, высокой возможностью экспульсий ВМС.

Хирургическая стерилизация

Добровольная хирургическая стерилизация (как женская, так и мужская) в нашей стране разрешена лицам не моложе 35 лет. Во избежание возможных судебных исков следует строго придерживаться этих юридических критериев, даже при настойчивых просьбах родственников умственно отсталых, психически и физически ущербных подростков, имеющих половые сношения.

Гормональная контрацепция

Гормональная контрацепция у подростков имеет несомненные преимущества. По надежности она приближается к женской стерилизации. Ожидаемый и реальный индексы Перля при использовании гормональной контрацепции мало различаются. Современные гормональные контрацептивы в большинстве случаев не оказывают выраженного влияния на липидный профиль, углеводный обмен, параметры гемостаза, но обладают выраженными благоприятными неконтрацептивными свойствами. тем не менее до сих пор гормональную контрацепцию использует не более 10 процентов юных женщин, тогда как знают о таком способе защиты от беременности почти все сексуально активные подростки. Они не желают применять гормональные препараты, ссылаясь на мнение о вреде для здоровья и на относительную дороговизну метода. Не меньшее значение имеет неполное или негативное информирование подростков о подобном методе контрацепции .

Гормональные препараты можно рекомендовать, как экстренную меру предупреждения беременности и в качестве постоянного высоконадежного способа контрацепции и планирования деторождения. Доказано, что вероятность зачатия в результате так называемого неприкрытого совокупления колеблется от 3 до 26 процентов в течение всего менструального цикла и от 7 до 30 процентов в периовуляторные дни (В.Н. Серов, С.В. Пауков, 1998).

Экстренная контрацепция

Экстренная (посткоитальная, аварийная, пожарная) контрацепция показана при изнасиловании, незащищенном половом сношении (коитусе). Ее целесообразно использовать в случаях неправильного расчета фертильного периода, неудачного исхода прерванного сексуального акта, экспульсии ВМС, наличия сомнений в целости либо при смещении барьерного средства контрацепции , грубого нарушения последовательности приема гормональных контрацептивов.

В настоящее время применяется метод прогестагенной атаки высокими дозами гестагенов (постинор, в таблетке которого содержится 750 мкг левоноргестрела) и метод Юзпе с использованием комбинированного орального контрацептива. Оба метода рекомендуется применять не позднее чем через 72 часа после "неприкрытого" полового акта с интервалом между приемами в 12 часов. эффет метода с учетом соблюдения всех описанных выше правил составляет 96-98 процентов , но снижается до 47 процентов при его использовании 3-4 раза в год. По результатам исследования ВОЗ, эффет и переносимость постинора оказалась выше, чем метода Юзпе.

Прогестагенные контрацептивы

Постоянное применение прогестагенных контрацептивов у юных женщин, не кормящих грудью младенцев, обоснованно ограничено. Использование чистых прогестагенных препаратов обеспечивает менее надежную защиту от беременности по сравнению с КОК, но обусловливает высокий риск появления нерегулярных кровотечений и скудных кровяных выделений, развития внематочной беременности и фолликулярных кист яичников. Кроме того, недостатком оральных прогестагенных контрацептивов является быстрая элиминация препарата (в течение 1924 часов), что требует строгого соблюдения ежедневного режима приема таблеток. Прием препаратов, содержащих левоноргестрел, линестренол или норэтистерон, может сопровождаться прибавкой массы тела, усилением угревой сыпи и увеличением гирсутизма у девочекподростков, что связано с остаточными андрогенными свойствами подобных дериватов С19-нортестостерона.

У инъекционных прогестагенов (депопровера) и имплантов дополнительным недостатком, ограничивающим их применение юными женщинами, является задержка восстановления фертильности до 9-10 месяцев для инъекционных прогестагенов и до 12-18 месяцев для имплантов. Пролонгированные препараты, несмотря на описанные выше недостатки, имеет смысл рекомендовать социально неблагополучным девочкамподросткам, в том числе злоупотребляющим алкоголем, наркотиками, находящимся в заключении.

Комбинированные оральные контрацептивы

Наиболее приемлемой мерой постоянной гормональной контрацепции у сексуально активных подростков Всемирной Организацией Здравоохранения и Международной ассоциацией детских и подростковых гинекологов признаны комбинированные оральные контрацептивы (КОК), содержащие малые дозы этинилэстрадиола (2030 мкг) и прогестагенов так называемого третьего поколения.

Любой из современных КОК эффективно подавляет овуляцию и может быть использован для защиты от беременности, в том числе сексуально активными подростками. тем не менее стремление предоставить юным женщинам не только наиболее надежный, но и наиболее приемлемый КОК с улучшенными клиникофармакологическими характеристиками дает полное право рекомендовать для начинающих половую жизнь подростков монофазные микродозные контрацептивы с прогестагенами третьего поколения. Особенностью организма подростков являются, как правило, умеренная эстрогенная насыщенность, высокая чувствительность рецепторного аппарата органовмишеней и относительный дефицит прогестерона. Поэтому сексуально активным подросткам чаще всего сразу подходят препараты с низким содержанием эстрадиола и выраженными гестагенными свойствами.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.11.2007, 14:06
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Уважаемый мной Ворон!
Да будет вам известно, что лучшим, на мой взгляд, способом контрацепции - является единственный и постоянный партнер, от которого не палево забеременеть)


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 19.11.2007, 14:12
Сообщение #65


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.11.2007, 15:53) *
1.нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!
2.Да будет вам известно, что лучшим, на мой взгляд, способом контрацепции - является единственный и постоянный партнер, от которого не палево забеременеть)


1.Горячо любимая и примного уважаямая мной Цыпочка очень бы хотелось что бы все же прокоментировали данное высказыванеье
2. Со вторым абсолютно согласен и не вижу ни каких противоречий!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 19.11.2007, 14:19
Сообщение #66


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Schnapz @ 17.11.2007, 22:06) *
Блин, опять наступаем на те же самые грабли. Почему никто не говорит, что аборта проще ИЗБЕЖАТЬ, чем иметь с ним дело?

Потому что люди рассматривают аборт, а вернее сам вопрос, а не факт аборта, как одну из возможных составляющих предсемейных и семейных отношений. А не как инструмент решения конкретно поставленного вопроса да и вообще жизненной ситуации.

Отношение к аборту как таковое и выбор/эффективность методов контрацепции - принципиально разлиные вопросы, вам не кажется?

З.Ы. Ещё одна серьезная тема скатилась в обычный флуд.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 19.11.2007, 14:42
Сообщение #67


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Айс надо сделать все возможное что бы подобная проблема не вставала и я считаю что необходимо решить причины, чем расхлебывать последствия!!! вы вообще прочли про контрацепцию или вы уже все знали??? Аборт не должен являтся инстрементом или механизмом планированья семьи !!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 19.11.2007, 16:49
Сообщение #68


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
Фрики тебя подвадила контрацепция????

Пока нет...тьфу-тьфу-тьфу...и без неё пока обходилось...везунчик я...но знаю мооожество примеров отсутствия такова аезения...
Цитата
нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!

труъ ёптъ...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.11.2007, 18:41
Сообщение #69





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.11.2007, 13:53) *
нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!

Да ну ладно! biggrin.gif
Сколько лет я была замужем и что-то ни разу не залетела! Всегда пользовалась оральными контрацептивами и всякое бывало: то забуду таблетку выпить, то не строго час-в-час - и ничего! Там ведь обычно тройная система защиты, почитайте к ним инструкцию. Девушки, пользуйтесь, не бойтесь! Я не пополнела, не покрылась волосьями и у меня не выросли усы. victory.gif
А если уж случился в вашей жизни аборт - плюньте на него и забудьте. Это не самое страшное в жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 20.11.2007, 8:15
Сообщение #70


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



ну фсегда ж найдуцца исключения...ну я имею ввиду что асобо страстные и тройную защиту пробивают=)))


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.11.2007, 10:34
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.11.2007, 19:41) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.11.2007, 13:53) *
нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!

Да ну ладно! biggrin.gif
Сколько лет я была замужем и что-то ни разу не залетела! Всегда пользовалась оральными контрацептивами и всякое бывало: то забуду таблетку выпить, то не строго час-в-час - и ничего! Там ведь обычно тройная система защиты, почитайте к ним инструкцию. Девушки, пользуйтесь, не бойтесь! Я не пополнела, не покрылась волосьями и у меня не выросли усы. victory.gif
А если уж случился в вашей жизни аборт - плюньте на него и забудьте. Это не самое страшное в жизни!


Тебе повезло, а многие мои подружки очень поправились от них. Нарушился гормональный фон. Это ж зависит от природного здоровья. Кому-то ничего, а кому-то не очень...
Одна из подруг забеременела, предохраняясь великолепными дорогими препаратами... Вот и все.
Так что нет в жизни идеала


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 20.11.2007, 15:18
Сообщение #72


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Жрица молодца!!!
Что же хотелось посоветовть подругам Цыпочки все же заниматься спортом и соблюдать элементарную диету, а не списывать проблемы с весом на прием гормональных препартов, я думаю Цыпочку не коим образом не убедят медицинские иследованья которые я могу выложить, ее не убедит не описание принцип действия гормональных препаратов, у уважаемой мной Цыпы есть мнение и оно правильное, самый надежный источник информации - это подруги а тысячи врачей просто ошибаются и не знакомы с ее подругами!!! Знаю достаточное число женщин лично, длительно использующих оральные контрацептивы и не испытыватывющих проблем с весом!!!

Что касается вашей подруги, то и я лично знаком с девушкой которая забеременла и родила от святого духа, при этом по ее словам предохранялась, а идеала нет все 100% smile.gif)) Оцень жаль что вы не прокоментировали свое преддыущие высказывание наверняка как всегда услышанное от вездесущих подруг smile.gif)


Цитата
Использование гормональных контрацептивов не ведет к избыточному весу
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/01/26/contr/
Распространенное представление о том, что использование гормональных контрацептивов способствует набору лишнего веса, не имеет под собой достаточных оснований, полагают авторы масштабного исследования, посвященного побочным эффектам противозачаточных препаратов.
Наиболее распространенной формой противозачаточных средств в настоящее время являются капсулы, содержащие комбинацию гормонов эстрогена и прогестина. Противозачаточные гормональные средства используются также в виде пластырей и инъекций.
По данным авторов нового исследования, сотрудников американской некоммерческой организации Family Health International, боязнь женщин набрать лишний вес является одной из наиболее распространенных причин отказа от применения противозачаточных препаратов. В то же время большинство здоровых женщин склонны к незначительному увеличению веса с возрастом.
В распоряжении американских ученых были данные проведенных ранее 44 статистических исследований, посвященных связи лишнего веса и гормональных контрацептивов.
В трех из этих исследований проводилось сравнение результатов применения гормональных препаратов с приемом плацебо - таблеток-пустышек. В ходе этих исследований было установлено, что динамика изменения веса участниц, принимавших гормоны, ничем не отличалась от данных тех, кто принимал плацебо.
В другой, более многочисленной группе статистических исследований учитывались исключительно данные женщин, применявших гормональные контрацептивы с разной частотой и в разных дозировках. Результаты этих работ, по мнению исследователей из Family Health International, также не доказывают существования устойчивой связи между увеличением веса и применением гормональных препаратов.
Несмотря на то, что влияние гормональной терапии на вес полностью исключить нельзя, есть все основания признать его весьма незначительным, полагает координатор исследовательского проекта доктор Лаурин Лопез (Laureen Lopez).
Отчет о новом исследовании опубликован в журнале The Cochrane Library.


Историческая справка!!! А может у вас действительно запасы контрацептивов 1970-го года??

Цитата
К 1973 году накопился некоторый негативный опыт применения гормональных контрацептивов I поколения - у части женщин используемые препараты вызывали тошноту, а иногда прибавку веса и вирилизацию (рост волос на лице, огрубление голоса и др.), что зачастую было связано с приемом препаратов без назначения врача. Женщина, таким образом, была оставлена один на один с решением проблемы контрацепции. В это время ученые продолжали исследования и разработку новых гормональных препаратов. Как оказалось, прибавка в весе и вирилизация были обусловлены андрогенным (мужским) влиянием аналога прогестерона, входящего в состав гормональных препаратов I поколения. Наряду с прибавкой веса и вирилизацией при приеме препаратов I поколения были зарегистрированы и осложнения, связанные с образованием тромбов в сосудах. Оказалось, что данные осложнения вызывались высокой концентрацией в препаратах эстрогена. Учитывая удобство применения гормональных препаратов и их высокую эффективность, ученые принялись за поиски вещества, оказывающего контрацептивный эффект, но не имеющего указанных выше недостатков. Прежде всего исследователи начали экспериментально минимизировать дозировки эстрогена и аналога прогестерона - гестагена. В 1970-е годы такие аналоги прогестерона были синтезированы. Это событие положило начало выпуску гормональных препаратов II поколения. К ним относятся такие контрацептивы, как микрогинон, минизистон, ригевидон, триквилар, тризистон, три-регол. Они не имеют недостатков, присущих препаратам I поколения.

Значительно возросло число женщин, использующих гормональные противозачаточные средства. Однако ученые не остановились на достигнутом и к началу 1980-х годов разработали препараты III поколения, такие как логест, мерсилон, марвелон, новинет, регулон, силест.Эти препараты кроме контрацептивного эффекта оказывают антиандрогенное действие, улучшают жировой обмен.
В настоящее время используются гормональные препараты II и III поколений, которые практически безопасны для здоровья женщины, если они назначены специалистом с учетом всех индивидуальных особенностей женского организма.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.11.2007, 16:58
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Ворон, отстань от меня, а? что ты ко мне прицепился - подруги уже у меня не те...
я не ем таблетки - вообще, в принципе. Если заболела - сначала лечусь народными методами, и только в крайнем случае жру таблетки. Мне еще не хватало принимать оральные контрацептивы... Здрасьти пожалуйста...
Их хорошо есть, когда секс, извиняюсь за прямоту, регулярный и каждодневный. А если партнер постоянно в командировках? Зачем травить свой организм?
И ваши исследования, скаченные из тырнету, меня смешат. Даже врачи не находят общего языка между собой - по поводу лечения тех же ЗППП, прививок, - а вы меня в чем-то пытаетесь убедить... Существует лобби определенных фармацевтических групп. Это не о чем не говорит?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 20.11.2007, 23:32
Сообщение #74





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(FreakyMe @ 20.11.2007, 9:15) *
ну фсегда ж найдуцца исключения...ну я имею ввиду что асобо страстные и тройную защиту пробивают=)))

Не переживай, не найдутся. no.gif Только обязательно проконсультируйся у врача: для разного возраста разные таблетки.
По-моему, проще выпить таблеточку, чем каждый месяц ждать - а вдруг залетела?
Хотя, среди моих знакомых девушек их не принимает НИКТО! Я не знаю почему. Одни только отговорки типа :"Да нууууууу!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 21.11.2007, 1:39
Сообщение #75


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Да, Ворон - ещё тот спорщик, и всё ж, ЦыПа, надо уметь отвечать за слова и отстаивать своё мнение.
А что касается аборта, я вообще против, так как рассматриваю это как убийство, особенно когда уже формируется нервная система. Но я честно скажу, что не готов со всей ответственностью сказать, как я поступлю, если бы девушка от меня забеременнила. Постараюсь не пойти на убийство...
И всё же проблема была бы куда меньше, если б у людей половая жизнь не стояла на первом плане. Согласитесь, в СССР таких проблем было меньше. Почему? Разве половые инстинкты в людях меньше играли? Нет. Просто мозги были повёрнуты в другую сторону у народа, к 'этому' делу в целом относились посерьёзнее. Половой акт в идеале считался не началом к отношениям и не способом развлечения, как сейчас, а вершиной, венцом любви, как и рождение детей. Конечно, на меня сейчас набросятся - мол, если запретить аборты, их начнут делать подпольно и т.п. Сразу скажу, что помимо запрета необходимо правильное воспитание и опять же - чистка СМИ от всякого дерьма, от культа тела и культа секса. Долен быть образ не "крутой кобель с бицепсами + сисястая б***ь", а гармоничная, простая и любящая друг друга пара: сильный, спокойный, улыбчивый, внимательный, верный и надёжный ОН и верная, разумная, не холодная, улыбчивая и хранящая семейное тепло ОНА. Могут быть варианты, но в целом второй образ мы видим в советском кино, и в целом первый - в американском и пр. Когда такой курс преобразования СМИ будет взят правительством, аборт сам по себе будет чем-то сугубо отвратительным и ненормальным, да и поводов его делать почти не будет.
Я понимаю, 50% людей, прочтя это, не то что не задумаются над изменениями в своём мышлении, - даже не врубятся в смысл. Но я пишу в надежде, что кто-то услышит, прочитает и задумается.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 21.11.2007, 9:21
Сообщение #76


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.11.2007, 4:39) *
И всё же проблема была бы куда меньше, если б у людей половая жизнь не стояла на первом плане. Согласитесь, в СССР таких проблем было меньше. Почему? Разве половые инстинкты в людях меньше играли? Нет. Просто мозги были повёрнуты в другую сторону у народа, к 'этому' делу в целом относились посерьёзнее. Половой акт в идеале считался не началом к отношениям и не способом развлечения, как сейчас, а вершиной, венцом любви, как и рождение детей. Конечно, на меня сейчас набросятся - мол, если запретить аборты, их начнут делать подпольно и т.п. Сразу скажу, что помимо запрета необходимо правильное воспитание и опять же - чистка СМИ от всякого дерьма, от культа тела и культа секса


В СССР в качестве меры стимулирования рождаемости в 1935-1955 годах действовал запрет на аборты , а с 1941-го по 1991 год – налог на бездетность в размере 6% от зарплаты мужчины. В 1944 году введено звание "Мать-героиня" (за рождение 10 детей), обладатели которого освобождались от уплаты подоходного налога и получали ряд других льгот. В 1984 году установлено ежемесячное пособие по беременности и родам, а также разовое пособие: при рождении первого ребенка 50 руб., последующих – 100 руб. В 1935 году Центральным исполнительным комитетом ВКП(б) и Советом народных комиссаров СССР постановления, запретившего производство абортов в больницах, специализированных медицинских учреждениях и на частных квартирах. Этим же постановлением была введена уголовная ответственность и для врачей, и для женщин, решившихся на аборт.

Цитата
Марк Мирский:
Еще отец медицины Гиппократ рассматривал аборт или, как тогда говорили, плодоизгнание, как безнравственный поступок, недостойный врача. Что касается близкого к нам времени, то запрещение абортов в 1936 году было мерой, конечно, не опиравшейся на социальный заказ общества, это объяснялось якобы заботой о здоровье женщин. Конечно, забота о здоровье женщин присутствовала здесь, но главное было, конечно, не в этом, а главное было в той социальной политике, которая проводилась в то время. Я могу вам исторически сказать, что в 1920 году у нас в стране было отменено наказание за проведение абортов . А такие наказания существовали в дореволюционной России. И это позволило снизить смертность от абортов с 4 до 0,3 процента, то есть больше, чем в 10 раз

Многолетнее исследование Е.А.Садвокасовой распространенности искусственного прерывания беременности (аборта) в СССР и его роли в регулировании рождаемости позволили ей прийти к следующим выводам:
В 1936 г. не было достаточных оснований для запрещения аборта. Это запрещение не ликвидировало аборты, а лишь загнало их в подполье, дав весьма незначительный эффект в виде кратковременного подъема рождаемости.
Причины, вынуждавшие женщин прибегать к аборту, не были сняты его запрещением. Поэтому, несмотря на запрет, женщины продолжали прибегать к аборту как к мере регулирования числа детей. Так, в 1940 г. в больших городах возрос в 2-3 раза по сравнению с 1936 г. и составлял 90% абортов, учтенных в стране.
Отмена запрета аборта в 1955 г. была вполне своевременной и правильной. Естественно, количество зарегистрированных абортов после отмены их запрета сразу увеличилось, ведь легализация вывела из подполья дотоле нерегистрируемые криминальные аборты. При этом, несмотря на значительное увеличение количества зарегистрированных абортов, уровень рождаемости в стране снизился относительно мало. К сожалению, разрешение абортов не привело к полной ликвидации криминального прерывания беременности.
Необходимо стремиться к тому, чтобы женщины регулировали число детей в семье с помощью контрацептивов, а не путем аборта, который вредит здоровью женщины, особенно первобеременной, даже если он произведен в больнице врачом.
В случаи нежелания иметь ребенка женщины и мужчины должны обладать необходимыми знаниями и средствами для предупреждения беременности. Если же нежелаемая беременность все же наступила, следует сохранить за женщиной право прибегнуть к искусственному аборту.



Я не перестаю рукоплескать Сталинцу, который не жил в СССР, но все о нем знает, наверняка из фильмов о "Неуловимых мстиелях" и "Девчата" smile.gif)) Объясни мне дружище как в такой высоконравственной стране как СССР основным механизмом регулирования рождаемости был аборт??? Сексом дружище я тебя заверяю занимались и до брака и во время брака, но не с супругами smile.gif)) И бля... во было, вот только масштабы были меньше, но оно было smile.gif) И что давало твое правильное воспитание если каждая вторая женщина в СССР до 60-х годов делала аборт???

Цыпа я к тебе и не пристаю smile.gif) Давай вопрос поставим так вы конкретно общались с врачом гинекологом который вам сказал что оральные конрацептивы вызывют увелечение веса? Окей конечно существует лобби, но давайте вы выложите альтернативные иследования где доказывается обратное, Я ЛИЧНО НЕ ГОТОВ ВСЕХ И ВСЯ ПОДОЗРЕВАТЬ ВО ВСЕМИРНОМ ЗАГОВОРЕ.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 21.11.2007, 10:41
Сообщение #77


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Voron @ 19.11.2007, 14:42) *
Айс надо сделать все возможное что бы подобная проблема не вставала и я считаю что необходимо решить причины, чем расхлебывать последствия!!! вы вообще прочли про контрацепцию или вы уже все знали??? Аборт не должен являтся инстрементом или механизмом планированья семьи !!!

Я и не говорю что аборт должен таковым быть. Это инструмент в принципе. Один из многих. Ты ж не будешь, например, кувалдой гвозди забивать, а воспользуешься молотком, правда? Вот и здесь о том же.
Про контрацепцию я знал и знаю достаточно, возможно даже слишком.
(сам себе не польстишь - никто не польстит smile.gif)

Цитата(FreakyMe @ 19.11.2007, 16:49) *
Цитата
Фрики тебя подвадила контрацепция????

Пока нет...тьфу-тьфу-тьфу...и без неё пока обходилось...везунчик я...но знаю мооожество примеров отсутствия такова аезения...
Цитата
нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!

труъ ёптъ...

ДеЦкий сад, чесслово...

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.11.2007, 18:41) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.11.2007, 13:53) *
нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!

Да ну ладно! biggrin.gif
Сколько лет я была замужем и что-то ни разу не залетела! Всегда пользовалась оральными контрацептивами и всякое бывало: то забуду таблетку выпить, то не строго час-в-час - и ничего! Там ведь обычно тройная система защиты, почитайте к ним инструкцию. Девушки, пользуйтесь, не бойтесь! Я не пополнела, не покрылась волосьями и у меня не выросли усы. victory.gif
А если уж случился в вашей жизни аборт - плюньте на него и забудьте. Это не самое страшное в жизни!

Есть ещё здравомыслящие люди, которые сходу не лезут в оппозицию всему и вся... это радует.
rolleyes.gif

Цитата(FreakyMe @ 20.11.2007, 8:15) *
ну фсегда ж найдуцца исключения...ну я имею ввиду что асобо страстные и тройную защиту пробивают=)))

Ааааа... ну таких уже ничего не спасет.
А каким образом? Жуют презервативы и запивают таблетки синькой?

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 20.11.2007, 10:34) *
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.11.2007, 19:41) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.11.2007, 13:53) *
нет ни одного средства контрацепции, точного на 100%. НЕТ!!!

Да ну ладно! biggrin.gif
Сколько лет я была замужем и что-то ни разу не залетела! Всегда пользовалась оральными контрацептивами и всякое бывало: то забуду таблетку выпить, то не строго час-в-час - и ничего! Там ведь обычно тройная система защиты, почитайте к ним инструкцию. Девушки, пользуйтесь, не бойтесь! Я не пополнела, не покрылась волосьями и у меня не выросли усы. victory.gif
А если уж случился в вашей жизни аборт - плюньте на него и забудьте. Это не самое страшное в жизни!


Тебе повезло, а многие мои подружки очень поправились от них. Нарушился гормональный фон. Это ж зависит от природного здоровья. Кому-то ничего, а кому-то не очень...
Одна из подруг забеременела, предохраняясь великолепными дорогими препаратами... Вот и все.
Так что нет в жизни идеала

Прям таки "судьба повернулась к ним всем задом". Во-первых такого рода препараты принимаются строго под наблюдением врача и при любом отклонении гармонального фона - тут же нужно проходить переобследование. Ну это, конечно, в том случае, если человеку небезразлично свое здоровье.
Во-вторых, исходя из личного опыта могу сказать, что подруги обычно действуют по принципу "во, она пила такие таблетки, ей помогло... ну и я куплю...", а потом кричат "я же пила ДОРОГИЕ таблетки, они мало того, что не помогли, так ещё и хуже сделали".
Навидался я этого. И не пытайтесь доказать обратное, это факт.

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 20.11.2007, 16:58) *
Ворон, отстань от меня, а? что ты ко мне прицепился - подруги уже у меня не те...
я не ем таблетки - вообще, в принципе. Если заболела - сначала лечусь народными методами, и только в крайнем случае жру таблетки. Мне еще не хватало принимать оральные контрацептивы... Здрасьти пожалуйста...
Их хорошо есть, когда секс, извиняюсь за прямоту, регулярный и каждодневный. А если партнер постоянно в командировках? Зачем травить свой организм?
И ваши исследования, скаченные из тырнету, меня смешат. Даже врачи не находят общего языка между собой - по поводу лечения тех же ЗППП, прививок, - а вы меня в чем-то пытаетесь убедить... Существует лобби определенных фармацевтических групп. Это не о чем не говорит?

Так подруги или нет?
Цып, при всём уважении, за слова нужно отвечать.

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 20.11.2007, 23:32) *
Хотя, среди моих знакомых девушек их не принимает НИКТО! Я не знаю почему. Одни только отговорки типа :"Да нууууууу!"

Потому что это подкладывает ещё одну ложку дёгтя... то есть ответственности в и без того "нелёгкую" жизнь. Это ж что-то по часам принимать надо - уму непостижимо! А к врачу ходить, анализы сдавать? "Фуууу... мы и презервативами неплохо справляемся", - подумают они.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.11.2007, 1:39) *
А что касается аборта, я вообще против, так как рассматриваю это как убийство, особенно когда уже формируется нервная система. Но я честно скажу, что не готов со всей ответственностью сказать, как я поступлю, если бы девушка от меня забеременнила. Постараюсь не пойти на убийство...
И всё же проблема была бы куда меньше, если б у людей половая жизнь не стояла на первом плане. Согласитесь, в СССР таких проблем было меньше. Почему? Разве половые инстинкты в людях меньше играли? Нет. Просто мозги были повёрнуты в другую сторону у народа, к 'этому' делу в целом относились посерьёзнее. Половой акт в идеале считался не началом к отношениям и не способом развлечения, как сейчас, а вершиной, венцом любви, как и рождение детей. Конечно, на меня сейчас набросятся - мол, если запретить аборты, их начнут делать подпольно и т.п. Сразу скажу, что помимо запрета необходимо правильное воспитание и опять же - чистка СМИ от всякого дерьма, от культа тела и культа секса. Долен быть образ не "крутой кобель с бицепсами + сисястая б***ь", а гармоничная, простая и любящая друг друга пара: сильный, спокойный, улыбчивый, внимательный, верный и надёжный ОН и верная, разумная, не холодная, улыбчивая и хранящая семейное тепло ОНА. Могут быть варианты, но в целом второй образ мы видим в советском кино, и в целом первый - в американском и пр. Когда такой курс преобразования СМИ будет взят правительством, аборт сам по себе будет чем-то сугубо отвратительным и ненормальным, да и поводов его делать почти не будет.
Я понимаю, 50% людей, прочтя это, не то что не задумаются над изменениями в своём мышлении, - даже не врубятся в смысл. Но я пишу в надежде, что кто-то услышит, прочитает и задумается.

Сразу в сад --->
RTFM USSR

Цитата(Voron @ 21.11.2007, 9:21) *
Я ЛИЧНО НЕ ГОТОВ ВСЕХ И ВСЯ ПОДОЗРЕВАТЬ ВО ВСЕМИРНОМ ЗАГОВОРЕ.

А зря. Они уже повсюду. Они уже рвутся в твой мозг.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 21.11.2007, 10:54
Сообщение #78





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



За какие слова я должна отвечать? Я кому-то бросала вызов? Мое мнение - я его высказала. Со своими женсчинами разбирайтесь сами и доказывайте друг другу сколько угодно и чего угодно.
Про врачей... Слишком мало профессионалов, чтобы верить одному врачу. Другой гинеколог - другое мнение. Третий - третье. Кому верить?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 21.11.2007, 11:00
Сообщение #79


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Только подругам!!! Остальные враги и дилетант!!! Нахрен нам правительство и врачи, давайте туда наших подруг!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 21.11.2007, 11:15
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Ворон, что ты гонишь и передергиваешь?
Ради того, чтобы меня только "утоптать"?
Сам подумай немного головой...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 6:45