IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зенитовец. Что у него нового?, кагдила?
Schnapz
сообщение 26.10.2007, 9:33
Сообщение #61





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Знаешь, что шнапсик, я всегда уважал твои интересы и образ жизни, изволь и ты уважать мои. Купил то, что захотел на свою кровную студенческую степуху. Какое дело то на чито она мне сдалась?
Зенитко, с каждым днём ты мне все больше напоминаешь эмо smile.gif Ты же знаешь, что дядя шнапс напейсал эта фразу от нефик делать и никоим образом не думал обежать столь ранимого фаната smile.gif Прасти дядю шнапса, мне действительно пофег, зачем тебе это подушко! Только не плачь, окей? rofl.gif
Цитата
Voron, неее, крылья - это боян
Купола набей, они из моды вряд ли когда-нибудь выйдут и бояном никто назвать не посмеет spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 26.10.2007, 9:44
Сообщение #62


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Schnapz, купола - это хорошо, но хочу-то я порчушку (обыкновенное тату, котрое ничего не обозначает, в отличие от зековских наколок, в том числе и куполов). smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 26.10.2007, 10:10
Сообщение #63


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Novanimfa @ 26.10.2007, 11:44) *
Schnapz, купола - это хорошо, но хочу-то я порчушку (обыкновенное тату, котрое ничего не обозначает, в отличие от зековских наколок, в том числе и куполов). smile.gif



Большинствр татуировок это символы, которые в любом случае несут информационную и смысловую нагрузку, так что сделать татуировку ни чего не обозначающую задача не имеющая решения smile.gif)

Зеня главно что бы собтрание значков и подушек не превратилось в фетишь, это всего лишь вещи и не больше!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 26.10.2007, 10:23
Сообщение #64


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Voron, я не совсем это имела ввиду. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.10.2007, 10:29
Сообщение #65





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Зеня главно что бы собтрание значков и подушек не превратилось в фетишь, это всего лишь вещи и не больше!!
Ммм... Фетиш... rofl.gif Хотя думаю до этого не дойтет, Зенит пацан серьёзный, со всякими Фетишами не общается и руки при знакомстве не подаёт.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.10.2007, 23:27
Сообщение #66


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Зенит, а на собственном авто, если заимеешь, ты сделал бы аэрографию в стиле ФК "Зенит"? Я б, если у меня была 21-я или 24-я "Волга", обязательно сделал бы что-нибудь по советской тематике. Я не имею в виду грубо размалевать машину, а так, слегка, в меру броско и со вкусом.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.10.2007, 23:54
Сообщение #67


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Не исключено её скорое появление. В 2008 году собираюсь купить какую-нибуть машинку. Не особо навороченую, на первый раз хватит и "пассатика" но всё же собираюсь вступить в ряды автолюбителей. Тем более, что права уже имеются. На счёт аэрографии ещё такая идея не посещала, ибо машина есчо не куплена. smile.gif А, про аэрографию, вполне возможно.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.10.2007, 0:27
Сообщение #68


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Как вам моя новая фотка в профиле? smile.gif Съем моск - недорого! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SpRuT
сообщение 27.10.2007, 0:38
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 13.1.2007
Из: Криминальной столицы мира
Пользователь №: 1169



Зенит, ну что там с "Лигой Любителей Велоспорта"? Опиши всё.


--------------------
Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой истиный?

В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Не бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.

Отдай, если хочешь, но отними, если пожалел об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 27.10.2007, 10:54
Сообщение #70


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Фотка-то? У меня лучше. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.10.2007, 11:41
Сообщение #71


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(SpRuT @ 27.10.2007, 1:38) *
Зенит, ну что там с "Лигой Любителей Велоспорта"? Опиши всё.

Рано ещё пока описывать. Пока только договорился и подал письменное заявление. Только не лига, а официальное сообщество возможно будет.

Цитата(Novanimfa @ 27.10.2007, 11:54) *
Фотка-то? У меня лучше. smile.gif

Ну значит бабушко красивее внуга. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 28.10.2007, 15:58
Сообщение #72


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Зенитовец! А ты не пробовал проявлять инициативу?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 28.10.2007, 16:43
Сообщение #73


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(NEO @ 28.10.2007, 15:58) *
Зенитовец! А ты не пробовал проявлять инициативу?

Нэо, как ты думаешь, кому нужна инициатива студента-практиканта третьего курса. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.11.2007, 23:10
Сообщение #74


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Интересная мелочь. Мой щётчик скачивания песен в Даунлод мастере перевалил за отметку 5000. Музыкальный пират блин. blush2.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 24.1.2008, 22:22
Сообщение #75


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Каникулы
Вот сдал я уже почти как неделю назад сессию...о, господи!!!...уже неделя целая. Соответственно, после того, как студент сдаёт сессию начинаются заслуженные каникулы. Ну, как начались начался завершающий их этап. Сами каникулы начались 30 декабря, только почему-то они вообще не чувствуються. Первый раз я поймал себя на мысли что мне, действительно, нечего делать. Когда кто-то из моих знакомых раньше говорил, да тут делать вообще нечего, хоть назад на учёбу возвращайся я всегда удивлялся. Как так нечего делать? Есть столько занятий, столько способов развлечь себя, а им делать нечего. А вот теперь и к самому приша такая мысль. Вот сижу целыми днями и думаю чем себя занять. Уже переделал все домашние дела ещё в пятницу, перечитал весь баш, который не читал во время сессии, печитал весь удаф, (про трекер промолчу), поизвращался над Фотошопом, пересмотрел все фильмы на винте, все передачи по ящику канала Хистори, НГ, Дискавери, Культура и т.п. Ещё Принялся читать "Курс позитивной философии" О. Конта (давно хотел). Выхожу на улицу там вообще хоть пропади - слякоть и мразота. Тупо пройдёмся с другом от одного конца города до другого и всё. Спасает ещё то, что вот уже 3ю неделю в понедельник, среду, пятницу хожу в спортзал железо тягать. Чтобы не усугублять здоровье и не вредить тренеровочному процессу вообще отказался от употребления спиртного, даже горячо любимого мною пива. Стараюсь придерживаться режиму дня, хотя жутко это не люблю.
Вот перечитал ещё раз вышенаписанное и вроде всё ничего, и дела полезные все переделал и моск удафом и башем разъел, ну всё вроде как-то нормально, а чувствуется всё-таки, что что-то не то, чего-то другого хочется, и вот эта мысль аж прямо каробит... mad.gif Вот так вот и проходят свободные дни бедного студента. Осталось 3 дня каникул...а дальше доолгая длинная финишная прямая перед защитой диплома.
Есть в планах в субботу съездить в Калининград зачем-нибудь. Хотел в понедельник попасть на концерт группы Аквариум, но билеты слишком дорогие остались, от 1200 до 2000 деревянных - слишком накладно, но не жалко, однако позвольить себе такого не могу. Поэтому в планах сходить на каток либо посетить кинотеятер с +1.
Вот такие вот каникулы. smile.gif
CC BY-SA бай Зенитовец smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 3.2.2008, 16:10
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Зенитовец @ 24.1.2008, 23:22) *
Есть в планах в субботу съездить в Калининград зачем-нибудь. Хотел в понедельник попасть на концерт группы Аквариум, но билеты слишком дорогие остались, от 1200 до 2000 деревянных - слишком накладно, но не жалко, однако позвольить себе такого не могу. Поэтому в планах сходить на каток либо посетить кинотеятер с +1.

Жалко, что не лето, а то бы посоветовала бы в зоопарк сходить. Зоопарк - это вещь. Звери так креативят, каждому бы так...... Помню как еле доползла загибаясь до лавочки, когда безумный козел, который носился по обгаженой горке, обрызгал грязью, смещанной с экскриментами, вылетающими из под копыт, рафуфыренную фифу с кислям лицом, шкандыбающую на огромных шпильках и цепляющуюся за восторженного пузатенького дядю лет 40, вероятно не бывавшем в зоопарке со времен своей далекой юности.

Да и вообще в зоопарке можно гулять часа 2-3 и получать огромное удовольствие, а если с +1, то тогда это просто - blush2.gif

Сообщение отредактировал Фрида - 3.2.2008, 16:18


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 3.2.2008, 16:36
Сообщение #77


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Жалко, что не лето, а то бы посоветовала бы в зоопарк сходить. Зоопарк - это вещь. Звери так креативят, каждому бы так...... Помню как еле доползла загибаясь до лавочки, когда безумный козел, который носился по обгаженой горке, обрызгал грязью, смещанной с экскриментами, вылетающими из под копыт, рафуфыренную фифу с кислям лицом, шкандыбающую на огромных шпильках и цепляющуюся за восторженного пузатенького дядю лет 40, вероятно не бывавшем в зоопарке со времен своей далекой юности.

Да и вообще в зоопарке можно гулять часа 2-3 и получать огромное удовольствие, а если с +1, то тогда это просто -
О да! Я не понимаю людей, которые говорят: "нафик нам этот зоопарк, чё маленькие что ли?" Зоопарк - это то место, где пожно наблюдать за животными, которые обитают в дикой природе - совсем в другой среде, как природной, так и популятивной. В зоопарке, особенно в нашем мне 2-3 часа мало. Обычно около часа я провожу только у вальера с жирафами и слонами. Обожаю зоопарк вообще.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.2.2008, 16:40
Сообщение #78





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Зенитовец @ 3.2.2008, 17:36) *
Цитата
Жалко, что не лето, а то бы посоветовала бы в зоопарк сходить. Зоопарк - это вещь. Звери так креативят, каждому бы так...... Помню как еле доползла загибаясь до лавочки, когда безумный козел, который носился по обгаженой горке, обрызгал грязью, смещанной с экскриментами, вылетающими из под копыт, рафуфыренную фифу с кислям лицом, шкандыбающую на огромных шпильках и цепляющуюся за восторженного пузатенького дядю лет 40, вероятно не бывавшем в зоопарке со времен своей далекой юности.

Да и вообще в зоопарке можно гулять часа 2-3 и получать огромное удовольствие, а если с +1, то тогда это просто -
О да! Я не понимаю людей, которые говорят: "нафик нам этот зоопарк, чё маленькие что ли?" Зоопарк - это то место, где пожно наблюдать за животными, которые обитают в дикой природе - совсем в другой среде, как природной, так и популятивной. В зоопарке, особенно в нашем мне 2-3 часа мало. Обычно около часа я провожу только у вальера с жирафами и слонами. Обожаю зоопарк вообще.
А я не очень зоопарки люблю, облезлые животные, куча макак, которые меня дико бесят, да бассейн с бегемотами где без противогаза долго находится не получится.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 5.2.2008, 13:24
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Это какая-то пессимистичекая точка зрения. Ведь есть клетки с птицами, есть даже говорящая то ли ворона, то ли фиг ее знает кто, есть косули всякие, жирафы, пингвины - они просто чудо, даже есть мой любимый очковый мишка (так и называется, у него вокруг глаз как будто очки) и т.д. И все они не вoняют и не макаки.
Хотя на вкус и цвет......

Сообщение отредактировал Фрида - 7.2.2008, 15:25


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.2.2008, 14:37
Сообщение #80





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Фрида @ 5.2.2008, 14:24) *
Это какая-то пессимистичекая точка зрения. Ведь есть клетки с птицами, есть даже говорящая то ли ворона, то ли фиг ее знает кто, есть косули всякие, жирафы, пингвины - они просто чудо, даже есть мой любимый очковый мишка (так и называется, у него вокруг глаз как будто очки) и т.д. И все они не ваняют и не макаки.
Хотя на вкус и цвет......
Ну вольеры с мишками может и не сильно воняют, потому что до мишек далеко, а вот макак в калининградском зоопарке было много, сейчас не знаю, давно там не был. Мартышки меня просто раздражают, а вот в дельфинарии в Клайпеде мне понравилось - пингвинчеги, рыбки всякие, чисто, опрятно smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:41