IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секс и отношение, Могут ли быть отношения без секса серьёзными?
Фрида
сообщение 6.5.2006, 0:34
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Антал @ 5.05.2006 - 01:06) *
Фрида умница красиво сказала... ok.gif good.gif

Цитата
солидно сказала. сама придумала?

Спасибо. Придумала сама. Чужую бы мысль себе не стала присваевать, хотя подобная интерпритация не новая.
Цитата
Фрида,веть идеальной любви не бывает это утопия...

А я и не говорила, что идеальная любовь существет. Я сказала
Цитата
если хочешь идеальная любовь

Просто я думала, что так другим было бы понятней, что я на самом деле имею ввиду. А на самом деле только запутала.
Цитата
Это примерно как художник рисует картину:все намести и люди,и деревья,и солнышка,и т.д...Да вот только почему то неживая картина получается...Все как будто искуственное,не натуральное...А вот если добавить немного грязи(скажем на сопаги людей)...Тогда картина оживет...Я ето к тому что слишком хорошо,тоже нехорошо

Ну знаешь, отношения они на то и отношения, чтобы в них было все и солнышко, и люди, и деревья и грязь. В отношениях должны быть и ссоры и бурные примерения, и конфликты и их счатливое разрешение, и проблемы и их совметное решение. Без этого всего любые отношения могут загнуться. Идилия тоже надоедает. Проблемы (или грязь, если следовать твоей аллегории) делаеют жизнь интересней, полней. По сути все: и любовь, и доверие, и понимание, и ссоры, и проблемы и т.д. - это кубики одной и той же пирамидки.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 6.5.2006, 11:25
Сообщение #22


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
По сути все: и любовь, и доверие, и понимание, и ссоры, и проблемы и т.д. - это кубики одной и той же пирамидки.

А если кубика одного нихватает..то пирамида непостроица ..и даже разрушиться


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 6.5.2006, 18:12
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



У меня была настоящая любовь и отношения без секса. Мне понравилось! Секс только для того чтобы привязывать людей друг к другу… nono.gif а зачем им это если они и так друг без друга дышать не могут?! Я считаю, что для отношений секс не обязателен, а иногда и портит их!


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 6.5.2006, 18:37
Сообщение #24


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Мене тута фраза понравилась - "идеальная любовь".
Дети, вы ещё определение Любви не дали (и сексу в том числе), а уже оперируете "идеальными" понятиями.
%)


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 7.5.2006, 0:15
Сообщение #25


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



то fantom а что в вашем понятии любовь??


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avalona
сообщение 8.5.2006, 2:13
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 83
Регистрация: 29.8.2005
Из: Черняховск-Калининград-Светлогорск
Пользователь №: 269



В разном возрасте понятие ЛЮБВИ для нас определяется по-разному.
Разве первая школьая любовь в классе первом-втором не казалась вам настоящей? Это потом, спустя время смотришь на это с улыбкой и думаешь "ну какая же это любовь?!" Для подростков двенадцати лет любовь (в их понимании этого слова) без секса - нормально. А для молодежи уже неприемлемо. Кто знает, может мы в старости разом придем к мнению, что ничего не может быть лучше простых посиделок с любимым дедушкой на лавочке. И в том возрасте будем считать, что это и есть любовь. У каждого своя правда, и любовь тоже своя.


--------------------
Для того чтобы читать умные книги не обязательно быть умным человеком, нужно просто уметь читать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 8.5.2006, 5:20
Сообщение #27


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Оставаясь в стадии "молодежи" в возрасте >20 я остаюсь при мнении что любовь без секса имеет место быть. Кто не верит, может опереться на мой скромный опыт. smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 8.5.2006, 11:06
Сообщение #28


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
Кто не верит, может опереться на мой скромный опыт.


НУ паделись паделись.им smile.gif оч любопытно!


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феофан
сообщение 5.9.2006, 11:35
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 884



А не фсё ли равно, есть отношения или нет, ведь бывает увидели друг друга и не смогли удержаться, а любовь она может после этого появиться аможет и нет.
А вообще не надо путать физиологию с духовностью!!! old.gif blush2.gif nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Алинка_*
сообщение 21.10.2006, 3:39
Сообщение #30





Гость






думаю что секс это просто одно из главнейших в отношениях! Пусть может кто не согласится со мной, но я знаю такую пару...встречались, любовь-морковь..все дела! потом переспали и ей не понравился он в постели из-за этого и разошлись! я например тож такая дурная, если мне не нравится как парень целуется, то я и продолжать не буду с ним ничего дальше.... old.gif

Цитата(Феофан @ 5.09.2006 - 13:35) *
А не фсё ли равно, есть отношения или нет, ведь бывает увидели друг друга и не смогли удержаться, а любовь она может после этого появиться аможет и нет.
А вообще не надо путать физиологию с духовностью!!! old.gif blush2.gif nono.gif

Респект! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 21.10.2006, 9:48
Сообщение #31


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ПИпец ачем вы говорити...еси лупоФФ марковь то ей или ему было бы пофиг получилось у них ф постели или нет! good.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 21.10.2006, 12:50
Сообщение #32


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Кузьмич... Здесь ужастно много заморочек... Если и допустим что там любовь морковь, а в постели одного(-у) из пары что то не устраивает... Может прару раз и промолчит, но потом появятся притензии либо ещё какаянить хрень... В резе можно влесть в не кислый скандал... smile.gif
Да ещё и люди разные, каждый по своему мыслит... ТАкшо мне кажется спор безполезный...


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Алинка_*
сообщение 25.10.2006, 2:24
Сообщение #33





Гость






Цитата(_NegativE_ @ 21.10.2006 - 14:50) *
Кузьмич... Здесь ужастно много заморочек... Если и допустим что там любовь морковь, а в постели одного(-у) из пары что то не устраивает... Может прару раз и промолчит, но потом появятся притензии либо ещё какаянить хрень... В резе можно влесть в не кислый скандал... smile.gif
Да ещё и люди разные, каждый по своему мыслит... ТАкшо мне кажется спор безполезный...

handclasp.gif респект)) даж думаю смысла нет ... каждый будет доказывать что-то...компромис не найти тута...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 30.10.2006, 17:12
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(Алинка @ 21.10.2006 - 04:39) *
думаю что секс это просто одно из главнейших в отношениях! Пусть может кто не согласится со мной, но я знаю такую пару...встречались, любовь-морковь..все дела! потом переспали и ей не понравился он в постели из-за этого и разошлись! я например тож такая дурная, если мне не нравится как парень целуется, то я и продолжать не буду с ним ничего дальше.... old.gif

Это прям какие-то детские слова и заморочки...Я страдала таким лет так в 15.....НО потом это всё отпало....
ИМХО


Да конечо,я не отрицаю,что секс в отношениях важен....но не настолько что надо бросать друг друга,если что-то не так....
В первую очередь важна духовная близость!!Ведь сколько пар создаётся не из-за секса!А именно из-за того что любят друг друга!!И секс они ставят на второй план!! old.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 12.1.2007, 0:04
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Если отношений без секса быть не может, то у меня вообще отношений не было! shok.gif


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 12.1.2007, 0:09
Сообщение #36


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Практически чистосердечное признание... smile.gif


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksentiya
сообщение 12.1.2007, 0:13
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 107
Регистрация: 10.11.2004
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 45



Я не вижу в том, что у меня не было секса ничего страшного... в конце концов мне всего 18! rolleyes.gif


--------------------
[quote]У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. [/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 12.1.2007, 0:24
Сообщение #38


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



А кто то сказал что это страшно... ??? crazy.gif
Я просто констатировал факт, ибо, моё мнение это есть гордость для девушки... Ну только не тогда когда девушке уже скоро за сорок... blush2.gif А когда девушка молода... smile.gif


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.1.2007, 1:14
Сообщение #39


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ммм,уверен,длительные отношения возможны без ЭТОГО, взять хотя бы СССР. Но ведь главная цель,заложенная Природой,-размножение,так что половые отношения по любому будут нужны: ведь у каждой девушки бывает нормальное желание-ребёнок.
Кстати,у меня тоже не было никаких отношений,т.к. я их не искал.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.1.2007, 1:22
Сообщение #40


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 12.01.2007 - 03:14) *
Ммм,уверен,длительные отношения возможны без ЭТОГО, взять хотя бы СССР. Но ведь главная цель,заложенная Природой,-размножение,так что половые отношения по любому будут нужны: ведь у каждой девушки бывает нормальное желание-ребёнок.
Кстати,у меня тоже не было никаких отношений,т.к. я их не искал.

киты размножаются раз в двадцать лет.. нам тоже так попробывать может?

п.с.
в ссср сексе не было.
ссср распался.
до сих пор всему миру доказываем что в россии секс ого-го...


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:38