IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> любовь и принципы.., нужны ли эти принципы в любви?
Vol.shebnik
сообщение 4.1.2008, 13:37
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(Любовница @ 4.1.2008, 14:44) *
Цитата(Vol.shebnik @ 4.1.2008, 8:05) *
Кстати если парень не подходит - это еще не значит что он не решительный... это еще может значить что он решил не подходить)))

Вообще-то,это уже в тему про первый шаг.

Вобщето я тут писал не про то, что он решил не подходить первым... а про то что он решил вообще не подходить))


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 4.1.2008, 14:01
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



В том и дело.Решил - делать этот шаг или нет.


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 4.1.2008, 20:54
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Vol.shebnik @ 3.1.2008, 19:15) *
нюню... я если хочу нормальных отношений - еще много раз подумаю прежде чем к комуто "катить"...
девочки то поперли галимые ПОТРЕБИТЕЛИ, все за них сделай... а что многие имеют кроме молодости(?) - да ничего! мало того молодость не у всех одинакова spiteful.gif ...


Вот странные вы люди... Девушки поперли потребители... А как по-другому с вами, если каждый норовит потусоваться на халяву? Сами приучили нас измерять силу любви в количестве потраченных на нас денег... получите))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roodbwoy rasta
сообщение 4.1.2008, 21:10
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2008
Из: pobeda street
Пользователь №: 1791



burn faya babylan gyal!
вас научили так думать афигевшие ричманы чтобы использывать вас вличных интересах)
если тетка ведется на лавандос это не тетка а bloodklaat
она получит то чего заслуживает - рооль блудницы и любовь к татким вуманам приходит ближе к старости ито к деньгам. pray.gif
раста никада неженится натакой тетке. таковa хватает и вбарделях seen?
и потом такие тетки неумеют воспитывать детей а если чо а если война такая тетка и сама загнется пока муж на поле битвы рубица и детей погубит
фая бан!)
..


--------------------
jah! rasta for I.
selah
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 4.1.2008, 21:11
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(Любовница @ 4.1.2008, 18:01) *
В том и дело.Решил - делать этот шаг или нет.

кароче... я говорю не про первый шаг... а про отношения в целом... и мне СТОПУДОВО виднее про что Я сказал...


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 4.1.2008, 21:32
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.1.2008, 0:54) *
Вот странные вы люди... Девушки поперли потребители... А как по-другому с вами, если каждый норовит потусоваться на халяву? Сами приучили нас измерять силу любви в количестве потраченных на нас денег... получите))

ЧТО?? а мне вот почемуто кажется что со мной постоянно пытаются всякие девочки потусить нахаляву... парадокс да?
МАЛО ТОГО, говоря слово потребители я имел в виду не финансовые расходы, точнее далеко не только их.... кароче у кого что болит - тот о том и говорит)))
я не про деньги... я про... к вам подойди... с вами красиво грамотно зазнакомся... постоянно "грамотно" развлекай... понравься подругам... маме... туда-сюда поводи... цветы дари... потом еще рав-4))... ну и так далее...
а ведь МНОГИЕ кроме как ноги раздвигать ничего не умеют((((... вот и приходится бесится на эту тему...

PS: вот чтото ни одна девушка не может перевернуть всю ситуацию через свою призму... я недавно в космополитене прочитал ТАКУЮ темку... она все мои слова в говно втопчет... да вот чтото не судьба...

Сообщение отредактировал Vol.shebnik - 4.1.2008, 21:35


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 4.1.2008, 23:17
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Vol.shebnik @ 3.1.2008, 19:15) *
нюню... я если хочу нормальных отношений - еще много раз подумаю прежде чем к комуто "катить"...
девочки то поперли галимые ПОТРЕБИТЕЛИ, все за них сделай... а что многие имеют кроме молодости(?) - да ничего! мало того молодость не у всех одинакова spiteful.gif ...


Ты говоришь странные вещи... Говоришь, что многие девушки ничего не умеют кроме как ноги раздвигать... Бред. Я знаю кучу девчонок, реально кучу. В универе только не менее 150.
Так вот большинство из этих девчонок умеют дисконтировать потоки, хотя это сможет и пятилетней малыш. Нет, круче, они умеют обосновать ставку дисконта на основе CAPM или WACC, умеют написать приличный бизнес-план инвестиционного проекта (есть тому примеры, один из бизнес-планов наших девчонок, тогда еще третьекурсниц, успешно сейчас реализуется в Калининграде) и вообще умеют еще много более сложных вещей чем я привела (не буду вдаваться в подробности, чтобы никого не грузить).
Или все-таки, что должны уметь женщины?! Стирать, готовить, убирать... А этому что сложно научиться, если припрет. Только лично, по-моему, это не является определяющей того, хорошая ли девушка... Так же как и деньги не являются определителем хорошего парня.
А если говорить о заявлении, что все девушки потребители, то это ерунда. Конечно, никто не будет спорить, что таких много. Но в этом сами виноваты. Так сложилось издревле. Так было множество столетий, и сложно сломать ту систему, которая создавалась такой долгий период.
Если уже отталкиваться от заявленных терминов, то, тогда не только девушки потребители, а все человечество потребитель той системы, которую само и создало. Мужчины получают то, что хотят, то, что пропагандируется всюду. Так есть не, потому что женщины так захотели, а уж скорее так есть, потому что так захотели мужчины. Потому как, никто иные как, они правили миром столько веков подряд. Ну что ж наслаждайтесь тем, что создали. И теперь нечего ныть.

P.S. Короче, не знаю поймет ли кто-нить, что я хотела сказать. Написала бы гораздо больше только, нафиг кому это надо.
И еще если кого-то из парней что-то ущемило в моем посте, прошу выражаться прилично и не наступать на те же грабли.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roodbwoy rasta
сообщение 5.1.2008, 1:25
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2008
Из: pobeda street
Пользователь №: 1791



всеправильно говоришь женщина
тока такой образ женщины создали не мужчины а выродки
и выродку нужно от принцессы тело потомучто эта раса неимеет души
и горе принцесе попавшей в лапы хищного выродка потомучто род ее наэтом прерывается.
overstand?


--------------------
jah! rasta for I.
selah
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 5.1.2008, 9:48
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



уже горячее и интереснее))) молодец... женщина!)) люблю таких... вот еще бы не про бизнес планы... а просто взять обычную бытовуху...

PS: тема в космополитене(непомню номер) кажется называется "хочу быть зайкой")) если не найдете я найду... даже напечатаю))


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 5.1.2008, 10:32
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата(Фрида @ 4.1.2008, 23:17) *
P.S. Короче, не знаю поймет ли кто-нить, что я хотела сказать. Написала бы гораздо больше только, нафиг кому это надо.

Точно! blink.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Remedy - 5.1.2008, 10:34


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr. Devil
сообщение 5.1.2008, 16:40
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 14.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1753



Цитата(Фрида @ 5.1.2008, 0:17) *
Цитата(Vol.shebnik @ 3.1.2008, 19:15) *
нюню... я если хочу нормальных отношений - еще много раз подумаю прежде чем к комуто "катить"...
девочки то поперли галимые ПОТРЕБИТЕЛИ, все за них сделай... а что многие имеют кроме молодости(?) - да ничего! мало того молодость не у всех одинакова spiteful.gif ...


Так вот большинство из этих девчонок умеют дисконтировать потоки, хотя это сможет и пятилетний малыш . Нет, круче, они умеют обосновать ставку дисконта на основе CAPM или WACC, умеют написать приличный бизнес-план инвестиционного проекта (есть тому примеры, один из бизнес-планов наших девчонок, тогда еще третьекурсниц, успешно сейчас реализуется в Калининграде) и вообще умеют еще много более сложных вещей чем я привела

Ну скажем про пятилетнего малыша -это образно! А то, что касается расчета ставки дисконтирования с использованием электронных таблиц Microsoft Excel. Сможет, допустим не каждый , но... !


--------------------
дай жара! пока не заржавело!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 7.1.2008, 15:05
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата
молодец...

Ой, ну пасибо.

То Remedy. Кто б тебя бы вообще спрашивал. вот скажи ты че цепляешься постоянно? Че те неймется?

Цитата
Ну скажем про пятилетнего малыша -это образно! А то, что касается расчета ставки дисконтирования с использованием электронных таблиц Microsoft Excel. Сможет, допустим не каждый , но... !

Да я думаю даже малышу можно обыяснить в какой последовательности на какие кнопки жать. А с МЕ действительно дисконтировать, тоько если считать NPV, то фигово пользовать готовой формулой, ее нужно или переписывать или считать по-другому, я лично предпочитаю другой способ, так удобнее потом производить другие расчеты, ведь одним NPV при обосновании эффективности проекта необойтись.
Про дисконтирование это я так ради примера, зато далеко не каждый сожет написать бизнес-план инвестиционного проекта меньше, чем за 2 недели, так еще, что бы его взялась реализовывать одна из ведущих строительных компаний калининграда. Это при всем при том, что девочки были третьекурсницами.
Но это так оффтоф.

А вообще знаю кучу девчонок у которых парни потребители. Эти рыцари шагу без своей девушки ступить не могут, решение принять, даже на уровне в какую пиццерию пойти или какие цветы купить девушке. Вот нафиг они такие нужны я ненаю. В связи с празднованием нового года, такие парни очень явно проявили себя и у нас в компании. Их спрашивают, что они думают поповоду того сего, а они отвечают только одно решайте сами, а мы деньги скинем. Или еще круче. Спросите у ...(имя девушки), что мы есть и пить будем. Че норм? Чем же они так заняты или им пофиг, что они будут есть и пить на новый год. Если бы я сделала бы все по своему вкусу. они бы остались голодными и нифига ненапившимися.

Сообщение отредактировал Фрида - 7.1.2008, 15:09


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 8.1.2008, 1:52
Сообщение #53


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.1.2008, 0:54) •
Вот странные вы люди... Девушки поперли потребители... А как по-другому с вами, если каждый норовит потусоваться на халяву? Сами приучили нас измерять силу любви в количестве потраченных на нас денег... получите))

ЧТО?? а мне вот почемуто кажется что со мной постоянно пытаются всякие девочки потусить нахаляву...
У меня нет денег, нет постоянного дохода. Просто ещё не работаю. Мать даёт на проезд только. Я специально не прошу больше. Я вроде не урод, не маньяк, не псих, не придурок. Но просто так ко мне девушки не подходят, и к некоторым моим знакомым, которые в похожей ситуации - тоже. А вот одному упырю в нашей группе предки тачку купили, бабло есть, так он всегда в центре внимания. О чём это говорит? Нет денег - ты для девушек никто. Такой сегодня закон. Дело ведь в том, что всегда надо оставаться человеком, а не смотреть прежде всего на степень наполненности кармана. Так всегда было и ещё долго будет, но именно в эти годы так много людей стало корыстными. Это - неправильно.
Цитата
и потом такие тетки неумеют воспитывать детей а если чо а если война такая тетка и сама загнется пока муж на поле битвы рубица и детей погубит
Ага.
Цитата
а ведь МНОГИЕ кроме как ноги раздвигать ничего не умеют((((...
И не хотят учиться, выезжают за счёт красивых глазок, полных любви.
Цитата
Или все-таки, что должны уметь женщины?! Стирать, готовить, убирать... А этому что сложно научиться, если припрет.
Куда сложнее, чем ты думаешь. С непривычки трудиться ой как тяжко, особенно если это чёрная работа.
Цитата
олько лично, по-моему, это не является определяющей того, хорошая ли девушка... Так же как и деньги не являются определителем хорошего парня.
Сравнила - трудовые навыки и деньги. Если девушка умеет "Стирать, готовить, убирать...", значит, она не белоручка, значит, это наложило какой-то отпечаток на неё, это хорошо! Уже проясняется вопрос "хорошая ли девушка". А если у парня деньги - может, он у богатых родителей тянет их; даже если он сам их зарабатывает, я ещё посмотрю что за работа, прежде чем говорить, "хороший ли парень".
Цитата
Мужчины получают то, что хотят, то, что пропагандируется всюду.

Цитата
тока такой образ женщины создали не мужчины а выродки
и выродку нужно от принцессы тело
Так не надо пропагандировать! Настоящий мужчина - это тот, кто учтив, честен, может весело, но культурно развлекаться, никогда не поведёт себя как свинья, особенно при девушке. Сравните Юрия Гагарина и, скажем, ФифтиЦента. Кто из них, по вашему, настоящий, правильный мужчина? Стал бы Гагарин агитировать то, что тут имеется в виду?
Цитата
А то, что касается расчета ставки дисконтирования с использованием электронных таблиц Microsoft Excel. Сможет, допустим не каждый , но... !
Фигнёй страдаете. Если это по специальности, на которой они учатся, ясный пень, они что-то будут уметь, эти 150 девушек.
Цитата
А вообще знаю кучу девчонок у которых парни потребители. Эти рыцари шагу без своей девушки ступить не могут, решение принять, даже на уровне в какую пиццерию пойти или какие цветы купить девушке. Вот нафиг они такие нужны я ненаю. В связи с празднованием нового года, такие парни очень явно проявили себя и у нас в компании. Их спрашивают, что они думают поповоду того сего, а они отвечают только одно решайте сами, а мы деньги скинем. Или еще круче. Спросите у ...(имя девушки), что мы есть и пить будем. Че норм?
Есть слабохарактерные парни, но что-то ты говоришь не то, ни разу не видел такого в массовом порядке. Это что-то невероятное, эта картина, описанная тобою. Опять же - нужна гармония в отношениях, когда парень старается сделать во всём хорошо девушке, а девушка - парню. Вспомните "Дары волхвов". Любое отклонение в сторону от этого в некотором смысле шаткого, но правильного и прочного в другом смысле типа отношений - это уже плохо, это ведёт к дисгармонии в отношениях, к скандалам, непониманию, к разводам, к разбитым сердцам и испорченным молодым годам.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 9.1.2008, 16:31
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.1.2008, 5:52) *
Так не надо пропагандировать! Настоящий мужчина - это тот, кто учтив, честен, может весело, но культурно развлекаться, никогда не поведёт себя как свинья, особенно при девушке. Сравните Юрия Гагарина и, скажем, ФифтиЦента. Кто из них, по вашему, настоящий, правильный мужчина? Стал бы Гагарин агитировать то, что тут имеется в виду?

Неудачный пример... Гагарин хорош был, просто это тчательно скрывалось... самая настаящая бл*дь в штанах... из-за его выходок и "желаний" судьбы ломались...


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 13.1.2008, 14:20
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Хотела ответить на все, но опять же как всегда стало влом. Поэтому исключительно для тебя сталинец напишу пример из жизни.
Когда я только поступила в универ, оговорюсь сразу универ у нас один из лучших в кенике и факультет экономический, что сразу предопределяло энное количество богатеньких детишек. и надо сказать сразу на курсе выделилась компания парней, объединенных по принципу очень хорошего материального положения их семей. Да что там, фамилии их родителей говорили сами за себя. Если бы я их сейчас назвала и на форуме многие бы поняли кто это. Так вот мальчики ходили в самых лучших шмотках(у одного были такие кроссовки, которые в Кенике не купишь, я просто умирала когда их видела, знаю сколько они стоят). Когда им исполнилось 18, они сразу же начали ездить на крутых машинах, они были одними из главных калининградских тусовщиков, ездили постоянно отдыхать огромной компанией и далеко не в какую-нить Польшу, гораздо круче. Кстати, сказать, так было только среди парней, среди девчонок всем было пофиг сколько у кого родители зарабатывают, но к слову, конечно и не было у нас на курсе бедных.
Но это так предисловие. А теперь....
Так же на курсе был один мальчик, он не был богатым, больше того он был из области. Посему путь ему в эту компанию был заказан, т.е. конечно с ним общались вполне нормально, но на свои тусовки не приглашали. Но чел попался амбициозный и его нифига не устроили такие расклады.
Однажды летом он поехал работать в Америку, там он работал на трех работах. приехал купил себе джип, остальное стал тратить на тусовки, но он не просто так прогуливал деньги, ничего подобного, он заводил связи. Завел связи - нашел приемлемую для себя работу, стал вертеться в клубном бизнесе. Естестно, зарабатывать прилично. Стал офигенно одеваться. Перезнакомился со всеми людьми значимыми в калининградской ночной жизни.
Ну а теперь обрисую, как он живет.
Он учится на двух вышках, на одной очно, на другой заочно. Учится неплохо. Работает. Тусуется в клубах постоянно, тусит со звездами, которые приезжают в Кениг. Занимается спортом: кикбоксингом, прыгает с парашютом, занимается плаванием и часто выезжает куда-нить в Турцию, чтобы заняться своим любимым делом – дайвингом. У него сейчас очень красивая девушка, причем действительно потрясающе красивая и такая же потрясающе классная. Причем такую девушку не возьмешь деньгами, у нее самой их куча, знали бы вы кто ее папа.
Кстати, мальчика, о котором я рассказываю нельзя назвать красивым, абсолютно обычный парень, на улице пройдешь и не заметишь. Но, тем не менее, девушки у него всегда были очень и даже очень. Еще когда не было у него ни машин, ни денег, он уже тогда встречался с первой красавицей с параллельного потока.

Так к чему я это все писала. Теперь сталинец втыкай в суть. Ибо пишу специально для тебя.
Ему родители тож не давали денег, да не было особо чего давать, но он не ныл вот я такой классный, но у меня денег нет, поэтому на меня не смотрят девушки, поэтому все кто богатенький – урод тупой. Нет, он взял и сделала все, что от него зависело. Он не имел того, что многим достается сразу, но он этого просто взял и добился. И плевал он на все, такие люди склоняют любую ситуацию под себя. И этого всего он добился еще даже не закончив универ. Я, например, прекрасно вижу насколько он вырос за последние 3 года.
Что ж можно сказать, МОЛОДЕЦ, добился за три года того, что другие добиваются за много-много лет.
Мораль: нужно просто не быть ЛОХОМ. А если хочешь изменить что-то, то меняй. Для себя отмазок можно придумать сколько угодно. Но ведь это только отмазки и нежелание чего-то добиваться.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roodbwoy rasta
сообщение 14.1.2008, 0:00
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2008
Из: pobeda street
Пользователь №: 1791



яман непонял...
раста не понял..
показатель достаточности жизни это тачка надувная тетка дорогой прикид и лавандос?
эй вы живы ваще? тут ктонибудь жив??
. . .
+)


--------------------
jah! rasta for I.
selah
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roodbwoy rasta
сообщение 14.1.2008, 0:40
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2008
Из: pobeda street
Пользователь №: 1791



и ваще врубись мужык
ты прикинь вотвобщем так какаво вот быть так чтобы натебя охотилась стая голодных вампиров неспособных к автономному существованию без постоянной подпитки от муж сущности - женщин.
постаяна быть вихвнимании чувствовать тщетные попытки завладеть тобой всилу выкованного экспириенса.а тебе помимо этого ещо надо и реальные дела всякие проруливать важные непопацански да. и все потомучто у тебя есть эти проклятые деньги убийственная тачка или остопи-и-и-ипшая известность. и стораз падумаешь ануегонафуй такой багаж.
другое дело если реальный ман встречает врубную женщину котораЯ вместо высасывания мужыка рулит тему так что преобразует энергию мужчины в благоприятную среду причем беззбоев где эти уже двое растут и процветают. это уже жена называется
такие уже не водятся.


--------------------
jah! rasta for I.
selah
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GAD
сообщение 15.1.2008, 19:38
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 135
Регистрация: 15.8.2007
Из: Ins†erburg
Пользователь №: 1502



Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи...
Вот и весь принцип


--------------------
-«Самое полезное в жизни – это собственный опыт» (В. Скотт).
- Прежде чем кляться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин, или же видеть только ее одну (GAD).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 16.1.2008, 3:59
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Ничего ты не поняла, Фрида, что Сталинец сказать хотел.
На фразу
Цитата
Нет денег - ты для девушек никто.
ты отвечаешь, что надо сделать так, чтобы у тебя были деньги.
Цитата
А вообще знаю кучу девчонок у которых парни потребители. Эти рыцари шагу без своей девушки ступить не могут, решение принять, даже на уровне в какую пиццерию пойти или какие цветы купить девушке. Вот нафиг они такие нужны я ненаю. В связи с празднованием нового года, такие парни очень явно проявили себя и у нас в компании. Их спрашивают, что они думают поповоду того сего, а они отвечают только одно решайте сами, а мы деньги скинем. Или еще круче. Спросите у ...(имя девушки), что мы есть и пить будем. Че норм?

Гы. Я такой же. laugh.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 16.1.2008, 10:04
Сообщение #60


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Цитата
Гы. Я такой же.

ну и зря...ничё хорошева в этом нет шоб ржать....ИМХО...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:46