IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> адреналин, и любовь
CYP-CYPOCHKA
сообщение 7.6.2007, 11:51
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Есть категория людей – адреналинщиков, которые жить не могут без постоянных всплесков эмоций. Это проявляется во всем – выборе профессии, хобби и, естественно, семейных отношениях. Такие пары ссорятся не на жизнь а на смерть, дерутся, бьют посуду, а потом настолько же страстно и бурно мирятся.
Семейная жизнь такие отношения может угробить, а порой вообще не подходит для таких людей. Ибо живут они год-другой-третий, и любят друг друга, и хорошо вроде бы все, но…. Нет адреналина, который жизненно необходим.
Шта делать?
Были ли в вашей жизни адреналинщики и как вы с ними уживались?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 7.6.2007, 21:14
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



По-моему, союз 2-х как ты выразилась, "адреналинщиков" - это полномасштабная катастрофа.. знала я одну пару; он - тунизаец, она - мексиканка.. ну вот так они и жили, как ты и описала - дикие ссоры до драчки и бурные примирения. По итогу расстались.
А если в паре кто-то один - он попросту поедает другуго живьём; и это тоже по-моему не есть хорошо.
Меня, в принципе, как друзья-приятели "адреналинщики" не напрягают, но жить бы так а не хотела бы nono.gif . Всего должно быть в меру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.6.2007, 21:25
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Я не думаю, что это "нормальный" адреналин! crazy.gif Это ненормальный адреналин!!!
Я человек не скандальный по своей натуре! Никогда не разобью ни тарелки, никого не садану чем-нибудь в порыве своих эмоций! spiteful.gif Бить и крушить в порыве гнева- это ненормально, у меня только может это вызвать гнев и антипатию к человеку, который это делает! "Ломать-не строить!" crazy.gif old.gif Тяжко думать о последствиях, если в паре вот такие "адреналинщики"! Это, ИСТЕРИКИ! По другому назвать не могу!

Адреналин должен быть здоровым, от действительно захватывающих эмоций- полёт с парашютом, быстрая езда, аттракционы различные, и прочее! Например, я от захватывающей музыки могу получить классную дозу адреналина! rolleyes.gif secret.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 7.6.2007, 23:35
Сообщение #4


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата(Iskromet`ka @ 7.6.2007, 22:25) *
! Это, ИСТЕРИКИ! По другому азвать не могу!

Адреналин должен быть здоровым, от действительно захватывающих эмоций- полёт с парашютом, быстрая езда, аттракционы различные, и прочее! Например, я от захватывающей музыки могу получить классную дозу адреналина! rolleyes.gif secret.gif

Правильно мыслишь good.gif, я бы даже назвал таких истеричных людей психопатами. Излечит таких людишек поможет верёвка и мыло. rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.6.2007, 10:54
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



уточняющий вопрос.
пример с битьем посуды - крайний пример, гиперболизированный.
есть другие варианты: нужны острые ощущения в любви, страсть, новые приключения (вот сейчас написала - приключения и поняла, что это именно то, что и хотела объяснить).
в жизни хочется приключений (ну сейчас мне кто=то скажет - ищет приключений на мягкое место smile.gif )
в них - адреналин. добрый. ведь можно адреналин добывать мирным путем.

и вроде бы работаешь до посинения, устаешь, дома все отлично, и занятий масса, и дел куча, а вот блин - не хватает чего-то хоть ты тресни... че происходит? и кто мне это объяснит?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорра
сообщение 8.6.2007, 18:12
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 200
Регистрация: 25.1.2007
Из: Земля Обетованная
Пользователь №: 1190



smile.gif Iskromet`ka, и я - за здоровый адреналин!
Бьют посуду на головах и всё такое на самом деле люди.. не очень адекватные. Близкие к расстройству психики fool.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 8.6.2007, 23:11
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Вот мне адренали в жизни не хватает. Наверное, поэтому самые близкие мои друзья именно и есть те самые любители найти приключения на одно мягкое место, как выразилась CYP-CYPOCHKA. Наверное, потому что его не хватает я всегда стараюсь найти себе как можно больше занятий, чтобы свободного времени почти не оставалось. Мне даже иногда нравится сдавать экзамены, т.к. это как не крути адреналин, когда тебе нужно не просто сдать абы-как, а сдать хорошо, желательнее отлично, а ты всю ночи перед экзаменом где-то тусила.

Кстати, на счет парашютов. Очень хочу попробовать, но высоты боюсь до дрожи, даже больше. Чувствую даже, если я решусь, меня придется просто отдерать от всего, за что только в самолете уцепиться можно.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 4.7.2007, 18:25
Сообщение #8


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Не вводи меня в искушение – я знаю дорогу сама. (Рита Мэй Браун)
Прикрепленный файл  0da375a72833f8512d5d6c7201eb3eab.gif ( 22.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKSINIA
сообщение 5.7.2007, 23:42
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 285
Регистрация: 12.1.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 393



Цитата(Фрида @ 9.6.2007, 0:11) *
Вот мне адренали в жизни не хватает...
...Кстати, на счет парашютов. Очень хочу попробовать, но высоты боюсь до дрожи, даже больше. Чувствую даже, если я решусь, меня придется просто отдерать от всего, за что только в самолете уцепиться можно.


Давай вместе пробовать. Нас будут вместе отдирать от всего)))
Я бы хотела (забыла слово), когда вдвоем под одним парашютом. Мне так не так страшно))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 6.7.2007, 22:26
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(AKSINIA @ 6.7.2007, 0:42) *
Давай вместе пробовать. Нас будут вместе отдирать от всего)))
Я бы хотела (забыла слово), когда вдвоем под одним парашютом. Мне так не так страшно))

А где у нас прыгают с парашютом? А вообще новички на сколько знаю часто прыгают вместе с инструктором (там они как-то прицепляются друг другу). Вот я и хочу с инструктором прыгать, только не знаю есть ли у нас такое. Давай с нами будешь третья.

Сообщение отредактировал Фрида - 6.7.2007, 22:28


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:19