IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пионер - всем детям пример!
Voron
сообщение 24.5.2005, 11:19
Сообщение #61


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Не помню то ли АлисА то ли Анархия, доплняла галтук антуражем или гламурностью


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 11:33
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Voron @ 24.05.2005 - 12:02)
Я таки и не знаю, но знаю что он был практиком, а теоретиком Бакунин  crazy.gif
*

Просто любая анархия заканчивается диктатурой. вопрос времени и эволюции! В любом случае должен быть лидер, будет лидер будет и порядок! А результаты анархии мы переживаем сейчас! Так что живи и наслаждайся! А анархия это путь к охлократии! nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 11:37
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Nick @ 24.05.2005 - 12:12)
Интесное мнение. Стоит обдумать!

Думаю, что не нужно Вам отправлять детё ни в какой лагерь - ни в военно-спортивный, ни в оздоровительный, ни в компьютерный ... Везде эти педики! Вон в "Орленке" до 30 процентов вожатых одни извращенцы. И в школу не водите - там страшный и ужасный физрук!

Отдайте его в балетную школу - там с Вашим мальчиком будут заниматься дамы. Начнется война - будет бесшумно скакать над полем брани, вызываю ужас у врагов.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Надо и с женщинами быть поаккуратней! Среди них тоже извращенки есть, которые мальчика в столь нежном возрасте развратят! они же там в мини юбках ходят, а во время прыжков всякое там, я извиняюсь, нижнее белье показуют! crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.5.2005, 12:20
Сообщение #64


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(сергей @ 24.05.2005 - 13:33)
Просто любая анархия заканчивается диктатурой. вопрос времени и эволюции! В любом случае должен быть лидер, будет лидер будет и порядок! А  результаты анархии мы переживаем сейчас! Так что живи и наслаждайся! А анархия это путь к охлократии! nono.gif
*

то что в нашей стране происходит это бардак и бюракратическая диктатура, видите ли по моему мнению анархия в моем понимании высшая ступень развити общества, в данном случае я рассматриваю учение, а не практику... На сегодняшний день сама идея остается утопией в силу развития призводственных сил, а следовательно и орудий труда... вы к сожалению путаете и подменяете понятия анархия и хаос совершенно разные понятия...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.5.2005, 12:24
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А вот когда я был пионером мы ходили на субботник - стадион убирали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 13:21
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А мы порядок в школьном саду и на школьных грядках наводили. Мусор собирали, а потом жгли его! Приучались так сказать к совместному труду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 24.5.2005, 13:30
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Voron @ 24.05.2005 - 13:20)
то что в нашей стране происходит это бардак и бюракратическая диктатура, видите ли по моему мнению анархия в моем понимании высшая ступень развити общества, в данном случае я рассматриваю учение, а не практику... На сегодняшний день сама идея остается утопией в силу развития призводственных сил, а следовательно и орудий труда... вы к сожалению путаете и подменяете понятия анархия и хаос совершенно разные понятия...
*

Все вышеописанные явления результат отсутствия лидера! анархия подразумевает состояние общества без гос.власти! И как итог каждый сам себе хозяин! Даже батька Махно был лидером, который мог организовать, привлечь и управлять!
А насчет учений, то одному мы следовали очень долго, пока его не развенчали. Надо помнить следующее "Теория суха, а древо жизни вечно зеленеет!" old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.5.2005, 17:48
Сообщение #68


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А Армия, (она конечно тоже имеет какоето отношение к пионерии) я рад, что служил! Мозги мне там не отбили, а опыта понабрался, и возможно та самая армия спасла мне однажды жизнь. Было конечно тяжело, но не преодолев трудности не станешь Человеком, а слюнтяем я быть не привык.

Ещё раз - а что, те, кто не прошёл армии, поголовно слюнтяи? Я в армии не был ещё - я не человек? Ну да ладно, у нас тут о другом разговор вообще...
Цитата
Армия это щит государства!

Это уж точно. В России армия - полнейший щит.
Цитата
По поводду Ленина ты то же не прав, посмотри в истории о НЕПе и планах развития СССР в 20-30 годы, продразверстку и коллективизацию...

НЭП - это, конечно, труЪ, если бы он до конца был доведён. А продразвёрстка и коллективизация... Да ты хоть знаешь, сколько людей погибло, совершенно ненужно, просто из-за глупости новых красных начальников? Сколько нормальных работников было "раскулачено" и брошено в поле без всяких средств к существованию?
Цитата
Ты говоришь об убийствах и геноциде, а ни когда не думал, что если бы этого не было, то не было и сверх державы и той страны которой мы и сегодня гордимся...

Я думаю, мы добились бы гораздо бОльшего, если бы не занимались методичным и сознательным истреблением наших собратьев.
Цитата
говоришь запретить комунистов, да зачем?????????????????7Нашей стране нужны клоуны марионетки, какая из них опозиция, жополизы и буржуии..."Смотришь в телевизор, что рожа, что жома"-Брат2

Ну не знаю... Какие же это странные клоуны, если на выборах получают десятки процентов голосов? Или у нас действительно страна дебилов? Хотя я когда-то, когда молод был, думал, что клоун Жириновский - типа неплохой выбор для страны. Я понял, что он позёр, только после событий 11 сентября в США, когда все мы дружно радовались тому, как пиндосы отхватили, а он как последний лох им соболезнования выражал... Я повзрослел, понял, что шутам не место у властию. Может, вся страна так и не повзрослела, раз голосуют за коммунистов?
Цитата
Ну,Voron,ты меня разочаровал.Не думала я ,что ещё есть люди,одобряющие то,что происходило у нас в стране после революции.Может ты и революцию считаешь Великой Октябрьской Социалистической?Так могут рассуждать пенсионеры-комуняки у музея Ленина.

pray.gif !!!
Цитата
А Вы платите, ЖРИЦА СОЛНЦА, все налоги и будет, что нашим солдатикам кушать

Ну конечно... Нашёл лохов... Щас прям и поверю полчиса!
Да и я уверен, что Жрица Солнца (всё удивляюсь, как же это Солнце можно жрать spiteful.gif ) платит все налоги исправно - только толку от этого нет. Деньги уж явно не на пайку солдатам пойдут.
Цитата
Я считаю, что в октябре (ноябре) 1917 г. в России действительно произошла Великая Октябрьская революция, давшая нашей стране мощный толчок в развитии и позволившая создать супердержаву под названием Союз Советских Социалистических Республик!

Позёр! Жалкий коммунистический прихлебала.

Практически в любой стране существует срочная служба, разница только в сроках ее прохождения и в условиях. Насчет условий я промолчу, а необходимость этого существует реальная! что бы, что-то делать надо знать, как это делается!

Есть такая профессия - Родину заЧиЩать!

А вот об условиях-то как раз и идёт речь. Если после армии возвращаются психически (да и физически) больные, покалеченные люди, нестабильные в поведении, опасные... Хотя полномасштабных войн мы не ведём - такая ли армия нам нужна?
И от кого будем Родину зачищать? Если от хачей и от нигеров с китайцами, то я в армию с радостью пойду.

Я таки и не знаю, но знаю что он был практиком, а теоретиком Бакунин

Практиком, кажется, был Лавр Лаврович Лавров, если не ошибаюсь.
Все эти ваши военно-патриотические лагеря-рассадники педофилии!Ни один нормальный мужик не пойдёт возиться с детьми,это противоречит его природе!!! Никогда не отправлю в лагерь своего ребёнка!
ТруЪ!
А чего это за буква "А"? Чего она там в кружочке делала?
Анархия - мать порядка!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.5.2005, 19:23
Сообщение #69


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Brutall @ 24.05.2005 - 19:48)
Ещё раз - а что, те, кто не прошёл армии, поголовно слюнтяи? Я в армии не был ещё - я не человек? Ну да ладно, у  нас тут о другом разговор вообще...

Это уж точно. В России армия - полнейший щит.

НЭП - это, конечно, труЪ, если бы он до конца был доведён. А продразвёрстка и коллективизация... Да ты хоть знаешь, сколько людей погибло, совершенно ненужно, просто из-за глупости новых красных начальников? Сколько нормальных работников было "раскулачено" и брошено в поле без всяких средств к существованию?

Я думаю, мы добились бы гораздо бОльшего, если бы не занимались методичным и сознательным истреблением наших собратьев.

Ну не знаю... Какие же это странные клоуны, если на выборах получают десятки процентов голосов? Или у нас действительно страна дебилов? Хотя я когда-то, когда молод был, думал, что клоун Жириновский - типа неплохой выбор для страны. Я понял, что он позёр, только после событий 11 сентября в США, когда все мы дружно радовались тому, как пиндосы отхватили, а он как последний лох им соболезнования выражал... Я повзрослел, понял, что шутам не место у властию. Может, вся страна так и не повзрослела, раз голосуют за коммунистов?

pray.gif !!!

Ну конечно... Нашёл лохов... Щас прям и поверю полчиса!
Да и я уверен, что Жрица Солнца (всё удивляюсь,  как же это Солнце можно жрать spiteful.gif  ) платит все налоги исправно - только толку от этого нет. Деньги уж явно не на пайку солдатам пойдут.

Позёр! Жалкий коммунистический прихлебала.

Практически в любой стране существует срочная служба, разница только в сроках ее прохождения и в условиях. Насчет условий я промолчу, а необходимость этого существует реальная! что бы, что-то делать надо знать, как это делается!

Есть такая профессия - Родину заЧиЩать!

А вот об условиях-то как раз и идёт речь. Если после армии возвращаются психически (да и физически) больные, покалеченные люди, нестабильные в поведении, опасные... Хотя полномасштабных войн мы не ведём - такая ли армия нам нужна?
И от кого будем Родину зачищать? Если от хачей и от нигеров с китайцами, то я в армию с радостью пойду.

Я таки и не знаю, но знаю что он был практиком, а теоретиком Бакунин

Практиком, кажется, был Лавр Лаврович Лавров, если не ошибаюсь.
Все эти ваши военно-патриотические лагеря-рассадники педофилии!Ни один нормальный мужик не пойдёт возиться с детьми,это противоречит его природе!!! Никогда не отправлю в лагерь своего ребёнка!
ТруЪ!
А чего это за буква "А"? Чего она там в кружочке делала?
Анархия - мать порядка!!!
*

Начнемс spiteful.gif
У истории не может быть сослогательного наклонения "Если БЫ" мы еще можем вспомнить и про голод на Украине, геноцид Чеченцев и Татар, и про рост ВВП ежегодно в два раза и про добровольное присоединение стран Балтии и Заподной Украины...
Вот Борис задайтесь вопросом, а может только благодаря культу личности и политики запугивания, геноцида... страна действительно могла стать сверх державой... Я НИ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что получается по твоему что коммунисты осваившае целину , строившие БАМ, выходящие в космос, стоявшие у станков по две смены, гниющие в окопах....
ЛОХИ
и ПОЗЕРЫ???
И забери у них Коммунистическую идею они сделали в два раза больше??? Правильно я понял???
Говоришь не место шутам у власти??? Ну назови политиков и власть держащих к которым ты питаешь симпатию...наших современников???
Я ЛИЧНО НЕ ВИЖУ ДАЖЕ ГЕРОЕВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ,,,,
ЗА ТО У НАС СЕЙЧАС СВОБОДНАЯ СТРАНА, ХОТЯТ ЗДЕСЬ ПОЕ..ЛИ, ХОТЯТ ТУТ ПРИСУНУЛИ, МИРОВО СООБЩЕСТВО НАС НА Х...Ю ВЕРТИТ , А МЫ УЛЫБАЕМСЯ ....КОНЕЧНО ЖЕ СУПЕР СУПЕР СТАЛО КОГДА КОММУНИСТОВ СКИНУЛИ!!!!!! ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС ЛЮБУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЙ, ХОЧЕШЬ ГЕРЫЧА ВВОДИ, А ЕЩЕ ВЕЧЕРОМ ТЕБЯ НА НОЖ ПОЛОЖАТ И МЕНТАМ ДО ЗВЕЗДЫ!!!!
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 24.5.2005, 21:08
Сообщение #70


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЯИЧНИЦУ НЕ РАЗБИВ ЯЙЦА


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.5.2005, 21:21
Сообщение #71


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Что-то очень уж много яиц разбили, никому не кажется? Вот, к примеру, немцы, поднявшиеся намного выше Советского Союза (с этим не поспоришь - против всей Европы воевали, и очень даже успешно) - разве уничтожали они своих, немцев, миллионами в концлагерях? Строя тем самым сверхдержаву? НЕТ! И добились в своё время едва ли меньшего, чем СССР.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 24.5.2005, 22:34
Сообщение #72





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Brutall,ты здесь единственный вменяемый человек.Может все остальные плохо знают историю родной страны и учили её по учебникам СССР? Другого объяснения я не вижу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 25.5.2005, 5:36
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Я думаю, что по данному факту можно спорить до безпамятства! Все это было и от этого никуда не деться! А кто и как к этому относится дело каждого! И, на мой взгляд, единственно правильный выход, проанализировать прошлое и не допустить негативное и злое в будущем и настоящем!!!!!!!!!!! почему то никто не осуждает аборигенов которые съели Кука так громко как мы говорим о своем прошлом. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Давайте быть умными!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.5.2005, 7:46
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Как щас вижу ЖРИЦУ СОЛНЦА изучающую историю страны в 80-х по книгам Солженицина и "Голосу Америки".

Перерожденка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 25.5.2005, 12:16
Сообщение #75





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Обзывайся-обзывайся!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 25.5.2005, 12:29
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Такая с виду невинная тема вызвала столько переживаний! Значит все таки пионерия в душе каждого, только чувства разные! aaa.gif alc.gif bangin.gif diatel.gif gun_rifle.gif pray.gif umnik.gif crazy.gif cray.gif clapping.gif rofl.gif shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 26.5.2005, 13:04
Сообщение #77


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Вейтесь кострами белые ночи
Мы пионеры дети рабочих!!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:59