IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наши разногласия, что мне нравится и нет в парнях/девушках
Alisa
сообщение 31.5.2005, 11:15
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(сергей @ 31.05.2005 - 12:45)
На пятнадцатой минуте этого "правда я быстро выбрала, ну скажи, правда быстро?" у мужа начинается тик нервный обыкновенный! В его измученном походом на рынок мозгу начинаются проявлятся какие то картины в багровых тонах...
*

Я быстренько покупаю ему бутылочку пива, тик проходит, мозговые извилины прочищаются, картина в мозгу проясняется и оба довольные идем домой. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 31.5.2005, 11:25
Сообщение #22


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Девушка должна быть красивой, в данном случае я говорю про внешнее данные, в первую очередь – это лицо, оно должно наполнено симметрией и гармонией, далее фигура, девушка должна иметь нормальную конституцию. Особенно убивают девушки которые говорят такой меня создала природа и я красива, хотя этого крокодила с усами под носом, волосатыми ногами и весом под центнер, создала она сама…Надо ухаживать за собой, а не проводить весь день сидя у телевизора…!!! Не должно быть стыдно когда вы идете со своей любимой по улице, надо ловить взгляды зависти и презрения.
Девушка должна быть умной, я не говорю про Iq =200, я говорю о светлости и ясности ума, человек с которым можно разговаривать обо всем и ни о чем, можно бесконечно молчать и ни кто при этом не чувствует себя неловко, девушка должна иметь свое мнение, свое мировоззрение и мироощущение, т.е. быть личностью интеллектуально одаренной.
У девушки должен быть богатый духовный мир, в котором она может спокойно жить сама, да и делится с другими людьми, ненавижу когда жизнь сводится к бабкам, шмоткам и тачкам….
Чувство юмора….
Cочетание раскованности и одновременно скромности, простоты и сложности, доброта, верность, ответственность, самодостаточность

Если любишь человека, то ходить с ним по магазину за покупками одно удовольствие и два часа проходят как несколько минут, да и недостатков совсем не увидишь, а во всем видиь только плюсы.........
Ребенок должен быть заплонированный и любимый родителями, а если его появление становится механизмом шантажа, то извените не в какие ворота...

Очень часто видишь у девушках в глазах страх одиночества, боязнь остаться одной, мотивацию...а годы все уходят, надо найти кого нить....
Мужчины намного легче переживают одиночество как социальное так и душевное.......
Секс занимает большу часть головы молдолого человека....а у женщин голова обычна наполнена антуражем или пустотой...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 11:44
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Alisa @ 31.05.2005 - 12:15)
Я быстренько покупаю ему бутылочку пива, тик проходит, мозговые извилины прочищаются, картина в мозгу  проясняется и оба довольные идем домой. crazy.gif
*

Это подкуп!!!!!!!!!!!!!!!! На самое больное давит, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 31.5.2005, 12:55
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Подкуп, не подкуп - зато все довольны. crazy.gif

Цитата(Voron @ 31.05.2005 - 13:25)
У девушки должен быть богатый духовный мир, в котором она может спокойно жить сама, да и делится с другими людьми, ненавижу когда жизнь сводится к бабкам, шмоткам и тачкам….
*

Не понимаю таких девушек, но сейчас многие стараются выбрать себе мужа по принципу – ушки, брюшко и кошелек. В конце концов они поймут, что жизнь с нелюбимым, пусть даже и в золотой клетке не принесет счастья, к которому все так стремятся. К сожалению, часто к такому решению приходят от безысходности, нет работы, нет жилья, надеясь, что стерпится-слюбится и с нелюбимым, жизнь наладится, ведь финансовые возможности неограниченны. И в этом есть вина нашего общества, где постоянно рекламируется красивая жизнь с мужем миллионером, дорогие машины, отдых на Канарах и т.п. И молодые девчонки верят в истории про золушек, но таких историй единицы, про другие истории, где все заканчивается не так красиво, мало кто знает, вот и летят они как бабочки на огонь, можно только пожалеть их. Еще, конечно, многое зависит от родителей, есть у меня одна знакомая девушка, так вот мама её настраивала не на то, чтобы училась, приобрела какую-то профессию, нашла работу, а однозначно, чтобы вышла удачно замуж. Но после этих поисков, мне кажется, её вообще ни один нормальный парень замуж не возьмет. Заметила такую тенденцию, если девушка очень хочет замуж – это, наверное, сразу бросается в глаза и парни от такой разбегаются в разные стороны, как тараканы. А если не планирует, то чаще получается, что выходит замуж раньше своих подруг. search.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 13:26
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



[QUOTE]Подкуп, не подкуп - зато все довольны.

gun_rifle.gif
У меня просто нет слов от Вашей жестокости по отношению к мужчинам!!!!!!!!!!!! Такие пытки и за бутылку пива?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? shok.gif А где рыбка к пиву?!?!?!?!?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 31.5.2005, 13:36
Сообщение #26


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Alisa @ 31.05.2005 - 14:55)
Но после этих поисков, мне кажется, её вообще ни один нормальный парень замуж не возьмет. Заметила такую тенденцию, если девушка очень хочет замуж – это, наверное, сразу бросается в глаза и парни от такой разбегаются в разные стороны, как тараканы. А если  не планирует, то чаще получается, что выходит замуж раньше своих подруг.  search.gif
*

Совершенно согласен, проходин совсем маленькое количество времени и начинают подниматся вопросы о совместном проживании, о браке , о детях.....ЗАЧЕМ????????????? Все происходит само сабой и наступает момент когда это приходит.... А девушки бегующие в поисках женихов, вызывают в лучшем улыбку в худьшем смех...........


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 31.5.2005, 13:58
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(сергей @ 31.05.2005 - 15:26)
У меня просто нет слов от Вашей жестокости по отношению к мужчинам!!!!!!!!!!!! Такие пытки и за бутылку пива?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? shok.gif А где рыбка к пиву?!?!?!?!?!
*

Ну вот купишь пива, так еще и рыбку подавай! Если поход по рынку закончился бы удачно, например купила бы себе шубку вместо тапочек, тогда бы и на рыбку разорилась (если бы денюшки остались, после покупки). А так получится, что с такими вымогателями дешевле одной ходить и самой схавать рыбку с пивом, жалко что я не любитель пива, а особенно с рыбой, фу какая гадость, потом руки рыбой воняют.
И как только вас ваша половина терпит, наверное всю дорогу клянчите пива с рыбкой? search.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 31.5.2005, 14:12
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Интересный подход! Идешь за тапочками, а покупаешь шубу! Я представляю сколько продавщиц лишились рук принося все новые и новые модели, сколько зеркал вышли из строя по причине устаревания за время примерок, и это "На пятнадцатой минуте каждого часа это "правда я быстро выбрала, ну скажи, правда быстро?" shok.gif И за такую прекрасную шубку одну бутылочку пива, да еще с претензией "Видите ли, руки рыбой пахнут", после которой не только рыба, но и пиво не полезет! Нет уж! Не пойду я с тобой Alisa на рынок!!!!!!!!!!!! Даже не проси!!!!!!!!! crazy.gif
А между прочим пахнет не рыба, пахнут люди!
К тому же у нас продается масса рыбы уже почищенной и порезаной и ее даже руками брать не надо!
К тому же если употреблять ее дома (т.е. чистить и все такое) есть масса моющих средств, которыми можно пользоваться. Попробуй, это помагает! rofl.gif
А пива с рыбой я не клянчу, т.к. сам в состоянии все это купить! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 31.5.2005, 15:27
Сообщение #29


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Воистина! =)
Хочешь пива - купи жене шубу
Хочешь пива с рыбкой - купи жене машину (посудомоечную, etc)
Вот так и пить бросишь.
=)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.5.2005, 19:12
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
И кто это в наше время до сих пор верит в то, что ребёнком можно удержать мужа или парня? Такие ещё есть?

К сожалению, такие есть, и удерживают, пусть и помимо воли парня - угрожают даже тюрьмой. Я знаю не одну такую "семью".
Цитата
Я вот пока молодая и замуж не хочу... и не собираюсь...и даже по залёту...

А почему "даже"? Это что, самых хороший вариант, но типа ты и от него отказываешься?
А вообще-то правильно делаешь, что замуж не хочешь, я тебя в этом поддерживаю! Спешить с этим не надо, ибо утратишь значительную часть своей свободы.
Цитата
А по поводу страхов вот что я хочу сказать: все мужчины этой планеты постоянно чего-то боятся. Того, что откажут, что не получится что-нибудь, что слишком всё серьёзно... Постоянный страх...А мы вас сильной половиной человечества называем...Эх вы...

Ага, вот значит как! Ну, если бы вы, женщины, "слабый пол", частенько не было такими хитрыми и подлыми, то наверное, ничего бы не боялись.
Цитата
Забыли бы свои страхи и не парились бы. Смотришь - и жить стало бы легче...
Жаль, что в наше время парни такие неуверенные..

См. выше. И вообще, с чего ты взяла? Тебе такие просто попадались... Хотя может мы и сами не замечаем своей неуверенности. Задам конкретный вопрос: а я тоже при встрече в реале неуверенным показался? Не бойся обидеть, мне просто интересно.
Цитата
Вот бы вернуть те рыцарские времена... Тогда за парнем, как за стеной. И их сила чувствовалась.

Бабуля, сколько же тебе лет, если ты так хорошо помнишь те времна, что с такими подробностями всё описываешь? А вот старенький дедушка Brutall помнит немного другое... Там обычно "парнем", ну или мужем (а значит и отцом обычно, потому что с контрацепцией туговато тогда было) был однажды виденный "рыцарь" из проезжающего мимо отряда, или типа таво. Вот уж каменная стена...
Цитата
Мне иногда кажется, что женщинам мужчины нужны больше, чем наоборот. Я ошибаюсЬ?

Так и есть. Мужчина по своей природе более самодостаточен, чем женщина, у него хватает интересов помимо женщины, для неё же мир обычно именно на "нём", что не есть хорошо.
Цитата
Меня бесит, что мне надо что-то скрывать и что девушке нельзя лишний раз что-то сказать, чтобы не дай Бог, парень не подумал, что она навязывается....Фууууу
Мне хочется открытый отношений! НО НЕТ! НЕ ВЫХОДИТ!
Начинаешь что-то говорить...и оказываешься в жопе. Неужели...к вам надо по плохому? Не хочу.

Это ты о чём? Я не согласен, за всех не скажу, но от меня, к примеру, ничего не надо скрывать. Если я - человек закрытый и тихий, редко в чм-то таком признаюсь, то это не значит, что сильно чувствующей девушке надо молчать.
Цитата
Winnie, ребенком и не стоит удерживать! Это может превести к печальным последствиям. Ребенок видя такие отношения между родителями сам в будущем также будет относится к своей семье. Лучше честно уйти и объяснить ему почему это произишло и что надо делать, что бы самому не попасть!

Удерживать не стоит - это правда. Такая семья никогда не будет прочной: какие могут быть отношения между родителями, если у них так всё сложилось? В итоге всё равно она останется без мужа и с ребёнком, а он - без квартиры и платящий алименты.
Цитата
А в те времена за мужчиной не как за каменной стеной, а как за грудой металлолома!

Именно. Тогда женшины и за людей-то не считались, так, товар типа свиней, который подлежит товару или обмену. Круто!
Есть у женщин такое свойство идя на рынок они еще не знают, с какой покупкой вернутся, иногда и не знают зачем вообще туда идут, так поглазеть, что-то присмотреть. Могут собираться за тапочками, а вернутся с шубкой, ну больше шубка понравилась, а тапочек таких как хотела ну нету.
Ага, знаем, проходили, и не раз. Готов застрелицца, а ведь и сказать по этому поводу ничего нельзя, а то обидиццо, вот и идёшь и медленно закипаешь...
Я быстренько покупаю ему бутылочку пива, тик проходит, мозговые извилины прочищаются, картина в мозгу проясняется и оба довольные идем домой.
Ой, ну как не стыдно! Мужа спаивает. А потом ещё небось плачецца, что все мужики алкаши...
Девушка должна быть красивой, в данном случае я говорю про внешнее данные, в первую очередь – это лицо, оно должно наполнено симметрией и гармонией, далее фигура, девушка должна иметь нормальную конституцию. Особенно убивают девушки которые говорят такой меня создала природа и я красива, хотя этого крокодила с усами под носом, волосатыми ногами и весом под центнер, создала она сама…Надо ухаживать за собой, а не проводить весь день сидя у телевизора…!!! Не должно быть стыдно когда вы идете со своей любимой по улице, надо ловить взгляды зависти и презрения.
О! Вот это правильно. Только почему "презрения"?
Вообще, ворон правильно свои требования и претензии к девушкам высказал, со всем согласен. Вот ещё что задело:
Ребенок должен быть заплонированный и любимый родителями, а если его появление становится механизмом шантажа, то извените не в какие ворота...
Да! Как хочется, чтобы все это понимали...
Очень часто видишь у девушках в глазах страх одиночества, боязнь остаться одной, мотивацию...а годы все уходят, надо найти кого нить...
И этого, кстати, мы тоже боимся! smile.gif
Что она не любит, как нам хотелось бы, а просто боится одиночества... К примеру, парень бросил, а она тут же ищет замену - потому что не хочет остаться одна...
И в этом есть вина нашего общества, где постоянно рекламируется красивая жизнь с мужем миллионером, дорогие машины, отдых на Канарах и т.п. И молодые девчонки верят в истории про золушек
Именно! И начинают очень уж много требовать от парней, что не есть гуд.
Совершенно согласен, проходин совсем маленькое количество времени и начинают подниматся вопросы о совместном проживании, о браке , о детях.....ЗАЧЕМ?????????????
Именно. Если она поднимает такой вопрос - значит, она ему не доверяет, раз хочет привязать его к себе браком. А если она ему не доверяет - разве можно на такой жениться?
жалко что я не любитель пива, а особенно с рыбой
Ага, ну конечно... Верю полчиса!
Как не стыдно врать, Алиса?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 31.5.2005, 20:06
Сообщение #31


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Brutall @ 31.05.2005 - 21:12)
быть стыдно когда вы идете со своей любимой по улице, надо ловить взгляды зависти и презрения.[/color]
О! Вот это правильно. Только почему "презрения"?

*

Извеняюсь описался, начальство дергпло, ХОТЕЛ НАПИСАТЬ " ЗАВИСТИ, А НЕ ПРЕЗРЕНИЯ"
Эксюзмуей... crazy.gif


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winnie
сообщение 31.5.2005, 22:35
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2005
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 200



И кто придумал то, что женщины много времени тратят на выбор товаров или просто их осмотр? У меня это всё совсем иначе происхидит. Я сама ненавижу ходить за покупками и стараюсь избегать этого, а если уж приходится, то я делаю это со скоростью света! Во как! Мне жалко времени. Я знаю, зачем я туда иду, и нечего там всё рассматривать. Глупо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 5:23
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Кто придумал?!!!!!!!! И как не стыдно! Я был сам свидетелем несколько сотен раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 8:19
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Brutall @ 31.05.2005 - 21:12)
жалко что я не любитель пива, а особенно с рыбой
Ага, ну конечно... Верю полчиса!
Как не стыдно врать, Алиса?
*

Чесслово, Бруталл, ну не люблю я пива, могу, конечно, выпить его, когда другого ничего нет в жару, а вот чтобы очень оно мне нравилось - нет. Я же не говорю, что совсем ничего не пью, мне больше по вкусу шампанское с холодильничка или другой какой напиток из винограда, типа "Молока любимой женщины".

Цитата(Brutall @ 31.05.2005 - 21:12)
Ну, если бы вы, женщины, "слабый пол", частенько не было такими хитрыми и подлыми, то наверное, ничего бы не боялись.
*

А вот насчет хитрости и даже стервозности, то женщина к мужчине относится намного лучше, чем к своим сестрам - женщинам. Фантазия у женщин настолько богатая, что трудно даже спрогнозировать, что еще может она придумать, чтобы или удержать мужчину или отомстить ему, не говоря уже об отношениях между женщинами. Немогу даже точно выявить причину такого негативного отношения женщины к женщине или это зависть, от того что другая немного красивее, удачливее, а уж если не дай бог уведет парня, то это вообще война. Мое мнение, что парень не бычок на веревочке, чтобы его кто-то может увести. Надо в первую очередь искать причины в себе, а не устраивать разборки с подругами. Пока все хорошо девушка, как кошечка - ласковая и пушистая, но стоит её обидеть, она превращается в разъяренную тигрицу. shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 10:12
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Да, если деруться две женщины, мужчине лучше не встревать! duel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 10:52
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Конечно - это зрелище не для слабонервных мужчин! nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 11:17
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Это точно! Самое страшное, это когда женщины не только дерутся, но и в грязи воляются при этом! А одеты, просто срам! old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 12:35
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Тут уж остается только пожалеть бедных мужчин, сколько нервных клеток не подлежало бы восстановлению после созерцания этого поединка. А сколько желающих появилось бы отмыть бедных девушек, это ж надо так выволяться в грязи. Умеют же быть добрыми и ласковыми эти мужчины, жаль, что так редко! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 12:41
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А Вы почаще в грязи, почаще и тогда мужчины будут добрыми и ласковымииии crazy.gif А там глялишь и спинку потрут, и массажик сделают slunki.gif spiteful.gif
Ну чем не любовь?!!!!!!!! blush2.gif wub.gif

Сообщение отредактировал сергей - 1.6.2005, 12:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 13:15
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Да, никогда нам не понять друг друга, девушки стараются покупают разные гели для душа, шампуни, духи и все для того, чтобы понравиться мужчинам! А им видете ли нравится, когда девушка только что из грязи вылезла, ну никакого взаимопонимания. shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 15:19