IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выборы в парламент 2007, "у нас в России демократия"
За кого будем голосовать?
За кого голосуем?
«Демократическая партия России» [ 0 ] ** [0.00%]
«Единая Россия» [ 13 ] ** [31.71%]
Российская политическая партия Мира и Единства [ 0 ] ** [0.00%]
«Коммунистическая партия Российской Федерации» [ 4 ] ** [9.76%]
«СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» [ 0 ] ** [0.00%]
«Либерально-демократическая партия России» [ 1 ] ** [2.44%]
«ЯБЛОКО» [ 1 ] ** [2.44%]
“ПАТРИОТЫ РОССИИ” [ 1 ] ** [2.44%]
“Российская экологическая партия “Зеленые” [ 0 ] ** [0.00%]
“Аграрная партия России” [ 1 ] ** [2.44%]
“Народный Союз” [ 0 ] ** [0.00%]
“Гражданская сила” [ 3 ] ** [7.32%]
“Партия социальной справедливости” [ 0 ] ** [0.00%]
“Партия Возрождения России” [ 0 ] ** [0.00%]
“СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ” [ 0 ] ** [0.00%]
Принципиально не пойду на выборы (в т.ч. не гражданин России, нельзя по возрасту) [ 7 ] ** [17.07%]
Аффтар, нофега таг каверкадь слова - смысл теряиццо. Ниасилил. КГ/АМ [ 4 ] ** [9.76%]
Анархия и порядок [ 6 ] ** [14.63%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Зенитовец
сообщение 17.9.2007, 18:07
Сообщение #1


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ну, что кто идёт на выборы? Раскрывайте секрет кому отдадите голос! Я вот лично за "Единую Россию" как её не критикуют, а всё-равно лучшей партии у нас нет и ИМХО ближайши 4 года не будет. Буду за них голосовать хотя бы за то, что под их эгидой очистили от гряи водорослей и камышей пруд у моего дома, где водятся неплохие караси.
Смею сделать прогноз, что 7% барьер преодалеют только 2 партии, "ЕР" получит конституционное большинство.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.9.2007, 18:48
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! secret.gif Без него никак! Ибо все мы потребители! pray.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 17.9.2007, 18:50
Сообщение #3


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Я бы выбрал социалистов, если бы таковые были в списке...
А так одни проходимцы под видом социалистов.
И еще антинародники (типа СПС и Яблока) редкостные уроды.
Выбрал ЕР - не потому что нравится, а потому, что из всех зол выбирают меньшее.
Тоже партия политэлиты, далеки от народа. И то, что они почистили пруд с карасями в родовом имении господина Зенитовца - чисто PR! biggrin.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.9.2007, 19:28
Сообщение #4


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Выбрал последний пункт! spiteful.gif

А если серьёзно, то ЕдРо пока рулит, в прямом и переносном смысле. Пока ей серьёзной конкуренции ни одна партия составить не может.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 17.9.2007, 20:42
Сообщение #5


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
И то, что они почистили пруд с карасями в родовом имении господина Зенитовца - чисто PR!
Прекрасно отдаю себе в этом отчёт. Однако, как я смел заметить полезные дела, правда только в предвыборную компанию делаются в основном под эгидой "ЕР", ака "молодая гвардия" и "идущие вместе".
За 8 лет большинства в парламенте эта партия уже давно наладила властные нити и т.п., можно сказать своё наворовала, если в парламет пробъются другие партии, не наворовавшиеся - будет уже хуже. smile.gif
Цитата
Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! Без него никак! Ибо все мы потребители!
Самый лёгкий вариант заполучения голосов избирателя - назвать партию громким названием, якобы определяющее её основные задачи в политике. "Аграрная партия", "партия пенсионеров" ныне Р,П,Ж из этого же колинкора. Иногда бывает так, что в программе партии даже не отражено название её. Такое было на прошлых выборах. Была такая партия "автомобилистов" а в прогамме ни слова про дороги и безопасностьна них smile.gif
Цитата
Выбрал последний пункт!
Да я вот сам гадаю какое количество "форумчан" выберет этот пункт. Предполагаю кто. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 17.9.2007, 20:48
Сообщение #6


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Iskromet`ka @ 17.9.2007, 19:48) *
Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! secret.gif Без него никак! Ибо все мы потребители! pray.gif

Партия "Банановая Россия" рулит! Даешь связку бананов в каждую семью! mamba.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 17.9.2007, 21:36
Сообщение #7


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



тупо за Е.Р....т.к. там мой милёнак состоит...вродь как временно...но фсё таки...
и смысла нет за других...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 18.9.2007, 0:15
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Однозначна против "пенсионеров"-повода у мну два:нунах старческий маразм во власти...и еще в программе "Времена" Познера сказали,что в этой партии состоит Ксюша мать ее Собчак,после чего я долго ржал и плакалъ...нунах отдельный государственный канал под "Дам двум"


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 18.9.2007, 8:28
Сообщение #9


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Жесть! Я не знал... rofl.gif

Вообще все подобные банановые партии созданы медведями, чтобы оттянуть голоса у коммуняк или пятой колонны (типа СПС)


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.9.2007, 9:18
Сообщение #10


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Зато Жирик вчера на съезде ЛДПР обещал, что в ЛДПР никогда не будет коалиции. Чтож, посмотрим.
Цитата
Однозначна против "пенсионеров"-повода у мну два:нунах старческий маразм во власти...
Жень, посмотри состав партии "справедливая россия" на сайте ЦентрИзберКома. Посмотри какой там процент членов партии пенсионного возраста. spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 18.9.2007, 10:39
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



пока только ЕР, больше денег ни у кого нет.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.9.2007, 20:56
Сообщение #12


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Путин приказал убрать из «Справедливой России» уголовников

Изучив региональные предвыборные списки партии, Владимир Путин приказал исключить из числа кандидатов в Думу лиц с преступным прошлым и сомнительной репутацией. Ответственным за кадровую чистку назначили Александра Бабакова

Региональные предвыборные списки партии «Справедливая Россия» оказались в центре громкого скандала. Владимир Путин, изучив их, приказал исключить из числа кандидатов в Думу лиц с преступным прошлым и сомнительной репутацией. Об этом сообщает агентство «Новый регион» со ссылкой на высокопоставленный источник в партии. «Владимира Путина возмутило присутствие в списках лиц с явным уголовным прошлым. Миронов теперь вынужден корректировать предвыборные списки партии. Ведь в свое время он брал в партию любого, кто обладал хоть каким-нибудь электоральным ресурсом. Так сказать, это были издержки партстроительства. Вот в списках и оказались свердловские [Евгений] Ройзман и [Александр] Новиков. В Красноярске шли переговоры с Анатолием Быковым. В Нижнем Новгороде с [Андреем] Климентьевым. Во Владимирской области лидером регионального отделения партии вообще оказалась женщина, возглавлявшая местных нацболов. Миронов проводил какие-то консультации с полукриминальными представителями Рязанской области. И так везде. В партию набрали каких-то отщепенцев. Честно говоря, были опасения, что эти люди смогут пройти в российский парламент. Хорошо, что Миронова вовремя одернули. Госдума теперь станет почище», — сообщает источник.

За кадровую чистку ответственным назначили зампредседателя партии Александра Бабакова. Очевидно, что Миронову самому неприятно переделывать списки и заниматься согласованием вопросов с региональными представителями партии. Поэтому именно Бабаков в настоящее время занимается подбором некриминальных кандидатур на лидирующие позиции в региональных предвыборных списках справороссов.

Результаты кадровой работы Бабаков докладывает лично Путину. Например, накануне в Сочи Путин и Бабаков в течение часа обсуждали «предстоящий период выборов в Госдуму, организацию его на должном уровне, возможность избирателей сделать свой выбор». Встреча была закрытая, но Александр Бабаков по ее итогам, скромно признался: что «фракция („Справедливой России“), так же как и другие политические силы, наполнит избирательный процесс пониманием ответственности».
Point.Ru
Что-то новое. shok.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 18.9.2007, 22:06
Сообщение #13


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Самый лёгкий вариант заполучения голосов избирателя - назвать партию громким названием, якобы определяющее её основные задачи в политике. "Аграрная партия", "партия пенсионеров" ныне Р,П,Ж из этого же колинкора. Иногда бывает так, что в программе партии даже не отражено название её. Такое было на прошлых выборах. Была такая партия "автомобилистов" а в прогамме ни слова про дороги и безопасностьна них smile.gif
Скажи, что ты против Аграрной партии имеешь? Что плохого они тебе сдели? На самом деле , нынешний люд не смотрит в сторону деревни... Деревня пытается смотреть на тех, кто им поможет, а их и нет... Так и не поняли в городе, хто их кормит? Наверное, ЗАГРАНИЦА? Или всё из космоса прилетает? crazy.gif Этот парадокс всегда меня волновал! Поэтому, пошли все нафих! Я за АГРАРНУЮ ПАРТИЮ! pray.gif Если хотите аргументировать свой выбор, переубедить меня, поменять свой взгляд на сторону других партий- приведите цитаты из их избирательной программы, которые помогут сохранить и развить фермерские и подворные хозяйства, и крупные, работающие на селе, и для производителей растиниеводства и животноводства, предприятия?! Да, и перерабатывающие их продукцию? rolleyes.gif

Цитата(Necromant @ 17.9.2007, 21:48) *
Партия "Банановая Россия" рулит! Даешь связку бананов в каждую семью! mamba.gif

Смотрите недалеко, мой товарищь- друг! nono.gif Ваши микросхемы никто кушать не будет! crazy.gif
Зайди в магазин, посмотри, как на продукты цены подскочили! Масло растительное и сахар скупаются чуть-ли не центнерами! secret.gif

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 18.9.2007, 11:39) *
пока только ЕР, больше денег ни у кого нет.


Хто купил, за того и голосуем? Так что-ли? Или на что денег нет?


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 19.9.2007, 8:13
Сообщение #14


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



ЕР хоть по каким-то делам видно, в разных проектах постоянно участвуют, тем и вызывают довереие. А те же аграрии - какой проект претворили в жизнь? О них слышно исключительно только перед выборами.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.9.2007, 12:54
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Согласна с Некромантом. Плохие ЕР или хорошие, набили они нам искомину или нет, фактом остается одно: это партия власти, и у нее есть средства. Да, может быть, половину они тырят. Но огромные средства они действительно вкладывают в разные реальные программы.
Вот, предположим, не победит ЕР (говорить буду про Калининград). Не победит - и тот денежный поток, который С. смог направить в регион, просто иссякнет. Сейчас хоть капли, но текут. Посмотрите, как преобразился К-д. Да, много плохого, но одного не заметить нельзя - так или иначе город развивается. Что-то строится, где-то что-то латается, мусор не летает. Конечно, повезло, что жена Президента отсюда родом. Потому про К-д и не забывают. Достается ли столько, сколько нам, какому-нибудь городу в далекой России?? К нам есть внимание со стороны федерального центра - потому что есть ЕР. Не будет ее - что будет? Обладает ли хоть одна другая партия такими же ресурсами? нет. Идеологические платформы могут быть в сто миллионов раз круче, лучше и душевнее, только чтобы по ним работать - нужны ресурсы. А так любая аграрная партия может взывать к голосу предков, к исконной русской душе, петь песни --- чтобы бабушков заставить прослезиться, а дедушков заколдобиться - и они пошли проголосовали. Толк будет? Или снова всех в колхозы насильно погонит агр.партия?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 19.9.2007, 13:50
Сообщение #16


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Буду голосовать за партию "Анархия и порядок" , жалко что Батьку Махно рано умер sad.gif(
А если чесно не пойду на выборы, нах не надо sad.gif(( Какая разница какие морды будут сидеть во власти, блин ни припомню нормальных законов принятых в нижней палате, не напомните ??? Один сцукко долбанный попА(у)лизм.
Меня тошнит от их мгалок и кряколок, от их дач в 500 кв.м и 1 Га земли, от их вранья, от их липких рук которые пытаются постоянно урвать и лиц которые уже не помещаютсяв телевизор... Я не хочу выбирать "слуг" народа, у которых я числюсь рабом и быдлом!!!
Есть у нас в стране один национальный лидер Владимир Владимирович, а остальный шуты которые развлекают своего короля, есть шуты поближе к трону, есть подальше от него!!!
И народ в этом королевстве почему то думает, что он выбирает этих клоунов, но клоуны давно уже оплатили место у трона и давно были приближены королем к телу. Это иллюзия мои друзья что у нас есть выбор smile.gif) Выбора НЕТ!!
Я бы - "против всех", галочкой отметил, но меня лишили ужо такой возможности, спасибо !!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 19.9.2007, 18:45
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



Цитата(Necromant @ 17.9.2007, 20:48) *
Цитата(Iskromet`ka @ 17.9.2007, 19:48) *
Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! secret.gif Без него никак! Ибо все мы потребители! pray.gif

Партия "Банановая Россия" рулит! Даешь связку бананов в каждую семью! mamba.gif

ДА!! былаб такая яб проголосовал быsmile.gif smile.gif rofl.gif good.gif pray.gif


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.9.2007, 22:32
Сообщение #18


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Necromant @ 19.9.2007, 9:13) *
ЕР хоть по каким-то делам видно, в разных проектах постоянно участвуют, тем и вызывают довереие. А те же аграрии - какой проект претворили в жизнь? О них слышно исключительно только перед выборами.


Да, хде шишки, там и мы!? ЕР? Ну, и что ЕР? ЭТи, С КРЫЛЬЯМИ? rofl.gif Которые там не год сидят?
Голосовать за Аграриев- значит их поддержать! ИМХО! Мало, кто понимает, что поддерживая их, мы будем поддерживать ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТОГО, ЧТО МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ! Что, чем больше в думе народа будет из данной партии, то будет больше делаться для производителей в целом по России, и ДУМАТь будут о них! А так, конечно, все забыли, и думаем о чём-то высоком! fool.gif search.gif Нужно думать об истоках, а не о манне небесной! На днях читала статью в журнале, будет время, может в нете найду, если, конечно есть источник!
ОНИ ВСЕ ТОЛЬКО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЗАДУМАЛИСЬ, что твориться в сельском хозяйстве в целом по РОССИИ! А до этого только "красивые" отчёты рисовались! А потребляем мы ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН ИМПОРТ! search.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 20.9.2007, 22:28
Сообщение #19


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Лен, а с чего ты взяла, что "аграрии" имеют отношение к сельскому хозяйству? Судя по их спискам там исключительно только банкиры и нефтяные олигархи!


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
predprinim
сообщение 22.10.2007, 22:37
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2007
Из: Гусев-онлайн
Пользователь №: 1646



Действительно, в думу проидут те, кого нам подскажет телевизор! А насчет идеи, что ЕДРОсы что то там делают, так это денег в стране от нефтедолларов стало больше, вот и делает правительство, а не партия! А кстати народ знает что местных Черняховских ЕДРОсов возглавлял раньше, не знаю как сейчас, Ваш мер - Виноградов!
Это сейчас модно, отдельных кругах, становиться под знамена данной партии, как в свое время НАш дом Россия и пр.
Что касаеться Справедливороссов - это попытка создать резервную партию, если у ЕДРосов чего не выйдет! И все таки на выборы надо идти - только не голосовать за тех, кого нам подставляет телевизор!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 3:16