IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу фото в подарок
gaponds
сообщение 22.12.2008, 17:48
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2264



Здравствуйте господа Черняховцы и жители форума. С наступающим Вас! Извините я здесь случайно. Дело в том, что папик моей подруги родом из Черняховска, потом армия и как бывает, теперь Сибирь.
Дарю каждый праздник коньяк Инстербург, так писает кипятком и дико ностальгирует. Тут думаю сделать подарок-календарь. Вот и обращаюсь к Вам. Найдется ли у кого фото размером не менее 2 мегабайт, сделанное достаточно профессионально, чтобы распечатать его на формате А3. Правда я не знаю, что его (папика) зацепит, но я думаю Вы сами знаете знаменитые виды своего города. Мне например понравились руины моста, живописно. Не сочтите за наглость скиньте на мыло gapon.co{}mail.ru Спасибо. Кстати город Ваш действительно был красив. Да и вопрос. Куда делся фонтан писающий мальчик, подруга переживает( увидела писающий камень) blush2.gif P.S. Я не халявщик. В обмен могу прислать виды Тофаларии.

Сообщение отредактировал gaponds - 22.12.2008, 17:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 23.12.2008, 0:25
Сообщение #2





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Вот здесь много фотографий Черняховска, размер по 17 МБ:
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...ow%3D1%26sa%3DN

А с местом определиться очень трудно...я даже для себя до сих пор не знаю, что бы мне хотелось выбрать как символ Черняховска.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gaponds
сообщение 25.12.2008, 3:58
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2264



Большое спасибо. Если интересно, тут моя Родина - сайт tofalaria.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 11:21