IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Турин-2006. Олимпийские игры, Обсуждаем здесь!
Iceman
сообщение 16.2.2006, 15:20
Сообщение #41


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ааа... Понял.
А в каком виде мы сегодня вечером ожидаем золота?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 16.2.2006, 15:35
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Проплююсь. Ожидаем золота в мужском одиночном фигурном катании отЖени Плющенко. Наши девоньки лыжницы и биатлонистки опозорились исчо днем. Плюс скандал с допингом Пылевой, у ней серебро в биатлоне. В-общем вечерок веселый будет седня. fans.gif ok.gif good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 16.2.2006, 16:41
Сообщение #43


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Может быть сегодня ближе к ночи все-таки дорвусь до телевизира...
млин... просто бешеный график...
7:30 - подъем, выезд на работу
18:00 - выезд с работы на учебу
22:20 - выезд домой
23:20 - дома
00:00 - 01:00 - спать
7:30 - подъем......
Я во-первых не высыпаюсь, во-вторых устаю... тут уж не до олимпийских игр... cray.gif
Зато хоть возможность быть на форуме есть... smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 16.2.2006, 16:55
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



У меня проще: 8.00 - подъем, выезд на работу. 00.00 - 01.00 - выезд с работы. 01.00 - 03.00 - личная жизнь. 03.00 - выезд домой. 04.00 - спать...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 16.2.2006, 16:56
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Цитата(ICEMan @ 16.02.2006 - 17:27)
Может быть сегодня ближе к ночи все-таки дорвусь до телевизира...
млин... просто бешеный график...
7:30 - подъем, выезд на работу
18:00 - выезд с работы на учебу
22:20 - выезд домой
23:20 - дома
00:00 - 01:00 - спать
7:30 - подъем......
Я во-первых не высыпаюсь, во-вторых устаю... тут уж не до олимпийских игр...  cray.gif
Зато хоть возможность быть на форуме есть...  smile.gif
*


За исключением - учебы - все тоже. Может пойти поучиться или поучить кого?! Особенно, как принимать лекарства перед соревнованиями. old.gif Это я про допинг скандал. Жаль канешна серебра, но ладно - будет бронза. А вот хоккеистам я бы преподал урок любви к Родине. А то давали интервью: один курточку хочет побыстрей надеть, другой потусоваться с массажистами. На вопрос : кто в нашей группе, адекватный ответ, а не все ли равно. Я бы с ним в разведку не пошел. nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 16.2.2006, 17:08
Сообщение #46





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Сегодня всь день смотрела соревнования по сноубординг - кроссу (он там как-то ещё называется). Это нечто! Не оторваться от телевизора! Особенно, когда все падают в кучу малу rofl.gif . Я очень сочувствую всем, кто на работе и не может это посмотреть. Наши, правда, там не учавствовали.
Много бьются бобслеисты. Вчера разбились украинцы, от боба летели щепки, наш один тоже навернулся, но жив остался. И всё на одном и том же повороте.
Вчерашний хоккей не показывали в новостях. Чем там дело кончилось? Я периодически переключалась на них, но для меня это очень скучно, дождалась 3:3, что было дальше -не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 16.2.2006, 17:24
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



А дальше были две шайбы в наши ворота под конец матча. Итог - 5:3 в пользу Словаков... Америкосы вчера тоже порадовали, сыграв вничью с Латышами 3:3.
Но самая большая неожиданность - сегодняшнее поражение Чехов от Швейцарии 2:3.
Сейчас наши играют со шведами. Пока по нулям!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 16.2.2006, 18:57
Сообщение #48


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Moonwalker @ 15.02.2006 - 19:46)
Наши медали:
Бронза - 2 штуки (Медведева-Арбузова - лыжи, Рочев и Алыпов - лыжный командный спринт)

Пока все. Ждем-с )))
*

Кстати, Медведева- Калининградка, кто не знает...

Калининградская горнолыжница Инга Медведева взяла третье место на Кубке мира и готовится к своей третьей Параолимпиаде в Турине.

От поселка Красноторовка Зеленоградского района до столицы зимней Олимпиады - тысячи километров, родители каждый день ждут известий из далекой Италии. Вчера Инга удивила земляков последними новостями: у спортсменов в пригородной гостинице стащили лыжи: у чехов - 20 пар, у наших - одну. А сегодня ее мобильник почему-то не отвечает, и родители волнуются.

- По шесть тренировок в день - не шутка, - вздыхает мама чемпионки Галина Васильевна, - и здоровому человеку такая нагрузка не по силам, а тут…

В 11 лет Инга - ее семья тогда жила на Камчатке - попала в автокатастрофу. Лихач на грузовике проехал прямо по ее правой ноге. После ампутации боли были адскими: отмирали нервы. Еще сильнее была обида: водителя так и не удалось привлечь к ответственности - он оказался знакомым большого начальника. Зато у девочки появился характер и… тяга к экстремальному спорту.

Она не только научилась ходить на протезе так, что никто не догадывается об ее инвалидности, но и серьезно увлеклась горными лыжами. Первые уроки ей преподала тренер Людмила Аграновская - та самая, которая воспитала знаменитую Варвару Зелинскую. С тех пор в доме Медведевых появилась заветная коробка, куда Инга складывает свои медали. Самая дорогая - первая - с Параолимпийских игр в Нагано, где юная спортсменка заняла шестое место. В Японии тогда хлестал дождь, и справиться с нервами в супергиганте смогли немногие. Немудрено, что скоростной спуск закончился падением.

- Сколько синяков и шишек было, - рассказывает Галина Медведева, - не счесть. Из Австрии Инга вернулась с разбитой ногой, вдогонку медики послали счет на 99 евро. Одного из мальчишек вообще привезли в Россию на носилках. Но их это не останавливает. Без рук, без ног встают на лыжи, чтобы доказать себе и другим, что не хуже здоровых. Да и мы с дочкой никогда не сюсюкались. Напротив, говорим: «Покажи, что ты можешь!»

В 1999 году, когда Медведевы собрались переехать в Калининградскую область, Инга решила, что со спортом покончено. Какие тут тренировки, если снега нет? Но звонок из Москвы заставил думать иначе. У талантливой спортсменки появился новый тренер - Андрей Целковский, вместе с которым Инга взяла «бронзу» в Солт-Лейк-Сити. Перед стартом из-за нехватки денег спортсменке выдали мужскую лыжу для супергиганта! Но она «сделала» соперников одной левой. Очень помог девушке подарок немца: аутригеры - специальные палки с наконечниками, напоминающими укороченные лыжи.

К сожалению, победы не приносят талантливой спортсменке больших денег, зато есть признание. Инга - самая молодая из тех, кто награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. В свое время администрация области выделила ей машину, на которой Инга, по словам отца, гоняет не хуже самого Шумахера. Скорость - ее стихия.

Отец и мать тоскуют по дочери, которая практически все время пропадает на сборах. К родному очагу она наведывается только летом. Тем не менее успела окончить КГУ и получить диплом юриста.

Сейчас Инга готовится к своим третьим Параолимпийским играм. Они состоятся в Турине на том же стадионе и на тех же трассах сразу же, как закончится основная Олим-

пиада.

На предварительных соревнованиях в Италии спортсмены-инвалиды разыграли Кубок мира. 27-летняя Инга завоевала «бронзу». И мечтает о «золоте».


Еженедельник "СТРАНА КАЛИНИНГРАД".

Приятно очень за земляков таких! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 16.2.2006, 19:34
Сообщение #49


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ICEMan @ 15.02.2006 - 17:58)
А почему никто не пишет больше?
Так я и не узнаю скока в этом году наши золота взяли...
*

АЙС! Не издевайся над Юрой! Посмотри на его график:
Цитата
У меня проще: 8.00 - подъем, выезд на работу. 00.00 - 01.00 - выезд с работы. 01.00 - 03.00 - личная жизнь. 03.00 - выезд домой. 04.00 - спать...

Два часа в сутки на личную жизнь, это не хухры мухры! nono.gif smile.gif
ВОТ ТЕ ССЫЛКА! УЗНАВАЙ! old.gif
А топик для комментов пусть будет! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 16.2.2006, 20:06
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Это не та Медведева... )))
Паролимпийка - калининградка. Лыжница, нет spiteful.gif

Я лично слежу за Олимпиадой по http://turin.gazeta.ru/turin2006/...

Кста, с победой вас над Швецией... 5:0 - это вам не хухры-мухры...
И с бронзой в коньках spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.2.2006, 0:44
Сообщение #51





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



... Аргентина - Ямайка
пять - ноль...

(песня такая)

Ну, если бы японка не навернулась на командных гонках на коньках - не видать бы нам бронзы...
Плющенко завоевал золото, что и следовало ожидать. Но мне больше понравился какой-то америкашка (9-е, что-ли место занял). У него такая пластика, и не упал ни разу...Красиво смотрелся , в чём-то голубом был. А вообще, падали все здорово, смотреть было интересно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.2.2006, 10:49
Сообщение #52


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Iskromet @ 16.02.2006 - 20:20)
АЙС! Не издевайся над Юрой! Посмотри на его график:
Два часа в сутки на личную жизнь, это не хухры мухры!  nono.gif  smile.gif
ВОТ ТЕ ССЫЛКА! УЗНАВАЙ!   old.gif
А топик для комментов пусть будет!  smile.gif
*

А я!?
А у меня какой график!?
У меня даже личной жизни нет!!!
(последние два месяца, и по этому поводу я сильно комплексую smile.gif )
Дык меня ищо и обвиняют...
Кароче "ну вас нафиг, пацаны, я иду домой" (с) Саус-Парк


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.2.2006, 12:24
Сообщение #53





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



У всех у вас ужасные графики работы shok.gif ! Мне очень всех вас жалко. cray.gif Но помните, что трудности закаляют характер. Когда-нибудь этот период жизни кончится, будет полегче. dance.gif fhj.gif
Сейчас заканчивается лыжная гонка, наши пока вторые. Очень сильный снегопад там.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 17.2.2006, 12:42
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Ну-да. Сейчас во время обеда посмотрел снегопад. Главное чтобы нашим лыжникам мази подобрали нормальные, а то будут на лыжах как по асфальту. Посмотрел прямую трансляцию на сов-спорт ру. Поиграли наши: 4, 9 и так далее места. Каких -то 3.9 секунды. БЛИН cray.gif . Эстонцы рулят. Шесть лыжных гонок, три золота. Нечего сказать. Молодцы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колес
сообщение 17.2.2006, 14:53
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 371



Цитата(Лёлька @ 13.02.2006 - 00:39)
cray.gif  Ой, я тут случайно сегодня попала на канал СПОРТ, сразу переключила по причине нервного потрясения... там шел Хоккей!!! я только успела взглянуть на предворительный счёт... Россия - Канада....  0:7...
*


Да Ты не беспокойся , это женская сборная по хоккею .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.2.2006, 14:55
Сообщение #56


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



У эстонии 6 из трех?
Мнда, сильно...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 17.2.2006, 15:03
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Цитата(ICEMan @ 17.02.2006 - 15:41)
У эстонии 6 из трех?
Мнда, сильно...
*

nono.gif 3 золота из 6 комплектов в лыжных гонках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.2.2006, 16:30
Сообщение #58





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Cмотрела сноубординг-кросс среди женщин.
Финал. На трассе 4 тётки. 2 упали. Вперёд вырвалась американка с большим отрывом от неупавшей швейцарки. И когда до финиша остался последний трамплин, она решила повыпендриваться на нём и как звезда сделала "грэг" (в полёте дотронулась до доски). И упала! Во дура! rofl.gif Пока она вставала, швейцарка её объехала и получила "золотую" медаль! ok.gif
Бабы дуры не потому, что бабы, а потому что дуры. fool.gif
rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колес
сообщение 17.2.2006, 19:22
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 30.12.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 371



Цитата(ICEMan @ 17.02.2006 - 16:41)
У эстонии 6 из трех?
Мнда, сильно...
*


Да!!!А все прикалываются над Эээстонцааамиии search.gif типа тормоза
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 18.2.2006, 0:42
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Странно, но никто не сказал о золоте Плющенко. От него другого и не ждали, но все же он даже свой рекорд побил.

Просветите меня, пожалуйста, на счет фристайла. Что это такое я знаю, но только в общих чертах, не разу не видела трансляций. У нас есть там хоть кто-нить?


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:25