IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стрельба
сергей
сообщение 7.6.2005, 5:35
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



У нас было попроще! АКС, АКМС, РПГ, АКСУ, РПК, НРС (но его мы практически не видели). А основная причина в развале СССР. Украина не в состоянии была закупить в то время новое вооружение, все деньги на САМОСТИЙНОСТЬ! Правда были трофеи, но как правило не рабочие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.6.2005, 11:36
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Мне, честно, говоря, редко приходилось чистить оружие. Все как-то находились желающие это сделать. blush2.gif

А я вот из АКСУ не стелял. Рассказывают, что после 5-6 рожка пули падают прямо перед автоматом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 7.6.2005, 11:45
Сообщение #23


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Было время сраные Югославы пытались собирать АК у себя, так у них после второго рожка ствол плавился и ни чего даже части таким оружием комплектовали...
Есть у меня желание стрельнуть из ППШ...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.6.2005, 11:58
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



И ничего хорошего из этого не получится. Винтовочный патрон загнали в автоматическое оружие, да еще положив в коробчатый магазин. Убогость какая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 7.6.2005, 12:15
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Цитата(Nick @ 7.06.2005 - 12:36)
Мне, честно, говоря, редко приходилось чистить оружие. Все как-то находились желающие это сделать.  blush2.gif

А я вот из АКСУ не стелял. Рассказывают, что после 5-6 рожка пули падают прямо перед автоматом.
*

У нас некоторые АКС были аналогичные. Причем с первого патрона. На стельбах метрах в 5-8 пуля в землю уходила. Что только не делали... Стала уходить через 10 метров. Тогда все решили, что это оружие для борьбы с шахтерами
АКСУ были у гранатометчиков, по моему они тоже из них не стреляли. Хотя к этим пукалкам никто серьезно не относился. Хотя более опытные говорили, что для города в принципе ничего, если только в малых количествах.
А насчет чистки, то я всегда чистил сам. Ну может только поршень после стрельб просил... spiteful.gif А СВД в плане чистки вообще чудо! Правда я чуть, чуть повыше ее... А еще у нас один ПСО потерял! Так весь бат искал! Нашли!

Сообщение отредактировал сергей - 7.6.2005, 12:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 7.6.2005, 14:30
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



Привет мужчины!Не надо так об АКСУсеке,что за байки?Я за год ниразу не видел что пульки из ствола вываливаются ,нормально пуляет .Ну может через 3-4 цинка желательно поменять ,а то на 500 проблемма попасть будет ... .Зато легкое!У меня в военнике даже написанно АКС-74У плохое писать ведь не будут (я договаривался с начштабом)!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.6.2005, 14:40
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



У-у-у! Среди нас тут появился танкист или связист! Очень раз за Вас, что понравился Вам этот замечательный автомат, но объективно это "обрезанный" АК с компенсатором, чтобы ствол сильно не прыгал - патрон же никто не менял на нем. Для прицельной стрельбы дальше 200 метров вещь не пригодная, а в реальном бою просто вредная. Да и наличие этих автоматов а милиции мало оправдано - столько невинныхъ людей может полечь при применении в городе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 7.6.2005, 16:56
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



Цитата(Nick @ 7.06.2005 - 15:40)
У-у-у! Среди нас тут появился танкист или связист! Очень раз за Вас, что понравился Вам этот замечательный автомат, но объективно это "обрезанный" АК с компенсатором, чтобы ствол сильно не прыгал - патрон же никто не менял на нем. Для прицельной стрельбы дальше 200 метров вещь не пригодная, а в реальном бою просто вредная. Да и наличие этих автоматов а милиции мало оправдано - столько невинныхъ людей может полечь при применении в городе.
*

Какой я нафиг танкист! "ДРГ" типа солдат и еще стрелок,но с черными погонами,даже бронепоезд видел!А для дальнего боя(ниразу небыл) СВД,ПКТ,это товарищи ,а мы в густой тайге лазили там в упор бы нада ,чтоб наверняка ,а когда убегаеш гдето рядом СВД нас бережет и наши любимые МОН-50 из УВКМа ,я не универсальный солдат!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 8.6.2005, 12:58
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Сапоги на всех, зеленую форму и родине служить раз оружие дерджать в руках умеете, помню летом Адлер я и Иоган, который появлялся тут ненадолго, у человека пневматику брали, так по бутылкам пострелять, ну и не только, стреляли во все, что разбивалось или представляло какой-нибудь интерес!
А вот на Зорницу меня не взяли так как вмоих глазах цель просто исчезала cray.gif
Обидно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:47