IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бл#@во
Alisa
сообщение 21.2.2006, 11:21
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Voron @ 6.02.2006 - 12:39)
Б**дство - это не только образ, а еще и состояние души...Мужиков называют в этой ситуации "кабелями", девушек "бля..ми"
*


А для мужчин в таких ситуациях есть более красивое и романтическое слово - донжуанство. Где-то слышала, что это даже считается заболеванием, таким мужчинам просто необходима постоянная смена партнерш. А для женщин такие мужчины представляют огромную опасность, потому как именно они умеют красиво ухаживать и уговорить женщину, а потом, когда она в него влюбилась, так бессовестно бросить. Таких видно сразу по их хищным и одновременно, оценивающим и раздевающим взглядам на женщин, по их глазам, немного с поволокой, они утягивают в омут за собой. Но надо уметь им противостоять. А в результате они сами всех женщин и считают б****ми, и совершенно не признают хоть частичку своей вины в том, что такими женщин сделали они - наши незаменимые донжуаны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 21.2.2006, 12:57
Сообщение #42


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
Таких видно сразу по их хищным и одновременно, оценивающим и раздевающим взглядам на женщин, по их глазам, немного с поволокой, они утягивают в омут за собой.

Кошмар! Ужас! АхтунгЪ! Сказки из склепа...

Больше похоже на оправдательную речь нежели на недовольство донжуанами.

Цитата
Б**дство - это не только образ, а еще и состояние души...Мужиков называют в этой ситуации "кабелями", девушек "бля..ми"

Поддерживаю Ворона ибо он истину глаголитЪ pray.gif
Как у одного, так и у другого пола бывают такие отклонения.
Про донжуанов сказали.
А почему про нимфоманок забыли? Кстати, последней стадией такого "заболевания" у женщин является феминизм crazy.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 21.2.2006, 14:06
Сообщение #43


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Так что считать бл"дством: последовательную смену партнёров, пусть даже частую, или отношения со всеми сразу. Последовательная смена партнёров может быть связана с обратным явлением - девушка не даёт и её бросают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 21.2.2006, 15:58
Сообщение #44





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(ICEMan @ 21.02.2006 - 14:43)
А почему про нимфоманок забыли? Кстати, последней стадией такого "заболевания" у женщин является феминизм crazy.gif
*

Нимфоманки и феминистки - разные вещи. Нимфоманки не могут без мужчин, а феминистки очень даже могут!
Обычно нимфоманию вызывает психическое отклонение, а в более старшем возрасте -опухоль мозга. Так что держитесь от них подальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 24.2.2006, 17:34
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(ICEMan @ 21.02.2006 - 14:43)
Кошмар! Ужас! АхтунгЪ! Сказки из склепа...

Больше похоже на оправдательную речь нежели на недовольство донжуанами.

*


Недовольство - вряд ли, как раз наоборот. Общаться с такими мужчинами, не заходя дальше общения - одно удовольствие. Они умеют найти ключик к женскому сердцу, наговорят комплиментов, наобещают золотых гор, надарят кучу прелестных подарков. Главное вовремя от них смыться, чтобы они не успели затащить в постель. Проблема девушек заключается в том, что они не всегда определяют такого типа и доверяют ему во всем, вот и получают на свою голову проблему и обвинение в б***дстве.
А еще корень этих вещей может состоять и в физиологии. Есть и всегда были такие люди, которых не устраивает нормальная физиология, им нужно намного больше и чаще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 19:04
Сообщение #46


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
это несправедливо!!!
почему если девушка меяет часто портнеров она сразу б+++ь. разве это так? если меняешь партнеров , значит пытаешься найти наиболее подходящего тебе, который будет удовлетворять полностью: и нравственно и физически. разве это плохо так скажем встречаться именно с тем кто тебе действительно подходит, даже если для того чтобы его найти пришлось побывать не в одной постеле? именно стремление найти именно 2 половину себя порой и может оправдать такое неодобряемое всеми поведение. во всяком случае эта лично мая точка зрения. а так как я являюсь представительницей женкого пола и по знаку зодиака я овен, меня будет очень сложно переубедить!!!!!!!! да я даже прощаю вас если вы имеете точку зрения отличную от моей.

БелкоЪ, тут имелось в виду не это. Пробовать, экспериментировать в плане секса - то хорошо. Бл#во - это когда ты экспериментируешь, обманывая парней. Изменяя им, если говорить конкретно. Вот такие мы собственники - если у нас есть девушка, мы крайне негативно относимся к тому, что она занимается сексом с кем-нибудь другим. А если у неё никого нет, так это лично её дело, с кем и сколько раз трахаццо.
Цитата
Если девушка часто меняет партнеров на то может быть много причин.
Одна из них - сами парни её бросают. И что бы не остаться одной она ищет все новых и новых парней. В конце концов это и превращается в б**дство.

Ага, некотрые увлекаются самим процессом подбора, что тоже не есть гуд. Потом попробуешь чо-нить с такой, а никакого удовольствия не получишь - будет как карандаш в стакане.
Цитата
Кстати... Вот объясните мне почему у девушек(/женщин?) чуществует оооочень крепкое предубеждение, что все мужики - козлы и кобели. НО! Исключением для них всегда является их настоящий молодой человек (реже - супруг), если таковой имеется.
Вот ПОЧЕМУ? Откуда?

Насчёт козлов не знаю, но мы правда кобели, нам лишь бы потрахацца, однако женщины не понимают, что это не смысл нашей жизни, и мы не кинем их, разок трахнув, ибо есть вещи более серьёзные, чем секс.
А насчёт исключения в виде текущего парня - всё очевидно. Разве стала бы она встречаться с козлом и кобелем?
Цитата
Набираются участники в движение Антибл"дство. Доступны кандидатуры: зам главного извращенца, рядовые извращенцы... оплата "чистыми".

Да ну тя нах, я лучше так и останусь старым онанатором.
Цитата
Недовольство - вряд ли, как раз наоборот. Общаться с такими мужчинами, не заходя дальше общения - одно удовольствие. Они умеют найти ключик к женскому сердцу, наговорят комплиментов, наобещают золотых гор, надарят кучу прелестных подарков. Главное вовремя от них смыться, чтобы они не успели затащить в постель. Проблема девушек заключается в том, что они не всегда определяют такого типа и доверяют ему во всем, вот и получают на свою голову проблему и обвинение в б***дстве.

Вот потому девушки и бл...и, что всё понимают про таких людей, но продолжают общаться, принимать подарки. А потом могут по-пьяне не удержаться...
Цитата
Есть и всегда были такие люди, которых не устраивает нормальная физиология, им нужно намного больше и чаще.

О ДА!!! Мне надо каждый день по три раза. Я здоров?

Немного подумав, добавляет:
Цитата
это несправедливо!!!
почему если девушка меяет часто портнеров она сразу б+++ь. разве это так? если меняешь партнеров , значит пытаешься найти наиболее подходящего тебе, который будет удовлетворять полностью: и нравственно и физически. разве это плохо так скажем встречаться именно с тем кто тебе действительно подходит, даже если для того чтобы его найти пришлось побывать не в одной постеле? именно стремление найти именно 2 половину себя порой и может оправдать такое неодобряемое всеми поведение. во всяком случае эта лично мая точка зрения. а так как я являюсь представительницей женкого пола и по знаку зодиака я овен, меня будет очень сложно переубедить!!!!!!!! да я даже прощаю вас если вы имеете точку зрения отличную от моей.

БелкоЪ, тут имелось в виду не это. Пробовать, экспериментировать в плане секса - то хорошо. Бл#во - это когда ты экспериментируешь, обманывая парней. Изменяя им, если говорить конкретно. Вот такие мы собственники - если у нас есть девушка, мы крайне негативно относимся к тому, что она занимается сексом с кем-нибудь другим. А если у неё никого нет, так это лично её дело, с кем и сколько раз трахаццо.
Цитата
Если девушка часто меняет партнеров на то может быть много причин.
Одна из них - сами парни её бросают. И что бы не остаться одной она ищет все новых и новых парней. В конце концов это и превращается в б**дство.

Ага, некотрые увлекаются самим процессом подбора, что тоже не есть гуд. Потом попробуешь чо-нить с такой, а никакого удовольствия не получишь - будет как карандаш в стакане.
Цитата
Кстати... Вот объясните мне почему у девушек(/женщин?) чуществует оооочень крепкое предубеждение, что все мужики - козлы и кобели. НО! Исключением для них всегда является их настоящий молодой человек (реже - супруг), если таковой имеется.
Вот ПОЧЕМУ? Откуда?

Насчёт козлов не знаю, но мы правда кобели, нам лишь бы потрахацца, однако женщины не понимают, что это не смысл нашей жизни, и мы не кинем их, разок трахнув, ибо есть вещи более серьёзные, чем секс.
А насчёт исключения в виде текущего парня - всё очевидно. Разве стала бы она встречаться с козлом и кобелем?
Цитата
Набираются участники в движение Антибл"дство. Доступны кандидатуры: зам главного извращенца, рядовые извращенцы... оплата "чистыми".

Да ну тя нах, я лучше так и останусь старым онанатором.
Цитата
Недовольство - вряд ли, как раз наоборот. Общаться с такими мужчинами, не заходя дальше общения - одно удовольствие. Они умеют найти ключик к женскому сердцу, наговорят комплиментов, наобещают золотых гор, надарят кучу прелестных подарков. Главное вовремя от них смыться, чтобы они не успели затащить в постель. Проблема девушек заключается в том, что они не всегда определяют такого типа и доверяют ему во всем, вот и получают на свою голову проблему и обвинение в б***дстве.

Вот потому девушки и бл...и, что всё понимают про таких людей, но продолжают общаться, принимать подарки. А потом могут по-пьяне не удержаться...
Цитата
Есть и всегда были такие люди, которых не устраивает нормальная физиология, им нужно намного больше и чаще.

О ДА!!! Мне надо каждый день по три раза. Я здоров?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 19.3.2006, 18:25
Сообщение #47


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Просматриваю вторую тему подряд.
После Бруталла, блин, нечего добавлять!
Но я буду не я, если не добавлю. smile.gif))
----------------------
Частая смена половых партнёров, неважно каким полом и как (в плане "нимфоманка" или "блядь", "кобель" или "Дон Жуан") - суть одно - "энергетический вампир".
Сам, как Дон Жуан со стажем, могу сказать, что зачастую мои расставания были милыми и беззаботными. В моём списке числятся фотомодели, "кровь с молоком", замужние и солидные дамы. spiteful.gif Моя жена моложе меня на 7 лет.
До неё была мадам на 12 лет страше меня. Вместе с ней была девушка 23 лет от роду (на тот момент парой гоодв моложе меня).
При всём при этом, я старался сделать ВСЁ чтобы расставание было безболезненным.
И в этом плане, самые близкие люди причиняют САМУЮ СИЛЬНУЮ боль. Почему то об этом Бруталл, ты не упомянул.
Так вот, ЛЮБАЯ боль - это признак "подвампиривания". Хотя я различаю куда больше уровней паразитных связей - это хоть и груб, но вполне доступно объясняет ПОЧЕМУ.
Например, почему проституки хорошо выглядят? Потому что они подвамипиривают своих клиентов.
Почему проститука после выхода "на пенсию" стареет на счёт раз? Не от кого подвампиривать. Что происходит с проститукой после этого? Заболевает чем-нибудь серьёзным и годам к 35...38 помирает. А все вокруг ходят и причитают, вот ведь слабенькая какая, а ведь на заводе в передовиках ходила...


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
6off
сообщение 29.3.2006, 13:24
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 27.3.2006
Пользователь №: 552



Цитата(Voron @ 14.02.2005 - 10:54)
Мужчиной становятся не после того как присунут, а после того как ощутят привкус собственной крови на губах, когда твои слова соответствуют твои поступкам, после того как ты не отводишь взгляд, зная что он может быть последним, когда за другго человека ты можешь отдать жизнь.
Он мужик потому что у него девчонок завались? Да я помню в школе примерно так мы и судили о парне....
*


Верно заметил!
Раньше так и судили:"Женщин много-МУЖИК".
А по сути? А если у женщины много мущин-БЛ...?
Фигня всё это!!! nono.gif
По поступкам судить надо!
Женщины разные бывают. Одни бл...ют направо и налево, а другие не хотят заводить долгих отношений, вот и меняют партнёров!
Хохма такая гуляла:"Секс ещё не повод для знакомства!"
У всех(ну у большенства) есть потребность в сексе.
Каждый выживает, как может....


--------------------
Тьма скрывает недостатки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 29.3.2006, 13:34
Сообщение #49





Гость






[QUOTE][quote=fantom,19.03.2006 - 19:25]
Просматриваю вторую тему подряд.
После Бруталла, блин, нечего добавлять!
Но я буду не я, если не добавлю. smile.gif))
----------------------
Частая смена половых партнёров, неважно каким полом и как (в плане "нимфоманка" или "блядь", "кобель" или "Дон Жуан") - суть одно - "энергетический вампир".
Сам, как Дон Жуан со стажем, могу сказать, что зачастую мои расставания были милыми и беззаботными. В моём списке числятся фотомодели, "кровь с молоком", замужние и солидные дамы. spiteful.gif Моя жена моложе меня на 7 лет.
До неё была мадам на 12 лет страше меня. Вместе с ней была девушка 23 лет от роду (на тот момент парой гоодв моложе меня).
При всём при этом, я старался сделать ВСЁ чтобы расставание было безболезненным.
И в этом плане, самые близкие люди причиняют САМУЮ СИЛЬНУЮ боль. Почему то об этом Бруталл, ты не упомянул.
Так вот, ЛЮБАЯ боль - это признак "подвампиривания". Хотя я различаю куда больше уровней паразитных связей - это хоть и груб, но вполне доступно объясняет ПОЧЕМУ.




Например, почему проституки хорошо выглядят? Потому что они подвамипиривают своих клиентов.
Почему проститука после выхода "на пенсию" стареет на счёт раз? Не от кого подвампиривать. Что происходит с проститукой после этого? Заболевает чем-нибудь серьёзным и годам к 35...38 помирает. А все вокруг ходят и причитают, вот ведь слабенькая какая, а ведь на заводе в передовиках ходила...
*

[/quote]

[QUOTE]
Я бы хотела сказать по этому поводу вот что..
Как у мужчин, так и у женщин есть право выбора, найти того, кто нужен ей..
Есть просто девушки, которые выбирают многих и не так..
В общем, ей кажется, что если она будет вести с ним так, а не иначе, то будет гораздо лучше для нее и потому, ее потом называются разными словами..типа гулящая она..
Другая, наоборот, сдержанная, встречается, редко так сказать, но метко..
Надо следить за собой, а не за другими, тогда и будешь замечать свои ошибки, а не других людей..
Так что, девушки знайте себе цену, а мужчины, знайте, что женщина все-таки слабый пол и очень доверчивый...
Давайте беречь друг друга и уважать...















[/QUOTE]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
6off
сообщение 29.3.2006, 13:38
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 27.3.2006
Пользователь №: 552



Цитата(Guest @ 29.03.2006 - 14:34)
*


Это ты молодец!!!!! clapping.gif
хорошо сказано! ok.gif


--------------------
Тьма скрывает недостатки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 29.3.2006, 13:43
Сообщение #51





Гость






[QUOTE][quote=6off,29.03.2006 - 14:38]
Это ты молодец!!!!! clapping.gif
хорошо сказано! ok.gif
*

[/quote]


Спасибо тебе 6off!
я знала, что ты меня поддержишь!!!!
good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 12:47